Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5941
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

может, роль.. не знаю, что именно, но ощущение от того, что я в платье очень понравилось. в реале платья ношу, но такого ощущения не припоминаю) а цвет имеет значение? платье было нежно-сиреневым.

сиреневый - цвет духовности )
  • 0

#5942
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

может, роль.. не знаю, что именно, но ощущение от того, что я в платье очень понравилось. в реале платья ношу, но такого ощущения не припоминаю) а цвет имеет значение? платье было нежно-сиреневым.

сиреневый - цвет духовности )

:)
интересно.
спасибо, lela, за ваш труд! столько лет помогаете!
  • 0

#5943
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

:)
интересно.
спасибо, lela, за ваш труд! столько лет помогаете!

)
пожалуйста )
  • 0

#5944
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Лела, дд!
Мне снилось, что я пожарила беляши и села их кушать. Откусила кусочек, смотрю, а внутри беляша фарш сырой, прям даже ни капельки как будто и не прожаренный. И вот я беру этот беляш, мне стало так противно, и кладу его снова на сковороду с мыслью, что он щас дожарится...а потом до меня доходит, что плита то не включена(((....ощущения после сна ужасные(

ну да, сон ведь не очень...
еда для души - это тот опыт, который мы получаем в жизни, различные ситуации, в которые мы попадаем и которые нас чему-то учат
тут либо ситуация будет очень неприятная для вас, либо еще может быть к ухудшению самочувствия (так как сырое мясо)

Лела, спасибо большое!)
  • 0

#5945
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, Лела!
Помогите растолковать сон!
Мне снилось, что стою по среди темной комнаты передо мной стоит шкаф с полками, а на этих полках стоят вещи президента (Назарбаева). Они оказываются ношенные, я рассматриваю бирки этих вещей, но вещи все черные. И откуда то у меня в руках появляется платье, я думаю что это платье принадлежит третьей жене президента. Это платье такое легкое, разноцветное и я забрала это платье себе с мыслью, что она даже не заметит его отсутствие )))
  • 0

#5946
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Лела, доброй ночи! Помогите пожалуйста разгадать мои сны:
Мне приснились 2 сна в ночь с четверга на пятницу, про моих коллег с работы, сны такие странные, что просто так не придумаешь.
Первый про сотрудника из моего департамента: как будто нас четверо, он с женой и я вроде как с молодым человеком, мы в незнакомом мне месте. Я спрашиваю коллегу своего, ну мол расскажи мне что-нибудь, и он мне выкладывает историю о том, как будучи маленьким мальчиком его посадили в таз с горячей водой чтобы заставить его выплюнуть собственное сердце, вроде как у него патология какая-то была с сердцем (оно у него стало маленьким и находилось в животе) и чтобы он выжил медики ему провели такую процедуру. Он мне во сне изображал как сердце застряло у него в горле прежде чем он смог его выплюнуть и какие звуки он при этом издавал - помню что мне от этого неприятно стало. Он сказал что после такой процедуры человек живет 5 дней, в течение этого времени ему что-то другое вместо родного сердца ставят чтобы он жил. Далее он рассказывает что его первая жена скончалась, из-за него, он что-то с ней сделал. И теперь вот второй раз женился. Потом мы все долго куда-то шли, вроде по лесной или горной тропинке, но куда я не помню. Что все это может означать?

Второй сон, про коллегу с которой я близко работала, мы с ней в очень хороших отношениях, она сейчас временно в другую страну уехала по важному проекту. Во сне я в каком-то спец лагере с другими людьми, это как-бы подразделение где мы разные задания исполняем. И вот я с коллегой своей на задание-разведку вылетаю ( мы сами летаем), во сне я лечу над землей и в следующий момент времени я в космосе, стою на каком-то объекте в безопасности - и наблюдаю невероятную картину, вижу две огромные планеты, они обитаемые, похожи друг на дружку, такие огромные, они мне нравятся; проплывают слева направо, в зоне моего обозрения. Прямо позади них солнце, мне очень понравилась эта панорама и я достаю фотоаппарат цифровой чтобы запечатлеть картину, но снимки не получаются и мне они не нравятся. Тут я вижу что следом за двумя большими планетами летят две небольшие планеты, не совсем правильной формы, они как охотники (я их воспринимаю как вражеские объекты) они преследуют и догоняют две большие планеты. И тут я понимаю, что моя коллега полетела на одну из двух больших планет. Как только маленькие планеты нагоняют большие, одна из двух маленьких как черный язык выстреливает налево за пределы моего обзора, и в зону моей видимости слева направо появляется и медленно надвигается вслед за черным языком средних размеров, черного цвета шар - я воспринимаю его как зло. Он несется в сторону больших планет - я понимаю что обе большие обитаемые планеты сейчас будут уничтожены, и моя коллега вместе с ними погибнет. Помогите пожалуйста разгадать мои сны.
  • 0

