Перейти к содержимому

Фотография

Строение из контейнеров.Просьба поделиться инфой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#1941
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Endurist - спасибо большое за детальное объяснение!
  • 0

#1942
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Скажите пожалуйста, где можно найти контейнеровоз типа Портал в Алматы? Контейнер стоит в тупике узкой дороги. Только Такой сможет задом подъехать к нему.
  • 0

#1943
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно найти контейнеровоз типа Портал в Алматы? Контейнер стоит в тупике узкой дороги. Только Такой сможет задом подъехать к нему.

Если контейнер 40-ф то скорее всего, не один манипулятор с зада не поставит, не хватит стрелы! Вам нужен будет кран.
  • 0

#1944
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Скажите пожалуйста, где можно найти контейнеровоз типа Портал в Алматы? Контейнер стоит в тупике узкой дороги. Только Такой сможет задом подъехать к нему.

Если контейнер 40-ф то скорее всего, не один манипулятор с зада не поставит, не хватит стрелы! Вам нужен будет кран.

Есть такие манипуляторы с длинным кузовом-платформой. Я на СВХ на Полежаева видел такой, но он "залётный" был. А так, в Колёсах есть объявы. Если б/у машина, то можно договориться

Сообщение отредактировал Endurist: 28.09.2012, 20:44:49

  • 0

#1945
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Endurist- если не затруднит расскажите как сделали крышу? По краям наварили уголок а к нему брус на обрешетку?
  • 0

#1946
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Скажите пожалуйста, где можно найти контейнеровоз типа Портал в Алматы? Контейнер стоит в тупике узкой дороги. Только Такой сможет задом подъехать к нему.

Если контейнер 40-ф то скорее всего, не один манипулятор с зада не поставит, не хватит стрелы! Вам нужен будет кран.

Есть такие манипуляторы с длинным кузовом-платформой. Я на СВХ на Полежаева видел такой, но он "залётный" был. А так, в Колёсах есть объявы. Если б/у машина, то можно договориться

контейнер 20 тонник. но манипуляторы даже с 7 тонной стрелой не хотят браться. нужен какой то с задней погрузкой.
  • 0

#1947
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений




Скажите пожалуйста, где можно найти контейнеровоз типа Портал в Алматы? Контейнер стоит в тупике узкой дороги. Только Такой сможет задом подъехать к нему.

Если контейнер 40-ф то скорее всего, не один манипулятор с зада не поставит, не хватит стрелы! Вам нужен будет кран.

Есть такие манипуляторы с длинным кузовом-платформой. Я на СВХ на Полежаева видел такой, но он "залётный" был. А так, в Колёсах есть объявы. Если б/у машина, то можно договориться

контейнер 20 тонник. но манипуляторы даже с 7 тонной стрелой не хотят браться. нужен какой то с задней погрузкой.

Если 20 тонник, то могут поднять! Мне на прошлой недели ребята привозили разрезанный 40-ф. скинул их контакты вам в личку! Или есть еще манипуляторы на Рыскулова- Бокейханова (под мостом стоят) там есть красный манипулятор , водитель говорил что может поднимать и сгружать на зад!
[ex]Вы получаете замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 01.10.2012, 10:28:00

  • 0

#1948
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Endurist- если не затруднит расскажите как сделали крышу? По краям наварили уголок а к нему брус на обрешетку?

да, примерно так. только вместо цельного уголка приварили закладные из нарезанных кусков уголка с отверстиями под болты для крепления бруса.
  • 0

#1949
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Endurist- если не затруднит расскажите как сделали крышу? По краям наварили уголок а к нему брус на обрешетку?

да, примерно так. только вместо цельного уголка приварили закладные из нарезанных кусков уголка с отверстиями под болты для крепления бруса.

Спасибо!
  • 0

#1950
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а у кого-нибудь есть жилой контейнер? как там сделано отопление? мы сделали магазинчик из 40-тонника, обшили внутри пенопластом и ДСП, поставили кондер зима-лето, но у нас зимой часто отключают свет и теперь ломаем голову что делать с отоплением. газа в районе нет. посоветуйте что-нибудь
  • 0

#1951
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а у кого-нибудь есть жилой контейнер? как там сделано отопление? мы сделали магазинчик из 40-тонника, обшили внутри пенопластом и ДСП, поставили кондер зима-лето, но у нас зимой часто отключают свет и теперь ломаем голову что делать с отоплением. газа в районе нет. посоветуйте что-нибудь

а что тут посоветовать! печь ставить (твердое топливо) или соляра, или газовые баллоны покупать! дизельный генератор дорого, и от него шуму много!

Сообщение отредактировал ser086086: 01.10.2012, 19:17:03

  • 0

#1952
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
думаю буржуйка нужна, самый быстрый и экономичный вариант для временного отопления

Изображение

чуваки даже в машину ставят :D

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.10.2012, 19:38:47

  • 1

#1953
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений

а у кого-нибудь есть жилой контейнер? как там сделано отопление? мы сделали магазинчик из 40-тонника, обшили внутри пенопластом и ДСП, поставили кондер зима-лето, но у нас зимой часто отключают свет и теперь ломаем голову что делать с отоплением. газа в районе нет. посоветуйте что-нибудь

если не хотите возиться с печкой, то ставьте конвектор газовый. только не верьте сказочнику из статьи о том, что баллона хватит на 15-50 суток. Хотя, если вы его будете ненадолго включать раз в три дня, тогда возможно

Сообщение отредактировал Endurist: 01.10.2012, 23:10:58

  • 0

#1954
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
я думаю, что надо класть печь из кирпича, но хотелось бы посмотреть вживую такие варианты. где можно найти?
  • 0

#1955
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ставьте конвектор газовый.

классное решение :idea:

думаю, что надо класть печь из кирпича

если не на постоянку - то ненужное решение, а так яб снаружи печную конструкцию ставил, тогда хоть углем топить, грязи внутри не будет и безопаснее

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.10.2012, 20:10:04

  • 0

#1956
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений
А если печь снаружи,то придется ставить батареи,а это еще сложности.
Вариант с буржуйкой неплохой,но нужен дымоход,а это отверстие в стене....
Сам нуждаюсь в решении этого вопроса.Пока пользую электронагреватель ,20 минут и 16 квадратов прогревается на три-четыре часа,с учетом того,что потолок в комнате еще железный.
  • 0

#1957
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я думаю, что надо класть печь из кирпича, но хотелось бы посмотреть вживую такие варианты. где можно найти?

Найти можно в инете! только зачем? Купите на Тастаке за 20000- 30000 т. тенге обычную сваренную железную печь! На много проще, и в любой момент можно переставить, продать и.т.д. Вот такого плана, только сверху закрытую.
Изображение

Сообщение отредактировал ser086086: 04.10.2012, 16:17:55

  • 0

#1958
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

обычную сваренную железную печь!

это и есть буржуйка :D
  • 0

#1959
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

обычную сваренную железную печь!

это и есть буржуйка :D

я в курсе! :) просто вопрос задает девушка, так для наглядности, что бы было понятней)))
  • -1

#1960
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
я знаю как выглядит буржуйка и обычная печь. сама даже дома перекладывала из кирпича печь. но... мне бы хотелось посмотреть именно как в контейнере устанавливают - в центре, сбоку или еще где-то. отверстие для дымохода делают в стене или потолке. а как быть с утеплением пенопластовым? не загорится ли? вот какие вопросы меня интересуют. поэтому хочется посмотреть вживую. у кого уже есть контейнер с печкой, покажите пожалуйста :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.