Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6041
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


с мужем - это, значит, с вашим сыном?

нет)) я ее золовка

и что, она помнит вашу "встречу"? то есть вы обе реально провели вместе времчя, поболтали и тд?
  • 0

#6042
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кто может сказать к чему снитсч очень очень страшная авария. То есть она произошла перед моими глазами, на галоледе

про аварии есть две версии
первая версия - это что-то в вашей жизни потерпело / потерпит крушение
а вторая, как ни странно, это влюбленность )
  • 0

#6043
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А еще я помню как мне снится измена любимого человека. просыпаюсь со слезами на глазах(((( один раз даже ударила его

ну тут, вероятно, ваш страх
  • 0

#6044
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

кольцо еще может быть к связи, ну то есть вы сейчас связаны с этим человеком и, видимо, связь такая, что он вам что-то делает, а вы ему деньги платите


Связана с тем, кто во сне купил это самое кольцо, или с тем, кто "мой", но я про него забыла??))) Или с тем, с которым мы во сне к свадьбе готовились?
Вы во многом верные вещи сказали, которые имеют место быть.. на мысли натолкнули..
а то я вижу обувь и так и думаю, что это обувь) В глубь заглянуть не получается без Вас!
  • 0

#6045
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Связана с тем, кто во сне купил это самое кольцо, или с тем, кто "мой", но я про него забыла??))) Или с тем, с которым мы во сне к свадьбе готовились?
Вы во многом верные вещи сказали, которые имеют место быть.. на мысли натолкнули..
а то я вижу обувь и так и думаю, что это обувь) В глубь заглянуть не получается без Вас!

про кольцо я первого имела в виду (первого по порядку, которого вы описывали в вашем сне)

насчет символов, чтобы понять их, нужно исходить их того, что сон - язык души
то есть смотрим, что эта вещь означает в реале для нас и думаем, что она может означать во сне для души
тогда многие символы становятся понятными
например, еда
в реале это то, что питается наше тело
вспоминаем, что сон - язык души, то есть еда во сне - это то, чем питается наша душа
и задаем себе вопрос: а что является пищей для души? логично предположить, что это разговоры, какая-то информация, какие-то жизненные ситуации, которые вам надо усвоить

плюс пытаемся учесть ментальность, принадлежность к религии, воспитание и жизненный опыт сновидящего
например, если казахской девушке снятся сережки, то это с большой долей вероятности к девочке ) для девушек другой национальности это может быть что-то другое
если человеку, который всю жизнь делал уроки за стиральной машиной, потому что стола не было свободного, снится стиральная машина, то вряд ли для него это к очищению )
если христианину снится церковь, то понятно, что это будет не то же самое, что церковь для атеиста
ну и т.д. )
  • 1

#6046
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
lela ДД! Можно и мне написать про свой странный сон...., может он и ничего не значит, но все же, если Вас не затруднит, буду вам благодарна!
Он у меня каламбурный был, поэтому я напишу эпизодами...
1. Выхожу из дома и перед двором на улице лежит огромная глыба льда/снега, а на ней и в ней лежит рыба, разного рода рыба ...огромная, типа рыба меч, маленькая... и думаю, это наверное брат с рыбалки привез и в снег закопал, чтобы не испортилась..... рыбы было ооочень много
2. я как бы вроде пытаюсь убежать из родительского дома, но меня будто бы там заперли.... и вот пытаюсь найти выход, обманываю всех, всеми правдами неправдами пытаюсь уйти из дома, незнаю как но в какой то момент мне удается выйти наружу, но там меня встречает человек (не помню кто, но знаю что кто то из родных) и пытается меня снова поймать и домой затащить, после разговора с ним, я все таки ушла из дома....а вот куда незнаю
вот такой вот бардак, надеюсь что нибудь поймете.
Еще раз спасибо!
  • 0

#6047
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Очень часто снятся вещие сны и сны предупреждения, я их понимаю. но не давно приснился сон, не могу понять что означает, т.е.отдельные компоненты поняла а общий смысл нет:
снится мне что я еду за рулём своей машины, и думаю о том что блин какая он классная, я сама на неё заработала, цвет вижу черно-синий какой-то и номер машины 444, при том я во сне удивляюсь как так я смогла запросто получить такой номер если их у нас продают...
Само не дают мне покоя это эти 444...что они могут значить?
  • 0

#6048
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Кто может сказать к чему снитсч очень очень страшная авария. То есть она произошла перед моими глазами, на галоледе

