Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6001
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

если снится что волос больше чем на самом деле это значить сильная связь или она сильнее чем я думаю?)))

да, как-то так

пожалуйста )
  • 0

#6002
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Lela,здрасьте!Мне приснилсь что у меня ноги перебинтованные и в крови все бинты.Ноги от ступней до лодыжек.Как носки.И мы с подругой пытаемся их помыть и понимаю что больше грязь разводиться и мне тесно в гипсе вроде как....Потом бывает так что я не просыпаясь понимаю что сон "не очень" и начинаю его менять.Я ножницами разрезала этот гипс и смотрю что нога нормальная(не порезанная,не сломанная)И говорю подруге интересно почему они были перебинтованные?!Вообщем в конце осталась довольна с собой что по меняла ход сна)))Спасибо.

и в жизни возьмите на вооружение эту практику )
поздравляю, отделались от оков каких-то
с родственниками ничего не было связанного в последнее время? может, съехали от родителей или вопрос какой-то прояснили?


Спасибо,Lela!Вы как всегда правы!От оков думаю что избавлюсь чуток позже.......а,вот на счет "прояснили"это да!Вчера я ТАКОЕ прояснила,о чем не могла узнать пол года!И вот ночью сон,утром выяснила полезную инфу!СПАСИБО! :bow:
  • 0

#6003
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо,Lela!Вы как всегда правы!От оков думаю что избавлюсь чуток позже.......а,вот на счет "прояснили"это да!Вчера я ТАКОЕ прояснила,о чем не могла узнать пол года!И вот ночью сон,утром выяснила полезную инфу!СПАСИБО! :bow:

круто! )
напишите в ЛС, если можно
  • 0

#6004
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Лела, спасибо за расшифровку сна. По детям я смотрела, что будет что-то новое, но я была удивлена, что 5. Видно, много проектов будт либо через 5 месяцев.

Мне приснился ещё один яркий сон: мой партнёр по бизнесу, видимся по делам очень редко, он занимает высокую позицию в компании, с которой мы сотрудничаем. Никакого даже малейшего намёка никогда не было с его стороны о флирте со мной. В общем, снится он, какбуд-то у насромантические отношения, мы у него на квартире, влюблены и счасливы. Тут приходит его жена с сыном, яв шоке, ухожу со слезами, а далее наблюдаю за тем, что происходит в комнате между ними, но как бы сверху, незамеченной. Она просит его не бросать её, у них сын и всё такое. Он непреклонно отвергает её, говорит, что полюбил меня и не хочет к нй возвращатья. Она уходит, сын остаётся.

Я, увидев, что он сделал ради меня, стучусь в его дверь, он спокоен, приглашает и я остаюсь с таким ощущением, чтоуже надолго. Начала разговаривать с его сыном, укладываю его спать, потом мы вместе сидим в зале. На этом моментея проснулась с очень приятным ощущением и хорошим настроением.

Помогите расшифровать сон....
  • 0

#6005
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, спасибо за расшифровку сна. По детям я смотрела, что будет что-то новое, но я была удивлена, что 5. Видно, много проектов будт либо через 5 месяцев.

видимо, 3 чего-то у вас уже есть, а появится еще 2 чего-то ))

Мне приснился ещё один яркий сон: мой партнёр по бизнесу, видимся по делам очень редко, он занимает высокую позицию в компании, с которой мы сотрудничаем. Никакого даже малейшего намёка никогда не было с его стороны о флирте со мной. В общем, снится он, какбуд-то у насромантические отношения, мы у него на квартире, влюблены и счасливы. Тут приходит его жена с сыном, яв шоке, ухожу со слезами, а далее наблюдаю за тем, что происходит в комнате между ними, но как бы сверху, незамеченной. Она просит его не бросать её, у них сын и всё такое. Он непреклонно отвергает её, говорит, что полюбил меня и не хочет к нй возвращатья. Она уходит, сын остаётся.

Я, увидев, что он сделал ради меня, стучусь в его дверь, он спокоен, приглашает и я остаюсь с таким ощущением, чтоуже надолго. Начала разговаривать с его сыном, укладываю его спать, потом мы вместе сидим в зале. На этом моментея проснулась с очень приятным ощущением и хорошим настроением.

Помогите расшифровать сон....

