Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3041
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, приснился - нормальный бытовой сон.
сегодня мне приснился бывший муж, будто я пришла к нему домой, почему-то с дочкиной скрипкой. Мы в его спальне, он начинает ко мне приставать, что делает периодически при встречах в жизни. Уже почти сдернул с меня теплую кофту, сам разделся. Я его послала, он стал одеваться, я попраляю свою кофту. Тут приперлась его жена неожиданно. Он стал меня торопить быстрее одеваться. У меня почему то один носок снят. Я вижу свою голую ступню. Она увидела, что я поправляю кофту. Жена такая некрасивая, я еще успела подумать, что на фото она мне показалась симпатичней. Глаза от злости узкие. Я ей -привет, она поджала губы, что-то начала верещать. Муж стал суетиться и перед ней оправдываться. Я ей снова - здравствуй, у нас большая разница в возрасте. И типа: "Тебя манерам не учили?" Потом перехожу в другую комнату, а там, как на вокзале, куча ее родственников. Они мне все улыбаются. Я о чем-то с ними говорю, потом начинаю собираться уходить. Жена мне говорит, я тебя по голосу, когда ты звонишь - узнаю. Я беру скрипку и ухожу. И просыпаюсь. К чему это?

не знаю...
мне кажется, что это какие-то ваши личные отношения...
  • 0

#3042
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне парень подарил в августе кольцо - помолвка =) золото брЮллианты =)

И вот вчера снится сон, что я ехала на каком-то аттракционе, и девушка смотритель до меня докапалась, что на атракционе нужно снимать кольца итп... И в конечном итоге я якобы брюллик с кольца потеряла. Ужасно было обидно, потому что это кольцо мне так дорого. И я стала на девушку психовать, мол если камень мой не найдет - я ее посажу :(

к чему это?

а у вас не возникает в парнем разногласий по поводу свободного времяпровождения?
  • 0

#3043
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

На прошлой неделе приснилось, что иду по улице, много думаю о работе и разных делах. Вижу на земле что-то черное и в тот момент, как я на это наступаю, оно превращается в вихрь и выбивает у меня из рук пакет. Я отшатываюсь назад, потом бегу вперед мимо него. В этот момент сверху спускаются еще несколько таких смерчей. Я бегу между ними, они меня не касаются и тут я понимаю, что в том пакете были туфли для танцев и шла я на танцы. Забегаю в подъезд, переждать и чувствую конкретную растерянность, не знаю что теперь делать и куда идти.
Смерч мне снился первый раз, расскажите пожалуйста к чему это?

есть версия, что подобные вихри - это энергетические структуры или, проще говоря, люди :(
  • 0

#3044
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро) Сегодня во сне с мужем были в обувном бутике, я себе ничего не подобрала, при этом не меряла, а просто визуально как бы ничего непонравилось, а вот муж сразу прикупил туфли причем по очень выгодной цене) что это может означать? Спасибо)

обувь - это дорога, путь
  • 0

#3045
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela добрый день. Тоже приснился интересный сон. Что я стою на пригорке а ниже идет огромно кладбище, не видно его конца, много могил, а из могил одновременно души взлетают в небо. Спасибо заранее.

да, действительно, интересный сон... и что бы это значило?.. :(
  • 0

#3046
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, пары у меня пока нет, но я так поняла. согласно сну будет в ближайшем будущем.

не факт
может быть, у вас видимой пары нет, так как есть "невидимая"
часто пары бывают с родителями или с какой-нибудь первой любовью

Мне приснилось вчера, как будто я пью шампанское маленькими глотками, такое хорошее, дорогое, розовое шампанское и я наслаждаюсь каждой каплей. Интернетные сонники дают не очень позитивные объяснения. Помогите....

если вы наслаждались, значит все будет хорошо ))
  • 0

#3047
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет!

Сон приснился якобы села на маршрутку.вроде тогда бла зима.зашла туда а там дети,дети везде.и все летнему одеты.то есть типа уже и лето чтоли. Потом дети на след.остановке все все вышли и место освобободилось.я села. и тут водитель собирал деньги я емудаю и оказзя дала лишних много-много монет.тут какаята женщина типа даже чтоли деньги не меете считать,и они с водилой засмеялись вместе.ужасно я себя почуствовала в тот момент :(

а ужасно от чего почувствовали?
  • 0

#3048
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

есть версия, что подобные вихри - это энергетические структуры или, проще говоря, люди

Спасибо, но если честно не поняла сути. Можете расшифровать подробнее?
ЗЫ: в нескольких сонниках искала, по смерчу вообще ничего не выдают.
  • 0

#3049
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Lela привет!

Сон приснился якобы села на маршрутку.вроде тогда бла зима.зашла туда а там дети,дети везде.и все летнему одеты.то есть типа уже и лето чтоли. Потом дети на след.остановке все все вышли и место освобободилось.я села. и тут водитель собирал деньги я емудаю и оказзя дала лишних много-много монет.тут какаята женщина типа даже чтоли деньги не меете считать,и они с водилой засмеялись вместе.ужасно я себя почуствовала в тот момент :smoke:

а ужасно от чего почувствовали?


Ну просто было неловко и не по себе что какая та там женщина надо мной смеялась.
  • 0

#3050
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кстати, да. Бывает такое.
Мне кажется, он меня от себя не отпускает)))

А из чего вы сделали такой вывод?

