Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3001
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Долго думала чтобы понять откуда это чувство.Потом сообразила, когда мужчина струёй красной жидкости (кажется из шариковой ручки :lol: )испачкал мне платье,вот! :cry: ну и еще сказал, что я не со своим виноградом пришла.Вот пожалуй и всё. Спасибо.

сон действительно важный, но поскольку подробно тут пишу только я )), то мы будет долго и нудно с вами с ним разбираться ))
сон разбивается как бы на две части: встреча со стариком и поиск обуви с получением сережек, так?
про чувство стыда понятно - это к первой части относится, получается
а во второй части какие ощущения были?
или весь сон в итоге оставил чувство стыда?

а, вот еще
сам мужик, который гадатель, какие в вас чувства вызывал? не было ли ощущения того, что он шарлатан? или наоборот?

Сообщение отредактировал lela: 11.02.2010, 18:59:17

  • 0

#3002
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо lela, все как и в жизни, ключ вроде нашел, а воспользоваться пока не могу..

ну ничего, мож догадаетесь еще :lol:

отвлекся на секунды, и оно другим стало, в основном в худшую сторону.

с лицами вообще интересно
они (как и буквы, надписи) могут начать меняться, чтобы подсказать вам, что это сон
чтобы вы осознали
  • 0

#3003
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Ashanti, см. ответ Хо-Хо ))
с той пометкой, что свою силу (энергию) вы еще и отдали парикмахеру

Хо-Хо, что касается ваших снов
я не знаю, что за падающие самолете вы видите
но если принять гипотезу, что все, что вы видите во сне - это суть вы, тогда подумайте, в чем вы все время "падаете"
может лезете, куда не надо в реале
в работе, в духовности, в отношениях...



На самом деле лезть во всё что можно в моем характере.(
Спасибо Лелочка.
А падающий самолет не может быть прямым сном и предвещать авиакатастрофу? :lol:

lela, сегодня вспомнила.
Мне часто снятся сны, где я еду в лифте, причем в каком-то очень-очень высоком многоэтажном здании. Допустим, мне надо на 9, а лифт мчит меня очень быстро вверх на самый последний этаж, причем так быстро, что я не успеваю даже нажать кнопку стоп. Затем останавливается на верхнем этаже, а потом резко мчится вниз, опять же проезжая мой этаж и опять также быстро. У меня страх, что лифт может оброваться. И вдруг лифт останавливается, причем зачастую наполовину, то есть на этаже он наполовину как бы, приходится оттуда выползать... и ен на моем этаже, а на совсем другом...

сегодня что-то тоже с лифтами связанное было... но не совсем помню...

к чему могут сниться такие сны с лифтами?

спс :spy:


Мне говорят, что сны с лифтами это та же аналогия с лестницами. То есть поднимаетесь вверх по лифту или лестнице это очень хорошо, значит "поднимаетесь" по жизни, в особенности социально. Спускаетесь всё наоборот. А Вы то поднимаетесь, то спускаетесь... я бы интерпретировала бы это так: в вашей жизни сейчас важный период который решит в каком направление вы будите двигаться дальше, тем более Вы всё таки остановились посередине. Но повторюсь я сны не разгадываю. :cry:
  • 0

#3004
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

сон действительно важный, но поскольку подробно тут пишу только я )), то мы будет долго и нудно с вами с ним разбираться ))


Согласна на долгие разбирательства :cry:

сон разбивается как бы на две части: встреча со стариком и поиск обуви с получением сережек, так?
про чувство стыда понятно - это к первой части относится, получается
а во второй части какие ощущения были?
или весь сон в итоге оставил чувство стыда?

Вот ассоциацию со стыдом вызывает красная жидкость на платье и сам мужчина :spy:


а, вот еще
сам мужик, который гадатель, какие в вас чувства вызывал? не было ли ощущения того, что он шарлатан? или наоборот?



В первой части видела прям старика типа аксакал такой-седые волосы,борода и тюбетейка,старик Хаттабыч во общем. Я вообще стариков побаюваюсь(хотя сама не очень молодая :-) )

А когда серьги предложил это был мужчина ну максимум лет 50.Он еще по сотовому телефону разговаривал у кого-то спрашивал про мои туфли.Чем больше думаю тем больше подробностей вспоминаю :D
Вот ощущение что это не гадатель вовсе! Но и не шарлатан :lol:
  • 0

#3005
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

На самом деле лезть во всё что можно в моем характере.(
Спасибо Лелочка.
А падающий самолет не может быть прямым сном и предвещать авиакатастрофу? :rotate:

может быть, конечно
но когда это регулярно повторяется, а вы как летали и не падали, так и продолжаете это делать, то согласитесь, что вряд ли ))
а так пожалуйста :D
  • 0

#3006
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
BEST, давайте тогда перейдем на личное общение
напишите мне на почту (вверху каждого моего сообщения есть кнопочка e-mail)
  • 0

#3007
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

BEST, давайте тогда перейдем на личное общение
напишите мне на почту (вверху каждого моего сообщения есть кнопочка e-mail)


Отправила по e-mail письмо.Спасибо
  • 0

#3008
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
lela, спасибо за расшифровку...

мне кажется иногда у меня такое бывает :laugh: иногда любовь со всех дыр, а иногда - меня не кантовать, а то кому-то не сдобровать...

а сегодня приснился сон.

