Перейти к содержимому

Фотография

Школа Бобек Отзывы об обучении, оплате и тд.кто как оценивает эту школу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#321
VITAALINA

VITAALINA
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста маршрут автобусов школы  Бобек


  • 0

#322
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста маршрут автобусов школы  Бобек


Маршрутов целых 13, с разных районов города.
  • 0

#323
VITAALINA

VITAALINA
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста маршрут автобусов школы  Бобек


Маршрутов целых 13, с разных районов города.

 

Спасибо большое!


  • 0

#324
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Министр образования и науки Аслан Саринжипов в интервью телеканалу КТК подтвердил, что переход на новую модель обучения откладывается на неопределённый срок. Эксперты подсчитали, что очередная реформа может обойтись государству слишком дорого. На масштабное строительство новых школ и капитальный ремонт старых попросту нет денег. На пересмотр уже принятого решения повлияла и волна недовольства со стороны депутатов, учителей, родителей и самих учащихся. Так что вводить двенадцатилетнее обучение пока не станут. Дети, как и раньше, будут учиться одиннадцать лет.


  • 0

#325
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...Так что вводить двенадцатилетнее обучение пока не станут. Дети, как и раньше, будут учиться одиннадцать лет.

Я этому просто безмерно рада!))

Считаю, что это разумное решение.

 

Правда я не очень поняла, как это именно к этой теме относится? Вы что-то еще хотели сказать этим, относящееся к Бобеку или просто для информации?


Сообщение отредактировал КНА: 21.01.2015, 13:31:34

  • 0

#326
Татьяна Тунда

Татьяна Тунда
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Дозвонилась в приемную, как кто то ранее писал, так и сказали, в марте-апреле будет объявление на сайте. Следите.

 

Ну что ж, буду следит

я следила-не дождалась (((( говорят по великому блату в сад попадают (аж через чины)...

есть кто сам поступил в сад?! откликнитесь пожалуйста

 

Мы сами поступали и в садик и в школу.В садик на тестирование ходила с ребенком, а вот при поступлении  в школу , ребенок заходит один.Следили на сайте, но объявление о наборе  висит на сайте дня четыре всего, поэтому очень сложно отследить.Поэтому , каждый рабочий день начинайте с того, что проверяйте сайт


  • 0

#327
Татьяна Тунда

Татьяна Тунда
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем доброго дня. У меня появился еще один вопрос. На этот раз по поводу школы выходного дня. Насколько я поняла, здесь есть родители, водившие своих детей в эту школу. Если не секрет, сколько платили за обучение и как часто шли занятия (только в субботу или и в воскресенье тоже)? А так же поступили ли в итоге дети в школу Бобек?

Заранее благодарю за ответы.

присоединяюсь к вопросу

 

поступили, уже во втором классе учимся, но у ребенка была и без этого очень хорошая подготовка.Если у Вас ребенок читает, пишет графические диктанты и считает - это очень хорошо, но мало.Все дело в самопознании, как он отвечает на вопросы, как себя ведет в обществе взрослых людей и т.д. Пишите в личку всем отвечу


  • 0

#328
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мне школа понравилась тем что, у меня ребенок находился там с утра до вечера. Утром автобус забирает и вечером привозит. Так как мы с женой целый день на работе, это очень удобно. Оплата около 20 000т тенге.(питание и проезд). Когда ребенок подрастет многие родители переводят детей в другие школы. Уровень образования - средний. Но там все чисто и аккуратно. Ребенок как увидела туалеты в других школе, наотрез отказалась переходит в другую школу!! smile.gif

Вот именно,что только туалеты там чистые. Знаний никаких. Детям ,перешедшим после их началки в  другие школы тяжело учиться.  Скажите лучше,как вы туда поступили? Через конвертик?  Так как я слышала,что просто так туда не поступишь, хотя для галочки проводят тестирование.


  • 1

#329
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вот именно,что только туалеты там чистые. Знаний никаких. Детям ,перешедшим после их началки в другие школы тяжело учиться. Скажите лучше,как вы туда поступили? Через конвертик? Так как я слышала,что просто так туда не поступишь, хотя для галочки проводят тестирование.[/quote]

Если Вы считаете, что там знаний никаких, зачем тогда интересуетесь этой школой? Забудьте...

Сообщение отредактировал Маришк@: 24.01.2015, 21:48:37

  • 1

#330
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто-нибудь может скинуть фото или по крайней мере написать, что должно быть написано в справке с дет сада о прохождении курса самосознание???

 

Хотим сдать документы в 1-й класс, требуют какую-то справку принести

 

Когда вывешивается информация на сайте по набору в 1-й класс?  боимся пропустить сроки

 

Какие еще документы нужны чтобы записаться на собеседование?


