Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6381
Миролюб

Миролюб
  • Гость
  • 15 сообщений
ДВ! Прошу толкователей растолковать мой сон...
Во сне за мной, 10-12 летней, гоняется из квартиры по подъезду моя мама, очевидно, что в "неадеквате", чем-то из моего поведения - отношения страшно разъярена...при этом, моей очевидной провинности нет и в помине...
Я то сбегаю во двор, то вновь "втихую" поднимаюсь домой... И так, раз пять, наверное...
В реале детство тоже было отнюдь не безоблачным, но не таким демонстративно страшным, хотя, надо признть, что, конечно же, мама была со со мной жестка, боле того - жестока, но всё же с соблюдением приличий перед лицом общественности - конечно, ближайшие соседи знали многое, но, допустим в моей школе ни о чём "асоциальном" сведений не было))))....
Так вот, во сне, в очередной раз, втихаря "скатываясь" на первый этаж, лелею мысль: "уф, пронесло!.." Но тут же с перил верхнего этажа свешивается по пояс фигура мамы и она произносит: Так, вот ты где! Получай! - и сэтими словами наставляет находившееся у нее за спиной ружье и мгновенно выстреливает в меня - я чувствую массированную боль в груди, - понимаю, что поражена выстрелом насмерть - подношу руки к груди, прикрывая рану, к глазам - вижу кровь, - и все это в считанные мгновения, - и осознав этот факт, факт своей неминуемой смерти в ближайшие же полминуты-минуты, я испытываю ни с чем несравнимый "приступ" счастья - наконец-то "отмучилась"! Ура, умираю! но и тут же счастью мешают "нотки" сомненья, блин, так классно, несмотря на глухую боль в груди, но вот то ли стирка недостирана, то ли мизерные долги не розданы, то ли дома не прибрано, а люди-то придут в дом на мои похороны - и это мысли мои, реально существующей дамы ( мне "глубоко" за 40).
Со своей мамой я давно не виделась - много лет живем в разных городах, странах, измерениях, от нее попыток сближения, несмотря на мои увещевания (последнее из которых было не менее трех - четырех лет назд) нет и уже, пожалуй, не будет - и я и моя семья для нее, увы, априори, совершенно чужые люди и меня этот факт уже давным-давно "отволновал")))). Но речь не об этом, это лишь для правильного понимания ситуации и более точного толкования сна. И ещё -поразительно ощущение свободы и даже блаженства от смерти!...
Что бы это значило?

Сообщение отредактировал Миролюб: 14.09.2012, 16:14:07

  • 0

#6382
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




Лела, доброе утро! А что Вы думаете про сон про беременного мужчину, я ему делаю кесарево сечение. Спасибо, что то меня на беременность потянуло))

думаю, что это классическое понимание родов (см. faq)

спасибо большое. Значит, должно быть что-то новое :rotate: . А сегодня такой сон был: Как будто я собираюсь на какую-то экскурсию и вдруг пришел бывший, тощий грязный, с каким-то нищенским рюкзаком за плечами и говорит, я типа, вернулся. Мне смешно становится, я отвечаю, какой вернулся, у тебя твоя любовница второго намылилась рожать, мне такой не нужен и ухожу, он спрашивает, не примешь, значит, я говорю, нет, конечно. Он за мной, я с тобой поеду. Я выбегаю и опаздываю на автобус, бегу за ним по какой-то грязной вязкой жиже, которая липнет к ногам, босоножкам и замедляет бег. Босоножки белые, становятся черными от грязи, я начинаю плакать, что новые босоножки испорчены. Бывший стоит, как потерянный на остановке и кричит, куда бежишь, сейчас второй автобус приедет, и точно подъезжает второй автобус и я просыпаюсь вся в слезах и ужасным чувством боли и грусти, разочарования, обиды, даже не знаю, как назвать эти чувства.. Вот как-то так. Вроде я уже и не вспоминаю его, так нет, почему вдруг? Главное проснулась, а на часах 5.20 и все так и не спала. В автобус так и не попала :cry:


добрый день.

