Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6241
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
А мне сегодня сон приснился, как будто я в гостях у друга (частный дом), рано утром и вдруг начинается очень сильное землетрясение и длится оно минуты 2-3. Сперва испуг, потом тревога, затем по спокойней становится, видимо за пару минут привык )))

#6242
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Как сделать, чтобы ничего не снилось, вообще? Когда переживаю, сняться сны и поэтому я не высыпаюсь.
  • 0

#6243
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как сделать, чтобы ничего не снилось, вообще? Когда переживаю, сняться сны и поэтому я не высыпаюсь.

не переживать ))
  • 0

#6244
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У меня сегодня был странный сон, я с винтовкой целюсь в голову снайперу, который в нескольких метрах от меня, нажимаю на курок, а выстрела нет, он слышыт, поворачивается, целится в меня, я в это время делаю что-то со своей винтовкой, резко ее поднимаю, и стреляю первой, он падает. Проснулась, ощущение паршивое, никакие фильмы не смотрела на эту тему, откуда он вообще взялся....
  • 0

#6245
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
снился он
снилась она
снились они

а мне по сути то это уже не нужно..
  • 0

#6246
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
скажи это Фрейду

#6247
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Привет! Сон приснился, с четверга на пятницу, идет бомж, обросший, с голым торсом, странный такой. Узнаю в нем друга, которого год не видела, окликаю- не слышит, кричу его имя, зову и ... Просыпаюсь. Теперь переживаю, все ли у него нормально?
  • 0

#6248
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Ой, а мне прошлой ночью сон приснился, капец просто. :faceoff: Прям кино да и только. :laugh:

В общем, сон довольно длинный был, всего и не упомнишь. Помню только, что всю ночь меня преследовал какой-то "злой гений". Причем этот "гений" был с лицом лысого дядьки из "Лоста". :D
Преследовал надо сказать очень изощренно, поэтапно убивая всех, кто рядом со мной находился. Убегали мы и на такси от него и на автобусе и пешком... и еще как-то, точно даж и не помню на чем. Было много огня, что-то горело, было много движения, много всяких меняющихся панорам и пейзажей. Помню, как мне было горько, когда погибал очередной из моих спутников. :cry:
Под конец сна, я остаюсь одна. И тут я понимаю, что этот маньяк хочет чтобы я стала его женой. :confused:
Я канеш жи, ни в какую и опять бежать от него. И тут я вижу как его лицо начинает меняться от злости. Наливаются кровью глаза, кривится все лицо, что-то там с руками у него происходит. :eek: Я не пытаюсь особо уже разглядеть, одно понимаю, что и мне теперь пришел капец и нужно срочно бежать и бежать, чтобы не попасться ему в руки.
Ну и я бегу. Выбегаю на какую-то автостраду, где идут потоки машин. Ноги не слушаются уже, бежать очень тяжело. Все смотрят из машин на меня как на ненормальную. А я думаю про себя, сейчас вот дойду до середины и будь что будет, запрыгну в первую попавшуюся машину, чтобы там обо мне не подумали. А маньяк-то вот вот догонит, только поток машин нас отделяет друг от друга. В общем, на мое счастье останавливается вдруг машина скорой помощи и я сажусь в нее.

Фуууух...... и тут я проснулась.... :rotate:

Сообщение отредактировал Tattis: 11.08.2012, 23:43:00


#6249
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Лела, подскажите пож. приснилось как-будто я поливала завядший цветок в горшке :rolleyes:
  • 0

#6250
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне сегодня сон приснился, как будто я в гостях у друга (частный дом), рано утром и вдруг начинается очень сильное землетрясение и длится оно минуты 2-3. Сперва испуг, потом тревога, затем по спокойней становится, видимо за пару минут привык )))


конфликт, который быстро разрешится.
  • 0

#6251
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Как сделать, чтобы ничего не снилось, вообще? Когда переживаю, сняться сны и поэтому я не высыпаюсь.


