Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#321
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

да почему же, не секрет, взял за 22, комплектация полная, только без телевизора... воть;)

:) да, я за столько же буду продавать. цена нормальная, даже чуть дороже выходит, если везти. я своей техосмотр сделаю и приеду на встречу бумероводов, может свидимся. и Вы приезжайте инфо в этой ветке - "Внимание: Очередной слет!!! Не пропусти! " :shy:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 08.04.2009, 17:22:56

  • 0

#322
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

:D тоже считаю, что из японии брать лучше, хотя следят лучше всего в германии, а самые навороченные, как правило, из штатов - там самый требовательный покупатель. однако пробеги в сша самые огромные. кстати, в японии пробеги скручивают тоже :spy: . у меня из сша, но ухоженная и в такой комплектации их очень мало там на продажу, а у нас просто нет (в смысле не продают - все сами катаются :) ) но я видел у парня точно такую (даже цвет) из японии. еще вопрос к Vozdux - за сколько купили, если не секрет и в какой комплектации ? просто свою собираюсь продать, вот и думаю... :-)

Однозначно японец!!!но только с 4 бальной оценкой аукционной!хотя если берешь у незнакомых людей никто тебе никогда не скажет ее действительный бал:D
Японцы гораздо качественнее собраны и укомплектованы.Говорят менее требовательны к бензину.
Вообщем сам обладатель е46 328,и до этого были немцы с японии,с европой и тем более америкой не сравнится, НО только если в хорошем состоянии из японии машина!
  • 0

#323
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
здесь не барахолка

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.05.2009, 14:21:00

  • 0

#324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение
Изображение

е46 Чиса для риальных пасанов Изображение

#325
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) классные фотки ! думаю, что такую машину будут видеть все. у меня вопросы - что считается "полной комплектацией" на е46 ? какие бываю "навороты" ? и есть ли вообще "полная комплектация" или это устанавливается опционально ? мне говорят, что у меня довольно хорошая комплектация, но вот некоторых функций явно не хватает (складывание зеркал, например) :)
  • 0

#326
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Проблема с ЦЗ на е46, может кто сталкивался? У меня не открываются двери с брелка, а ключем отпирается только водительская.
  • 0

#327
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
У всех японцев дальность брелка слабая. У меня один ключ ловит в метре от машины и бывает не сразу. А второй ключ как описано travnikovым.
  • 0

#328
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У всех японцев дальность брелка слабая. У меня один ключ ловит в метре от машины и бывает не сразу. А второй ключ как описано travnikovым.


Дело не столько в ключе, сколько в самом блоке управления ЦЗ. Я на е46клаб.ру почитал, довольно частая болячка. Лечиться либо заменой этого блока, либо перепайкой реле в нем!
  • 0

#329
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Народ, срочно необходима помощь:

Необходим М-руль (без кнопок управления) на БМВ Е46. Поменяюсь с моей доплатой.
Все предложения жду в ЛС. Всякую лажу не охота ставить.
  • 0

#330
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Купил себе 330xi 2004года, до этого была 328 белая в тюнинге, мож видели 1998года... незнаю, что та что та машины стоящие... только вот у 1998 которая, там коробка сгорела у меня да и по нашим дорогам бумеранги навернулись довольно быстро.....а потом началось, помпа, радиатор и т.д. ....)))Жесть вообщем... Машина которую ни в коем случае нельзя запускать и делать все своевременно на хорошем СТО.


Значит с машинами Вам не повезло...
А насчет стоячести, вы что хотели от Автомата? Берите мех. и стоячей она Вам не покажется, будете отоваривать 740, всякие новые Легаси 3-х литровые, камри 3.5, ц-шки +0.5 литра новые, Субари WRX 2.0 турбо, форестеры всякие, в зависимости от состояния старые Мерсы 500 и бэхи 750. Единственное 328 на мех. с более или менее грамотным водителем будешь попадать, разница в 39 л.с. не компенсирует разницу в 250+ кг. Если любите еще более быструю езду, берите М-ку.
По надежности, у меня Е46 330Xi с 2003 года, так вот расходы на содержание напрямую зависят от Вашего стиля вождения. Не назвал бы ее содержание сверхдорогим, по крайней мере в содержании новой Камри 40-ке она чуть дешевле, а по ощущениям вообще сравнивать не стоит. Из выше перечисленных проблем у меня были проблемы по ходовке, и то из-за моего стиля вождения в большинстве своем. Кстати за с 2001 года выпуска на этой машине впервые потребовалась замена аммортизаторов.
И еще покупая мертвую бэху вы естественно будете попадать на деньги.


кто задумывался над вопросом зимних шин на свой е46? вообще интересует подходят ли колесные диски с е36 на е46? (а то R17 зимняя резина это сильно сильно ИМХО)

Требования к дискам у Е46 и Е36 одинаковые, так что подходят


Не надо, у 330 суппорта другие, даааааааааааааааалеко не все 16-е диски влезут. Столкнулся уже с этим.
  • 0

#331
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

:spy: т.к. речь все-таки о е46 :D , расскажу вчерашние испытания резины и е46 330х на горке с очень скользким укатаным снегом. резина континенталь "всесезонка" хороший протектор. забираюсь на горку, на середине останавливаюсь, машину немного стаскивает назад. даю ей остановиться и пробую тронуться (результат знаю заранее), чуда не произошло,


Попробуй Ultragrip 500 не шипованный или Хакку. Ощущения поменяются. На своей принимал участие в зимнем полигоне раза 2. Залетал в глубокие сугрробы. Кстати о сугробах, залет в сугроб грозит на 80% срывом пластиковой защиты. Свою срывал 4-е раза. Чаще всего востановлению не подлежит, замена обходится в районе 15-18 тыс.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 13.06.2009, 17:49:58

  • 0

#332
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

спасибо. понятно, значит у меня нет, а жаль

Почему это нет, у всех есть а у тебя нет?? Или у тебя спорт зеркала стоят? Вот у меня омывателя фар нет, они наверно с 2001 г пошли, мне тоже жаль!