вы не попали в первый автобус - возможно вы недавно думали о каком то новшестве в своей жизни, допустим сходить в какую то школу поучиться , белые босоножки - по белому пути.

бывший тощий грязный - это может означать его самочувствие в данный момент(допустим реально болен и нуждается в помощи), может означать , что вы вспомнили какое то его убеждение, вы это убеждение подавляете, непринятие. вы это убеждение(его) критикуете и сама замарались - нужно поработать возможно вам с критикой. есть такое - чем больше человек критикует других, тем больше увязает в грязи, пачкается. вляпались в грязь, отстали от своего автобуса( то что должны были на самом деле пережить не осуществилось) автобус уехал без вас, не сделали то что должны были сделать по жизни. если это подсказка на будущее, то вероятно вам нужно избавить ся от критиики бывшего, чтобы ездить на своем автобусе в своих белых босоножках. что то между вами не доработано - не завершено.

большое спасибо, честно очень помогли
  • 0

#6383
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Прошу толкователей растолковать мой сон...
Во сне за мной, 10-12 летней, гоняется из квартиры по подъезду моя мама, очевидно, что в "неадеквате", чем-то из моего поведения - отношения страшно разъярена...при этом, моей очевидной провинности нет и в помине...
Я то сбегаю во двор, то вновь "втихую" поднимаюсь домой... И так, раз пять, наверное...
В реале детство тоже было отнюдь не безоблачным, но не таким демонстративно страшным, хотя, надо признть, что, конечно же, мама была со со мной жестка, боле того - жестока, но всё же с соблюдением приличий перед лицом общественности - конечно, ближайшие соседи знали многое, но, допустим в моей школе ни о чём "асоциальном" сведений не было))))....
Так вот, во сне, в очередной раз, втихаря "скатываясь" на первый этаж, лелею мысль: "уф, пронесло!.." Но тут же с перил верхнего этажа свешивается по пояс фигура мамы и она произносит: Так, вот ты где! Получай! - и сэтими словами наставляет находившееся у нее за спиной ружье и мгновенно выстреливает в меня - я чувствую массированную боль в груди, - понимаю, что поражена выстрелом насмерть - подношу руки к груди, прикрывая рану, к глазам - вижу кровь, - и все это в считанные мгновения, - и осознав этот факт, факт своей неминуемой смерти в ближайшие же полминуты-минуты, я испытываю ни с чем несравнимый "приступ" счастья - наконец-то "отмучилась"! Ура, умираю! но и тут же счастью мешают "нотки" сомненья, блин, так классно, несмотря на глухую боль в груди, но вот то ли стирка недостирана, то ли мизерные долги не розданы, то ли дома не прибрано, а люди-то придут в дом на мои похороны - и это мысли мои, реально существующей дамы ( мне "глубоко" за 40).
Со своей мамой я давно не виделась - много лет живем в разных городах, странах, измерениях, от нее попыток сближения, несмотря на мои увещевания (последнее из которых было не менее трех - четырех лет назд) нет и уже, пожалуй, не будет - и я и моя семья для нее, увы, априори, совершенно чужые люди и меня этот факт уже давным-давно "отволновал")))). Но речь не об этом, это лишь для правильного понимания ситуации и более точного толкования сна. И ещё -поразительно ощущение свободы и даже блаженства от смерти!...
Что бы это значило?


добрый день,

здесь скорее ваши воспоминания детства, которые оставили боль. и. подсказка,от чего необходимо освободиться.. мусор в голове, душе. обиды, страшилки от мамы, которые создают вам по сей день боль, скатывают вас на дно жизни. нужно оставить прошлое в прошлом
  • 0

#6384
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Лела, доброй ночи, помогите пожалуйста растолковать сон - приснился с четверга на пятницу - я подарила два кольца с изумрудами, одно своей подруге, второе ее парню. Не знаю в честь чего, просто подарила, мне так хотелось. Я видела кольца, особенно четко увидела то, что для подруги: крупное, широкое с большим ярким зеленым прямоугольной формы (вид сверху) камнем. Второе, вроде, что-то в том же духе было. Подскажите, что это значит?
  • 0

