Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6361
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
бесконечное бетоное пространство пол и стена..... нет конца ни начала.... светло, источника света не наблюдается, но выше тьма как ночью... ну уровне взгляда из бетонной стены торчитр круглый регулятор как в настройке приемника, он металлический с метками..... никаких указателей но я знаю что если крутить вправо время перемещается вперед ... если влево то назад..... рядом вмонтирован четырехзнаковый индикатор - типа обычного ЖК на котором показано видимо время... но я вижу цифру 0139..... как пользоваться этим непонятно....

Сообщение отредактировал Nibiru: 07.09.2012, 19:03:09

  • 0

#6362
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лела, доброе утро! А что Вы думаете про сон про беременного мужчину, я ему делаю кесарево сечение. Спасибо, что то меня на беременность потянуло))
  • 0

#6363
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброе утро!
Что могут значить во сне женщины?
Еду в автобусе, рядом женщина сидит, зашла бабушка, решил место уступить, она против, но встала очень рядом. Другая женщина тоже как-то рядом оказалась. Чувствую как они меня с двух сторон как бы меня подпирают, тепло от них. Вот так и ехали втроем.
Они как бы придерживали меня, хотя , вроде, как не обязательно это. И садиться на места не хотели, хотя могли.
спасибо.
  • 0

#6364
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
может кто подскажет что означает найти женскую сумочку? типа я с мужем иду по курмангазы купить сумочку, уже как будто устали искать нигде не продают, тут вижу за деревом красивая, именно такая как я хотела сумочка лежит я в счастье беру ее, думаю потерял может кто? она пустая и с бирками, ну думаю значит моя... :-) идем дальше, вдруг навстречу 2 девушки, спрашивают не видели ли мы сумку, я прежде чем ответить спрашиваю а че мол потеряли они грят да вот на продажу купили.. я грю давайте я вам заплачу за нее, а они- нет именно эта не продается... и кароче весь сон я ее прячу они ищут хотят забрать, я хочу за нее заплатить они деньги не берут... я еще все время бегаю либо проверить как она там лежит либо перепрятать... :-) в общем проснулась вся в стрессе, думаю нафик она мне сдалась? но саму сумку помню в деталях... синяя, вместительная, очень красивая...
  • 0

#6365
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 09.09.2012, 18:38:19

  • 0

#6366
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Здравствуйте Лела,
Приснился вчера сон: появляюсь я на 8 марта - толе би с мыслью, что мою жену (сам я не женат) кто то похитил и теперь мне, что бы спасти ее нужно попасть куда то в район микрашей, самое удивительное, что пока я иду меня на улице узнают все люди, перешептываются мол "Это же он?" называют по имени, кто то подходит здоровается, один подвыпивший мужчина пытается заставить с его друзьями посидеть выпить в кабаке, ели от них отвязавшись (пришлось припугнуть, нагрубить) ловлю такси, но никто не хочет везти. Наконец останавливается машина, а в нем три парня и явно под кайфом, одного я узнал (учились раньше вместе в универе) он уговаривает друзей отвезти меня, те соглашаются и мы едем, тут водитель тоже "узнал" меня бросает руль, поворачивается ко мне и что то начинает спрашивать, в этот момент я вижу, что мы вылетели на встречку и мчися прямиком в лоб грузовику, я кричу ему, он вовремя среагировал и вывернул машину, но ехать продолжил не аккуратно, тогда я попросил его вести внимательней, к сожалению на этом сон оборвался.. Все время не покидало чувство, что меня узнают именно потому что знают, что у меня похитили жену.

#6367
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Лейла, расшифруйте пжл сон.
Во сне я как будто просыпаюсь отдохнувшая, посвежевшая и даже помолодевшая, и узнаю, что жизнь моих родных изменилась, дети подросли, дома после ремонта новая мебель, я потихоньку учусь ко всему заново привыкать, в том числе к своим подросшим детям, к мужу, на кухне и по дому помогает-хозяйничает золовка, которая обычно ничего не делала. Потом я понимаю, что очень долго болела и вот, наконец, пришла в себя.
И как будто вечером того же дня приходит няня с маленьким ребеночком, и я узнаю в этом ребенке своего третьего сыночка (у меня 2 сына), ему уже полгода, я беру его в руки, а он мне улыбается, агукает, даже узнает меня, вижу, что он похож на меня, светленький, черты лица все мои, а у меня какое-то невероятное чувство - вот оно счастье, как здорово все..

