Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3381
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Добрый день всем!
Прошу прощения, что давно не отвечала.

Здравствуйте lela,
Мне приснился котенок, как будто он от меня убегает, а я хочу его поймать, то он появляется, то исчезает. В конце концов, я вижу как он сидит, но почему то знаю, что он сейчас уйдет. Что бы это означало?

котенок - либо человек, либо ситуация
вероятней, первое
по действиям котенка можно судить о ваших отношениях с этим человеком
скорей всего, это кто-то, кто близок вам, может быть, ваш МЧ или вроде него

здравсвуйте Лела! подскажите мне приснился такой сон, как будто я убиралась в комнате под угрозой страха что мне за это не поставят нужную отметку в журнале и четко помню момент что я вижу перед собой несколько пар своей обуви туфлей и думаю куда бы их положить, к чему это может быть??

уборка - это приведение в порядок
в данном случае может быть как своего тела, так и своей жизни
под страхом - значит либо вас кто-то вынуждает это делать и вы нехотя делаете, либо вы уже настолько запустили, что это может начать чему-то угрожать (например, запущенное тело - здоровью и т.п.)
туфли - это различные пути вашей жизни, которым вы не находите применения

Пожалуйста растолкуйте мой сон!
Дело в том что я ушла с работой с не очень хорошими последствиями.
Так вот во сне вижу самого главного шефа на работе и иду к нему что то подписывать.Он сидит не один рядом еще люди.Так вот он сидит и хохочет то есть чуть ли не падает со стула.Я подхожу и грю подпишите здесь и он тоже над этим рассмеялся и все тоже.Я стою и мне совсем не смешно.Он подписал и я иду дальше.Тут я вижу витрину со всякими вкусностями.Спрашиваю у продавщицы какие лучше и она взвешивает самые вкусные десерты)
Потом вижу коллегу и бегу к ней говорю мы седня последний день работаем.И тут понимаю что не иду а ползу к ней.От усталости.А она мне грит дада я знаю пошли нам сказали в 10 кабинет.Я ползу в этот кабинет...

ну это все о вашей работе
нужно лучше знать вашу ситуацию, чтобы сказать что-то конкретное
  • 0

#3382
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lela,

а сегодня такие сны снились - похоже на предыдущий про самолет, только ездила я на машине и не по земле ехала, а над землей, на высоте метра-полтора и все кочки и колдобины следовательно "не ловила".
потом приснилось, что у меня те самые критические дни, ну и получилась так, что протекла, пока до туалета добралась, все измазала и измазалась, ну и дальше в таком духе, продолжать не буду.
и еще спор был с сестрой и зятем, проснулась от того, что всхлипывала наяву..
разъясните пож-та, а то сегодня прям ночь сериалов была..


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Suerte

а машина ваша случайно не оранжевого цвета была?

а у вас случайно не должны начаться в ближайшее время критические дни?может прокладки не припасены и нужно сходить купить их, чтобы подобной аварии не случилось?

спор о чем был? вспомните?что вас в споре задело до слез?( здесь важнее сюжет спора помнить.)
  • 0

#3383
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,
я во сне управляла самолетом, без пилота, без никого, сама аварийно его посадила. Кружила-кружила над полем (дело было вечером) и посадила не на взлетную полосу, так как ее не было, а на какую-то тропинку. Все прошло хорошо, я не волновалась, легко и просто сделала все.
Что могло бы это значить?

это могло бы значить то, что вы прекрасно управляете своей жизнью с любой ситуации :weep:

Lela,
а сегодня такие сны снились - похоже на предыдущий про самолет, только ездила я на машине и не по земле ехала, а над землей, на высоте метра-полтора и все кочки и колдобины следовательно "не ловила".
потом приснилось, что у меня те самые критические дни, ну и получилась так, что протекла, пока до туалета добралась, все измазала и измазалась, ну и дальше в таком духе, продолжать не буду.
и еще спор был с сестрой и зятем, проснулась от того, что всхлипывала наяву..
разъясните пож-та, а то сегодня прям ночь сериалов была..

ну про кочки понятно - в реале вы "над" ними

насчет критических не знаю
вероятней всего, речь идет о потере энергии
может, как раз из-за сестры с зятем
  • 0

#3384
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Lela,

а сегодня такие сны снились - похоже на предыдущий про самолет, только ездила я на машине и не по земле ехала, а над землей, на высоте метра-полтора и все кочки и колдобины следовательно "не ловила".
потом приснилось, что у меня те самые критические дни, ну и получилась так, что протекла, пока до туалета добралась, все измазала и измазалась, ну и дальше в таком духе, продолжать не буду.
и еще спор был с сестрой и зятем, проснулась от того, что всхлипывала наяву..
разъясните пож-та, а то сегодня прям ночь сериалов была..


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Suerte

а машина ваша случайно не оранжевого цвета была?

а у вас случайно не должны начаться в ближайшее время критические дни?может прокладки не припасены и нужно сходить купить их, чтобы подобной аварии не случилось?

спор о чем был? вспомните?что вас в споре задело до слез?( здесь важнее сюжет спора помнить.)


