Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3481
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Lela, добрый день.

Растолкуйте пожалуйста мой сон, приснился сегодня. Во сне я захажу в магазинчик с булочками и сладостями и вижу, что продавец известная в Алмате женщина волонтер со своими детками (у нее две девочки близняшки) торгует. Я удивилась, а она ко мне с улыбкой :D и чувствую запах свежих булочек и мы с ней о чем-то разговорились и я что-то у нее купила. До сих пор удивленна.
  • 0

#3482
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
мне часто футболист МЮ Видич снится как мы с ним целуемся и т.д. и так во сне приятно даж просыпаться не хочется, а вот недавно наш Президент приснился (надеюсь к деньгам) =))))))
  • 0

#3483
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Очень редко вижу сны... ну или не запоминаю их!
Сегодня ночью приснилось что домой пришел врач!
Сделать укол! достал шприц... и просыпаюсь! :D
к чему бы это?
  • 0

#3484
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Сон приснился - жуть! Как будто я стала старой! ну не совсем старухой - а так лет под 50 мне. В зеркало смотрю - чужое, лицо, обрюзгшее, второй подбородок, вялая кожа... Шок! я в панике, чё делать, чё делать! Мезотерапия , срочно! Просыпаюсь, в зеркало глянула -уффф! какое облегчение....
  • 0

#3485
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Сегодня приснилось, что на улице нашла 5 000 тенге! :rolleyes:
  • 0

#3486
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
скажите а к чему снится как будто у меня на голове обнаружили вши, но я их сама не видела просто во сне знала и расстроилась что у меня они появились?
  • 0

#3487
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Очень встревожил сон, обнаружила во сне что руки все покрыты такой сыпью с корочками коричневыми,как при ветрянке.круглые такие.к чему бы это,подскажите пожалуйста?
  • 0

#3488
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день всем! после небольшого перерыва я снова в строю ))
продолжаю толковать сны :rolleyes:
итак

именно тех, кто сидел в моей палате - давно не видела, имею "шапочное знакомство" с ними.

тогда получается акцент именно на обстановку, что вам рожать, а люди вокруг ведут себя совсем не соответствующе данной ситуациироды во сне - это воплощение какой-то идеи, проекта в реале
это может говорить о том, что окружение вас не поддерживает в этом или же декорации во время внедрения этого вашего проекта будут не те, которых вы ждете
  • 0

#3489
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!

К чему может снится сон, в котором я вижу себя в свадебном платье?

вроде бы и свадьба должна состояться, но, жениха я таки и не увидела)))

свадьба - к ссоре
но поскольку вы своей свадьбы не видели, как впрочем и жениха, то ссора может не состояться за неимением состава преступления ))
  • 0

#3490
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
привет а мне во сне туфли покупали. сон был с субботы на воскресенье :rolleyes:
  • 0

#3491
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

опять сюда....... :rolleyes:
сниться мне мой класс, но из класса только пару человек вижу и один парень с моего класса парень видет меня такой радостный подходит и говорит давай сфотаемся, а то больше не получиться!
этот парень недавно умер и я не с могла попасть к нему на похороны, хотя очень хотелось просититься.скажите к чему?

ну вот, видимо, к тому и есть, что вы больше с ним не увидитесь
  • 0

#3492
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне часто снится покойная бабушка, причем живой и здоровой.
подскажите, почему ? ее душа, стало быть, в порядке ?

если она при этом еще и радостная, то вполне ваш вариант подходит
  • 0

#3493
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Пожалуйста, растолкуйте следующий сон: Это не мой сон, а сон моего парня, ну можно сказать без пяти минут мужа :rolleyes: Он рассказывает:
"Мы стоим на улице, на Г-образной скамейке на одном конце сижу я, а на втором его мать (прим. и у меня и у его матери имена начинаются на букву Г :-) ) Мой парень стоит возле нас и держит в руках ребенка - сына. Причем ребенок не новорожденный, а такой крупненький лапочка уже несколько месяцев вроде. Он стоит во всю с ребенком сюсюкается, а я разговариваю с его мамой. Мама его спрашивает у меня: Ну как прошли роды? Я говорю, да что то быстро прошли. И на этом месте его разбудили. :smoke:

посмотрите выше мой ответ про роды Настасье
хотя это может быть и вещий сон :smoke:

Сообщение отредактировал lela: 24.05.2010, 10:34:09

  • 0

#3494
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день.

Растолкуйте пожалуйста мой сон, приснился сегодня. Во сне я захажу в магазинчик с булочками и сладостями и вижу, что продавец известная в Алмате женщина волонтер со своими детками (у нее две девочки близняшки) торгует. Я удивилась, а она ко мне с улыбкой :rolleyes: и чувствую запах свежих булочек и мы с ней о чем-то разговорились и я что-то у нее купила. До сих пор удивленна.

надо было запомнить, о чем разговаривали и что вы у нее купили :rotate:
но в любом случае сон хороший :smoke:
еда во сне - это новая информация, новый опыт
  • 0

#3495
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Lela,можете помочь растолковать сон,
Очень встревожил сон, обнаружила во сне что руки все покрыты такой сыпью с корочками коричневыми,как при ветрянке.круглые такие.к чему бы это,подскажите пожалуйста?
  • 0

#3496
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Очень редко вижу сны... ну или не запоминаю их!
Сегодня ночью приснилось что домой пришел врач!
Сделать укол! достал шприц... и просыпаюсь! :rolleyes:
к чему бы это?

смотря, что вам вкололи...
а что чувствовали во сне?
  • 0

#3497
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

скажите а к чему снится как будто у меня на голове обнаружили вши, но я их сама не видела просто во сне знала и расстроилась что у меня они появились?

вши - это паразиты на вашей голове
переводя на язык души паразиты в голове - это чужие мысли, программы, которые сидят в вас
найдите источник возникновения этих "вшей" в вашей голове и избавляйтесь давайте от них
  • 0

#3498
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Очень встревожил сон, обнаружила во сне что руки все покрыты такой сыпью с корочками коричневыми,как при ветрянке.круглые такие.к чему бы это,подскажите пожалуйста?

не очень приятный знак, конечно
тут либо вы сами что-то делаете не так, о чем не знаете, либо, если знаете, что вы делаете не так в жизни, то это ваше чувство вины за содеянное
  • 0

#3499
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Приснилась бывшая, за которую начистил какому-то парнишке морду! к чему бы то незнаю :rolleyes:
  • 0

#3500
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В последнее время (ну 2 ночи буквально) снятся сны где я убегаю в первую ночь от паука (ядовитого), этой ночью от змеи тоже ядовитой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.