#5947
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Лела, добрый день!
В очередной раз к вам со своим сном)))
Снится мне, как будто захожу я в подъезд дома с мыслью, что мне нужно что-то дома оставить, а муж около подъезда сидит на лавочке и курит. Я поднимаюсь, оставляю что-то дома и выхожу обратно. А там, мой муж весь в крови(с головы до ног) и рука у него левая перевязана...и как будто снег кругом белый-белый...и на нем пятна крови большие, хотя когда я заходила домой, было лето.
К чему снится такой сон?
Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#5948
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне приснился сон, в котором я сильно и горько плакала, впрямь волна нахлынула и не могу успокоиться, проснулась оттого что подушка вся мокрая,реву не переставая,чуть ли не задыхаюсь в своих слезах!!!чтобы это значило..хоть какие ниб предположения..
  • 0

#5949
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приветствую! А вы мужской сон растолковать можете? Спрашиваю вполне серьезно так как сниться не впервой и раз в неделю обязательно,
И так начнем, снится мне что я либо уже на крыше высокого небоскреба на площадке метр на метр или поднимаюсь на небоскреб в сто этажей на стеклянном лифте опять же на эту площадку размером метр на метр что бы обязательно взглянуть вниз и как будто что то толкает туда на эту чертов небоскреб, площадку, а потом мне надо обязательно спуститься обратно с этого небоскреба но уже по лестнице которая при этом раскачивается и шатается, и становится жутко страшно от этого и как будто упадешь вниз, стараешься цепляться за все что попадется лишь бы не упасть вниз, внутри все холодеет от одного взгляда с этой высоты но ничего нельзя поделать надо спуститься ибо если не спустишься то такое чувство что небоскреб развалится и ты погибнешь под кучей бетона или разбившись при падении вниз.
НЕ пройдя вниз по шаткой лестнице и половины пути в мгновение ока оказываюсь внизу на асфальте возле входа в лифт и такое облегчение и радость, но потом снова что то толкает на подьем на лифте обратно на крышу небоскреба и снова все повторяется ( и страх и ужас и боязнь падения с высоты и боязнь за ненадежность конструкции) вобщем вот такая бяка мне снится.
Может мне к психологу надо а ? :)
  • 0

#5950
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый день! помогите растолковать:
Снится что я прошу сестру заплести косу - колосок ( в реале волосы не длинные). Она мне заплела вместо одной 2 косички, я спрашиваю почему две а не одну? она отвечает - не знаю. Смотрю в зеркало - пробор ровный, косички тугие.
Из всего сна запомнила только этот эпизод.
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#5951
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, Лела!
Помогите растолковать сон!
Мне снилось, что стою по среди темной комнаты передо мной стоит шкаф с полками, а на этих полках стоят вещи президента (Назарбаева). Они оказываются ношенные, я рассматриваю бирки этих вещей, но вещи все черные. И откуда то у меня в руках появляется платье, я думаю что это платье принадлежит третьей жене президента. Это платье такое легкое, разноцветное и я забрала это платье себе с мыслью, что она даже не заметит его отсутствие )))

добрый день!
честно говоря, не возникает никакой светлой идеи по этому поводу ))
кроме того, что президент - это, видимо, какой-то авторитет для вас, а одежда - это опыт, который вы получаете от того, кто для вас является авторитетом
наверное, так
  • 0

#5952
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, доброй ночи! Помогите пожалуйста разгадать мои сны:
Мне приснились 2 сна в ночь с четверга на пятницу, про моих коллег с работы, сны такие странные, что просто так не придумаешь.

и правда нарочно не придумаешь ))
хотя судя по моему опыту, самые "навороченные" сны обычно о самых простых вещах )

Первый про сотрудника из моего департамента: как будто нас четверо, он с женой и я вроде как с молодым человеком, мы в незнакомом мне месте. Я спрашиваю коллегу своего, ну мол расскажи мне что-нибудь, и он мне выкладывает историю о том, как будучи маленьким мальчиком его посадили в таз с горячей водой чтобы заставить его выплюнуть собственное сердце, вроде как у него патология какая-то была с сердцем (оно у него стало маленьким и находилось в животе) и чтобы он выжил медики ему провели такую процедуру. Он мне во сне изображал как сердце застряло у него в горле прежде чем он смог его выплюнуть и какие звуки он при этом издавал - помню что мне от этого неприятно стало. Он сказал что после такой процедуры человек живет 5 дней, в течение этого времени ему что-то другое вместо родного сердца ставят чтобы он жил. Далее он рассказывает что его первая жена скончалась, из-за него, он что-то с ней сделал. И теперь вот второй раз женился. Потом мы все долго куда-то шли, вроде по лесной или горной тропинке, но куда я не помню. Что все это может означать?