Сообщение отредактировал Сакоша: 10.09.2012, 17:20:29

  • 0

#6368
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте! С возвращением! Помогите понять мой cон)).
Снится, что подбегаю к вокзалу, а с моста мне машут двоюродная сестра, муж и еще какие-то родственники, кричат: "Беги быстрее к нам, нас поезд ждет, для нас будет отдельный поезд!"
Я подбегаю к зданию вокзала и не могу понять как в него войти. Потому что он с одной стороны вокзал, а с другой стороны какой-то дворец (китайский что ли). Я вбежала в первый вход и попадаю куда-то похожее на крутой ресторан, там сидят люди, расслабленно отдыхают. Все люди вокруг говорят на непонятном мне языке. Бегу дальше, попадаю в другое помещение, там лежат женщины и им делают массаж. Во всех интерьерах все круто, у меня в голове мелькают мысли: "Это не мое, как можно так отдыхать?" Бегу дальше, попадаю в хамам, хватаю там покрывала накрываюсь ими и опять бегу. Попадаю в комнату, где сидят люди и молятся. Здесь я остановилась и села с ними (хотя внутри тороплюсь), закрыла глаза и молюсь, тут я начала осознавать, что понимаю их язык. Заканчиваю молится, бегу дальше. Видать я сильно устала от беготни и в одной из комнат уснула на кровати. Тут какой-то голос свыше мне говорит: "Ты что разлеглась, тебе дальше бежать надо, вставай!"
Тут я просыпаюсь.

ну мож это к тому, что не надо рассиживаться? )
а то вы то так отдохнете, то этак )) то помолиться ))
работать надо )))
  • 0

#6369
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Моей маме приснилась ее мать, то есть моя бабушка, она умерла несколько лет назад...
В общем, бетонная стена высокая и они стоят с бабушкой перед ней и смотрят на перекинутый ковер на этой самой стене и тут бабушка полезла вверх, она взобралась, но только хотела втяхнуть ковер, она упала со стены, издала звуки вроде как ей больно Моя мама боялась подойти к ней, вроде еще кто то подбежал и тоже побоялись, во сне вроде подумали, что она умерла и только мама направилась к ней она проснулась

Lela ооочень прошу Вас расстолковать сон, может даже вместе
мне кажется, что бабушка хотела сказать, чтобы мы привели в порядок ее могилку ( то что она хотела встряхнуть коврик) ... а то что она упала и бетонная стена незнаю и главное маме приснилось

посоветуюсь, сама чет не могу придумать пока
  • 0

#6370
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



lela, добрый вечер. приснилось, что просматриваю выписку из банка, а там на счету ничего нет. сразу недоумение, где же мои двадцать тысяч, которые должны были там лежать, потом приходит понимание, что украли. сумма для меня существенная. расстраиваюсь. просыпаюсь.

к чему это?

а накануне ничем не грешили?

нет, работв, дети, все чин по чину

про деньги сейчас не понятно
раньше вроде была прямая связь: деньги = г...у )
но сейчас коллега моя говорит, что наблюдала уже и прямую зависимость
то есть в данном случае не понятно, украли - это хорошо или плохо
по идее, украли деньги - значит лишили вас чего-то нехорошего
но раз душа во сне расстраивается, то, возможно, деньги тут что-то другое
что-то такое, чем вы дорожите
а ничего в жизни похожего не наблюдали?
  • 0

#6371
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Доброе утро, Лела.

Подскажите к чему сон, пожалуйста.
Мы с друзьями внутри дома большого. Сначала снаружи появляется один тигр, только почему-то серо-черный и небольшой, мы просто закрываем балконную дверь. Позже со всех окон дома видны тигры, некоторые стремятся в дом.
И вот уже зайдя в другую комнату я вижу настоящего тигренка (небольшого тигра) и в окна лезет еще один,но того отгоняют. Я запрыгиваю в ванну и укрываюсь с ног до головы толстой шкурой. Отчего-то мне это кажется спасением... Тигр, чувствую, залазит на меня, а я не могу не шевелиться, пытаюсь столкнуть его лапу с живота, тогда он прикусывает мою руку под шкурой, а я пользуясь моментом ловлю его за нижнюю челюсть этой рукой и держу. И будто он беспомощен... моя рука между его зубов, к тому же через шкуру, держу его крепко в страхе и жду... чтоб тот кто рядом помог: схватил что-нить и стукнул сильно по голове, чтоб вырубить..
И вот этот момент, когда ты не знаешь, понимают ли тебя? сделают? не кинут, когда ты в такой ситуации? Вроде всего делов-то - стукнуть тигра, которого держат.. но у меня не было уверенности что меня правильно поймут и сделают без слов.

