Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3321
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela добрый день,

сегодня знакомая рассказала мне что ей приснился сон про меня. С ней мы общаемся по переписке, в жизни встречались только 1 раз.

Во сне она приходит ко мне домой в гости, а квартира у меня убогая и неухоженная...
хотя она не была у меня дома ни разу...
как такой сон можно расшифровать? и что означает убогая квартира?

мне мало такой информации, может быть что угодно
  • 0

#3322
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Она осознает что бабушки (ее мамы) больше нет, думает, зачем они ее с собой берут - она же болеет. Потом думает что ей там легче будет.

не поняла, она одновременно знает, что мама умерла, и думает, зачем они берут ее с собой, если она болеет???
  • 0

#3323
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Она осознает что бабушки (ее мамы) больше нет, думает, зачем они ее с собой берут - она же болеет. Потом думает что ей там легче будет.

не поняла, она одновременно знает, что мама умерла, и думает, зачем они берут ее с собой, если она болеет???

Да. И это во сне выглядело естественно и никаких нестыковок не возникало. Она шла и волновалась: как бабушка перелет, перемену климата перенесет. Потом решила что ей там станет лучше. Но при этом она летит с ней вместе с двумя своими сыновьями.
Бабушка снится ей постоянно сейчас, но сны как будто ускользают - она глаза открывает и не может ничего вспомнить. Помнит только что она снится.
  • 0

#3324
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Сегодня снилась огромная красивая библиотека, находилась она в Израиле, и называлась "Шок")), потолки высокие и стены красивые такие золотистые, но книг нет, все книги находятся в огромном подземном подвале, которого я не видела.
К чему бы это?

а вы что там делали\хотели?


Спасибо, что ответили.
Я точно не знаю, что именно мне нужно было, но однозначно не читать и не за книгами я туда пришла. Я просто стояла и любовалась красотой.
  • 0

#3325
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да. И это во сне выглядело естественно и никаких нестыковок не возникало. Она шла и волновалась: как бабушка перелет, перемену климата перенесет. Потом решила что ей там станет лучше. Но при этом она летит с ней вместе с двумя своими сыновьями.
Бабушка снится ей постоянно сейчас, но сны как будто ускользают - она глаза открывает и не может ничего вспомнить. Помнит только что она снится.

думаю, что это просто проводы бабушки туда, где ей будет лучше
вряд ли это как-то связано с тем, на что вы намекаете: ее сыновьям ничего не грозит

хотя я попробую поспрашивать у других про версии...
может вот Лада еще напишет свой вариант :-)
  • 0

#3326
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо, что ответили.
Я точно не знаю, что именно мне нужно было, но однозначно не читать и не за книгами я туда пришла. Я просто стояла и любовалась красотой.

есть несколько вариантов
либо вы посетили какое-то реально существующее место
либо, если по символам, то вы пришли в библиотеку (получать знания), но книги от вас пока спрятаны
но хорошо уже то, что вы туда пришли :-)
  • 0

#3327
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
lela,

а я во сне голос потеряла, точнее, говорить могла, но тихо-тихо, и давалось мне это с трудом. А были такие ситуации, что нужно было громко говорить, даже кричать, чтобы сообщить что-то важное, но окружающие меня еле слышали..
и еще, кстати, приснилось, что я увидела, как ночью под нашим окном частного дома, в котором я жила в детстве, один мужик закапывал что-то под кустом. Я сообщила об этом и следующим вечером папа вроде начал раскапывать, но было темно, и вроде там был труп....
  • 0

#3328
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

lela,

а я во сне голос потеряла, точнее, говорить могла, но тихо-тихо, и давалось мне это с трудом. А были такие ситуации, что нужно было громко говорить, даже кричать, чтобы сообщить что-то важное, но окружающие меня еле слышали..
и еще, кстати, приснилось, что я увидела, как ночью под нашим окном частного дома, в котором я жила в детстве, один мужик закапывал что-то под кустом. Я сообщила об этом и следующим вечером папа вроде начал раскапывать, но было темно, и вроде там был труп....


Добрый день.