в реале ничего не было, связанного с этим коллегой?
может, рассказывал вам что-то душещипательно-личное?

Второй сон, про коллегу с которой я близко работала, мы с ней в очень хороших отношениях, она сейчас временно в другую страну уехала по важному проекту. Во сне я в каком-то спец лагере с другими людьми, это как-бы подразделение где мы разные задания исполняем. И вот я с коллегой своей на задание-разведку вылетаю ( мы сами летаем), во сне я лечу над землей и в следующий момент времени я в космосе, стою на каком-то объекте в безопасности - и наблюдаю невероятную картину, вижу две огромные планеты, они обитаемые, похожи друг на дружку, такие огромные, они мне нравятся; проплывают слева направо, в зоне моего обозрения. Прямо позади них солнце, мне очень понравилась эта панорама и я достаю фотоаппарат цифровой чтобы запечатлеть картину, но снимки не получаются и мне они не нравятся. Тут я вижу что следом за двумя большими планетами летят две небольшие планеты, не совсем правильной формы, они как охотники (я их воспринимаю как вражеские объекты) они преследуют и догоняют две большие планеты. И тут я понимаю, что моя коллега полетела на одну из двух больших планет. Как только маленькие планеты нагоняют большие, одна из двух маленьких как черный язык выстреливает налево за пределы моего обзора, и в зону моей видимости слева направо появляется и медленно надвигается вслед за черным языком средних размеров, черного цвета шар - я воспринимаю его как зло. Он несется в сторону больших планет - я понимаю что обе большие обитаемые планеты сейчас будут уничтожены, и моя коллега вместе с ними погибнет. Помогите пожалуйста разгадать мои сны.

планеты и охотники, скорей всего, это две разных стороны (типа заказчики и клиенты или внутри конторы вашей мож есть какое-то противостояние)
с этой коллегой тоже было ли что-то связанное?
  • 0

#5953
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый день! В очередной раз к вам со своим сном))) Снится мне, как будто захожу я в подъезд дома с мыслью, что мне нужно что-то дома оставить, а муж около подъезда сидит на лавочке и курит. Я поднимаюсь, оставляю что-то дома и выхожу обратно. А там, мой муж весь в крови(с головы до ног) и рука у него левая перевязана...и как будто снег кругом белый-белый...и на нем пятна крови большие, хотя когда я заходила домой, было лето. К чему снится такой сон? Спасибо заранее за ответ.

вашего мужа прям ни на минуту нельзя одного оставить ))
в общем, лето - хорошо, зима - плохо
кровь - тоже плохо, потеря энергии, жизненных сил
вот только один вопрос
это случилось потому, что вы что-то оставили дома, или просто без вашего присутствия...
  • 0

#5954
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне приснился сон, в котором я сильно и горько плакала, впрямь волна нахлынула и не могу успокоиться, проснулась оттого что подушка вся мокрая,реву не переставая,чуть ли не задыхаюсь в своих слезах!!!чтобы это значило..хоть какие ниб предположения..

а больше подробностей никаких нет? просто плакали и все? без причины?
  • 0

#5955
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приветствую! А вы мужской сон растолковать можете?

а в чем принципиальная разница? ))

И так начнем, снится мне что я либо уже на крыше высокого небоскреба на площадке метр на метр или поднимаюсь на небоскреб в сто этажей на стеклянном лифте опять же на эту площадку размером метр на метр что бы обязательно взглянуть вниз и как будто что то толкает туда на эту чертов небоскреб, площадку, а потом мне надо обязательно спуститься обратно с этого небоскреба но уже по лестнице которая при этом раскачивается и шатается, и становится жутко страшно от этого и как будто упадешь вниз, стараешься цепляться за все что попадется лишь бы не упасть вниз, внутри все холодеет от одного взгляда с этой высоты но ничего нельзя поделать надо спуститься ибо если не спустишься то такое чувство что небоскреб развалится и ты погибнешь под кучей бетона или разбившись при падении вниз. НЕ пройдя вниз по шаткой лестнице и половины пути в мгновение ока оказываюсь внизу на асфальте возле входа в лифт и такое облегчение и радость, но потом снова что то толкает на подьем на лифте обратно на крышу небоскреба и снова все повторяется ( и страх и ужас и боязнь падения с высоты и боязнь за ненадежность конструкции) вобщем вот такая бяка мне снится. Может мне к психологу надо а ? :)