про аварии есть две версии
первая версия - это что-то в вашей жизни потерпело / потерпит крушение
а вторая, как ни странно, это влюбленность )

а если ты не был свидетелем аварии?, ну т.е. снилось что умерла моя тётя и я знаю что это произошло в аварии, я весь сон хожу плачу, переживаю по этому поводу- как понимаю про потерю/крушение которое написано выше, у меня так и вышло.
а потом в продолжении этого сна после похорон и всего такого я почему-то тут же выхожу замуж за своего парня, при чём мы это делаем не втайне для всех, но неожиданно, как бы это наш выбор и нам жить вместе...
Что это может значить?
  • 0

#6049
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela ДД! Можно и мне написать про свой странный сон...., может он и ничего не значит, но все же, если Вас не затруднит, буду вам благодарна!
Он у меня каламбурный был, поэтому я напишу эпизодами...
1. Выхожу из дома и перед двором на улице лежит огромная глыба льда/снега, а на ней и в ней лежит рыба, разного рода рыба ...огромная, типа рыба меч, маленькая... и думаю, это наверное брат с рыбалки привез и в снег закопал, чтобы не испортилась..... рыбы было ооочень много
2. я как бы вроде пытаюсь убежать из родительского дома, но меня будто бы там заперли.... и вот пытаюсь найти выход, обманываю всех, всеми правдами неправдами пытаюсь уйти из дома, незнаю как но в какой то момент мне удается выйти наружу, но там меня встречает человек (не помню кто, но знаю что кто то из родных) и пытается меня снова поймать и домой затащить, после разговора с ним, я все таки ушла из дома....а вот куда незнаю
вот такой вот бардак, надеюсь что нибудь поймете.
Еще раз спасибо!

добрый день!

ощущения от вида рыбы какие были? радостные?

убегать из дома - это пытаться освободиться от оков, которые вас там держат
может, вы реально до сих пор с родителями живете и мечтаете съехать, а может это какое-то ваше убеждение, установка, навязанная родителями
но вроде как ушли и хорошо )
  • 0

#6050
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Очень часто снятся вещие сны и сны предупреждения, я их понимаю. но не давно приснился сон, не могу понять что означает, т.е.отдельные компоненты поняла а общий смысл нет:
снится мне что я еду за рулём своей машины, и думаю о том что блин какая он классная, я сама на неё заработала, цвет вижу черно-синий какой-то и номер машины 444, при том я во сне удивляюсь как так я смогла запросто получить такой номер если их у нас продают...
Само не дают мне покоя это эти 444...что они могут значить?

в реале мечтаете о машине?
  • 0

#6051
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а если ты не был свидетелем аварии?, ну т.е. снилось что умерла моя тётя и я знаю что это произошло в аварии, я весь сон хожу плачу, переживаю по этому поводу- как понимаю про потерю/крушение которое написано выше, у меня так и вышло.
а потом в продолжении этого сна после похорон и всего такого я почему-то тут же выхожу замуж за своего парня, при чём мы это делаем не втайне для всех, но неожиданно, как бы это наш выбор и нам жить вместе...
Что это может значить?

про смерть есть в faq
про свадьбу может быть реальным событием, а может быть к ссоре
  • 0

#6052
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Очень часто снятся вещие сны и сны предупреждения, я их понимаю. но не давно приснился сон, не могу понять что означает, т.е.отдельные компоненты поняла а общий смысл нет:
снится мне что я еду за рулём своей машины, и думаю о том что блин какая он классная, я сама на неё заработала, цвет вижу черно-синий какой-то и номер машины 444, при том я во сне удивляюсь как так я смогла запросто получить такой номер если их у нас продают...
Само не дают мне покоя это эти 444...что они могут значить?

в реале мечтаете о машине?

но не о такой какая была во сне, и прям что бы мечтаю, просто со временем подумываю на неё заработать-удобство....а прям сумасшедше-маникальной мечты о машине нет
  • 0

#6053
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


а если ты не был свидетелем аварии?, ну т.е. снилось что умерла моя тётя и я знаю что это произошло в аварии, я весь сон хожу плачу, переживаю по этому поводу- как понимаю про потерю/крушение которое написано выше, у меня так и вышло.
а потом в продолжении этого сна после похорон и всего такого я почему-то тут же выхожу замуж за своего парня, при чём мы это делаем не втайне для всех, но неожиданно, как бы это наш выбор и нам жить вместе...
Что это может значить?

