Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6301
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Лела, добрый день, помогите разгадать сон - приснился сегодня с четверга на пятницу - я запомнила самую последнюю картину своего сна, как стою я на возвышенности и смотрю вдаль - картина невероятно красивая и немного фантастическая: панорама голубого-лазурного-бирюзового цвета, линия горизонта делит пейзаж пополам, нижняя часть - земля - более темного цвета, небо - светлее, и огромное Солнце, это закат, оно белое с легким голубым отблеском.
Больше нет никаких предметов, но весь пейзаж аж светится голубым-лазурным-бирюзовым цветом, и я стою и долго-долго смотрю на этот пейзаж и огромное Солнце и не могу оторваться.

Подскажите что это значит?
  • 0

#6302
Zaia Zaia

Zaia Zaia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
lela,Здравствуйте очень хочется чтоб вы мне какнибудь растолковали этот сон,Сильно меня это заинтересовало, Снился дом моего парня я находилась там, до того момента покамесь неприехал тот человек который мне нравится он был с другом( парень о нем незнает,он женат) ,и уехал, сделав свои дела с отцом моего парня,я сразуже в страхе что больше его неувижу сорвалась за ним, выйдя наулицу пошла его искать, и нашла будтобы эта встреча случайна,нашла где он живет тамже был его друг,будтобы тот человек который мне нравится в своем доме с женой они ещо пригласили меня за стол,(хотя жену я и в живую никогда невидела) и почемуто во сне был день пасхи, на столе стояли вазы со сладастями,тут пришла мама того женатого и они были такие гостеприимные его мама нас стала угощать, ая была такая довольная что я там в его обществе нахожусь,несмотря на то что я сбежала с дома своего парня.
  • 0

#6303
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
моей сотруднице приснился сон что ей предложили меня зарезать..... но она отказалась и меня убивала её беременная соседка... я осталась жива( слава Богу)... к чему бы это разьясните пжл...а то жутковато как то(((
  • 0

#6304
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, доброе утро! :)
Расшифруете пожалуйста мой сон. Мне приснилось что я нахожусь у себя на кухне и вокруг столько вещей, всякие вазы, посуда, столовое серебро. И тут мой взор падает на картину с фруктами в позолоченной рамке. На картине изображено, ваза с фруктами и отдельно от них лежит то ли апельсин, то ли мандарин. И вся эта картина на черном фоне. Картина меня прям вдохновила и я хотела забрать ее себе, чтоб повесить над обеденным столом. Но потом сон оборвался и картинку забрать не получилось))
Заранее спасибо ))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 27.08.2012, 10:48:07

  • 0

#6305
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


дали знания - забрали деньги, нормально ж? )
поход к гадалке тоже под это подходит, кстати ))

Честно? Не поняла ничего. Под что подходит?

поход к гадалке подходит под "дали знания - забрали деньги"
  • 0

#6306
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


lela!!!!
добрый день!
вот и нашелся повод написать, но вот только не мне снился сон, а мужу (мне что-то не снятся в посл время ясно)
мужу приснилось, что он ослеп. смотрит на себя в зеркало, а глаза покрываются белой пленкой и он слепнет. потом одевает линзы - это не помогает, потом ездит за рулем, но видно плохо. слепой потому что.
я говорю, а как ты видел, что ты линзы одеваешь, ездишь на машине, что глаза белые, он говорит, что себя со стороны видел, как бы вышел из тела и со стороны себя видел.
такая ситуация.

ой, lela вернулась оказся, а мне уведомления не приходят :(
с возвращением!
мой сон все еще актуален,
спасибо!

ну ослепнуть понятно же вроде
чего-то в жизни не видит
что-то ему глаза застит
  • 0

#6307
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый день, помогите разгадать сон - приснился сегодня с четверга на пятницу - я запомнила самую последнюю картину своего сна, как стою я на возвышенности и смотрю вдаль - картина невероятно красивая и немного фантастическая: панорама голубого-лазурного-бирюзового цвета, линия горизонта делит пейзаж пополам, нижняя часть - земля - более темного цвета, небо - светлее, и огромное Солнце, это закат, оно белое с легким голубым отблеском.
Больше нет никаких предметов, но весь пейзаж аж светится голубым-лазурным-бирюзовым цветом, и я стою и долго-долго смотрю на этот пейзаж и огромное Солнце и не могу оторваться.

Подскажите что это значит?

не знаю, может быть, путешествие в другой мир )
или в наш, но в какую-то его часть )
  • 0

#6308
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,Здравствуйте очень хочется чтоб вы мне какнибудь растолковали этот сон,Сильно меня это заинтересовало, Снился дом моего парня я находилась там, до того момента покамесь неприехал тот человек который мне нравится он был с другом( парень о нем незнает,он женат) ,и уехал, сделав свои дела с отцом моего парня,я сразуже в страхе что больше его неувижу сорвалась за ним, выйдя наулицу пошла его искать, и нашла будтобы эта встреча случайна,нашла где он живет тамже был его друг,будтобы тот человек который мне нравится в своем доме с женой они ещо пригласили меня за стол,(хотя жену я и в живую никогда невидела) и почемуто во сне был день пасхи, на столе стояли вазы со сладастями,тут пришла мама того женатого и они были такие гостеприимные его мама нас стала угощать, ая была такая довольная что я там в его обществе нахожусь,несмотря на то что я сбежала с дома своего парня.

