Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6281
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
иногда снится бабушкин дом
я бегаю по комнатам пытаюсь её найти, а её нигде нет.....

#6282
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вы пытались оживить умершее, прошлое вернуть

спасибо. полив закончила)))
  • 0

#6283
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

что еще было, какие подробности? ваши ощущения?

Истерики не было, просто неожидала и оттого была удивлена, даже улыбнуло пока не стала думать как всем сообщу об отсутствии связи и денег, как мне заблокировать кредитки и тд.
Сегодня был сон что была у гадалки и та сказала, что мой муж - не мой человек и я выйду замуж за какого-то Сергея)))

Сообщение отредактировал nano2010: 22.08.2012, 16:51:58

  • 0

#6284
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


что еще было, какие подробности? ваши ощущения?

Истерики не было, просто неожидала и оттого была удивлена, даже улыбнуло пока не стала думать как всем сообщу об отсутствии связи и денег, как мне заблокировать кредитки и тд.
Сегодня был сон что была у гадалки и та сказала, что мой муж - не мой человек и я выйду замуж за какого-то Сергея)))

дали знания - забрали деньги, нормально ж? )
поход к гадалке тоже под это подходит, кстати ))
  • 0

#6285
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Lela, добрый день!
у Вас есть какие нибудб мысли по этому сну? Была бы очень благодарна.
Сниться мне что к нам домой приехал мой дядя (реально он погиб 5 лет назад, но во сне я этого не помню, хотя по возрасту я настоящая). Приехал он что бы поплакать над могилой своего сына (реально он погиб позже моего дяди на пару лет) и привез мне два платья белое и голубое. Моя мама выбрала для меня белое. Мой дядя в жизни мне подарков не делал, я была ему очень благодарна и искренне сказала спасибо. Во сне присуствовал еще мой отец, мама (многих лет им жизни!)
  • 0

#6286
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lela, добрый день!
у Вас есть какие нибудб мысли по этому сну? Была бы очень благодарна.
Сниться мне что к нам домой приехал мой дядя (реально он погиб 5 лет назад, но во сне я этого не помню, хотя по возрасту я настоящая). Приехал он что бы поплакать над могилой своего сына (реально он погиб позже моего дяди на пару лет) и привез мне два платья белое и голубое. Моя мама выбрала для меня белое. Мой дядя в жизни мне подарков не делал, я была ему очень благодарна и искренне сказала спасибо. Во сне присуствовал еще мой отец, мама (многих лет им жизни!)


забавный сон. вы с родом работаете??????
во сне временных рамок бывает, что не бывает. если связать это с энергиями тонкого мира,то он принес вам защиты - энергии, которые вас защитят от преждевременной смерти. вероятно он осознал причину(что именно нарушал) своей смерти и дал какие то законы, правила жизни .
дядя осознал закон и поделился знаниями. два закона было дано, мама помогла выбрать .а что приобрели вы в этом сне вы должны разобраться.
  • 1

#6287
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

иногда снится бабушкин дом
я бегаю по комнатам пытаюсь её найти, а её нигде нет.....


а бабушка живая???????????

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 23.08.2012, 19:24:21

  • 0

#6288
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений


иногда снится бабушкин дом
я бегаю по комнатам пытаюсь её найти, а её нигде нет.....


а бабушка живая???????????

дааа

#6289
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне приснилось, что я родила девочку, хорошенькая такая смугленькая, глазки черные, как у возможного папы и спокойная такая, только грудь сосет и спит. А я такая счастливая, что мне все твердили, что беременеть и родить для меня невозможно, либо помру, либо инвалидом останусь. Счастье было немного омрачено тем, что коляска новя сломалась и пришлось ее на руках нести, а она тяжелая, хотьь и маленькая, поясница во сне заболела. Потом резко нагнулась и неудобно дочку в качалку положила, а она не плачет, а так укоризненно смотрит с выражением глаз, точно, как у мужчины, для которого и хотела бы родить. Вот, погода во сне великолепная, вроде и все. Лела, пожалуйста, дай направление мысли, о чем сон? А может, я и рожу?
  • 0

