Перейти к содержимому

Фотография

Строение из контейнеров.Просьба поделиться инфой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#1381
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

уже давно витает где-то вокруг головы идея о объединении в подобия клуба контейнеро-билдеров и "сочувствующих" для общения в живую. может и польза от этого будет в нынешнее непростое время, друг другу надо помогать.
всем щас непросто. даже сам нац. лидер ещё до НГ говорил, что скромнее нам надо быть днюха домиг

Поддерживаю эту идею!
  • 0

#1382
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений
Для Endurist

уже давно витает где-то вокруг головы идея о объединении в подобия клуба контейнеро-билдеров и "сочувствующих" для общения в живую. может и польза от этого будет в нынешнее непростое время, друг другу надо помогать.
ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ. ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ ДЕЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ. МОЖНО МНОГОЕ ОБСУДИТЬ, НУ И ПОСПОРИТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ. А В СПОРЕ, КАК ГОВОРИТСЯ - РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.

всем щас непросто. даже сам нац. лидер ещё до НГ говорил, что скромнее нам надо быть днюха домиг
НО, ЕСЛИ ЭТОТ КОНГРАМИЛАТ СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕРОСТИ В ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - НЕ :smoke: , SORRY,
Я, ЗА БОГАТУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ КОНТЕЙНЕРЕ!!! :smoke:
  • 0

#1383
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ну если только за большой Грин во всём Писе, в смысле за экологическое жильё и сохранение природных ресурсов :D

Сообщение отредактировал Endurist: 27.05.2010, 18:48:15

  • 0

#1384
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
идею со встречей поддерживаю
  • 0

#1385
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
И меня запишите
  • 0

#1386
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот Вам, друзья - Канадские решения контейнерного строительства.
http://zigloo.ca/ :-/
  • 0

#1387
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений
http://www.6ecohouse.tk/ :rotate:
  • 0

#1388
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
создадим общественную группу любителей контейнеростроения?
я в теме, помогу "смельчаку" решившему построить подобное :-)
  • 0

#1389
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

я в теме, помогу "смельчаку" решившему построить подобное :-)

В "теме" это значит выкупили у автора проект на сие строение? :-)
  • 0

#1390
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений
http://www.icgreen.net/models.html :D

Тоже - ВАРИАНТ(ы)........ :)
  • 0

#1391
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я в теме, помогу "смельчаку" решившему построить подобное :D

В "теме" это значит выкупили у автора проект на сие строение? :)

нет, значит помогу сделать подобный проект, без сайдинга кирпича и т.д. - индастриел вопщем
  • 0

#1392
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений
нет, значит помогу сделать подобный проект, без сайдинга кирпича и т.д. - индастриел вопщем
[/quote]

Orangeboy, а чем плох металло сайдинг?.... Допустим, вертикальный. Согласен что на рынке с расцветками полная засада. Вот уже пару недель пытаюсь "нарыть" понятный по деньгам вариант с нужной расцветкой - темно серой(почти черной), но пока безрезультатно. Есть где покрасят, но о том сколько продержится слой, вменяемого ответа не дают..... :D
Пиплзззз, кто чего знает, поделитесь информацией в этой связи.
  • 0

#1393
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
думал на эту тему. мне кажется оцинкованное железо - лучший вариант. рисунок профиля сейчас на рынке довольно разнообразный. а то что у нас называется метало-сайдингом на мой взгляд - полная хренатень. Но красить оцинкованное железо на мой взгляд можно лишь после пары лет эксплуатации, когда оно станет достаточно шероховатым.

Сообщение отредактировал Endurist: 02.06.2010, 11:43:20

  • 0

#1394
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений

думал на эту тему. мне кажется оцинкованное железо - лучший вариант. рисунок профиля сейчас на рынке довольно разнообразный. а то что у нас называется метало-сайдингом на мой взгляд - полная хренатень. Но красить оцинкованное железо на мой взгляд можно лишь после пары лет эксплуатации, когда оно станет достаточно шероховатым.


Ну, на вкс и цвет..... :(
Собек сервис. Кому известна такая фирма. У них, целый офисный комплекс из контейнеров сделан по периметру базы. За одно, этот комплекс еще и роль забора выполняет. И к стати, все в темно синем металло сайдинге. Смотрится очень лаконично.
  • 0

#1395
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений
http://www.clearspac...com/models.html
  • 0

#1396
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
если есть ссылки на металлосайдинг - скиньте посмотреть. то что видел у нас восторга не вызывает.
Кстати, если кто надыбает интересные (недорогие) материалы в США - тоже выкладывайте ссылки. В свете последних событий с таможенными пошлинами в ближайшее время повезу технику в к-рах из штатов. Попутно можно будет засунуть и интересные вещи для "соратников и сочувствующих"
  • 0

#1397
Proline

Proline
  • Гость
  • 38 сообщений

если есть ссылки на металлосайдинг - скиньте посмотреть. то что видел у нас восторга не вызывает.
Кстати, если кто надыбает интересные (недорогие) материалы в США - тоже выкладывайте ссылки. В свете последних событий с таможенными пошлинами в ближайшее время повезу технику в к-рах из штатов. Попутно можно будет засунуть и интересные вещи для "соратников и сочувствующих"


http://www.clearspac...com/models.html
Это, как раз по использованию свйдинга.

пороюсь в ссылках, скину.
  • 0

#1398
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Proline, Спасибо за ответ в личку :spy: С первой попытки наткнулся http://richaluminumi...&...r=16&pid=17. Буду копать дальше :laugh:
  • 0

#1399
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Orangeboy, а чем плох металло сайдинг?....

мое мнение - контейнер сам по себе готовое фасадное решение без украшения
я минималист, ни с кем спорить не буду, согласного с моим мнением поддержу
  • 0

#1400
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

создадим общественную группу любителей контейнеростроения?
я в теме, помогу "смельчаку" решившему построить подобное :spy:


Если не брать в рассче дизайн, то решение неудачное.
Там будет сильно холодно и сильно жарко.
Или же внутреннее пространство получится шибко маленьким.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.