Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#301
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто может подсказать, ставился ли на Е46 дорестайл большой монитор 16:9, если да, то что именно необходимо для того чтобы поставить такой в Е46 в котором его изначально не было.
1. сам монитор
2. блок ТВ....
что нужно еще?
  • 0

#302
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений



:D а на 330ю кто-нибудь ставил 16ые диски ? :D


чувак, ты же сам себе ответил что меньше 17х диски не лезут....
не понимаю тебя........

:) а что тут понимать ? у нас умельцы всякие бывают, одно дело не рекомендуется, другое дело запихать. я просто не пробую, если не рекомендуют. 18е ставят же, но мне и 17 - много. :D


:( Я пробовал, не подходят.
  • 0

#303
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D спасибо. но мне это сильно не понравилось :D резина достаточно низкая получается, для наших дорог это минус :)
  • 0

#304
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
не парься. сестренка у меня ездит на своем Xi с липучкой на 205/50/17 и все ОК.

летняя же на 215/50/17. вполне удобно.
  • 0

#305
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мужики, а может кто-нибудь подсказать, где у нас в Алматы можно приобрести рамку под однодиновую (неродную) магнитолу?
  • 0

#306
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мужики, а может кто-нибудь подсказать, где у нас в Алматы можно приобрести рамку под однодиновую (неродную) магнитолу?


КарСити, видел там несколько раз, но дорого от 6 до 11 тон!
  • 0

#307
DikKaT

DikKaT
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ, а как аккумулятор поменять у меня Е46 1998 г говорят там какая байда выстреливает! Чет наговорили вот я и боюсь вытаскивать аккумулятор или все же можно поскажите?? Заранее спасибб!

Сообщение отредактировал DikKaT: 19.12.2008, 12:12:08

  • 0

#308
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Народ, а как аккумулятор поменять у меня Е46 1998 г говорят там какая байда выстреливает! Чет наговорили вот я и боюсь вытаскивать аккумулятор или все же можно поскажите?? Заранее спасибб!

пиропатрон не выстрелит, я менял без проблем. сперва минус снимай :smoke:
  • 0

#309
DikKaT

DikKaT
  • Гость
  • 20 сообщений


Народ, а как аккумулятор поменять у меня Е46 1998 г говорят там какая байда выстреливает! Чет наговорили вот я и боюсь вытаскивать аккумулятор или все же можно поскажите?? Заранее спасибб!

пиропатрон не выстрелит, я менял без проблем. сперва минус снимай :hi:



Пафыбо босое :beer: !
  • 0

#310
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Такой вопрос, когда клима наполовину мощности включена дует и такой то ли скрежет, то ли свист, сильнее включаешь пропадает?!?!?! Что может быть???
  • 0

#311
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Пришла весна и БМВшников на форуме след простыл!!
Всех с прошедшими праздниками!
  • 0

#312
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! На данный момент я тоже обладатель БМВ Е46 до этого была Е34 машина супер.По сервису серьезного ничего сказать немогу. была маленькая прроблема со стеклоподъемникомЯ(не хотел гад работать) но грамотный электрик смог реанимировать реле.Кстати очень много инфы на российском сайте. :rotate:
  • 0

#313
Rosha

Rosha
  • Частый гость
  • 56 сообщений
здраствуйте
можно ли влёгкую установить вместо родных отражателей на ближний свет вот такие линзы?
галогенки или ксенон? (вроде для ксенона надо что-то в компьютере перепрограммировать)
фары простые, японские, дорестайл, седан.
или уж не кустарить, а ставить ДЕПО целиком?
на "пока" наклеила светокорректор английский METRO (как в мануале на авто написано: если на фаре нет переключателя Л/Р, то обратитесь в сервисный центр за специальной плёнкой на фары), в принципе засветка налево исчезла и хорошо осветилась правая обочина. посмотрим через сколько моек отвалится :rolleyes:
спасибо
  • 0

#314
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Влёгкую скорее всего нет.
Я бы лучше поискал б/у от европейца, чем Депо.
  • 0

#315
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Здравствуйте, вопрос по 3-ке е-46, рестайлинговой. с какого года пошел рестайлинг (смотрел штатовские 2000 года, они не рестайлинговые). Где лучше покупать сей автомобиль США, Япония, Европа?

#316
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У самого из Японии наверное тоже посоветую Японца по причине малых пробегов и полного фарша.Европа тоже есть хорошие варианты но надо искать с чистой историей желательно не Литовской.Америкоты так себе потому что не ухаживают за машинами.А рестайл пошел помоему 2002 г.
  • 0

#317
Rixs

Rixs
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я уже второй год двигаюсь на ней,машинка СУПЕР!


Мне пригнали с Японии и я довольна :-)
  • 0

#318
Vozdux

Vozdux
  • Гость
  • 12 сообщений
Купил себе 330xi 2004года, до этого была 328 белая в тюнинге, мож видели 1998года... незнаю, что та что та машины стоящие... только вот у 1998 которая, там коробка сгорела у меня да и по нашим дорогам бумеранги навернулись довольно быстро.....а потом началось, помпа, радиатор и т.д. ....)))Жесть вообщем... Машина которую ни в коем случае нельзя запускать и делать все своевременно на хорошем СТО.
  • 0

#319
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:( тоже считаю, что из японии брать лучше, хотя следят лучше всего в германии, а самые навороченные, как правило, из штатов - там самый требовательный покупатель. однако пробеги в сша самые огромные. кстати, в японии пробеги скручивают тоже :laugh: . у меня из сша, но ухоженная и в такой комплектации их очень мало там на продажу, а у нас просто нет (в смысле не продают - все сами катаются :mad: ) но я видел у парня точно такую (даже цвет) из японии. еще вопрос к Vozdux - за сколько купили, если не секрет и в какой комплектации ? просто свою собираюсь продать, вот и думаю... :D
  • 0

#320
Vozdux

Vozdux
  • Гость
  • 12 сообщений
да почему же, не секрет, взял за 22, комплектация полная, только без телевизора... воть:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.