Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3341
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, пожалуйста, к чему мог присниться вот такой вот сон:
3 недели назад умерла наша бабушка. И сразу после ее похорон, ночью ее дочери снится такой сон, как будто она с бабушкой и двумя своими сыновьями улетает в другую страну на соревнования (они спортсмены). Причем так, что бабушка с внуками идет впереди (они ее поддерживают), а она идет чуть чуть позади с вещами. Она осознает что бабушки (ее мамы) больше нет, думает, зачем они ее с собой берут - она же болеет. Потом думает что ей там легче будет.
Причем летают на соревнования они всегда большой командой, а тут только вчетвером. Да и в аэропорту мало людей и они все где то далеко - как будто они одни во всем терминале.
Оба сына - мои братья. И как то страшновато за них. На соревнования им лететь летом.


доброго времени суток.

сложненько здесь за что либо зацепиться

здесь скорее всего символы "спорт" мало чего значат.
возможно бабушка этим внучкам является духовным родителем.
возможно , бабушка какой то свой опыт передает внукам во сне, (путешествие на самолете)

а там подробнее вспомнить еще чё нибудь можете?

а страх во сне прошел или после вспоминания сна?
  • 0

#3342
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela здравствуйте!
Расстолкуйте мой сон плиз...
В общем снился жуткий кошмар....да такой, что я вспотела очень сильна, и кричала...как будто это было наяву....такое ощущение, что я как бы и не спала и в то же время спала. Во сне явно хотела проснутся, но не могла....было очень страшно. Снилось что я заехала куда-то и увидела дом, почему то меня туда поманило и я пошла туда. ТАм было много детей, они какие-то были странные.....в общем сон мой из области мистики...одна ерунда. Что самое ужасное, я боялась открыть глаза....так как все эти дети имели какие-то способности....они могли взглядом убивать людей или нагонять жуткий страх. В общем я во сне бегала с закрытыми глазами...потом услышала чей то женский голос, девушка пыталась мне помочь и у казать выход....но я его так и не нашла....то есть я уже шла к нему, но на встречу ко мне шел мальчик и я почувствовала, что он- самый страшный, что он пришел именно за мной....я убегая от него зашла в комнату и пыталась спрятаться от него....но когда он зашел, я машинально села на кресло, а он напротив меня и начал на меня смотреть....очень жутко было, я в жизни так не боялась. В итоге я открыла глаза и в этот момент я очень сильно закричала и проснулась....до этого как будто хотела проснутся но не могла. Потом еще пару часов боялась открыть глаза...так как мне казалось, что этот мальчик сидит в моей комнате и смотрит на меня. Это был самый жуткий и страшный сон....:(

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.04.2010, 22:03:40

  • 0

#3343
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

.........

а страх во сне прошел или после вспоминания сна?

lela, Lada, огромное спасибо Вам за ответы!
После сна "отпустило" потому что на похоронах тете было совсем плохо. Она говорила что какая-то боль и страх в душе сидела с тех пор, как бабушка перестала вставать (она очень боялась что бабушка уйдет в то время, когда их не будет в городе, т.к. они постоянно в разъездах, на соревнованиях). Так и получилось, бабушка ушла когда они все трое были не в Алматы. Но тетя сама чудом просто успела приехать на похороны. А вот мальчишки не смогли.
А после этого сна тетя говорит что ей на душе легко стало. Вот эта тревога и давящая боль ушла.
О том, что сон может быть не очень хороший она начала думать уже когда проснулась. Мы все уверены что наша бабулечка никогда никому из нас ничего плохого не сделает и не пожелает. Просто сон действительно странный.
Вот.
  • 0

#3344
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela здравствуйте!
Расстолкуйте мой сон плиз...
В общем снился жуткий кошмар....да такой, что я вспотела очень сильна, и кричала...как будто это было наяву....такое ощущение, что я как бы и не спала и в то же время спала. Во сне явно хотела проснутся, но не могла....было очень страшно. Снилось что я заехала куда-то и увидела дом, почему то меня туда поманило и я пошла туда. ТАм было много детей, они какие-то были странные.....в общем сон мой из области мистики...одна ерунда. Что самое ужасное, я боялась открыть глаза....так как все эти дети имели какие-то способности....они могли взглядом убивать людей или нагонять жуткий страх. В общем я во сне бегала с закрытыми глазами...потом услышала чей то женский голос, девушка пыталась мне помочь и у казать выход....но я его так и не нашла....то есть я уже шла к нему, но на встречу ко мне шел мальчик и я почувствовала, что он- самый страшный, что он пришел именно за мной....я убегая от него зашла в комнату и пыталась спрятаться от него....но когда он зашел, я машинально села на кресло, а он напротив меня и начал на меня смотреть....очень жутко было, я в жизни так не боялась. В итоге я открыла глаза и в этот момент я очень сильно закричала и проснулась....до этого как будто хотела проснутся но не могла. Потом еще пару часов боялась открыть глаза...так как мне казалось, что этот мальчик сидит в моей комнате и смотрит на меня. Это был самый жуткий и страшный сон....:rotate:

