Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#381
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Ребята подксажите сколько реально стоит е46 рестайлинг 318-20-25, просто в городе их мало. 2001-03 года в отличном состоянии.

:-/ как так можно спрашивать ? еще же надо - состояние, комплектация... у меня 330х 2004г очень хорошая комплектация, состояние оч.хорошее :D амер. один хозяин, чистый карфакс (только замена резины и тех.обслуживание) в штатах брали за 17 шт. сейчас предлагают мне 20 (а вышла она в 23 год назад). за такую же цену продают и 2003г и в худшей комплектаци... рынок - фиг поймешь :)


Ну если подробней то примерно так, 2002=03, 318-25, мкпп, в обычной комплектации без обвесов кожи и прочего,(главное клима+электроника), европеец однозначно, с сервисной книжкой.....
Вообще много чего можно захотеть но главное отл. состояние... штук 15-17 хватит?
  • 0

#382
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: думаю, что хватит. только вот 318... ??? даже на мех..... :D это разве бмв ? про состояние вам точно вообще никто не скажет. может диагностика покажет, что всё отлично, а машина начнет сыпаться. европеец - тоже не панацея, у японцев пробеги меньше, американцы самые навороченные (в процентном отношении), а состояние у всех может быть и плохим, и хорошим. кстати, на свои машины, пригнанные из америки я не жалуюсь, просто выбираю очень тщательно, а не то что дешевле и быстрее. приготовьтесь к длительным поискам и найдете. :laugh:
  • 0

#383
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

:-) думаю, что хватит. только вот 318... ??? даже на мех..... :spy: это разве бмв ? про состояние вам точно вообще никто не скажет. может диагностика покажет, что всё отлично, а машина начнет сыпаться. европеец - тоже не панацея, у японцев пробеги меньше, американцы самые навороченные (в процентном отношении), а состояние у всех может быть и плохим, и хорошим. кстати, на свои машины, пригнанные из америки я не жалуюсь, просто выбираю очень тщательно, а не то что дешевле и быстрее. приготовьтесь к длительным поискам и найдете. :D

В принципе я не гонщик но на 318 которых приходилось ездить ( еще переходка е34 с широкими фонарями сзади очень понравилось) в принципе по мощнее взял бы но бюджет увы :kiss:, езжу один, может хватит 318? Какие там еще хорошие двиг-лы? А АКПП это уже для меня не БМВ, имхо...
Сейчас думаю может самому поехать, пощупать и выбрать в Европе

Сообщение отредактировал rugbyman: 01.10.2009, 00:00:51

  • 0

#384
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rolleyes: думаю, что 325 на акпп, будет все-равно лучше, чем 318 на мех. правда, лично мне. не хватает и 3,0 на типтронике :spy:
  • 0

#385
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Можно спросить еще про полноприводную Х, какие ощущения от вождения? Все таки это редкая БМВ на наших дорогах, хотя сейчас много пятерок новых
  • 0

#386
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) могу рассказать о своей (комплектацию которой очень долго подбирал) с двух разных позиций. 1 - позиция водителя, который любит безопасность и относительно спокойную езду - 4вд даёт преимущество на снегу, льду, просто скользкой дороге, на высокой скорости - (при разгоне и прохождении виражей) ну, и при езде в гору по снегу :) - проверено. есть еще замечательная функция - спуск с горы (зачем она нужна я знаю, но абсолютно не понимаю) 2 - позиция водителя - любителя драйва... 4вд разгон чуточку слабее (а ощущение, что ты отстал навсегда), разворот на месте - не известно что это такое. сугубо моё мнение, любителя активний езды, но в любой сезон и в горы, - конечно 4вд (ведь не просто так я искал). однако, я бы предпочел механику, но тогда все мои родственники не смогли бы на ней ездить :-) вот, приходится чем то жертвовать :)
  • 0

#387
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Дорогие мужчины, вопрос к вам, помогите сориентироваться и сделать правильный выбор!
Какой из этих 2 вариантов вы бы посоветовали (при равной цене):
1. е46 318, 2000г., механика
2. е46 320, 1998г., автомат
все остальные навороты одинаковы в обоих авто.

И еще вопрос, многие пугают, что е46 дико дороги в обслуживании, так ли это?
  • 0

#388
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Дорогие мужчины, вопрос к вам, помогите сориентироваться и сделать правильный выбор!
Какой из этих 2 вариантов вы бы посоветовали (при равной цене):
1. е46 318, 2000г., механика
2. е46 320, 1998г., автомат
все остальные навороты одинаковы в обоих авто.