добрый день!
сон показывает, что душой вы с тем, кто нравится, а не со своим парнем
кушать - это получать какую-то информацию
пасхальная еда, думаю, что духовная пища какая-то, возможно очищение
  • 0

#6309
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

моей сотруднице приснился сон что ей предложили меня зарезать..... но она отказалась и меня убивала её беременная соседка... я осталась жива( слава Богу)... к чему бы это разьясните пжл...а то жутковато как то(((

см. faq
  • 0

#6310
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет Lela
Приснился мой любимый брат. Как будто у него левая рука опухла.еще он взял мои вещи оделся. Мои джинсы и кофточка все ему как раз.
Что это значит? Стоит ли мне за него переживать?
  • 0

#6311
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро! :)
Расшифруете пожалуйста мой сон. Мне приснилось что я нахожусь у себя на кухне и вокруг столько вещей, всякие вазы, посуда, столовое серебро. И тут мой взор падает на картину с фруктами в позолоченной рамке. На картине изображено, ваза с фруктами и отдельно от них лежит то ли апельсин, то ли мандарин. И вся эта картина на черном фоне. Картина меня прям вдохновила и я хотела забрать ее себе, чтоб повесить над обеденным столом. Но потом сон оборвался и картинку забрать не получилось))
Заранее спасибо ))

интересный сон
сразу ничего не прходит в голову, надо подумать
  • 0

#6312
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, как расшифруете напишите мне пожалуйста)) я буду очень ждать)) заранее благодарю.
  • 0

#6313
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет Lela
Приснился мой любимый брат. Как будто у него левая рука опухла.еще он взял мои вещи оделся. Мои джинсы и кофточка все ему как раз.
Что это значит? Стоит ли мне за него переживать?

переживать в любом случае не стоит )
опухшая рука, скорей всего, будет означать проблемы с тем, что он делает / соберется сделать
  • 0

#6314
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений


моей сотруднице приснился сон что ей предложили меня зарезать..... но она отказалась и меня убивала её беременная соседка... я осталась жива( слава Богу)... к чему бы это разьясните пжл...а то жутковато как то(((

см. faq

простите куда посмотреть??))сорри не поняла..

Сообщение отредактировал tatra: 27.08.2012, 13:40:15

  • 0

#6315
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ДД!
Помогите растолковать сон.
Снится мне, что началась война, повсюду в городе беспорядки, мародерство. И я иду с маленьким сынишкой на руках. Тут увидела пистолет на земле валяется, решила поднять с мыслями, что хоть будет чем защититься. И чтоб поднять его, передала сына сестре. Пока поднимала, меня какая-то женщина за руку схватила и увела в укрытие. Я начала ее просить вернуться и забрать сына с сестренкой. Она вернулась, но пришла только с сестрой. Сестра мне сказала, что у нее вырвали ребенка из рук прям за голову и положили в мешок и забрали. Я от этой новости потеряла дар речи и перестала разговаривать вообще, плакала сильно.
Через некоторое время, когда война закончилась, ко мне пришел мужчина и сказал: Вашего сына больше нет. И дал мне очень дорогие часы, сказав, что это за сына.
Я проснулась от этого сна вся в слезах, задыхалась и даже наяву продолжала плакать.

Что это значит?

Лела, подскажите, что это значит?
Спасибо.
  • 0

#6316
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро! :) Расшифруете пожалуйста мой сон. Мне приснилось что я нахожусь у себя на кухне и вокруг столько вещей, всякие вазы, посуда, столовое серебро. И тут мой взор падает на картину с фруктами в позолоченной рамке. На картине изображено, ваза с фруктами и отдельно от них лежит то ли апельсин, то ли мандарин. И вся эта картина на черном фоне. Картина меня прям вдохновила и я хотела забрать ее себе, чтоб повесить над обеденным столом. Но потом сон оборвался и картинку забрать не получилось)) Заранее спасибо ))

так кухня ваша или нет?
  • 0

#6317
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

моей сотруднице приснился сон что ей предложили меня зарезать..... но она отказалась и меня убивала её беременная соседка... я осталась жива( слава Богу)... к чему бы это разьясните пжл...а то жутковато как то(((

см. faq

простите куда посмотреть??))сорри не поняла..

первое (прикрепленное) сообщение на странице
  • 0

#6318
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

так кухня ваша или нет?

Кухня моя, большая кухня 18 кв.м))))
  • 0

#6319
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


так кухня ваша или нет?

Кухня моя, большая кухня 18 кв.м))))

тогда я не поняла, что значит

я хотела забрать ее себе, чтоб повесить над обеденным столом


  • 0

#6320
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Просто приснилось что я пришла домой, зашла на кухню, а там все эти вещи. И такое состояние внутри было, выбирай что хочешь, но своего рода мираж. Я сейчас что то выберу, а остальное исчезнет. Поэтому я остановилась на картине))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 27.08.2012, 16:02:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.