#6385
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Доброе утро, помогите, пож-та, понять к чему приснился жуткий сон.
Вечером из ниоткуда на закрытом балконе появился красивый молодой человек, я как-то сразу поняла, что это привидение или чья-то душа, т.к. у нас решетки и просто так не попасть.
Позвала родителей, предложила принести Коран и почитать, чтобы он исчез. Мама сказала, что он заберет книгу, и надо ему дать деньги, чтобы он исчез.
Вместо денег папа ему почему-то просунул в форточку кусок мыла, но он не исчез.
На улице была зима, он стоял замерзший и стал проситься в дом, убеждая, что нечего его бояться.
Потом в голосе стали появляться демонические тона (как в фильмах ужасах страшный голос), и я видя, что наши молитвы не помогают,
стала читать Отче наш сколько помнила. Он пришел в бешенство, просочился сквозь дверь в комнату, я продолжала читать, но голос меня не слушался,
почему-то я не могла громко говорить, он уже был на полу и постепенно уменьшался, но из-за проблем с голосом видимо молитва становилась неэффективной, он начал злорадствовать.
Проснулась я от того, что громко читала молитву.
  • 0

#6386
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, доброго дня

расшифруй пожалуйста, что бы это означало??

снится сон, я во сне думаю, как интересно, это наверно для того, чтобы запомнила, нужно на эту тему поразмышлять.и потом сюжет, вижу себя на кровати в плавочках, голову приподняла и по ноге в области паха скальпелем резанули. боль ощутила, сон на прочь стерся.вот только эту дырку и кровь помню.

это, Лада, потеря энергии от какой-то жизненной ситуации
ноги - движение по жизни, кровь - жизненная сила
  • 0

#6387
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день,

здесь скорее ваши воспоминания детства, которые оставили боль. и. подсказка,от чего необходимо освободиться.. мусор в голове, душе. обиды, страшилки от мамы, которые создают вам по сей день боль, скатывают вас на дно жизни. нужно оставить прошлое в прошлом

тут, Лада, я бы сказала, что ключевое - "отмучилась"
скорей, наоборот какая-то программа, навязанная мамой в детстве, умерла
ну почти умерла )) еще достирать кое-что надо и долги дораздавать )
  • 0

#6388
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, доброй ночи, помогите пожалуйста растолковать сон - приснился с четверга на пятницу - я подарила два кольца с изумрудами, одно своей подруге, второе ее парню. Не знаю в честь чего, просто подарила, мне так хотелось. Я видела кольца, особенно четко увидела то, что для подруги: крупное, широкое с большим ярким зеленым прямоугольной формы (вид сверху) камнем. Второе, вроде, что-то в том же духе было. Подскажите, что это значит?

а в реале что-то было с этими людьми?
  • 0

#6389
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро, помогите, пож-та, понять к чему приснился жуткий сон.
Вечером из ниоткуда на закрытом балконе появился красивый молодой человек, я как-то сразу поняла, что это привидение или чья-то душа, т.к. у нас решетки и просто так не попасть.
Позвала родителей, предложила принести Коран и почитать, чтобы он исчез. Мама сказала, что он заберет книгу, и надо ему дать деньги, чтобы он исчез.
Вместо денег папа ему почему-то просунул в форточку кусок мыла, но он не исчез.
На улице была зима, он стоял замерзший и стал проситься в дом, убеждая, что нечего его бояться.
Потом в голосе стали появляться демонические тона (как в фильмах ужасах страшный голос), и я видя, что наши молитвы не помогают,
стала читать Отче наш сколько помнила. Он пришел в бешенство, просочился сквозь дверь в комнату, я продолжала читать, но голос меня не слушался,
почему-то я не могла громко говорить, он уже был на полу и постепенно уменьшался, но из-за проблем с голосом видимо молитва становилась неэффективной, он начал злорадствовать.
Проснулась я от того, что громко читала молитву.