ну первое, что хочется сказать, понаблюдайте за работой )
  • 0

#6006
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

lela, привет! несколько дней назад вы писали девушке про сон с косичками, что это может быть к пополнению. я вот думала о своем сне и осенило. снилось мне, что я должна какого-то ребенка (годик где-то ему) куда-то отвезти. почему "какого-то"? потому что не понятно, вроде, не мой, его не показали, но речь шла точно о нем. я попросила маму передать его вещички, она передала обувку, штанишки, еще что-то, но кое-что забыла.. и вот я готовлюсь к "дороге", хотя это громко сказано, просто собираюсь и вот решила убрать волосы. я обычно хожу с хвостиком или с распущенными, а тут решила заплести косичку, но только из передней части волос, из островка, что в районе челки. и вот прям очень подрробно вижу, как этот островок разделяю, волосы ровно по линии делю, так подробно, прям как-будто не я - как я могу видеть так близко и подробно свои волосы. ведь глаза у меня на лице, при этом я не в зеркало глядела. и вот, разделила я островок. теперь делю волосы на 3 части, потом начинаю заплетать. неудобно же, поэтому я опускаю волосы прямо перед глазами и начинаю плести, потом откидываю косичку назад и оказывается, что узор перевернутый (ну оно и понятно, плела же в "перевернутом" виде). расплетаю и снова начинаю плести перед лицом, но уже наоборот, поэтому, когда откидываю назад, получается "правильный" узор. все. теперь, связаны ли косичка (маленькая совсем) с ребенком, еще сам ребенок (во сне знаю, что не мой) с ребенком в реале? мы с мужем в посл время разговариваем о детях, я думала тоже, но пока не хочу. если это "знак", то я хочу быть готова и бдить)) спасибо!!!

тут, скорей всего, плести косичку - это упорядочивать мысли в своей голове )
и ребенок тут вряд ли ребенок )

ок
спасибо!
  • 0

#6007
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Лела, спасибо за расшифровку. За работой наблюдаю. Меня интересует, что-то плохое или хорошее будет по работе. Или сначала плохое, потом хорошее?
  • 0

#6008
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, спасибо за расшифровку. За работой наблюдаю. Меня интересует, что-то плохое или хорошее будет по работе. Или сначала плохое, потом хорошее?

а что есть хорошо или плохо? )
  • 0

#6009
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, с праздником!

что значит кормить грудью?
снился мне сон про мою кошку, я ее уже 4 месяца не видела, осталась в другом городе. во сне она как человек, все понимает, хотя и в жизни она такая же умная, но во сне прям совсем. я ее кормила грудью, смотрю, как молоко льется, она сосет, я ее как ребенка держу, ощущения классные. потом я должна была куда-то идти и начала давать ей наставления: как погуляешь, обязательно возвращайся, я окно оставлю открытым, она мне Да-да, а я как чувствовала, что что-то не так будет, прям на душе не оч было.
потом оказалось, что окно закрыли мои соседки о комнате (дело было в студенческой общаге почему-то). потом все переключилось на какие-то другие разборки
  • 0

#6010
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

lela, с праздником!

что значит кормить грудью?
снился мне сон про мою кошку, я ее уже 4 месяца не видела, осталась в другом городе. во сне она как человек, все понимает, хотя и в жизни она такая же умная, но во сне прям совсем. я ее кормила грудью, смотрю, как молоко льется, она сосет, я ее как ребенка держу, ощущения классные. потом я должна была куда-то идти и начала давать ей наставления: как погуляешь, обязательно возвращайся, я окно оставлю открытым, она мне Да-да, а я как чувствовала, что что-то не так будет, прям на душе не оч было.
потом оказалось, что окно закрыли мои соседки о комнате (дело было в студенческой общаге почему-то). потом все переключилось на какие-то другие разборки

еще вспомнила: до моего ухода заходила какая-то женщина, кажется в белом халате, типа врача, проверяющая, вроде шприц еще помню. нельзя было, чтобы она узнала, что со мной кошка. сижу я на кровати, эта женщина задает вопросы, а кошка моя на кровати лежит под одеялом, как ребенок специально балуется, дрыгается, одеяло вот-вот раскроется и ложь раскроется. женщина спрашивает, кто это, я говорю типа ребенок, как зовут? я говорю, Алиса (кошку так и зовут), я еще думаю, вот хорошо, что имя "человеческое". ну и Алиска моя дальше дрыгается, приэтом у нее "рост" человеческий, всю кровать занимает, я на нее прикрикиваю, одеяло руками поправляю. короче, женщина ушла и мы не спалились.
  • 0

#6011
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня ночью снилось, мы с дочкой прилетели в Дубаи, она сразу пошла покупать украшения, один набор купила(золотой с камнями), потом другой, первый не помню, второй с бирюзой, колечки, цепочки, сережки, скрепленные между собой. Второй набор я заставила ее поменять,показываю цепочка не золотая, она кажется поменяла на еще худший с синими камушками. Мне снился сон с украшениями золотыми (мне какой то солдатик во сне дарил, целую горсточку)потом я забеременела))))
Дочка мне эти наборы принесла, но похоже и для меня и для себя купила)))К чему бы?
  • 0

#6012
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,дд!Мне приснился сон что хожу на празднике,нарядно одета,только на ногах большие мужские шлепки.В одном месте рваны(у меня дома точно такие же есть)Вроде как в них и хожу.Сама думаю как стыдно при людях да в 41 размере.А с другой стороны думаю зато на банкете ноги не устанут и мне удобно.И удобно и не удобно что спадывают.Спасибо.
  • 0

#6013
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
всех с праздником!!!
lela, мне приснилось, что я ела рыбу жаренную. обычную, типа судака. рядом сестра была кажется. предыстории с рыбой не было. ела-ела, потом маленькая косточка во рту застряла, впилась в небо, я ее вытащила. еще были действия во сне другие, не помню уже..
  • 0