#6290
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Lela, добрый день!
у Вас есть какие нибудб мысли по этому сну? Была бы очень благодарна.
Сниться мне что к нам домой приехал мой дядя (реально он погиб 5 лет назад, но во сне я этого не помню, хотя по возрасту я настоящая). Приехал он что бы поплакать над могилой своего сына (реально он погиб позже моего дяди на пару лет) и привез мне два платья белое и голубое. Моя мама выбрала для меня белое. Мой дядя в жизни мне подарков не делал, я была ему очень благодарна и искренне сказала спасибо. Во сне присуствовал еще мой отец, мама (многих лет им жизни!)


забавный сон. вы с родом работаете??????
во сне временных рамок бывает, что не бывает. если связать это с энергиями тонкого мира,то он принес вам защиты - энергии, которые вас защитят от преждевременной смерти. вероятно он осознал причину(что именно нарушал) своей смерти и дал какие то законы, правила жизни .
дядя осознал закон и поделился знаниями. два закона было дано, мама помогла выбрать .а что приобрели вы в этом сне вы должны разобраться.

спасибо, Лада. а что значит "работать с родом"? вроде не работаю. Ну и, конечно, тайных знаний в себе пока не ощущаю))) может потом все откроется прямым текстом мне
  • 0

#6291
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Приснилась комната с окном. на окне штора. сижу напротив окна. с другой стороны окна голос. Типа говорит я твой ангел хранитель. я говорю типа покажись. он говорит что я его не увижу. Но говорит могу на штору облакотиться и ты увидишь мой силуэт. увидел!!! спросил у него нафига я живу . Говорит в жизни тебе три вещи нужно сделать. Назвал их ! я проснулся и не помню что нужно сделать.... Хотя все остальное помню до мелочей. Пробрало как-то !
  • 0

#6292
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилась комната с окном. на окне штора. сижу напротив окна. с другой стороны окна голос. Типа говорит я твой ангел хранитель. я говорю типа покажись. он говорит что я его не увижу. Но говорит могу на штору облакотиться и ты увидишь мой силуэт. увидел!!! спросил у него нафига я живу . Говорит в жизни тебе три вещи нужно сделать. Назвал их ! я проснулся и не помню что нужно сделать.... Хотя все остальное помню до мелочей. Пробрало как-то !

вот всегда так...
ниче, мож в процессе жизни раскроются
  • 0

#6293
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснилось, что я родила девочку, хорошенькая такая смугленькая, глазки черные, как у возможного папы и спокойная такая, только грудь сосет и спит. А я такая счастливая, что мне все твердили, что беременеть и родить для меня невозможно, либо помру, либо инвалидом останусь. Счастье было немного омрачено тем, что коляска новя сломалась и пришлось ее на руках нести, а она тяжелая, хотьь и маленькая, поясница во сне заболела. Потом резко нагнулась и неудобно дочку в качалку положила, а она не плачет, а так укоризненно смотрит с выражением глаз, точно, как у мужчины, для которого и хотела бы родить. Вот, погода во сне великолепная, вроде и все. Лела, пожалуйста, дай направление мысли, о чем сон? А может, я и рожу?

рождение ребенка, думаю, тут не в прямом смысле, а как в faq
  • 0

#6294
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
полюбасу ! рас такой сон !
  • 0

#6295
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

дали знания - забрали деньги, нормально ж? )
поход к гадалке тоже под это подходит, кстати ))

Честно? Не поняла ничего. Под что подходит?
Сегодня снова снился сон, страшный. Наблюдала как в несчастном случае -ДТП погибает очень близкий человек, пока добежала еще и ребенок этого человека. Вот где была истерика, боль, беспомощность, желание убить виновника. Ужас. Проснулась и не спала потом.
С четверга не пятницу ничего не значит?
Спасибо.

