Перейти к содержимому

Фотография

Школа Бобек Отзывы об обучении, оплате и тд.кто как оценивает эту школу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#361
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Нет, пока никому не звонили и не приглашали на тестирование.


  • 0

#362
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Точно не скажу, но те, кто к нам в центр ходили, уже все прошли. (Они там были по субботам , а у нас весь день в будни). Поэтому знаю.


  • 0

#363
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Нет, пока никому не звонили и не приглашали на тестирование.

 

Спасибо. Я тоже периодически звонила, говорили, что тестирование не проводилось. Но на этой неделе дозвониться не смогла, поэтому заволновалась. Пойду успокою людей. Пусть дальше ждут.


  • 0

#364
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я была в детсаду на днях, надо было справку забрать. Заведующая сказала, что не знает даты, и что нам позвонят. Ожидайте.


  • 0

#365
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Точно не скажу, но те, кто к нам в центр ходили, уже все прошли. (Они там были по субботам , а у нас весь день в будни). Поэтому знаю.

Все прошли? без тестирования?


  • 0

#366
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Точно не скажу, но те, кто к нам в центр ходили, уже все прошли. (Они там были по субботам , а у нас весь день в будни). Поэтому знаю.

Все прошли? без тестирования?

 

Боюсь ошибиться, но вроде какое-то собеседование у них было.


  • 0

#367
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений

 

сейчас просмотрела весь их сайт не нашла ни одного объявления о наборе в первый класс, обычно к середине июня уже был закрыт набор. у кого нить есть новости? может кто ток ним звонил ? 

В этом году нет набора со стороны. ТОлько свои  из садика и те, кто ходил по субботам и то, кто прошел по знаниям.

 

Спасибо)  мы тоже ходили в воскресную школу, год назад... нас наверное не возьмут.... ох, печально.... а вы не знаете там деток какого возраста берут?  у них набор с 6 лет или с 7? 


  • 0

#368
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки, а на сколько реально попасть в воскресную школу?
Сын в садик ходит. Хочу по субботам в с сентября водить на подготовку к школе...
Было бы здорово совместить с возможностью попасть эту школу...
Есть ли опыт у кого-то в этом вопросе?
  • 0

#369
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девочки, а на сколько реально попасть в воскресную школу?
 

Когда последний раз звонила узнавать о тестированиях в садик и школу, сказали, что набора в воскресную школу скорее всего больше не будет. Прием в школу, как я понимаю, теперь будет идти через садик. Должны были открыть дополнительные группы, но по ним пока тишина.

 

Я волнуюсь за садик. В прошлые годы тестирование проходило в начале июня. Сейчас же уже почти конец июня. Я надеюсь они совсем набор не прекратят.


  • 1

#370
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Надо же...что-то совсем для простых смертных закрыли возможность поступить(((
Спасибо за информацию!
  • 3

#371
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Да, что-то я тоже уже не верю, в то что тестирование проведут. Сроки сорваны все. Во многих школах, даже частных, мест нет, поэтому мы уже подготовили план А, Б и т д


  • 0

#372
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Меня успокаивает, что в младшую группу садика не было еще тестирования. Я так понимаю, в садик прием должен быть. Но план Б тоже готов.


  • 0

#373
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Меня успокаивает, что в младшую группу садика не было еще тестирования. Я так понимаю, в садик прием должен быть. Но план Б тоже готов.

 

ДД. В садик все еще не было приема подскажите пжлст? По тел.247-25-19 нереально дозвониться..

Тоже хотим в этом году в садик пойти в Бобек, но говорят что без знакомых нереально(


  • 0

#374
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ДД. В садик все еще не было приема подскажите пжлст? По тел.247-25-19 нереально дозвониться..

 

Последние две недели не могу к ним дозвониться. Может они все в отпуске, как и другие школы? 


  • 0

#375
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

ДД. В садик все еще не было приема подскажите пжлст? По тел.247-25-19 нереально дозвониться..

 

Последние две недели не могу к ним дозвониться. Может они все в отпуске, как и другие школы? 

 

Я в пятницу еле как дозвонилась. Спросила когда будет прием деток в садик, ответила грубая женщина типа смотрите на сайте, как будет известен график они вывесят и положила трубку :mad:


  • 0

#376
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

ДД. В садик все еще не было приема подскажите пжлст? По тел.247-25-19 нереально дозвониться..

 

Последние две недели не могу к ним дозвониться. Может они все в отпуске, как и другие школы? 

 

А вашему малышу сколько лет?

Моему 2,8г, вот думаю его в какую группу возьмут.. 2-3? или 3-4?


  • 0

#377
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А вашему малышу сколько лет? Моему 2,8г, вот думаю его в какую группу возьмут.. 2-3? или 3-4?
 

 

В садик, насколько я знаю, ведется набор только в младшие группы. Детям два года и шесть лет, поэтому интересуют и школа и садик.

Сегодня дозвонилась. Сказали следить за обновлениями на их сайте. Набора еще не было.


  • 0

#378
Асия Алдабергенова

Асия Алдабергенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Набор говорят уже прошел в садик.

Сообщение отредактировал Асия Алдабергенова: 26.07.2015, 20:25:04

  • 0

#379
Monya-Ri

Monya-Ri
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброе утро!
Позвонила только что в сад. Набора еще не было, тестирование будет ориентировочно после 15 августа. Следите за сайтом и звоните по телефонам.
Всем добра!
  • 0

#380
Пус_я

Пус_я
  • Гость
  • 25 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.