Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3401
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Помогите разгадать сон.
Приснилось что нахожусь со своей семьей в своем старом доме. И там ползает змея. Я пыталась от нее избавится, вернее то дверь закрывала, а она все равно выползала, либо в коробку и в шкаф, но ничего не выходило. Я ее боялась, и все время думала и боялась,что она сожрет мою черепаху.

Проснулась в 5 утра, затем уснула и мне снится, что я у бабушки дома, в комнате спит на полу бывшая свекровь :rolleyes: , я возле нее :rolleyes: , а у разных стен мой бывший муж и его сестры. Я обижена что муж не со мной ложится, и ушла в другую комнату к братьям.

Сижу и думаю, к чему бы все это. Связывать два сна вместе или нет. Змея это свекровь или муж. В сонниках написано что змея-это к врагу.

второй сон - про отношения
может быть,эти два сна и мжно связать, но второй я вам никак не растолкую, это только вы сможете понять

что же касается первого сна, то он очень символьный!
змея чуть не съела черепаху
змея может быть врагом, а может быть сексуальной энергией
черепаха может быть мудростью или чем-то типа того
вот и сопоставляйте
  • 0

#3402
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

если есть здесь оракулы и тд!! то что может значит сон который я видел дважды!будто еду или иду по мосту и он начинает рушится-качаться!а вокруг шторм торнадо!прям как у эмериха в фильмах погодка!!к недобру?

смотря что называть добром
это о трудностях с вашей дорогой, путем, которым вы сейчас идете

это еще может быть об отношениях ваших с кем-то близким для вас

Сообщение отредактировал lela: 04.05.2010, 10:47:31

  • 0

#3403
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Растолкуйте плиз,сегодня сниться мне будто моя преподавательница назначила прям дату свадьбы с ее сыном 17 июль июнь не помню. А сын в это время плавает типа в помещение колодец большой там плавает.Я ее сына не знаю даже и вообще собираюсь за другого замуж.Сама в шоке к чему бы? да так явно я сама во сне соглашаюсь будто так и должно быть

что-то у меня даже вариантов как-то особо нет...
может быть, это о какой-то ситуации с вашей преподавателницей в реале
  • 0

#3404
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
лела, сенкую :smoke:
  • 0

#3405
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

лела, сенкую :smoke:

да не за что :lol:
всегда рада помочь :kiss:
  • 0

#3406
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Lela, а правда ли, что экскременты снятся к деньгам?
  • 0

#3407
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
мне приснилось, что у меня на левой ноге 7 пальцев... ))
что бы это значило?
  • 0

#3408
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД,мне приснился сон как будто бы мы получили квартплату и там была сумма ровно 500 000тг, и мы были в шоке почему так много.... скажите кто нибудь к чему может быть??

Сообщение отредактировал a555: 04.05.2010, 17:07:28

  • 0

#3409
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем привет! решила написать так как была в шоке от своего сна, никогда не пыталась разгадать.....НО снитьсямне как будто мои родители купили участок на нем 2 дома больших таких, мы с мужем приехали смотреть..... заходим с дом так все классно столько комнат и почемуто все спальни стоят кровати застелены красным покрывалом, я думаю во мы щас переедим и будем здесь жить а квартиру будем сдавать ;) ! потом идем во второй дом там еще лучше как дворец, вобщем ходили, ходили решили пойти обратно, а дом стоял на реке, и вдруг вода разливается из реки она такая холодная, прям леденая и люди она такая синяя синяя с блесками короче не опишешь цвет, чистая причистая, вообще я даже в жизни такое не видела- красота!!!! и такие волны огромные с ног сбивают, но я не падаю! подскажите к чему такой сон! спс!
  • 0

#3410
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, а правда ли, что экскременты снятся к деньгам?

правда
в большинстве случаев :rolleyes:
  • 0

#3411
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснилось, что у меня на левой ноге 7 пальцев... ))
что бы это значило?

без контекста ничего
  • 0

#3412
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,мне приснился сон как будто бы мы получили квартплату и там была сумма ровно 500 000тг, и мы были в шоке почему так много.... скажите кто нибудь к чему может быть??