аж мурашки )
почему у вас во сне Коран и "Отче наш"?
  • 0

#6390
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Здравствуйте Лела,
Приснился вчера сон: появляюсь я на 8 марта - толе би с мыслью, что мою жену (сам я не женат) кто то похитил и теперь мне, что бы спасти ее нужно попасть куда то в район микрашей, самое удивительное, что пока я иду меня на улице узнают все люди, перешептываются мол "Это же он?" называют по имени, кто то подходит здоровается, один подвыпивший мужчина пытается заставить с его друзьями посидеть выпить в кабаке, ели от них отвязавшись (пришлось припугнуть, нагрубить) ловлю такси, но никто не хочет везти. Наконец останавливается машина, а в нем три парня и явно под кайфом, одного я узнал (учились раньше вместе в универе) он уговаривает друзей отвезти меня, те соглашаются и мы едем, тут водитель тоже "узнал" меня бросает руль, поворачивается ко мне и что то начинает спрашивать, в этот момент я вижу, что мы вылетели на встречку и мчися прямиком в лоб грузовику, я кричу ему, он вовремя среагировал и вывернул машину, но ехать продолжил не аккуратно, тогда я попросил его вести внимательней, к сожалению на этом сон оборвался.. Все время не покидало чувство, что меня узнают именно потому что знают, что у меня похитили жену.

а мой )

#6391
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Lela, я мусульманка, и во сне сначала читала наши молитвы, но они не помогали, поэтому начала читать христианскую молитву.
Мне они нравятся и я почти наизусть знаю Отче наш))).
  • 0

#6392
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


добрый день,

здесь скорее ваши воспоминания детства, которые оставили боль. и. подсказка,от чего необходимо освободиться.. мусор в голове, душе. обиды, страшилки от мамы, которые создают вам по сей день боль, скатывают вас на дно жизни. нужно оставить прошлое в прошлом

тут, Лада, я бы сказала, что ключевое - "отмучилась"
скорей, наоборот какая-то программа, навязанная мамой в детстве, умерла
ну почти умерла )) еще достирать кое-что надо и долги дораздавать )


да до стирать нужно, чтобы не возвращалось.да скорее всего окончанае страданиям, освобождение.
  • 0

#6393
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений


Лела, доброй ночи, помогите пожалуйста растолковать сон - приснился с четверга на пятницу - я подарила два кольца с изумрудами, одно своей подруге, второе ее парню. Не знаю в честь чего, просто подарила, мне так хотелось. Я видела кольца, особенно четко увидела то, что для подруги: крупное, широкое с большим ярким зеленым прямоугольной формы (вид сверху) камнем. Второе, вроде, что-то в том же духе было. Подскажите, что это значит?

а в реале что-то было с этими людьми?

Лела, в жизни я встречалась с ее с молодым человеком в прошлом году; подруга об это знает; мы год назад расстались, чувств у меня к нему никаких нет, у него - какое-то время оставались, как сейчас - я не знаю.Подруга с ним пару месяцев как начала встречаться. Свои отношения они не афишируют, я бы даже сказала скрывают, не знаю почему. Я к ней очень хорошо отношусь, об отношениях их мы не говорим с ней.
Надеюсь это что-то проясняет для сна
  • 0

#6394
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер, приснился сон, в котором парень, который мне интересен, рассматривает фотографию девушки и умиляется, ему эту фотографию дала эта девушка, а меня во сне удивляет его реакция, что ему так льстит, что кто то отправил ему фотографию. что может это означать?
  • 0

#6395
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
иногда такие сны няться после которых ходишь под впечатлением а то и несколько дней......
  • 0

#6396
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, я мусульманка, и во сне сначала читала наши молитвы, но они не помогали, поэтому начала читать христианскую молитву.
Мне они нравятся и я почти наизусть знаю Отче наш))).