Ситуация с моим ожиданием мне понятна, она видимо жизненная. А к чему снятся тигры? к чему тигр наступающий на меня? Страха особого кстати почему-то не было, чувствовала как игру происходящее.

вроде писала ответ... не дописала, наверное )
ну тигры - это либо люди какие-то, либо ситуации, моделирующие проверку "понимают ли тебя? сделают? не кинут, когда ты в такой ситуации?"
  • 0

#6372
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, доброе утро! А что Вы думаете про сон про беременного мужчину, я ему делаю кесарево сечение. Спасибо, что то меня на беременность потянуло))

думаю, что это классическое понимание родов (см. faq)
  • 0

#6373
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лейла, расшифруйте пжл сон.
Во сне я как будто просыпаюсь отдохнувшая, посвежевшая и даже помолодевшая, и узнаю, что жизнь моих родных изменилась, дети подросли, дома после ремонта новая мебель, я потихоньку учусь ко всему заново привыкать, в том числе к своим подросшим детям, к мужу, на кухне и по дому помогает-хозяйничает золовка, которая обычно ничего не делала. Потом я понимаю, что очень долго болела и вот, наконец, пришла в себя.
И как будто вечером того же дня приходит няня с маленьким ребеночком, и я узнаю в этом ребенке своего третьего сыночка (у меня 2 сына), ему уже полгода, я беру его в руки, а он мне улыбается, агукает, даже узнает меня, вижу, что он похож на меня, светленький, черты лица все мои, а у меня какое-то невероятное чувство - вот оно счастье, как здорово все..

думаю, что главное тут "Потом я понимаю, что очень долго болела и вот, наконец, пришла в себя."
это к вашей жизни
  • 0

#6374
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Лела, доброе утро! А что Вы думаете про сон про беременного мужчину, я ему делаю кесарево сечение. Спасибо, что то меня на беременность потянуло))

думаю, что это классическое понимание родов (см. faq)

спасибо большое. Значит, должно быть что-то новое :rotate: . А сегодня такой сон был: Как будто я собираюсь на какую-то экскурсию и вдруг пришел бывший, тощий грязный, с каким-то нищенским рюкзаком за плечами и говорит, я типа, вернулся. Мне смешно становится, я отвечаю, какой вернулся, у тебя твоя любовница второго намылилась рожать, мне такой не нужен и ухожу, он спрашивает, не примешь, значит, я говорю, нет, конечно. Он за мной, я с тобой поеду. Я выбегаю и опаздываю на автобус, бегу за ним по какой-то грязной вязкой жиже, которая липнет к ногам, босоножкам и замедляет бег. Босоножки белые, становятся черными от грязи, я начинаю плакать, что новые босоножки испорчены. Бывший стоит, как потерянный на остановке и кричит, куда бежишь, сейчас второй автобус приедет, и точно подъезжает второй автобус и я просыпаюсь вся в слезах и ужасным чувством боли и грусти, разочарования, обиды, даже не знаю, как назвать эти чувства.. Вот как-то так. Вроде я уже и не вспоминаю его, так нет, почему вдруг? Главное проснулась, а на часах 5.20 и все так и не спала. В автобус так и не попала :cry:

Сообщение отредактировал Стафида: 11.09.2012, 15:57:56

  • 0

#6375
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
Что могут значить во сне женщины?
Еду в автобусе, рядом женщина сидит, зашла бабушка, решил место уступить, она против, но встала очень рядом. Другая женщина тоже как-то рядом оказалась. Чувствую как они меня с двух сторон как бы меня подпирают, тепло от них. Вот так и ехали втроем.
Они как бы придерживали меня, хотя , вроде, как не обязательно это. И садиться на места не хотели, хотя могли.
спасибо.

это реальные или нереальные (нефизические) ваши хранители
те, кто вас любят и поддерживают
может быть, мама и любимая, например
а может ангелы-хранители ваши
  • 0

#6376
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Моей маме приснилась ее мать, то есть моя бабушка, она умерла несколько лет назад...
В общем, бетонная стена высокая и они стоят с бабушкой перед ней и смотрят на перекинутый ковер на этой самой стене и тут бабушка полезла вверх, она взобралась, но только хотела втяхнуть ковер, она упала со стены, издала звуки вроде как ей больно Моя мама боялась подойти к ней, вроде еще кто то подбежал и тоже побоялись, во сне вроде подумали, что она умерла и только мама направилась к ней она проснулась

Lela ооочень прошу Вас расстолковать сон, может даже вместе
мне кажется, что бабушка хотела сказать, чтобы мы привели в порядок ее могилку ( то что она хотела встряхнуть коврик) ... а то что она упала и бетонная стена незнаю и главное маме приснилось