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 18.02.2010, 12:01:11

  • 0

#3051
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
lela. добрый день.
снился сегодня всю ночь сон, где постоянно много воды и дельфин. Дружелюбный, но везде прследовал, игорал и плескался водой, иногда больши количеством :smoke: Но он всегда был в воде, иногла выпригивал
что могло бы это означать.
  • 0

#3052
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый,Лела.
Не могли бы Вы объяснить, что означает мой сон.

Я во дворе своей школы, в окружение людей. (Нет, это не люди, это скорее похоже на тени от людей, они что то хотят мне сказать, но я не понимаю их).
Я на работе, моё руководство недовольно мной. Сразу же я оказывается сижу не на работе, а в классе. Мальчишка подходит ко мне - на руке у него приклеена записка, о том, что кто то назначает свидание.
- Это мне назначено свидание?
-Нет, тем кто захочет прийти.
Я тут же иду на свидание, и оказываюсь в соседней комнате, меня там ждут. Я облегченно вздыхаю, я рада встречи с этим человеком ( или не человеком, это скорее тень от человека). И начинаем разговор .
  • 0

#3053
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


есть версия, что подобные вихри - это энергетические структуры или, проще говоря, люди

Спасибо, но если честно не поняла сути. Можете расшифровать подробнее?
ЗЫ: в нескольких сонниках искала, по смерчу вообще ничего не выдают.

подставьте в ваш сон вместо слова "вихрь" слово "человек"

На прошлой неделе приснилось, что иду по улице, много думаю о работе и разных делах. Вижу на земле что-то черное и в тот момент, как я на это наступаю, оно превращается в вихрь и выбивает у меня из рук пакет. Я отшатываюсь назад, потом бегу вперед мимо него. В этот момент сверху спускаются еще несколько таких смерчей. Я бегу между ними, они меня не касаются и тут я понимаю, что в том пакете были туфли для танцев и шла я на танцы. Забегаю в подъезд, переждать и чувствую конкретную растерянность, не знаю что теперь делать и куда идти.

если думали о работе, то вполне возможно, что каких-то людей там вы будете бояться, но реальной опасности для вас они не представляют
просто может быть мешают вам выполнять свою работу
  • 0

#3054
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну просто было неловко и не по себе что какая та там женщина надо мной смеялась.

это о какой-то вашей текущей ситуации
ехать в автобусе означает уже быть в ней
и поскольку я вас не знаю, то ничего конкретного сказать не могу
  • 0

#3055
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кстати, да. Бывает такое.
Мне кажется, он меня от себя не отпускает)))

А из чего вы сделали такой вывод?

из того, что вы пошли кататься на карусельке (то есть развлекаться) и в результате потеряли камень от кольца, которое вам очень дорого
то есть вы уже примерно можете увидеть к чему может привести ваше желание развлекаться

вам даже девушка во сне сказала, что чтобы кататься на карусели (читай, развлекаться), вам нужно кольцо снять (читай, избавиться от связи с вашим милым)

кстати, этот момент очень хорошо в "Адвокате дьявола" показан
там Киану Ризв, если помните, в самом начале фильма снял кольцо, когда пошел умываться
и покатилось...
  • 0

#3056
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela. добрый день.
снился сегодня всю ночь сон, где постоянно много воды и дельфин. Дружелюбный, но везде прследовал, игорал и плескался водой, иногда больши количеством :mad: Но он всегда был в воде, иногла выпригивал
что могло бы это означать.

добрый день
конкретно сказать не могу, но сон очень и очень хороший :fie:
в виде дельфина может быть кто угодно (друг, ангел-хранитель и т.д.)
  • 0

#3057
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

День добрый,Лела.
Не могли бы Вы объяснить, что означает мой сон.

Я во дворе своей школы, в окружение людей. (Нет, это не люди, это скорее похоже на тени от людей, они что то хотят мне сказать, но я не понимаю их).
Я на работе, моё руководство недовольно мной. Сразу же я оказывается сижу не на работе, а в классе. Мальчишка подходит ко мне - на руке у него приклеена записка, о том, что кто то назначает свидание.
- Это мне назначено свидание?
-Нет, тем кто захочет прийти.
Я тут же иду на свидание, и оказываюсь в соседней комнате, меня там ждут. Я облегченно вздыхаю, я рада встречи с этим человеком ( или не человеком, это скорее тень от человека). И начинаем разговор .

вы заметили, что у вас во сне не люди, а тени?
  • 0

#3058
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, и уже не первый раз.
Последний раз , как первоклашка побежала на свидание к тени.
  • 0

#3059
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Кстати, да. Бывает такое.
Мне кажется, он меня от себя не отпускает)))

А из чего вы сделали такой вывод?

из того, что вы пошли кататься на карусельке (то есть развлекаться) и в результате потеряли камень от кольца, которое вам очень дорого
то есть вы уже примерно можете увидеть к чему может привести ваше желание развлекаться

вам даже девушка во сне сказала, что чтобы кататься на карусели (читай, развлекаться), вам нужно кольцо снять (читай, избавиться от связи с вашим милым)

кстати, этот момент очень хорошо в "Адвокате дьявола" показан
там Киану Ризв, если помните, в самом начале фильма снял кольцо, когда пошел умываться
и покатилось...


так и есть :mad: че делать?
  • 0

#3060
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да, и уже не первый раз.
Последний раз , как первоклашка побежала на свидание к тени.

а как вы к людям вообще относитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.