И еще вопрос, многие пугают, что е46 дико дороги в обслуживании, так ли это?

;-) на счет дороговизны - почитайте 2-4 стр. выше, там приведены некоторые цены. для кого как - дорого или нет сами прикиньте. бмв на последние не берут. как вы сами к механике - МКПП относитесь ? на счет этих объемов - вообще бы не брал. зачем вам бмв - просто понты ? просто не могу понять людей, которые берут бмв с маленьким объемом двигателя. :(
  • 0

#389
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Про цены уже кое-что почитала, вроде не намного дороже, чем вкладывала в свою прежнюю BMW...
Механику я люблю очень, на ней и ездила... В идеале хотелось бы 320 с механикой, но они все или с автоматом или с типтроником, а с механикой только 318...
В принципе мне понты не нужны, мне просто нравится эта марка, есть в BMW харизма, а гонять я не гоняю ;-)
Похоже остановлюсь на механике..

Сообщение отредактировал DYMI: 05.10.2009, 15:11:06

  • 0

#390
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
;-) до 15шт баков можно взять и 330, и 325 на мех, указанных вами лет. при желании можно найти и дешевле, так это уже будет бмв, а не оболочка от бмв :(
  • 0

#391
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Спасибо за Ваши ответы :D
Нет, даже 2,5 литра это для меня многовато)) если я не любитель быстрой езды, то зачем мне эта мощь мотора? Не будет у него возможности проявить всех своих лошадок :)
Как жаль, что нет все-таки двушки с механикой этих годов... Прямо безобразие какое-то!
  • 0

#392
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Честно говоря я бы тоже смотрел 2.5 или 2.8 или 3.0 )
Не так уж это и много.
  • 0

#393
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Спасибо за Ваши ответы :weep:
Нет, даже 2,5 литра это для меня многовато)) если я не любитель быстрой езды, то зачем мне эта мощь мотора? Не будет у него возможности проявить всех своих лошадок :rolleyes:
Как жаль, что нет все-таки двушки с механикой этих годов... Прямо безобразие какое-то!

Лучше 2.8 чем 2.0, разница в расходе 1-2 литра, но мощей поболее.
  • 0

#394
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Нет, даже 2,5 литра это для меня многовато)) если я не любитель быстрой езды, то зачем мне эта мощь мотора? Не будет у него возможности проявить всех своих лошадок

:) мощность - это пассивная безопасность , не забывайте про это. любой маневр совершается быстрее и надежней, тормоза, как правило, тоже стоят лучше - при одной и той же скорости вы быстрее остановитесь :)
  • 0

#395
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я уже поняла, что все вы ратуете за большие объемы :) но все же, если конкретно из этих 2 вариантов: 320-автомат или 318-механика?
325 и 328 уже на порядок дороже..

маневры, тормоза... я знаете как аккуратно езжу :) и больше 60 никогда.... Хотя бывало и 70 :) Засмеёте наверное? За такую езду-то :)
  • 0

#396
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Лучше 2.8 чем 2.0, разница в расходе 1-2 литра, но мощей поболее.



кстати по бензу, что расход вроде как не очень отличается, у меня была 318 с расходом 10, у брата 320 с расходом 12, а вот здесь продавал Sancopanso 328, так он расход написал 16-19... все таки есть разница..

Сообщение отредактировал DYMI: 08.10.2009, 18:39:00

  • 0

#397
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем привет!
У меня появился такой странный гул от заднего правого колеса......что может быть.......подшибник??? Где лечить?
  • 0

#398
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ну для подтверждения надо поднять авто и разогнать, скорее всего подшипник. А лечить можно где угодно но лучше у БМвистов.
  • 0

#399
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
извиняюсь если уже было, подскажите где можно с гарантией установить глазки (Е46)?
  • 0

#400
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:spy: вот я и почувствовал преимущество Xi в понедельник спускался с Аль Фараби на Сейфулина (часиков в 18-15 ... применил систему спуска с горы и весь свой опыт вождения в зимних горах, тем не менее попал в такую ситуацию, что помог только полный привод, иначе, боком мог "ушатать", "стоявшие мордой в бордюр", машины. гололед был.... охренеть ! не очень то приятно в такой ситуации без шипов и когтей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.