  • 0

#331
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте!
Зашла сказать огромное спасибо всем кто пишет свои отзывы, особенно тем, кто поступал в прошлом году. Спасибо вам большое! Благодаря вам мы тоже решили попробовать поступить.
Кто еще хочет поступать в этом году, давайте будем делиться информацией, меня тоже интересует в каком формате должна быть эта справка. Кто уже сдавал расскажите, пожалуйста.
И еще не лишним будет повторить, что спрашивают на тестировании.
  • 1

#332
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я рассматриваю вариант дочку в школу эту пристроить а сына в садик, но сколько знакомых не пытались, ни у кого не получилось, вот так :(


  • 0

#333
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый вечер всем! Хочу рассказать про нас - мы пробовали поступить в Бобек в позапрошлом году, нам  тогда было 6 лет - не поступили, т.к. не добрали 4 балла. Походили еще год в ШРР ( ходили с 3 лет) и поступили в прошлом году! Сами! Никому ничего не платили, знакомых в этой школе никаких не имели. В Бобеке ребенку очень нравится, ходим с удовольствием, для меня это главное!


  • 2

#334
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер всем! Хочу рассказать про нас - мы пробовали поступить в Бобек в позапрошлом году, нам  тогда было 6 лет - не поступили, т.к. не добрали 4 балла. Походили еще год в ШРР ( ходили с 3 лет) и поступили в прошлом году! Сами! Никому ничего не платили, знакомых в этой школе никаких не имели. В Бобеке ребенку очень нравится, ходим с удовольствием, для меня это главное!

Вооот! Все возможно!
Расскажите пожалуйста подробнее, как вы получили номерок на тестирование, какие вопросы задавали ребенку и что это за таинственная справка о самопознании :)
Можно в ЛС. Можно по телефону, если долго писать.
  • 0

#335
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте!
Зашла сказать огромное спасибо всем кто пишет свои отзывы, особенно тем, кто поступал в прошлом году. Спасибо вам большое! Благодаря вам мы тоже решили попробовать поступить.
Кто еще хочет поступать в этом году, давайте будем делиться информацией, меня тоже интересует в каком формате должна быть эта справка. Кто уже сдавал расскажите, пожалуйста.
И еще не лишним будет повторить, что спрашивают на тестировании.

ДД, присоединяюсь к вопросам. Ответьте, пожалуйста, кто знает насчет справки. спасибо


  • 0

#336
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вот именно,что только туалеты там чистые. Знаний никаких. Детям ,перешедшим после их началки в другие школы тяжело учиться. Скажите лучше,как вы туда поступили? Через конвертик? Так как я слышала,что просто так туда не поступишь, хотя для галочки проводят тестирование.[/quote]

Если Вы считаете, что там знаний никаких, зачем тогда интересуетесь этой школой? Забудьте...

Спасибо,что напомнили


  • 0

#337
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пожалуйста, поступившие напишите как все таки должна быть оформлена справка по самопознанию???

 

Просто, что проходил курс самопознания или какая то другая формулировка???    Не хотелось бы чтобы нас не допустили к тестированию или собеседованию?

 

Какие книжки и каких авторов использует школа Бобек для обучения детей самопознанию в школе???

 

Меня больше интересует инфо по справке.  буду очень признательна за ответ


  • 0

#338
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто-нибудь может скинуть фото или по крайней мере написать, что должно быть написано в справке с дет сада о прохождении курса самосознание???
 
Хотим сдать документы в 1-й класс, требуют какую-то справку принести
 
Когда вывешивается информация на сайте по набору в 1-й класс?  боимся пропустить сроки
 
Какие еще документы нужны чтобы записаться на собеседование?



Справка обыкновенная, даётся администрацией детского сада. У меня такой не было, но у знакомой видела эту справку, напечатанную на половине листа формата А4 : дана такому-то-то ребёнку, дата рождения, в том, что он действительно изучал предмет самопознание в детском саду "название", в период с 2013 по 2015 год (к примеру даты). Дата. Печать и подпись директора д/с. Мы два года подряд поступали, в 2012 году у нас не приняли документы, так как на 1 сентября нам не было шести лет, и вот в тот год на справке, нужны были контактные телефоны детского сада. А в 2013 году контакты на справке не требовали. Из других документов: копии и оригиналы (для сверки) удостоверений личности родителей, справки с места работы родителей, нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребёнка, иин ребенка. Адресная справка из цона на ребёнка, заявление заполните там. Документы принимались только у одного из родителей, у бабушек, дедушек или прочих родственников документы не принимали. На сдачу документов было всего три дня, очередь огромная и занимали её люди с 6 утра))).
  • 0

#339
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Пожалуйста, поступившие напишите как все таки должна быть оформлена справка по самопознанию???
 
Просто, что проходил курс самопознания или какая то другая формулировка???    Не хотелось бы чтобы нас не допустили к тестированию или собеседованию?
 
Какие книжки и каких авторов использует школа Бобек для обучения детей самопознанию в школе???
 
Меня больше интересует инфо по справке.  буду очень признательна за ответ


Школа использует для обучения литературу издательства Бобек. У нас в КЗ разработчик этого предмета - Бобек.
  • 0

#340
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в восьмой класс можно поступить или только в начальную школу? И где вообще можно узнать все? На сайте никакой инфы((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.