#6014
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте Лела, приснился сон апокалиптического характера. В нем я нахожусь в гостях у друга, на 8 этаже. Вдруг начинается сильный ветер, я пытаюсь со вторым другом закрыть окна. Ветром нас поднимает горизонтально пола, но мы все равно умудряемся закрыть окна. Как только закрываем окна, я вижу, что поднимается цунами (у нас в Алматы) и волной бьёт о дом, уровень воды останавливается ровно под нами (на уровне пола, лишь небольшие брызги попадают в квартиру). С другой стороны дома почему то наоборот поднимается земля на такое же расстояние вверх.
НА протяжении сна я чувствую страх и беспокойство, но при этом как будто знал, что уровень воды не поднимется выше и не будет угрожать нам. Позже я понимаю, что все кто был ниже нашего уровня скорей всего мертвы и становится грустно. Вот такие тараканы.

PS вообще в последнее время стали сниться сны в которых мне приходится бороться за свою жизнь

Сообщение отредактировал Паша Безменя: 10.05.2012, 17:03:01

  • 0

#6015
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте Лела, приснился сон апокалиптического характера. В нем я нахожусь в гостях у друга, на 8 этаже. Вдруг начинается сильный ветер, я пытаюсь со вторым другом закрыть окна. Ветром нас поднимает горизонтально пола, но мы все равно умудряемся закрыть окна. Как только закрываем окна, я вижу, что поднимается цунами (у нас в Алматы) и волной бьёт о дом, уровень воды останавливается ровно под нами (на уровне пола, лишь небольшие брызги попадают в квартиру). С другой стороны дома почему то наоборот поднимается земля на такое же расстояние вверх.
НА протяжении сна я чувствую страх и беспокойство, но при этом как будто знал, что уровень воды не поднимется выше и не будет угрожать нам. Позже я понимаю, что все кто был ниже нашего уровня скорей всего мертвы и становится грустно. Вот такие тараканы.

PS вообще в последнее время стали сниться сны в которых мне приходится бороться за свою жизнь


добрый вечер!
попробуйте провести параллель со своей жизнью
что сейчас у вас в ней происходит
если боретесь за свою жизнь - это может быть аналогом того, что сейчас в вашей реальной жизни вам приходится не сладко, приходится выживать или что-то подобное
конкретно этот сон говорит о возможном эмоциональном потрясении, переживании
  • 0

#6016
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всех с праздником!!!
lela, мне приснилось, что я ела рыбу жаренную. обычную, типа судака. рядом сестра была кажется. предыстории с рыбой не было. ела-ела, потом маленькая косточка во рту застряла, впилась в небо, я ее вытащила. еще были действия во сне другие, не помню уже..

есть - получать какой-то опыт
часто бывает через разговоры
косточка - это какой-то подвох или то, что вас ранит в этом разговоре / ситуации
  • 0

#6017
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,дд!Мне приснился сон что хожу на празднике,нарядно одета,только на ногах большие мужские шлепки.В одном месте рваны(у меня дома точно такие же есть)Вроде как в них и хожу.Сама думаю как стыдно при людях да в 41 размере.А с другой стороны думаю зато на банкете ноги не устанут и мне удобно.И удобно и не удобно что спадывают.Спасибо.

про обувь многократно уже писалось - это спутник ваш в жизни
напишите мне в ЛС, если хотите, какие у вас с ним сейчас отношения
  • 0

#6018
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день. Помогите пожалуйста расстолковать сон.

В данный момент в семье большие проблемы (с ребенком).
1.Приснилось недели две назад, что идем с мужем по какому то месту, везде грязь,но мы одеты в белые вещи. И муж говорит, что раньше бывал здесь. Рядом то ли ферма, то ли чье то хозяйство и там режут свинью. Мы гуляем смотрим, и уходим от туда, придя в какой то дом(не знакомый) мы обнаружили что наши одежды вообще не запачканы (ни грязи, ни крови)

2.И приснилось ещё, с четверга на пятницу, что я во сне мерию зеленое длинное платье (свое платье, которое купила неделю назад). Но перед ним во сне мерила другое, серое, но выбор оставила именно на зеленом.

3. И ещё один, не знаю к чему. Постоянно сниться во сне, что беременная, причем уже живот большой (месяцев 8-9) и когда приходит время рожать, боли не чувствую, и все время рождается мальчик.
Снилось уже раз 5 (с перерывами конечно, примерно 1 неделя).

К чему могут быть такие сны?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 11.05.2012, 10:35:12

  • 0

#6019
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
сны всегда классные .... :faceoff:
  • 0

#6020
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


всех с праздником!!!
lela, мне приснилось, что я ела рыбу жаренную. обычную, типа судака. рядом сестра была кажется. предыстории с рыбой не было. ела-ела, потом маленькая косточка во рту застряла, впилась в небо, я ее вытащила. еще были действия во сне другие, не помню уже..

есть - получать какой-то опыт
часто бывает через разговоры
косточка - это какой-то подвох или то, что вас ранит в этом разговоре / ситуации

пасибочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.