во снах, вероятно ответы на ваши переживания. :idea:
  • 0

#6252
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня сегодня был странный сон, я с винтовкой целюсь в голову снайперу, который в нескольких метрах от меня, нажимаю на курок, а выстрела нет, он слышыт, поворачивается, целится в меня, я в это время делаю что-то со своей винтовкой, резко ее поднимаю, и стреляю первой, он падает. Проснулась, ощущение паршивое, никакие фильмы не смотрела на эту тему, откуда он вообще взялся....


колкости какие то намечаются, колкий разговор.
  • 0

#6253
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


А мне сегодня сон приснился, как будто я в гостях у друга (частный дом), рано утром и вдруг начинается очень сильное землетрясение и длится оно минуты 2-3. Сперва испуг, потом тревога, затем по спокойней становится, видимо за пару минут привык )))


конфликт, который быстро разрешится.

разрешился, с другом у которого дома был )))

еще мне снился сон в котором был нереально сильный буран (кажется снежный), я был в помещении, но ощущал как по мне бьет ветер

#6254
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
К чему сниться посещение чьего-то дома..?
Причем, снится периодически, что я попадаю к одному моему знакомому якобы в его дом, вижу его семью, хожу по комнатам и все такое, но на самом деле я никогда не была там.

Так же иногда снится, что в мой дом кто-то там из знакомых мною приходит, тогда как это в принципе не возможно.

#6255
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



А мне сегодня сон приснился, как будто я в гостях у друга (частный дом), рано утром и вдруг начинается очень сильное землетрясение и длится оно минуты 2-3. Сперва испуг, потом тревога, затем по спокойней становится, видимо за пару минут привык )))


конфликт, который быстро разрешится.

разрешился, с другом у которого дома был )))

еще мне снился сон в котором был нереально сильный буран (кажется снежный), я был в помещении, но ощущал как по мне бьет ветер

и снова катастрофа: в этот раз это был торнадо, нас было много (наверное весь город) мы были где то в горах и пытались убегать от смерча

#6256
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela!!!!
добрый день!
вот и нашелся повод написать, но вот только не мне снился сон, а мужу (мне что-то не снятся в посл время ясно)
мужу приснилось, что он ослеп. смотрит на себя в зеркало, а глаза покрываются белой пленкой и он слепнет. потом одевает линзы - это не помогает, потом ездит за рулем, но видно плохо. слепой потому что.
я говорю, а как ты видел, что ты линзы одеваешь, ездишь на машине, что глаза белые, он говорит, что себя со стороны видел, как бы вышел из тела и со стороны себя видел.
такая ситуация.
  • 0

#6257
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
На днях приснилось - пока мы спали в спальне, в квартиру проникли воры и вынесли мои золотые украшения.
  • 0

#6258
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений




А мне сегодня сон приснился, как будто я в гостях у друга (частный дом), рано утром и вдруг начинается очень сильное землетрясение и длится оно минуты 2-3. Сперва испуг, потом тревога, затем по спокойней становится, видимо за пару минут привык )))


конфликт, который быстро разрешится.

разрешился, с другом у которого дома был )))

еще мне снился сон в котором был нереально сильный буран (кажется снежный), я был в помещении, но ощущал как по мне бьет ветер

и снова катастрофа: в этот раз это был торнадо, нас было много (наверное весь город) мы были где то в горах и пытались убегать от смерча

а со стороны властей ни какого оповещения на уровне города не произошло??? ни что не взбудоражило???
  • 0

#6259
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

а со стороны властей ни какого оповещения на уровне города не произошло??? ни что не взбудоражило???

нет, мы оказались там как бы постфактум, в процессе эвакуации чт оли, но представителей органов власти не было

#6260
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! Помогите, плиз, с расшифровкой очередного кошмарика:
Снится, как будто наша кровать, без постельного белья, только с матрацем и тонкой перинкой, оказывается на солнце, и когда солнце припекает, от туда полезли всякие мерзкие твари, насекомые, такие, каких я и не знаю даже. Страшно было, капец (((( Смотрела на это и думала: какой ужас, что все они там живут, пока мы спим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.