понятно )
ну тогда осталось понять, что это был за молодой человек такой
хотя его и может не быть в реале
  • 0

#6397
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Здравствуйте Лела,
Приснился вчера сон: появляюсь я на 8 марта - толе би с мыслью, что мою жену (сам я не женат) кто то похитил и теперь мне, что бы спасти ее нужно попасть куда то в район микрашей, самое удивительное, что пока я иду меня на улице узнают все люди, перешептываются мол "Это же он?" называют по имени, кто то подходит здоровается, один подвыпивший мужчина пытается заставить с его друзьями посидеть выпить в кабаке, ели от них отвязавшись (пришлось припугнуть, нагрубить) ловлю такси, но никто не хочет везти. Наконец останавливается машина, а в нем три парня и явно под кайфом, одного я узнал (учились раньше вместе в универе) он уговаривает друзей отвезти меня, те соглашаются и мы едем, тут водитель тоже "узнал" меня бросает руль, поворачивается ко мне и что то начинает спрашивать, в этот момент я вижу, что мы вылетели на встречку и мчися прямиком в лоб грузовику, я кричу ему, он вовремя среагировал и вывернул машину, но ехать продолжил не аккуратно, тогда я попросил его вести внимательней, к сожалению на этом сон оборвался.. Все время не покидало чувство, что меня узнают именно потому что знают, что у меня похитили жену.

а мой )

как вам кажется, какое главное послание нес вам сон?
  • 0

#6398
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Лела, доброй ночи, помогите пожалуйста растолковать сон - приснился с четверга на пятницу - я подарила два кольца с изумрудами, одно своей подруге, второе ее парню. Не знаю в честь чего, просто подарила, мне так хотелось. Я видела кольца, особенно четко увидела то, что для подруги: крупное, широкое с большим ярким зеленым прямоугольной формы (вид сверху) камнем. Второе, вроде, что-то в том же духе было. Подскажите, что это значит?

а в реале что-то было с этими людьми?

Лела, в жизни я встречалась с ее с молодым человеком в прошлом году; подруга об это знает; мы год назад расстались, чувств у меня к нему никаких нет, у него - какое-то время оставались, как сейчас - я не знаю.Подруга с ним пару месяцев как начала встречаться. Свои отношения они не афишируют, я бы даже сказала скрывают, не знаю почему. Я к ней очень хорошо отношусь, об отношениях их мы не говорим с ней.
Надеюсь это что-то проясняет для сна

драгоценности - это какой-то действительно дорогой, но не физический, подарок в реале
то есть вы,может быть, их внутренне благословили или чем-то помогли, или еще что-то такое
  • 0

#6399
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



Здравствуйте Лела,
Приснился вчера сон: появляюсь я на 8 марта - толе би с мыслью, что мою жену (сам я не женат) кто то похитил и теперь мне, что бы спасти ее нужно попасть куда то в район микрашей, самое удивительное, что пока я иду меня на улице узнают все люди, перешептываются мол "Это же он?" называют по имени, кто то подходит здоровается, один подвыпивший мужчина пытается заставить с его друзьями посидеть выпить в кабаке, ели от них отвязавшись (пришлось припугнуть, нагрубить) ловлю такси, но никто не хочет везти. Наконец останавливается машина, а в нем три парня и явно под кайфом, одного я узнал (учились раньше вместе в универе) он уговаривает друзей отвезти меня, те соглашаются и мы едем, тут водитель тоже "узнал" меня бросает руль, поворачивается ко мне и что то начинает спрашивать, в этот момент я вижу, что мы вылетели на встречку и мчися прямиком в лоб грузовику, я кричу ему, он вовремя среагировал и вывернул машину, но ехать продолжил не аккуратно, тогда я попросил его вести внимательней, к сожалению на этом сон оборвался.. Все время не покидало чувство, что меня узнают именно потому что знают, что у меня похитили жену.

а мой )

как вам кажется, какое главное послание нес вам сон?

да вот в том то и дело, что я не пойму

#6400
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да вот в том то и дело, что я не пойму

ну хорошо, тогда на чем был сделан акцент во сне? что было самое важное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.