Парижанка, думаю, что все послание сна очень короткое типа "чем и на что вам так страшно открыть глаза в реале?"
по сну получается, что вы боитесь от этого умереть
в реале ситуации могут быть различны, но суть такая будет у всех
например, вы можете бояться узнать, что ваш любимый вам изменяет, потому что вы этого не перенесете и вы вообще не представляете, что сможете без него жить
но в другой стороны жизнь вам постоянно подкидывает факты, косвенно указывающие на его измену
но вы предпочитаете закрывать на них глаза

страх во сне дается для того, чтобы вы с гарантией запомнили сон ))
поэтому бояться особо нечего, просто поищите жизненную ситуацию, подходящую под мое описание (не обязательно измена, главное - суть)
  • 0

#3345
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, Lada, огромное спасибо Вам за ответы!
После сна "отпустило" потому что на похоронах тете было совсем плохо. Она говорила что какая-то боль и страх в душе сидела с тех пор, как бабушка перестала вставать (она очень боялась что бабушка уйдет в то время, когда их не будет в городе, т.к. они постоянно в разъездах, на соревнованиях). Так и получилось, бабушка ушла когда они все трое были не в Алматы. Но тетя сама чудом просто успела приехать на похороны. А вот мальчишки не смогли.
А после этого сна тетя говорит что ей на душе легко стало. Вот эта тревога и давящая боль ушла.
О том, что сон может быть не очень хороший она начала думать уже когда проснулась. Мы все уверены что наша бабулечка никогда никому из нас ничего плохого не сделает и не пожелает. Просто сон действительно странный.
Вот.

блин, вот скажите мне, зачем люди сами себе надумывают всякие страхи?..
после сна стало ЛЕГЧЕ (!), так нет, надо все равно ковыряться, что не так
ужас просто :rotate:

в общем, вам нужно было сразу сказать, что посл сна стало легче, его тогда можно было бы и не трактовать
главное ведь ощущения
  • 0

#3346
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
доброй ночи!
Lada_Lada, Lela, помогите расшифровать сон.
лето.купаюсь море.солнечно очень.нахожу воде какой то документ, чье то удостоверение, оно очень старое, я думаю, что сойдет в архив больше, далее нахожу там же всякие значки, времен как мне кажется 2й Мировой Войны, взяла немного с собой.
на берегу 2 парня,я им нравлюсь и от этого на душе ещё лучше стало))))
проснулась в хорошем бодром настроении

заранее спасибо.
  • 0

#3347
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, доброе утро!
Подскажите плиз к чему снится собирать во сне грибы (съедобные), плохие я во сне выкидывала.
Заранее спс огромное!
  • 0

#3348
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

доброй ночи!
Lada_Lada, Lela, помогите расшифровать сон.
лето.купаюсь море.солнечно очень.нахожу воде какой то документ, чье то удостоверение, оно очень старое, я думаю, что сойдет в архив больше, далее нахожу там же всякие значки, времен как мне кажется 2й Мировой Войны, взяла немного с собой.
на берегу 2 парня,я им нравлюсь и от этого на душе ещё лучше стало))))
проснулась в хорошем бодром настроении

заранее спасибо.

а накануне или чуть после не встречали какого-нибудь старого друга или, может, с друзьями посидели где-нибудь, поговорили о былом? :dandy:
  • 0

#3349
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
Подскажите плиз к чему снится собирать во сне грибы (съедобные), плохие я во сне выкидывала.
Заранее спс огромное!

думаю, тут главное не грибы, а ваша сортировка на хорошее и плохое
то есть в жизни вы в чем-то разобрались, смогли, так сказать, отделить зерна от плевел
я так думаю :dandy:
  • 0

#3350
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


доброй ночи!
Lada_Lada, Lela, помогите расшифровать сон.
лето.купаюсь море.солнечно очень.нахожу воде какой то документ, чье то удостоверение, оно очень старое, я думаю, что сойдет в архив больше, далее нахожу там же всякие значки, времен как мне кажется 2й Мировой Войны, взяла немного с собой.
на берегу 2 парня,я им нравлюсь и от этого на душе ещё лучше стало))))
проснулась в хорошем бодром настроении

заранее спасибо.