Сообщение отредактировал nano2010: 24.08.2012, 12:03:50

  • 0

#6296
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Мне приснилось, что я родила девочку, хорошенькая такая смугленькая, глазки черные, как у возможного папы и спокойная такая, только грудь сосет и спит. А я такая счастливая, что мне все твердили, что беременеть и родить для меня невозможно, либо помру, либо инвалидом останусь. Счастье было немного омрачено тем, что коляска новя сломалась и пришлось ее на руках нести, а она тяжелая, хотьь и маленькая, поясница во сне заболела. Потом резко нагнулась и неудобно дочку в качалку положила, а она не плачет, а так укоризненно смотрит с выражением глаз, точно, как у мужчины, для которого и хотела бы родить. Вот, погода во сне великолепная, вроде и все. Лела, пожалуйста, дай направление мысли, о чем сон? А может, я и рожу?

рождение ребенка, думаю, тут не в прямом смысле, а как в faq

интресно, спасибо, новое всегда мне нравилось
  • 0

#6297
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений



Lela, добрый день!
у Вас есть какие нибудб мысли по этому сну? Была бы очень благодарна.
Сниться мне что к нам домой приехал мой дядя (реально он погиб 5 лет назад, но во сне я этого не помню, хотя по возрасту я настоящая). Приехал он что бы поплакать над могилой своего сына (реально он погиб позже моего дяди на пару лет) и привез мне два платья белое и голубое. Моя мама выбрала для меня белое. Мой дядя в жизни мне подарков не делал, я была ему очень благодарна и искренне сказала спасибо. Во сне присуствовал еще мой отец, мама (многих лет им жизни!)


забавный сон. вы с родом работаете??????
во сне временных рамок бывает, что не бывает. если связать это с энергиями тонкого мира,то он принес вам защиты - энергии, которые вас защитят от преждевременной смерти. вероятно он осознал причину(что именно нарушал) своей смерти и дал какие то законы, правила жизни .
дядя осознал закон и поделился знаниями. два закона было дано, мама помогла выбрать .а что приобрели вы в этом сне вы должны разобраться.

спасибо, Лада. а что значит "работать с родом"? вроде не работаю. Ну и, конечно, тайных знаний в себе пока не ощущаю))) может потом все откроется прямым текстом мне


тогда можно трактовать так : у вас хорошая связь с родом и род защищает, помогает,обучает. тайные знания - что то в своем сознании переосмыслите,поймете, как правильно размышлять, действовать.
  • 0

#6298
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


дали знания - забрали деньги, нормально ж? )
поход к гадалке тоже под это подходит, кстати ))

Честно? Не поняла ничего. Под что подходит?
Сегодня снова снился сон, страшный. Наблюдала как в несчастном случае -ДТП погибает очень близкий человек, пока добежала еще и ребенок этого человека. Вот где была истерика, боль, беспомощность, желание убить виновника. Ужас. Проснулась и не спала потом.
С четверга не пятницу ничего не значит?
Спасибо.


ну человек, который погиб может еще долго жить и пережить вас., а вот от его убеждений вам возможно придется отойти. ребенок это возможно его детище - его дело погибло.
не удача в бизнесе может быть.
  • 0

#6299
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

lela!!!!
добрый день!
вот и нашелся повод написать, но вот только не мне снился сон, а мужу (мне что-то не снятся в посл время ясно)
мужу приснилось, что он ослеп. смотрит на себя в зеркало, а глаза покрываются белой пленкой и он слепнет. потом одевает линзы - это не помогает, потом ездит за рулем, но видно плохо. слепой потому что.
я говорю, а как ты видел, что ты линзы одеваешь, ездишь на машине, что глаза белые, он говорит, что себя со стороны видел, как бы вышел из тела и со стороны себя видел.
такая ситуация.

ой, lela вернулась оказся, а мне уведомления не приходят:(
с возвращением!
мой сон все еще актуален,
спасибо!
  • 0

#6300
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ну человек, который погиб может еще долго жить и пережить вас., а вот от его убеждений вам возможно придется отойти. ребенок это возможно его детище - его дело погибло.
не удача в бизнесе может быть.

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.