посоветуюсь, сама чет не могу придумать пока


Спасибо Lela!! подожду... просто моя бабушка снится только моей маме и очень интересные сны, она что то хочет сказать, а мы ничего не предпринимаем
  • 0

#6377
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Доброе утро!
Что могут значить во сне женщины?
Еду в автобусе, рядом женщина сидит, зашла бабушка, решил место уступить, она против, но встала очень рядом. Другая женщина тоже как-то рядом оказалась. Чувствую как они меня с двух сторон как бы меня подпирают, тепло от них. Вот так и ехали втроем.
Они как бы придерживали меня, хотя , вроде, как не обязательно это. И садиться на места не хотели, хотя могли.
спасибо.

это реальные или нереальные (нефизические) ваши хранители
те, кто вас любят и поддерживают
может быть, мама и любимая, например
а может ангелы-хранители ваши

интересно.
спасибо за расшифровку. Изображение
  • 0

#6378
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый день,LMFAO

сказать по моему бабушка маме хотела о средстве передвижения через барьер в жизни. типа перелететь на ковре через стену, припятствие.
мама возможно думает о разрешении какой то ситуации, в которой нужно проявить легкость, летучесть.
бабушка проснулась- здесь может означать что подсказка бабушки именно верный путь.
может нужно проявить доверие предкам и поступить в ситуации так как они предлагают .
или ковер может означать так же путь, переход через препятствие. то есть маме нужно это препятствие
(стену) преодолеть вот именно не разрушая а просто перейти.

мама возможно залипла на какую то ситуацию и не может через неё перейти.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 13.09.2012, 14:33:46

  • 0

#6379
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений



Лела, доброе утро! А что Вы думаете про сон про беременного мужчину, я ему делаю кесарево сечение. Спасибо, что то меня на беременность потянуло))

думаю, что это классическое понимание родов (см. faq)

спасибо большое. Значит, должно быть что-то новое :rotate: . А сегодня такой сон был: Как будто я собираюсь на какую-то экскурсию и вдруг пришел бывший, тощий грязный, с каким-то нищенским рюкзаком за плечами и говорит, я типа, вернулся. Мне смешно становится, я отвечаю, какой вернулся, у тебя твоя любовница второго намылилась рожать, мне такой не нужен и ухожу, он спрашивает, не примешь, значит, я говорю, нет, конечно. Он за мной, я с тобой поеду. Я выбегаю и опаздываю на автобус, бегу за ним по какой-то грязной вязкой жиже, которая липнет к ногам, босоножкам и замедляет бег. Босоножки белые, становятся черными от грязи, я начинаю плакать, что новые босоножки испорчены. Бывший стоит, как потерянный на остановке и кричит, куда бежишь, сейчас второй автобус приедет, и точно подъезжает второй автобус и я просыпаюсь вся в слезах и ужасным чувством боли и грусти, разочарования, обиды, даже не знаю, как назвать эти чувства.. Вот как-то так. Вроде я уже и не вспоминаю его, так нет, почему вдруг? Главное проснулась, а на часах 5.20 и все так и не спала. В автобус так и не попала :cry:


добрый день.

вы не попали в первый автобус - возможно вы недавно думали о каком то новшестве в своей жизни, допустим сходить в какую то школу поучиться , белые босоножки - по белому пути.

бывший тощий грязный - это может означать его самочувствие в данный момент(допустим реально болен и нуждается в помощи), может означать , что вы вспомнили какое то его убеждение, вы это убеждение подавляете, непринятие. вы это убеждение(его) критикуете и сама замарались - нужно поработать возможно вам с критикой. есть такое - чем больше человек критикует других, тем больше увязает в грязи, пачкается. вляпались в грязь, отстали от своего автобуса( то что должны были на самом деле пережить не осуществилось) автобус уехал без вас, не сделали то что должны были сделать по жизни. если это подсказка на будущее, то вероятно вам нужно избавить ся от критиики бывшего, чтобы ездить на своем автобусе в своих белых босоножках. что то между вами не доработано - не завершено.
  • 0

#6380
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Лела, доброго дня

расшифруй пожалуйста, что бы это означало??

снится сон, я во сне думаю, как интересно, это наверно для того, чтобы запомнила, нужно на эту тему поразмышлять.и потом сюжет, вижу себя на кровати в плавочках, голову приподняла и по ноге в области паха скальпелем резанули. боль ощутила, сон на прочь стерся.вот только эту дырку и кровь помню.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 13.09.2012, 16:00:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.