Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6021
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Лела, здравствуйте, дорогая Вы наша! Пожалуйста растолкуйте сон, очень жду!

Приснилось, что взрослый мужчина, мамин коллега по работе, ( в данный момент в реальной жизни он помогает нашей семье в одном вопросе, в котором он профессионал) купил мне обручальное кольцо как-будто по нашей с мамой просьбе, а не по собственной инициативе и отдал мне его в своей машине. КОльцо из чистого золота светло желтое (у мамы в реальной жизни свадебное кольцо вот точно такое же, я еще во сне заметила,что кольцо он выбрал похожее на мамино) простое такое без камней, ровное аккуратное с биркой из магазина о подлинности пробе и ценой, цену не смотрела. Он мне его отдает в машине своей, я была немного удивлена, но рада. Сразу одела его на безымянный палец правой руки и стала любоваться.
Потом замечаю, что оно мне большевато и думаю сменить его что-ли в магазине на размер меньше. Вот. Но в итоге я его так и не сменила на меньшее по размеру, остаток сна так в нем и ходила, хотя оно спадало немного, но не падало с руки. Далее сон развивается так: я сижу говорю с мамой, говорим о кольце, о том, что большое и о том, что надо купить еще одно кольцо моему жениху. Потом я начинаю расстраиваться из-за того, что по правилам кольцо для меня должен был купить мой жених, а не мы сами, а он типа странно поступает - ему кольцо должна я покупать, и себе получается тоже сама купила, т.к. не он же мне его купил, а друг нашей семьи, за наши вроде бы деньги.. Потом мы с мамой приходим к выводу, что ничего не поделаешь, надо покупать ему кольцо.
Потом снится, что сидим в машине с парнем, который типа жених (но тут надо пояснить, что в жизни мы не встречаемся с этим парнем, просто нормально общаемся, но не близки. Однако мне он нравится) Так вот сидим во сне в его машине и он грит ну что, кольцо купила? Ну и мы обговариваем какие-то наши дела и обсуждаем помолвку и обмен кольцами. Он мне говорит у тебя уже есть кольцо - отлично, мне купи и все. Он спокоен как всегда и огромной любви от него я не чувствую, но чувствую удовлетворение сложившимися обстоятельствами.. Кстати забыла пояснить, что на каком-то этапе сна замечаю, что кольцо мое, изза того, что большевато мне немного погнулось, на пальце со стороны ладони, но я решила, что так и буду продолжать носить его погнутым с внутренней стороны, типа на тыльной стороне все ровно и это не заметно.

Потом сон сменился и я как-будто провожаю утром маму, в коридоре. Потом вспоминаю, что у меня как-будто нет летней обуви, но тут смотрю на полку и вижу свою обувь, про которую забыла (в жизни таких у меня нет и такое не ношу, а во сне начала мерить и они мне показались очень красивыми и главное стильными) в общем это кожанные летние сапожки коричневого цвета в крапинку на высоченной платформе и пятка уходит еще выше, они вроде б и закрытые и открытые одновременно в них много каких-то ремешков застежек по бокам и сзади на щиколотке, а впреди гладкие. Они до щиколотки но некоторые места на ноге открыты - они же типа летние. Достаточно массивная обувь такая. и я в них потом куда-то ухожу весьма довольная, что они у меня есть и нашлись.
Потом помню, что пришла на какой-то концерт, полно народу, есть знакомые и не знакомые. И что-то начала сильно-сильно рыдать, плакала долго и при всех, так было на душе обидно и тоскливо, вроде бы меня кто-то обидел там.. Какая-то женщина в возрасте начала меня успокаивать, утешать, но я продолжала плакать, но стало как-то легче..

Заранее спасибо за расшифровку!!!

Сообщение отредактировал seilorvenera: 13.05.2012, 13:26:47

  • 0

#6022
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
как то ночью сплю и вижу прекрасный сон
тут слышу стук в дверь во сне и мужской голос диктора спрашивает:" ваша невестка (ее имя) хочет войти в ваш сон. разрешите?"
я отвечаю "нет! пусть придет в следующий раз"
стук опять повторился и так 3 раза
я разрешила
невестка появляется у меня во сне
мы с ней разговариваем о том о сем, гуляем где много цветов и домов, в каком то чужом городе.
потом она исчезает через некоторое время
проснувшись я стала сразу набирать ее номер
рассказала о своем сне.Она говорит, что никогда не входит в чужие сны без приглашения
это как называется?осознанные сны?
  • 0