1 сон - это похоже на ментальный выход. там нужно говорить мыслью а не голосом.

о втором сне мне пока сложно что либо сказать. но по моему откроется какая то тайна, которую захоронили.
под вашим окном - возможно вашей семьи, в прошлом касается тайна, ситуация.
  • 0

#3329
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Lada_Lada, простите, не поняла, что конкретно означает мой первый сон, не понятно про "мыслью, а не голосом"? Спасибо.

Сообщение отредактировал Suerte: 17.04.2010, 18:28:11

  • 0

#3330
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
вот точно знаю когда г...о снится - это к деньгам!
вообще мне сны снятся интересные: цветные, с сюжетом, как кино, там бывает интересней чем в жизни
в юности мне часто снилось что у меня родился сын... в жизни родились сначала 2 дочки потом сын
сны некоторые повторяются: мне часто снится один и тот же сон: квартира или дом и там много комнат, они расположены как лабиринт, непонятно сколько их
  • 0

#3331
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
а еще я заметила когда в жизни все хреново то сны такие хорошие снятся - просыпаешься с улыбкой и с трудом начинаешь вспоминать свои проблемы,
у меня бывают вещие сны: когда я была ребенком 10 лет я потеряла колечко, во сне мне приснилось где его искать, в кармане братика ему было 7, проснулась посмотрела и точно нашла в кармане брюк
интересная темка!
  • 0

#3332
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
а вот у меня вопрос - кто нибудь знает как управлять снами?
  • 0

#3333
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня ответ )) приходите на семинар, который как раз скоро будет проходить в Алматы :)
  • 0

#3334
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
куда?
  • 0

#3335
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем.

вчера моя знакомая рассказала, ей сон приснился:

узкая лестница в небо. вот она по ней поднимается легко и свободно, страха совсем нет, проходит через облака, а там красиво, много людей, и её мама сидит в кресле, встречает её.

я так и подумала: - а ей ведь род её духовный показали.
  • 0

#3336
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lada_Lada, простите, не поняла, что конкретно означает мой первый сон, не понятно про "мыслью, а не голосом"? Спасибо.


на том уровне, куда вы попали во сне,нужно говорить мыслью.
голос там не слышен, как рыба открываешь рот , а звука нет.
мне как то в подобном сне подсказали говорить мыслью, а не голосом . я потом опешевшая после сна долго ходила.
я с перепугу кричать начала, а голоса не было, потом мужчина сказал мне :- говори мыслью. я попробовала, получилось.

а у вас в это время осознанность была?
  • 0

#3337
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,

а я во сне голос потеряла, точнее, говорить могла, но тихо-тихо, и давалось мне это с трудом. А были такие ситуации, что нужно было громко говорить, даже кричать, чтобы сообщить что-то важное, но окружающие меня еле слышали..

два варианта :)
первый, что вы и в жизни аж кричите, но вас никто не слышит
второй, что кричать и не нужно

и еще, кстати, приснилось, что я увидела, как ночью под нашим окном частного дома, в котором я жила в детстве, один мужик закапывал что-то под кустом. Я сообщила об этом и следующим вечером папа вроде начал раскапывать, но было темно, и вроде там был труп....

ну труп - это и есть "труп", скелет в семейном шкафу
  • 0

#3338
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

узкая лестница в небо. вот она по ней поднимается легко и свободно, страха совсем нет, проходит через облака, а там красиво, много людей, и её мама сидит в кресле, встречает её.

я так и подумала: - а ей ведь род её духовный показали.

лишь бы не о переходе на ту сторону...
  • 0

#3339
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


узкая лестница в небо. вот она по ней поднимается легко и свободно, страха совсем нет, проходит через облака, а там красиво, много людей, и её мама сидит в кресле, встречает её.

я так и подумала: - а ей ведь род её духовный показали.

лишь бы не о переходе на ту сторону...


а я думаю, что это ей ответ в таком варианте пришел на вопрос, как мама "там" устроилась.
  • 0

#3340
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а я думаю, что это ей ответ в таком варианте пришел на вопрос, как мама "там" устроилась.

да, вполне, это вероятней всего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.