про смерть есть в faq
про свадьбу может быть реальным событием, а может быть к ссоре


К ссоре сейчас точно знаю, но сам факт такая свадьба с этим же человеком мне снилась не раз. мы были вместе 3.5 года.
  • 0

#6054
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

но не о такой какая была во сне, и прям что бы мечтаю, просто со временем подумываю на неё заработать-удобство....а прям сумасшедше-маникальной мечты о машине нет

ну тогда может это ваш текущий статус по жизни
типа круто все у вас )
вообще или в какой-то области
  • 0

#6055
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


lela ДД! Можно и мне написать про свой странный сон...., может он и ничего не значит, но все же, если Вас не затруднит, буду вам благодарна!
Он у меня каламбурный был, поэтому я напишу эпизодами...
1. Выхожу из дома и перед двором на улице лежит огромная глыба льда/снега, а на ней и в ней лежит рыба, разного рода рыба ...огромная, типа рыба меч, маленькая... и думаю, это наверное брат с рыбалки привез и в снег закопал, чтобы не испортилась..... рыбы было ооочень много
2. я как бы вроде пытаюсь убежать из родительского дома, но меня будто бы там заперли.... и вот пытаюсь найти выход, обманываю всех, всеми правдами неправдами пытаюсь уйти из дома, незнаю как но в какой то момент мне удается выйти наружу, но там меня встречает человек (не помню кто, но знаю что кто то из родных) и пытается меня снова поймать и домой затащить, после разговора с ним, я все таки ушла из дома....а вот куда незнаю
вот такой вот бардак, надеюсь что нибудь поймете.
Еще раз спасибо!

добрый день!

ощущения от вида рыбы какие были? радостные?

убегать из дома - это пытаться освободиться от оков, которые вас там держат
может, вы реально до сих пор с родителями живете и мечтаете съехать, а может это какое-то ваше убеждение, установка, навязанная родителями
но вроде как ушли и хорошо )

Огромное спасибо за оперативный ответ!
Ощущение от вида рыбы было - изумление, т.к. рыба была огромной, и не речной, а именно морской, и самого снега было много будто гора
в реалии, я живу отдельно от родителей, именно это меня и удивило, что я пытаюсь сбежать из дома, но на деле наоборот, хочется чаще проводить время в родительском доме.
  • 0

#6056
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К ссоре сейчас точно знаю, но сам факт такая свадьба с этим же человеком мне снилась не раз. мы были вместе 3.5 года.

возможно, тогда это была очень вероятная ваша реальность
  • 0

#6057
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ощущение от вида рыбы было - изумление, т.к. рыба была огромной, и не речной, а именно морской, и самого снега было много будто гора
в реалии, я живу отдельно от родителей, именно это меня и удивило, что я пытаюсь сбежать из дома, но на деле наоборот, хочется чаще проводить время в родительском доме.

ну тогда с домом второй вариант
а про рыбу могу сказать, что она к удаче снится обычно )
ну как бы она у вас уже есть, но еще в "замороженном" виде )
  • 0

#6058
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

и что, она помнит вашу "встречу"? то есть вы обе реально провели вместе время, поболтали и тд?

Да она совершенно спокойно сказала, что заходила поздравить с праздниками
говорит "у вас сны добрые"
я удивлена не меньше Вас :dandy:
  • 0

#6059
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ощущение от вида рыбы было - изумление, т.к. рыба была огромной, и не речной, а именно морской, и самого снега было много будто гора
в реалии, я живу отдельно от родителей, именно это меня и удивило, что я пытаюсь сбежать из дома, но на деле наоборот, хочется чаще проводить время в родительском доме.

ну тогда с домом второй вариант
а про рыбу могу сказать, что она к удаче снится обычно )
ну как бы она у вас уже есть, но еще в "замороженном" виде )

спасибо!!
  • 0

#6060
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


но не о такой какая была во сне, и прям что бы мечтаю, просто со временем подумываю на неё заработать-удобство....а прям сумасшедше-маникальной мечты о машине нет

ну тогда может это ваш текущий статус по жизни
типа круто все у вас )
вообще или в какой-то области


Ну нет не круто, а наоборот всё как-то не так идёт, т.е. из рук вон плохо. мне кажется машина это то, что я могу сделать, просто мне нужно немного быть усерднее- потому что машина была очень дорогая, но номер- такой чёткий-444, что он может значить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.