Цвет машины не помню, помню только, как летала-то есть каталась на машине.
а насчет критических - я вообще по этому поводу никогда не переживаю, все всегда протекает без каких-либо эксцессов.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.05.2010, 16:57:05

  • 0

#3385
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



Lela,

а сегодня такие сны снились - похоже на предыдущий про самолет, только ездила я на машине и не по земле ехала, а над землей, на высоте метра-полтора и все кочки и колдобины следовательно "не ловила".
потом приснилось, что у меня те самые критические дни, ну и получилась так, что протекла, пока до туалета добралась, все измазала и измазалась, ну и дальше в таком духе, продолжать не буду.
и еще спор был с сестрой и зятем, проснулась от того, что всхлипывала наяву..
разъясните пож-та, а то сегодня прям ночь сериалов была..


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Suerte

а машина ваша случайно не оранжевого цвета была?

а у вас случайно не должны начаться в ближайшее время критические дни?может прокладки не припасены и нужно сходить купить их, чтобы подобной аварии не случилось?

спор о чем был? вспомните?что вас в споре задело до слез?( здесь важнее сюжет спора помнить.)


Цвет машины не помню, помню только, как летала-то есть каталась на машине.
а насчет критических - я вообще по этому поводу никогда не переживаю, все всегда протекает без каких-либо эксцессов.


скорее всего да, я им деньги должна и это меня коробит, вот вернуть бы все и сразу, вот тогда наступил бы покой :weep:
кстати насчет "управления своей жизнью" - я как раз сейчас книжки читаю Синельникова, может таким образом мне мое подсознание сообщает, что, ДА, я управляю своей жизнью, все могу и тд..
Спасибо, Лела!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.05.2010, 16:57:15

  • 0

#3386
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый день lela!

Да что говорить по работе я же писала ушла с работы точнее даже в какой та мере меня попросили уйти.То есть точно не можете сказать да к чему сон был? так как я уже там не работаю мне просто было итересно зачем мне пред.работа снилась

Еще знаете приснился сон я видела свою собств.свадьбу.Хотя не замужем к чему это?
  • 0

#3387
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
приснился очередной сон:

как-будто с одной подругой поссорилась и она подговаривает другую со мной не общаться. и они как-бы проходят мимо меня, а я якобы знаю о коварных планах первой подруги. но думаю - ну и ладно, что мне теперь, бегать за ними что ли... через какое-то время вторая подруга кричит на первую (я это издалека вижу как-будто) и уходит со словами - ты что, как ты можешь так говорить. Вторая подруга подходит ко мне и говорит:
- что М. начала гнать про кого-то там. я говорю - ааа, понятно и мы идем со второй подругой по дороге, тут дорога резко уходит в гору, а перед нами по этой дороге задом поднимается машина, а там такая горка, какая-то выпуклая наружу, причем гололед на ней страшный. и тут машина как-то поднимается, а я пытаюсь обойти ее справа, но там подняться мне не удалось, так как машина преградила дорогу. пришлось спуститься и пойти с левой стороны, там горка была не такая выраженная и я спокойно поднялась, а после поднялась моя подруга. в это время (как мы поднялись) мимо нас чуть поодаль прошла первая подруга, причем одета она была в красное пальто длиное. она обернулась к нам, что сказала, я не поняла что, но что-то со злости явно. и ушла.

вот. а я проснулась. ни фига не поняла. что за сон, в чем суть... говорят, что цвета тоже что-то означают... интересно, что означает красное пальто? и вообще что сон означает?...

девочки, помогите расшифровать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Karina: 29.04.2010, 16:09:13

  • 0

#3388
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
Помогите разгадать сон.
Приснилось что нахожусь со своей семьей в своем старом доме. И там ползает змея. Я пыталась от нее избавится, вернее то дверь закрывала, а она все равно выползала, либо в коробку и в шкаф, но ничего не выходило. Я ее боялась, и все время думала и боялась,что она сожрет мою черепаху.

Проснулась в 5 утра, затем уснула и мне снится, что я у бабушки дома, в комнате спит на полу бывшая свекровь :lol: , я возле нее :rolleyes: , а у разных стен мой бывший муж и его сестры. Я обижена что муж не со мной ложится, и ушла в другую комнату к братьям.

Сижу и думаю, к чему бы все это. Связывать два сна вместе или нет. Змея это свекровь или муж. В сонниках написано что змея-это к врагу.
  • 0

#3389
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А у меня часто бывает что действия происходящее наяву, уже как-будто я наблюдал, и даже иногда немного предсказываю :rotate: . Ощущение что во сне я это видел, но сны как ни стараюсь не могу запомнить.
  • 0

#3390
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Приснился мне как будто я собираюсь женится машина стол все такое короче. Подъезжаем к дому невесты после этого якобы будет гулянка. Смарю выходит невеста, пригляделся по внимательнее и доходит до меня что это другая девушка. :rotate:
Я сразу включаю задний ход, говорю друзьям, пацаны вы что это не моя девушка :rotate: вы наверное перепутали с кем-то. Они такие, нет ты что все уже поздно придется тебе на ней женится.
Во сне я понимаю что это все сон, сам себе говорю да ты успакоооййййся, не очкуй парниша щас проснёшься и все окажется кошмарным сном и уваля я открываю глаза поворачиваю медленно голову направо вижу свою жену а в манеже тихо сопит дочурка. :rotate:

#3391
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А у меня часто бывает что действия происходящее наяву, уже как-будто я наблюдал, и даже иногда немного предсказываю :cry: . Ощущение что во сне я это видел, но сны как ни стараюсь не могу запомнить.