#6023
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день. Помогите пожалуйста расстолковать сон. В данный момент в семье большие проблемы (с ребенком). 1.Приснилось недели две назад, что идем с мужем по какому то месту, везде грязь,но мы одеты в белые вещи. И муж говорит, что раньше бывал здесь. Рядом то ли ферма, то ли чье то хозяйство и там режут свинью. Мы гуляем смотрим, и уходим от туда, придя в какой то дом(не знакомый) мы обнаружили что наши одежды вообще не запачканы (ни грязи, ни крови) 2.И приснилось ещё, с четверга на пятницу, что я во сне мерию зеленое длинное платье (свое платье, которое купила неделю назад). Но перед ним во сне мерила другое, серое, но выбор оставила именно на зеленом. 3. И ещё один, не знаю к чему. Постоянно сниться во сне, что беременная, причем уже живот большой (месяцев 8-9) и когда приходит время рожать, боли не чувствую, и все время рождается мальчик. Снилось уже раз 5 (с перерывами конечно, примерно 1 неделя). К чему могут быть такие сны? Заранее благодарю.

добрый день!
честно говоря, я не увидела в ваших снах указаний на проблемы с ребенком
про беременность и роды - в faq
про одежду много говорили - это "одежда" дял вашей души, то есть та роль, которую вы сейчас играете, то ваше состояние, в котором живете
  • 0

#6024
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, здравствуйте, дорогая Вы наша! Пожалуйста растолкуйте сон, очень жду!
...
Заранее спасибо за расшифровку!!!

здравствуйте )
ну что я могу сказать
видимо, кульминация здесь - это найденная обувь и слезы очищения
и, видимо, вы озадачены обустройством личной жизни )
судя по сну, первые два жениха - не ваши, а ваш тот, про которого вы "забыли"

все будет хорошо, в общем )
  • 0

#6025
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

судя по сну, первые два жениха - не ваши, а ваш тот, про которого вы "забыли"


Лела, простите, но не совсем поняла про это...) Про кого это я забыла?) Вы видимо об обуви говорите? Пожалуйста поясните немного подробнее)
И то, что кольцо погнулось на руке, что-нибудь означает?

Сообщение отредактировал seilorvenera: 14.05.2012, 16:34:38

  • 0

#6026
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

как то ночью сплю и вижу прекрасный сон
тут слышу стук в дверь во сне и мужской голос диктора спрашивает:" ваша невестка (ее имя) хочет войти в ваш сон. разрешите?"
я отвечаю "нет! пусть придет в следующий раз"
стук опять повторился и так 3 раза
я разрешила
невестка появляется у меня во сне
мы с ней разговариваем о том о сем, гуляем где много цветов и домов, в каком то чужом городе.
потом она исчезает через некоторое время
проснувшись я стала сразу набирать ее номер
рассказала о своем сне.Она говорит, что никогда не входит в чужие сны без приглашения
это как называется?осознанные сны?

капец какой осознанный! )
а ваша невестка реально прям, сознательно в чужие сны входит?
  • 0

#6027
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


как то ночью сплю и вижу прекрасный сон
тут слышу стук в дверь во сне и мужской голос диктора спрашивает:" ваша невестка (ее имя) хочет войти в ваш сон. разрешите?"
я отвечаю "нет! пусть придет в следующий раз"
стук опять повторился и так 3 раза
я разрешила
невестка появляется у меня во сне
мы с ней разговариваем о том о сем, гуляем где много цветов и домов, в каком то чужом городе.
потом она исчезает через некоторое время
проснувшись я стала сразу набирать ее номер
рассказала о своем сне.Она говорит, что никогда не входит в чужие сны без приглашения
это как называется?осознанные сны?

капец какой осознанный! )
а ваша невестка реально прям, сознательно в чужие сны входит?

хитрая у вас невестка. так вот во сне может все ваши секреты выведать. и не только у вас. может ко всем в гости заглядывать, вопросики задавать. другие же не так осознанно "спят". ;)
вот бы научиться так.
  • 0

#6028
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


судя по сну, первые два жениха - не ваши, а ваш тот, про которого вы "забыли"


Лела, простите, но не совсем поняла про это...) Про кого это я забыла?) Вы видимо об обуви говорите? Пожалуйста поясните немного подробнее)
И то, что кольцо погнулось на руке, что-нибудь означает?

про обувь, ага
у вас уже есть тот, который ваш, но почему-то вы про него забыли
то ли расстались на время, может, то ли чего...