Есть и на 98-х моделях. Включаются при включенном свете. Можно попробовать понажимать несколько раз на омывание лобового стекла. Должен омыть фары. Один раз был случай когда выплюнуло омыватель правой фары в сильный холод, так что лучше прогрейте для начала машину хорошо =)

Подогрев включается автоматически.
  • 0

#333
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Пол-года или год назад полетели направляющие стекол на обоих передних дверях.
Еще не знаю как у всех, у меня задние кресла не плотно прижимались, скрипели надоедливо.

Есть еще одна фишка, диагноз пока не поставили, сказали поездить пока. Из под/В рулевой колонки/е идет шипение, как будто где то травит воздух. На Баварии и у Бороды сказали пока поездить до более явных симптомов. Никто не сталкивался?

Кстати моя не переносит хим. чистки, не дай бог в кнопку аварийки и блокировки замка попадет влага, машина сама по себе открывается, закрывается, включается выключается аварийка. Еще "умные" ребята хим.чистившие машину оставили ключ в замке двери. Результат разряженный аккумулятор, еще потом удивлялись почему ключ нагрелся....

За все время эксплуатации, перенастраивали ключи (пользововался обоими) по 2 раза каждый. Один раз полетела личина замка на водительской двери, при этом юмор был в том что и ключ был сбит, пришлось залезать через багажник =)

Сообщение отредактировал NaiKoN: 14.06.2009, 00:56:42

  • 0

#334
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Проблема с ЦЗ на е46, может кто сталкивался? У меня не открываются двери с брелка, а ключем отпирается только водительская.

Решил недавно такую же точно проблему.......
По началу с ключа открывал, пока замок не сломался и я посреди города не мог попасть в машину!!! Залез через багажник как Найкон!!
Купил ТОМОГАВК сигналку и установил......электрик знакомый так же предложил восстановить старый ключ, но разница в цене была в 2000 тенге, да и дальность действия ключа у японцев ужасное! Вообщем поставил все кроме автозавода, электрик сказал, что бэхи конфликтует электроника с автозаводом....... Вообщем вот так..... Всем удачи!

ПИ. Си. Был сегодня на Баварии, там идет распродажа ученеенных запчастей на е46 и не только, только это секрет!!

Сообщение отредактировал asat_13: 17.06.2009, 17:32:34

  • 0

#335
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


У всех японцев дальность брелка слабая. У меня один ключ ловит в метре от машины и бывает не сразу. А второй ключ как описано travnikovым.


Дело не столько в ключе, сколько в самом блоке управления ЦЗ. Я на е46клаб.ру почитал, довольно частая болячка. Лечиться либо заменой этого блока, либо перепайкой реле в нем!

Мне предложили просто перекодировать.......
  • 0

#336
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:rolleyes: т.к. речь все-таки о е46 :D , расскажу вчерашние испытания резины и е46 330х на горке с очень скользким укатаным снегом. резина континенталь "всесезонка" хороший протектор. забираюсь на горку, на середине останавливаюсь, машину немного стаскивает назад. даю ей остановиться и пробую тронуться (результат знаю заранее), чуда не произошло,


Попробуй Ultragrip 500 не шипованный или Хакку. Ощущения поменяются. На своей принимал участие в зимнем полигоне раза 2. Залетал в глубокие сугрробы. Кстати о сугробах, залет в сугроб грозит на 80% срывом пластиковой защиты. Свою срывал 4-е раза. Чаще всего востановлению не подлежит, замена обходится в районе 15-18 тыс.

:rotate: да нет - там специально такая резина была, на зиму всегда ставлю шиповку, сама машина - это весчь! однако, уже продаю (скромнее нужно быть :-) ) :fie:
  • 0

#337
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ПИ. Си. Был сегодня на Баварии, там идет распродажа ученеенных запчастей на е46 и не только, только это секрет!!

всмысле б\у?
  • 0

#338
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет!
Кто-нибудь может подсказать, как на BMW-316 E46 зафиксировать распредвал без специнструмента? Поделитесь опытом. А то по мануалу нужен специнструмент. Может, у кого есть параметры специнструментов?
Изображение
  • 0

#339
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
кузов е46 мотор н42
Купили масло для коробки передач ессо лт -71141 по каталогу.
На деле не подошло :smoke: на коробке нашли дженарал моторский ярлык. Видимо надо масла этой марки.
Где поискать куда обратиться.
Плиз . Скажите кто что знает.
  • 0

#340
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Привет!
Кто-нибудь может подсказать, как на BMW-316 E46 зафиксировать распредвал без специнструмента? Поделитесь опытом. А то по мануалу нужен специнструмент. Может, у кого есть параметры специнструментов?


Вот нашел.
Изображение

Сам спросил - сам ответил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.