Добрый день, The_One.

здорово! это сны ментальные, они без зашифровок, ситуацию видно один в один.
для запоминания нужно програмировать себя с вечера."я хочу все свои сны помнить после пробуждения?
  • 0

#3392
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
если есть здесь оракулы и тд!! то что может значит сон который я видел дважды!будто еду или иду по мосту и он начинает рушится-качаться!а вокруг шторм торнадо!прям как у эмериха в фильмах погодка!!к недобру?
  • 0

#3393
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
я видела вот такой сон
как будто я встречаюсь со своим знакомым,он объясняется мне в любви,я тоже его люблю,у меня в животе летают бабочки,голова кружится от любви. и мы идем с ним по какой-то улице и я чувствую(как наяву),что абсолютно счастлива
  • 0

#3394
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Растолкуйте плиз,сегодня сниться мне будто моя преподавательница назначила прям дату свадьбы с ее сыном 17 июль июнь не помню. А сын в это время плавает типа в помещение колодец большой там плавает.Я ее сына не знаю даже и вообще собираюсь за другого замуж.Сама в шоке к чему бы? да так явно я сама во сне соглашаюсь будто так и должно быть
  • 0

#3395
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
самый противный сон когда от когото убегаю. Пичем это может быть стихийное бедствие снашествием монстров, прилеом марсиан и все такое. Когда убегаешь, прячешься за угол, а тебя находят.. Или когда просто бежишь с усилием и очень быстро а пониашь что стоишь на месте и е можешь двигаться. А недавно снился прямо вещий сон. Приснилось неудачное завершение дела. Я не поверила. Но в реальности так и случилось..
  • 0

#3396
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ругаемся мы с мужем. причем он настолько виноват, что словами не описать... а ведет себя как не в чем не бывало, еще и уходит вечером с друзьями встречаться... жду его пол ночи, в конце концов засыпаю. просыпаюсь а он рядом лежит, ну я как двину ему по печени кулаком с обиды то. он вскакивает "милая, что случилось" и только потом до меня доходит, что вся ссора это был всего лишь сон... и вот так было уже несколько раз :D
еще и под утро сон какой нить присниться, снова не хороший. что поругались. пол дня на него злая хожу :D и сама не знаю почему ;)
а во обще 90% снов могу контролировать, еще с детства научилась. например снится кошмар, представляю дверь перед собой, а за дверью к примеру магазин сладостей (сладкоежка я :o ) и все открываю дверь и сны уже сладкие ;) вот :kiss:
  • 0

#3397
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
аа мне еще во сне бывает приходят гениальные мысли :D например услышала краем уха, что кто то сделать что то не может. услышала и не задумалась. а во сне сижу и отчетливо вижу решение этой проблемы :kiss: и гениальное оказывается как всегда простым ;)
но еще чаще мне снилось, что я стихи пишу. даже блокнот с ручкой ложила рядом, стиха 3 таких есть. правда дописывать их приходилось уже в бодрствование :D :o
  • 0

#3398
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

самый противный сон когда от когото убегаю. Пичем это может быть стихийное бедствие снашествием монстров, прилеом марсиан и все такое. Когда убегаешь, прячешься за угол, а тебя находят.. Или когда просто бежишь с усилием и очень быстро а пониашь что стоишь на месте и е можешь двигаться.

очень страшно когда тебя находят
мне тоже такие сны снятся
  • 0

#3399
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
стоило на пару дней отлучиться на семинар, так уже почти целая страница снов :rolleyes:

Добрый день lela!

Да что говорить по работе я же писала ушла с работы точнее даже в какой та мере меня попросили уйти.То есть точно не можете сказать да к чему сон был? так как я уже там не работаю мне просто было итересно зачем мне пред.работа снилась

Еще знаете приснился сон я видела свою собств.свадьбу.Хотя не замужем к чему это?

попросили уйти в работы - это не подробности ))
нужно очень подробно знать ситуацию и всю ее поднаготную, чтобы понять этот сон

что касается свадьбы, то она часто бывает к ссоре
  • 0

#3400
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснился очередной сон:

...

вот. а я проснулась. ни фига не поняла. что за сон, в чем суть... говорят, что цвета тоже что-то означают... интересно, что означает красное пальто? и вообще что сон означает?...

девочки, помогите расшифровать :rolleyes:

если не вдаваться в подробности, какая подруга кого подговаривала )), то можно выделить такой сюжет: пошла по крутой горе - не смогла подняться, пошла по менее крутой - поднялась легко
это вот вам совет на ближайшую какую-то жизненную ситуацию ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.