кольцо еще может быть к связи, ну то есть вы сейчас связаны с этим человеком и, видимо, связь такая, что он вам что-то делает, а вы ему деньги платите
  • 0

#6029
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
недавно сплю, никого не трогаю, сон смотрю, тут бац! темная картинка и искры из глаз.
это муженек смотрел свой сон и там какому-то пацану врезал, а реале мне по роже попал. ниче, что слева от меня лежал и левой рукой (а сам-то правша) мне заехал в глаз, щеку и губу. специально будешь целиться - не попадешь :D
проснулся он от моего вскрика, быстренько скумекал, в чем дело, давай прощения просить и ржать параллельно
и не это не первый случай.
до этого тоже мне в глаз прям кулаком во сне заехал. не сильно и я не глубоко спала, не вскрикивала, поэтому он дальше спал, как ни в чем не бывало.
неспокойно спит блин. как заснет, дергается, как эпилептик, звуки всякие издает, орет, на иностранных языках болтает (коих не знает), в течение ночи все постельное белье перелопатит, положение меняет, один раз проснулась с его пяткой у моего носа и тыды.
а я аккуратно сплю, тихо-мирно, никого не трогаю. и молча.
  • 0

#6030
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а я аккуратно сплю, тихо-мирно, никого не трогаю. и молча.

ну не факт, не факт ))
просто муж вам об этом не скажет ибо ему не до вас )) а больше некому ))
  • 0

#6031
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

капец какой осознанный! )
а ваша невестка реально прям, сознательно в чужие сны входит?

да она со своим мужем входят в сны людям
и рассказывают про какие то "защиты" и про "легионеров"
Многие люди умею ставить защиту на сны, что бы посторонние не могли туда войти.
  • 0

#6032
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а я аккуратно сплю, тихо-мирно, никого не трогаю. и молча.

ну не факт, не факт ))
просто муж вам об этом не скажет ибо ему не до вас )) а больше некому ))

не, я спрашивала. грит, не понятно, то ли я сплю, то ли уже мертвая :D

Сообщение отредактировал Дискотека: 14.05.2012, 17:21:16

  • 0

#6033
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


капец какой осознанный! )
а ваша невестка реально прям, сознательно в чужие сны входит?

да она со своим мужем входят в сны людям
и рассказывают про какие то "защиты" и про "легионеров"
Многие люди умею ставить защиту на сны, что бы посторонние не могли туда войти.

с мужем - это, значит, с вашим сыном?
  • 0

#6034
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

хитрая у вас невестка. так вот во сне может все ваши секреты выведать. и не только у вас. может ко всем в гости заглядывать, вопросики задавать. другие же не так осознанно "спят". ;)
вот бы научиться так.

научиться этому можно
войдя в чужой сон обязательно нужно попросить разрешения
потому что это личный сон. (там свои какие то правила существуют, о которых я не знаю)
  • 0

#6035
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

с мужем - это, значит, с вашим сыном?

нет)) я ее золовка

Сообщение отредактировал *Пантера*: 14.05.2012, 17:14:03

  • 0

#6036
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
здесь есть что то об этом
http://vse.kz/topic/...osoznannie-sni/
  • 0

#6037
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

не, я спрашивала. грит, не понятно, то ли я сплю, то ли уже мертвая :D
а почему ему не до меня? ))

ну у него там свою развлекуха, как я понимаю ))
  • 0

#6038
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


не, я спрашивала. грит, не понятно, то ли я сплю, то ли уже мертвая :D
а почему ему не до меня? ))

ну у него там свою развлекуха, как я понимаю ))

ага, еще та развлекуха))
обычно я засыпаю позже, вот и наблюдаю эти его движения.
один раз переворачивается на спину и с таким важным видом начинает разговор телефонный про то, скока будет стоить перевезти груз из точки А в точку Б, при этом держит руку у уха, как телефон :D доолго болтал, потом чот замолк неожиданно и продолжил разговор молча, уже во сне. а мне не спалось. на хихи прибило меня))

а не зря, наверное, он так заехал. мне как раз в этот момент снилось, что я труселя свои снимаю :lol:
короче, сон такой, что мы (непонятно полностью, кто именно, с кем это я) должны посмотреть видео и это повторить. на видео был коитус и очень короткий, и мы с разочарованием, что типа ой а чо так быстро, начали раздеваться. и вот картина - я на большой кровати, рядом девушка, никого мужского пола не припоминаю, мужа тоже не было :D короче, снимаю я труселя и тут бамс! c добрым утром! :lol:

Сообщение отредактировал Дискотека: 14.05.2012, 17:36:21

  • 0

#6039
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кто может сказать к чему снитсч очень очень страшная авария. То есть она произошла перед моими глазами, на галоледе
  • 0

#6040
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А еще я помню как мне снится измена любимого человека. просыпаюсь со слезами на глазах(((( один раз даже ударила его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.