может и надо )
итак
во-первых, сон повторяющийся, то есть проблема стоит довольно остро
во-вторых, он не просто повторяется раз в неделю, а еще и внутри сна - прикольно )
расскажите, давно он вам начал сниться?
  • 0

#5956
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! помогите растолковать: Снится что я прошу сестру заплести косу - колосок ( в реале волосы не длинные). Она мне заплела вместо одной 2 косички, я спрашиваю почему две а не одну? она отвечает - не знаю. Смотрю в зеркало - пробор ровный, косички тугие. Из всего сна запомнила только этот эпизод. Заранее спасибо за ответ.

а у вас замужества или рождения малыша не предполагается? )
  • 0

#5957
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Приветствую! А вы мужской сон растолковать можете?

а в чем принципиальная разница? ))

И так начнем, снится мне что я либо уже на крыше высокого небоскреба на площадке метр на метр или поднимаюсь на небоскреб в сто этажей на стеклянном лифте опять же на эту площадку размером метр на метр что бы обязательно взглянуть вниз и как будто что то толкает туда на эту чертов небоскреб, площадку, а потом мне надо обязательно спуститься обратно с этого небоскреба но уже по лестнице которая при этом раскачивается и шатается, и становится жутко страшно от этого и как будто упадешь вниз, стараешься цепляться за все что попадется лишь бы не упасть вниз, внутри все холодеет от одного взгляда с этой высоты но ничего нельзя поделать надо спуститься ибо если не спустишься то такое чувство что небоскреб развалится и ты погибнешь под кучей бетона или разбившись при падении вниз. НЕ пройдя вниз по шаткой лестнице и половины пути в мгновение ока оказываюсь внизу на асфальте возле входа в лифт и такое облегчение и радость, но потом снова что то толкает на подьем на лифте обратно на крышу небоскреба и снова все повторяется ( и страх и ужас и боязнь падения с высоты и боязнь за ненадежность конструкции) вобщем вот такая бяка мне снится. Может мне к психологу надо а ? :)

может и надо )
итак
во-первых, сон повторяющийся, то есть проблема стоит довольно остро
во-вторых, он не просто повторяется раз в неделю, а еще и внутри сна - прикольно )
расскажите, давно он вам начал сниться?


Ну может вам и прикольно, а мну страшно :), просыпаюсь весь в холодном поту, а сниться он мне начал год назад примерно, но тогда он снился может раз в месяц а то и в 2 месяца 1 раз, а в последнее время примерно 3 месяца,он стал сниться чаще, в месяц 2 - 3 раза данный сон вижу, и как ни странно он одинаков по ощущениям, но здания разные то есть меняются.
  • 0

#5958
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! помогите растолковать: Снится что я прошу сестру заплести косу - колосок ( в реале волосы не длинные). Она мне заплела вместо одной 2 косички, я спрашиваю почему две а не одну? она отвечает - не знаю. Смотрю в зеркало - пробор ровный, косички тугие. Из всего сна запомнила только этот эпизод. Заранее спасибо за ответ.

а у вас замужества или рождения малыша не предполагается? )

Я замужем, есть ребенок - рождение не предполагается.
  • 0

#5959
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
приснилось седня: нахожусь в комнате, со мной ещё какой то человек, даже не знаю какого пола и три змеи. Этот человек мне говорит:я тебя научу с ними справляться, делай как я. Берет змею за хвост и начинает бить её головой об пол. Я вторую тоже так хватаю, страшно шопипец, но хватаю и так же бить начинаю. Понимаю что кобру держу, черная такая, мерзкая и доходит что если не убью её, то она меня. И с удвоенной силой бью. А про третью этот чел мне говорит: эта не ядовитая, не бойся.
Змеи к чему снятся, ну и убийство их?
  • 0

#5960
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, дв!

вопрос: а может один сон сниться двум людям одновременно, с учетом того, что сон - это не просто выдумка-картинка в мозгу одного человека, а реальное "место", где реальные "события" имеют место быть; то есть два человека, а вернее, две души, вместе тусуются где-то, делают что-то, а людям "снится" это, им кажется, что это сон. и при этом они знают, что "тусуются" именно с определенным человеком. просыпаются и делятся в реале, что вот мне снилось, как я с тобой...... и при этом "места" - неземные, а что-то вроде космоса, например, и обличья - нечеловеческие, не тела, нет картинок - лиц, тел, а просто Знание, что Он - это Он из жизни.
может ли быть такое с родственными душами?
:confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.