а накануне или чуть после не встречали какого-нибудь старого друга или, может, с друзьями посидели где-нибудь, поговорили о былом? :dandy:

Приветик всем.
МАНДАЛИНА, сейчас приближается праздник и много разговоров по ТВ о нем идет, много фильмов показывают при ВОВ, может это продолжение увиденного, услышенного по этому поводу. какую то интереную информацию узнаете на эту тему может быть.
солнце - ваше душевное состояние.
море, океан - знания
получается что или получили или получите информацию архивную о ком то.
состояние "нравиться" во сне - это всегда хорошо.
  • 0

#3351
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

думаю, тут главное не грибы, а ваша сортировка на хорошее и плохое
то есть в жизни вы в чем-то разобрались, смогли, так сказать, отделить зерна от плевел
я так думаю :(


ООО, в точку прям) недавно почистила, так скажем, свое окружение от ненужных людей, спс!!!
  • 0

#3352
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



доброй ночи!
Lada_Lada, Lela, помогите расшифровать сон.
лето.купаюсь море.солнечно очень.нахожу воде какой то документ, чье то удостоверение, оно очень старое, я думаю, что сойдет в архив больше, далее нахожу там же всякие значки, времен как мне кажется 2й Мировой Войны, взяла немного с собой.
на берегу 2 парня,я им нравлюсь и от этого на душе ещё лучше стало))))
проснулась в хорошем бодром настроении

заранее спасибо.

а накануне или чуть после не встречали какого-нибудь старого друга или, может, с друзьями посидели где-нибудь, поговорили о былом? :rotate:

Приветик всем.
МАНДАЛИНА, сейчас приближается праздник и много разговоров по ТВ о нем идет, много фильмов показывают при ВОВ, может это продолжение увиденного, услышенного по этому поводу. какую то интереную информацию узнаете на эту тему может быть.
солнце - ваше душевное состояние.
море, океан - знания
получается что или получили или получите информацию архивную о ком то.
состояние "нравиться" во сне - это всегда хорошо.




Lela, Lada_Lada, я вспомнила, недавно была встреча с друзьми, на встрече мне было очень комфортно, говорили про про нашего друга, друг очень достойный человек и оказалось, что его воспитывала бабушка, я была удивлена этим.
может сон об этом и был.

девочки, спасибо ВАМ!
  • 0

#3353
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, Lada_Lada, я вспомнила, недавно была встреча с друзьми, на встрече мне было очень комфортно, говорили про про нашего друга, друг очень достойный человек и оказалось, что его воспитывала бабушка, я была удивлена этим.
может сон об этом и был.

девочки, спасибо ВАМ!

круто! :smoke:
  • 0

#3354
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день!
Сегодня снились пауки в дома, я вроде как их пылесосом собрала, а в ванной сидят такие громадные, что я стала просить отца их убрать. Интересно что это значит?
Спасибо)
  • 0

#3355
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
Сегодня снились пауки в дома, я вроде как их пылесосом собрала, а в ванной сидят такие громадные, что я стала просить отца их убрать. Интересно что это значит?
Спасибо)

с какими-то своими "тараканами в голове" или недоброжелателями вы разобрались, а какие-то настолько большие, что пока составляют вашу зону роста
  • 0

#3356
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Во сне вижу много богомолов, которых я успешно убиваю в итоге. Не самый приятный сон. Что бы это значило?
  • 0

#3357
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Во сне вижу много богомолов, которых я успешно убиваю в итоге. Не самый приятный сон. Что бы это значило?

богомол - спорный символ, но если сон неприятный, то тогда, скорей всего, аналогично паукам (см. выше)
  • 0

#3358
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне снились кошки, разные, даже какую то брала на руки. Подруге своей говорила, что у нее в сиамская кошка, даже кажется гладила ее (кошку). На деле у подруги кошка не сиамская. Как будто бы кошка черная ходила по полю из спелых колосьев, в общем кошаков много было.
  • 0

#3359
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, Lada_Lada здравствуйте!

Не подскажете, что может означать: будто мне предлагает помощь в работе (откручивание винтиков :( ) знакомый мне МЧ, с которым как такового общения, отношений нет, есть симпатия, потом начинаются какие-то обсуждения по какой-то конкретной теме (не помню, о чем именно), в какой-то степени спор, точнее, отстаивание каждым своей позиции, пытаюсь переубедить, но не сильно настаиваю намеренно и как бы даже с ним соглашаюсь :) .

Да, запомнилось:
мои белые бархатные ручки :) ;
неожиданная настойчивость, немного даже грубость, точнее, резкость манеры разговора МЧ, не свойственная ему в реальности;
что я действительно не иду на поводу, а именно прихожу к его же мнению, но не по всем вопросам.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.04.2010, 11:04:59

  • 0

#3360
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
lela, спасибо большое за разъяснения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.