Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1181
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
муфта то справляется, просто 0,0..... % потери мощности )))

а машина вполне охлаждается сама, электровентилятор тока в жару и срабатывает
ттт))
  • 0

#1182
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Горящая лампа AIRBAG достает немного. Кто как справлялся с ней? В России нашел вот такую обманку - http://www.kunset.ru...products_id=471 У нас такие кто-либо встречал?
  • 0

#1183
alpha-tormentor

alpha-tormentor
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Выкрути лампачку и все

#1184
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Выкрути лампачку и все

Откуда именно выкрутить?
Да и проблема в том, что если вдруг(упаси бог) будет столкновение, то подушка пассажира не сработает! Водительская я так понял по умолчанию срабатывает, а пассажирская от датчика под сиденьем, но он дорогой и замена геморойная и не дешевая тоже.... Да и поменяв, может случайно снова накрыться от сильного нажатия на сиденье. Поэтому как лучший вариант рассматриваю обманку, при ней подушка сработает, не зависимо есть пассажир или нет.

Сообщение отредактировал L'homme libre: 16.05.2013, 15:10:23

  • 0

#1185
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ребят собираюсь брать 3ку в 46 кузове подскажите СТО куда свозить на диагностику ?! чтобы все проверили
Спасибо заранее
  • 0

#1186
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ребят собираюсь брать 3ку в 46 кузове подскажите СТО куда свозить на диагностику ?! чтобы все проверили
Спасибо заранее

По ул.Авроре вниз с ташкентской не доезжая рыскулова увидишь флаги BMW или с рыскулова перед развязкой вверх поверни. Хорошие спецы.
  • 0

#1187
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

По ул.Авроре вниз с ташкентской не доезжая рыскулова увидишь флаги BMW или с рыскулова перед развязкой вверх поверни. Хорошие спецы.



благодарю !!!)
  • 0

#1188
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Горящая лампа AIRBAG достает немного. Кто как справлялся с ней? В России нашел вот такую обманку - http://www.kunset.ru...ducts_id=471 У нас такие кто-либо встречал?

У Виктора на Авроре узнай, там вроде что то с присутствием пассажира програмно сделать через БМВ сканер.
А обманка эта вроде как просто определенного номинала сопротивление и все!

Сообщение отредактировал PilotBMW: 19.05.2013, 22:58:05

  • 0

#1189
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Горящая лампа AIRBAG достает немного. Кто как справлялся с ней? В России нашел вот такую обманку - http://www.kunset.ru...ducts_id=471 У нас такие кто-либо встречал?

У Виктора на Авроре узнай, там вроде что то с присутствием пассажира програмно сделать через БМВ сканер.
А обманка эта вроде как просто определенного номинала сопротивление и все!

Я правильно понял, что на Авроре могут программно, через сканер отключить горящий айрбаг?
  • 0

#1190
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я так думаю: за спрос денег не возьмут, позвоните - узнайте. И нам раскажите! ;)
  • 0

#1191
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Я правильно понял, что на Авроре могут программно, через сканер отключить горящий айрбаг?

Был опыт, Виктор убрал клему аккумулятора и преднаятжитель.
Ошибки вроде как периодически вылазили, но индикатор молчал.

#1192
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ребята, подскажите где можно устранить (правильно заварить) известную проблему с трещиной в районе задней балки?

Никто не заваривал трещину в кузове в районе задней балки?
  • 0

#1193
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
нужен вентилятор кондиционера на BMW e46 3х контактный
и неспешно ищется родная магнитола от той же машины точнее экран
  • 0

#1194
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Горящая лампа AIRBAG достает немного. Кто как справлялся с ней? В России нашел вот такую обманку - http://www.kunset.ru...ducts_id=471 У нас такие кто-либо встречал?

У Виктора на Авроре узнай, там вроде что то с присутствием пассажира програмно сделать через БМВ сканер.
А обманка эта вроде как просто определенного номинала сопротивление и все!

Года 2 назад говорили что не могут или не знают как это сделать, если не исправен мат присутствия то влияет это только на то что подушка пассажира сработает в любом случае сидит там пассажир или нет, а если датчик исправен и пассажира нет, то подушка не сработает, в общем доп затраты в случае аварии-) Обманка же имитирует постоянное присутствие пассажира и просто отключает лампочку на приборке-)
  • 0

#1195
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Горящая лампа AIRBAG достает немного. Кто как справлялся с ней? В России нашел вот такую обманку - http://www.kunset.ru...ducts_id=471 У нас такие кто-либо встречал?

У Виктора на Авроре узнай, там вроде что то с присутствием пассажира програмно сделать через БМВ сканер.
А обманка эта вроде как просто определенного номинала сопротивление и все!

Года 2 назад говорили что не могут или не знают как это сделать, если не исправен мат присутствия то влияет это только на то что подушка пассажира сработает в любом случае сидит там пассажир или нет, а если датчик исправен и пассажира нет, то подушка не сработает, в общем доп затраты в случае аварии-) Обманка же имитирует постоянное присутствие пассажира и просто отключает лампочку на приборке-)

Нашел в колесах - http://kolesa.kz/a/show/10928883
  • 0

#1196
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

нужен вентилятор кондиционера на BMW e46 3х контактный
и неспешно ищется родная магнитола от той же машины точнее экран

номер кузова черканите в ЛС.
  • 0

#1197
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

нужен вентилятор кондиционера на BMW e46 3х контактный
и неспешно ищется родная магнитола от той же машины точнее экран

Магнитофон какой нужен? У меня остался кассетный, если нужно могу точное название посмотреть.
  • 0

#1198
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Магнитофон какой нужен? У меня остался кассетный, если нужно могу точное название посмотреть.


там с экраном он идет !?
  • 0

#1199
JOKER_SS

JOKER_SS
  • Гость
  • 9 сообщений
Где можно купить бампер передний на данную машину и по какой цене?
  • 0

#1200
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Магнитофон какой нужен? У меня остался кассетный, если нужно могу точное название посмотреть.

там с экраном он идет !?

Нет, у меня не такой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.