Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3441
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я опять сюда! приснились крысы большие в перемешку с лягушками тоже большими, как будто прятались они от меня и выбигали пугать! :smoke: к чему не подскажите?

вряд ли к чему-то приятному...
  • 0

#3442
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


натягивали и что чувствовали? стыд? удивление, почему не на пальце? что-то еще?

да вроде ничего не почувствовала) просто надела на палец как должное и сон поехал дальше)))

тогда может это о восстановлении какой-то эмоциональной связи
может, с мужем, может, еще с кем
  • 0

#3443
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
мне снился такой чудесный сон - спа салон приехал ко мне домой!!! Я приняла ванную с пеной ( в жизни не люблю вообще) и потом меня массировали, маникюрили, мыли и массировали голову, делали еще что то приятное. Мое ощущение - кааак хорошо!!! Очень приятный сон )))) Всем таких снов желаю ))))
  • 0

#3444
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

приснилось будто проехал автобус и меня сдуло ветром прям в снежный сугроб да так явственно,хотя когда я от туда выбиралась не чувствовала холода чему сильно во сне удивилась

Привет.
здесь речь идет о том, что вы увидели чужей жизненный путь.
сдуло ветром в снег -оттолкнули, в свой мир не впустили .
снег не холодный - здесь скорее место имеет - белый (хотя и не указано, какого цвета снег)
возможно указано на пространство чистое, на котором можно что то свое построить.
создать свое дело.

звучит больше строй свое, не западай на чужее, белое не всегда холодное, хотя в образе снега.
в сказках всегда снег согревает. снежное одеяло, под которым проростает трава.
  • 0

#3445
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

когда была высокая температура всегда снился один и тот же сон.

какой? вероятно ваш сон напрямую связан с причиной вашего заболевания.
а причина высокой температуры всегда одна .
напишите сон, если можно
  • 0

#3446
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

мне снился такой чудесный сон - спа салон приехал ко мне домой!!! Я приняла ванную с пеной ( в жизни не люблю вообще) и потом меня массировали, маникюрили, мыли и массировали голову, делали еще что то приятное. Мое ощущение - кааак хорошо!!! Очень приятный сон )))) Всем таких снов желаю ))))

а вас вероятно кто то недавно в спа салон приглашал? или рекламу по ТВ хорошую посмотрели, подзапали, ощутили все прелести спа процедур.
вообще здорово. обучающий сон.
  • 0

#3447
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Приснилось что простуда на губах выскочило.На губах и вокруг,к чему это?
  • 0

#3448
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось что простуда на губах выскочило.На губах и вокруг,к чему это?

может быть, к тому, что о ком-то плохо говорили или будете
  • 0

#3449
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
короче такой сон видел,я вижу одну девушку почти каждый день,но не знакомы..и вот во сне она у меня дома..и мы хотим заняться любовью :lol:
эх классный сон..впринципе все равно,но спрошу,это просто или к чему-то?)))))
  • 0

#3450
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Оль, привет! Скажи плиз, к чему снится потеря крупной суммы денег? вроде знаю, что деньги это грязь и если они уходят это к хорошему. но хотелось бы узнать твоё мнение.
  • 0

#3451
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне приснился сон, Приснилась темная улица и на ней большая дыра, как большой гроб, где лежат умершие люди друг на друге. Рядом вроде как следователи ходят и расследуют что произошло. Я значит иду в сторонке, с чувством страха, потому как знаю что причастна в этом большом преступлении, как именно не помню. Иду значит и думаю, господи зачем я это сделала, я с этим не смогу жить. И что лучше умереть чем жить с таким чувством вины. Проснулось с мыслями, что это не Я. Уффф это был просто сон.
  • 0

#3452
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
кстати когда проснулась, было ощущение, что этот сон мне уже снится не в первый раз.
  • 0

#3453
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
На прошлых выходных приснился сон...
беременная в роддоме, вот-вот рожать. Акушерки рядом нет, ушла во двор, зато рядом с моей кроватью (где лежу) стол с 4-мя хорошо знакомыми мне людьми (ЦТшники кстати), что-то говорят, в карты играют, ведут себя как в кафе, а не в родильной палате. А я недоумеваю, озабочена мыслями, вернется ли акушерка до начала, и смотрю на свой животик...
  • 0

#3454
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

короче такой сон видел,я вижу одну девушку почти каждый день,но не знакомы..и вот во сне она у меня дома..и мы хотим заняться любовью :smoke:
эх классный сон..впринципе все равно,но спрошу,это просто или к чему-то?)))))

может, просто ваши мечты ))
а может и к какому-то обмену информацией, знаниями между вами в будущем
  • 0

#3455
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Оль, привет! Скажи плиз, к чему снится потеря крупной суммы денег? вроде знаю, что деньги это грязь и если они уходят это к хорошему. но хотелось бы узнать твоё мнение.

ты знаешь, с крупными суммами я еще не разобралась окончательно
вообще деньги - это г...
соответственно, потеря денег - типа хорошо
но есть еще такая штука, как золото, драгоценные камни и пр.
вот их потеря - это плохо
так вот, вся заковырка в том, что крупная сумма денег может быть приравнена к золоту и бриллиантам :smoke:
поэтому ты вот посмотри, что было у тебя незадолго до сна или через некоторое время после него и сообщи мне потом :smoke:
  • 0

#3456
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

...
Проснулось с мыслями, что это не Я.
...

в смысле, это все-таки сделали не вы?
  • 0

#3457
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

На прошлых выходных приснился сон...
беременная в роддоме, вот-вот рожать. Акушерки рядом нет, ушла во двор, зато рядом с моей кроватью (где лежу) стол с 4-мя хорошо знакомыми мне людьми (ЦТшники кстати), что-то говорят, в карты играют, ведут себя как в кафе, а не в родильной палате. А я недоумеваю, озабочена мыслями, вернется ли акушерка до начала, и смотрю на свой животик...

и чем все кончилось?
  • 0

#3458
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений


...
Проснулось с мыслями, что это не Я.
...

в смысле, это все-таки сделали не вы?


Ну в смысле в конце сноведения, я осознала что это сон.
  • 0

#3459
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Приснился сон, что ем торт, очень вкусный и красивый. Интересно к чему это, сама я не сладкоежка и спокойно отношусь к сладкому. Знающие люди растолкуйте пожалуйста.
  • 0

#3460
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Оль, привет! Скажи плиз, к чему снится потеря крупной суммы денег? вроде знаю, что деньги это грязь и если они уходят это к хорошему. но хотелось бы узнать твоё мнение.

ты знаешь, с крупными суммами я еще не разобралась окончательно
вообще деньги - это г...
соответственно, потеря денег - типа хорошо
но есть еще такая штука, как золото, драгоценные камни и пр.
вот их потеря - это плохо
так вот, вся заковырка в том, что крупная сумма денег может быть приравнена к золоту и бриллиантам :D
поэтому ты вот посмотри, что было у тебя незадолго до сна или через некоторое время после него и сообщи мне потом :D

спасибо. сообщить о том что произошло/произойдёт в реальности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.