еще были какие-нибудь детали?
  • 0

#3413
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет! решила написать так как была в шоке от своего сна, никогда не пыталась разгадать.....НО снитьсямне как будто мои родители купили участок на нем 2 дома больших таких, мы с мужем приехали смотреть..... заходим с дом так все классно столько комнат и почемуто все спальни стоят кровати застелены красным покрывалом, я думаю во мы щас переедим и будем здесь жить а квартиру будем сдавать :rolleyes: ! потом идем во второй дом там еще лучше как дворец, вобщем ходили, ходили решили пойти обратно, а дом стоял на реке, и вдруг вода разливается из реки она такая холодная, прям леденая и люди она такая синяя синяя с блесками короче не опишешь цвет, чистая причистая, вообще я даже в жизни такое не видела- красота!!!! и такие волны огромные с ног сбивают, но я не падаю! подскажите к чему такой сон! спс!

явно к чему-то хорошему :-)
нужно смотреть, что у вас в жизни было рядом с этим сном
  • 0

#3414
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый день всем! А вот к чему снятся орехи и семечки. В одну ночь приснилось, что я очень голодная, захожу в общественный туалет за границей, а там орехи "фундук" я набрала себе пригоршню. Выщла из туалета иду по улице и грызу эти орехи. Во вторую ночь приснилось что я отдыхаю на море, зову друзей пойти со мной покупаться но никто не идет. Тогда я подошла к морю села на лежак и стала смотреть на него. И смотрю у меня под ногами валяются очень большие белые семечки (см. по 25 наверное). И я подумала надо набрать таких домой побольше, они же вкусные.
Когда мне приснился сон про море мужу приснилось что он ловил рыбу руками.
Вот к чему это?
  • 0

#3415
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


всем привет! решила написать так как была в шоке от своего сна, никогда не пыталась разгадать.....НО снитьсямне как будто мои родители купили участок на нем 2 дома больших таких, мы с мужем приехали смотреть..... заходим с дом так все классно столько комнат и почемуто все спальни стоят кровати застелены красным покрывалом, я думаю во мы щас переедим и будем здесь жить а квартиру будем сдавать :rolleyes: ! потом идем во второй дом там еще лучше как дворец, вобщем ходили, ходили решили пойти обратно, а дом стоял на реке, и вдруг вода разливается из реки она такая холодная, прям леденая и люди она такая синяя синяя с блесками короче не опишешь цвет, чистая причистая, вообще я даже в жизни такое не видела- красота!!!! и такие волны огромные с ног сбивают, но я не падаю! подскажите к чему такой сон! спс!

явно к чему-то хорошему :rotate:
нужно смотреть, что у вас в жизни было рядом с этим сном

имеете виду уже было? или будет? если честно все идет своим чередом- как назло, дом- ребенок-дом!
  • 0

#3416
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

имеете виду уже было? или будет? если честно все идет своим чередом- как назло, дом- ребенок-дом!

вполне может быть и предстоящая ситуация
  • 0

#3417
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день всем! А вот к чему снятся орехи и семечки. В одну ночь приснилось, что я очень голодная, захожу в общественный туалет за границей, а там орехи "фундук" я набрала себе пригоршню. Выщла из туалета иду по улице и грызу эти орехи. Во вторую ночь приснилось что я отдыхаю на море, зову друзей пойти со мной покупаться но никто не идет. Тогда я подошла к морю села на лежак и стала смотреть на него. И смотрю у меня под ногами валяются очень большие белые семечки (см. по 25 наверное). И я подумала надо набрать таких домой побольше, они же вкусные.
Когда мне приснился сон про море мужу приснилось что он ловил рыбу руками.
Вот к чему это?

есть - это что-то усваивать: какой-то опыт, какую-то мысль, разговор
в общем, пищу для души

муж, ловящий рыбу руками, заслуживает всяческих похвал )) очень хороший сон :rolleyes:
  • 0

#3418
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
lela спасибки, но все равно сон мне не понятен. Буду наедятся, что это не к плохому...
  • 0

#3419
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Добрый день, мне сегодня что то не очень приятный сон приснился...река Или чистая, чистая , вижу плывет что то, думала рыба, присмотрелась оказался мужчина , я в шоке проснулась...
мужчина был мертвый

а мой теперь мне очень понятен, хороший сон сама разгадала
  • 0

#3420
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
сегодня всю ночь снился человек незнакомый. Вю ночь ходил за мной попятам по иранским развалинам назывался моим мужем. Под утро назрел план его убить. И.. Зазвонил будильник..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.