как-будто я живу в какой-то гостинице с дочкой, а где-то рядом живет моя сестра с сыном. и вот как-будтоя знаю, что в этой гостинице будут показывать цирк, я иду туда, чтобы узнать какие у нас места (билетов на руках нет), захожу в якобы цирк, а там лестницы вверх такие крутые, как взобралась не помню... потом узнала места, хочу спуститься, а страшно, вылезла через какое-то отверстие сверху. Иду по коридору и чувствую, что доча пропала. Потом слышу, что мой папа поет песню. Звук идет из нашей комнаты. Оказывается дочка была с папой. Я успокаиваюсь. Но дочка почему-то превратилась в сыночка (как-будто он и был изначально)...

к чему бы это?
  • 0

#3009
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


lela, помогите, пожалуйста,разобраться со сном!
сегодня приснилось оч много снов, часть одного из которых запомнила очень отчетливо - я стою перед зеркалом и собираюсь одеть линзы (в жизни я на самом деле ношу линзы).смотрю в контейнер - а линзы такие толстенные и тяжелые, почему-то ощущение, что они бетонные
одеваю на левый глаз и чувствую дикую тяжесть в глазу, которая медленно опускается по щеке. ощущаю при этом, что лицо начинает опухать, я его не чувствую, открываю рот - язык тоже онемел, не могу ничего сказать... думаю - может щас все пройдет? но нет, онемение все сильнее. в общем испугалась и сняла эту злосчастную линзу, сразу почувствовала облегчение, и что онемение стало понемного сходить

странный такой сон, да и ощущения такие реальные были...

линза мешает вам видеть - это ключевой момент
причем не просто видеть, а еще и говорить и вообще парализует вас
так что осталось только найти, что было этой "линзой" и больше этим не пользоваться :D
(это может быть что угодно: книжка, секта, разговор, подружка и т.п.)

это уже вопрос целительства. во сне вам подсознание пытается подсказпать причину миопии.
попробуйте перед сном задать вопрос , что скрывается под линзой, что вы не хотите видеть.
в общем чтобы восстановить зрение, нужно разобраться, что под бетонной линзой. причина где то лежит на поверхности подсознания. и доразобравшись с бетонной линзой, думаю, что можно восстановить зрение.
там спрятано то, что вы не хотите видеть. какие то ситуации, людей,
вы что то в своей жизни отказываетесь видеть даже одев линзы. не довольство жизнью, которое вызывает тяжесть.одев линзы вы не можете поменять ситуацию. нужно поменять своё отношение к ней.
  • 0

#3010
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Уторо доброе , Лела.
Не поможете растолковать, к чему такой сон мог присниться?

Снится , что я проснулась во сне ночью.Темно. Посмотрела, кто рядом спит со мной - почему то вместо мужа увидела свою бывшую соседку. Подумала еще, что какие у нее оказывается ужасные передние зубы пока она спит - как у кролика. Повернула голову и увидела, что дверь в комнату открывается (мне стало страшно),и в нее кто то заглядывает. Кто не разглядела, т.к было темно , но почему то почувствовалала, что это девушка. Еще раз посмотрела, кто рядом со мной спит (на зубы) и опять гляжу на дверь. Дверь приоткрылась уже больше. Вроде даже разглядела тень он длинных пальцев девушки и торчащую длинную челку. Почему то была уверена , что у нее должны быть длинные распущенные волосы.
-"Кто тыиии?" - я сама от себя не ожидала вопроса. Если учесть, как трудно мне далось сказать эти два слова, то очевидно я сказала это в слух! И сама же проснулась от собственного голоса. Я не узнала свой й голос. Он был мой и как бы не мой

согласна с тем, что бывшая соседка подсела и вампирит. вы попали под её влияние и попали в её сон. она там хозяйка(входящая девушка). в такие сны ,я думаю,не нужно ходить и с ними разбираться. вы на неё подзапали. нужно мысленно представить её извиниться перед ней, отдать ей все её(вспомните разговоры с ней из прошлого,те на которые вы среагировали негативно, может и позитивно). она видимо в вашей жизни выступала перед вами в роли учительницы. и при этом навязывала свои знания, свою точку видения . я бы ещё могла добавить несколько строчек , но боюсь, что вы обидитесь на меня.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 12.02.2010, 22:40:03

  • 0

#3011
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
здравствуйте!
помогите расшифровать сны.
1)Приснилось моему мужу, будто у нашей дочи мальчиковая пися.Он во сне подумал, мол зачем врачи обманули,что у нас дочь,а на самом деле сын. Позже посмотрел и видит,что у нас всё таки доча.

сон может и не важный,просто интересный.

2)Приснилось мужу,что него с головы падает перхоть, только она серая и грязная, при чем падает хлопьями.

заранее спасибо
  • 0

#3012
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
согласна с тем, что бывшая соседка подсела и вампирит. вы попали под её влияние и попали в её сон. она там хозяйка(входящая девушка). в такие сны ,я думаю,не нужно ходить и с ними разбираться. вы на неё подзапали. нужно мысленно представить её извиниться перед ней, отдать ей все её(вспомните разговоры с ней из прошлого,те на которые вы среагировали негативно, может и позитивно). она видимо в вашей жизни выступала перед вами в роли учительницы. и при этом навязывала свои знания, свою точку видения . я бы ещё могла добавить несколько строчек , но боюсь, что вы обидитесь на меня.
[/quote]


Спасибо, Лада.
Я все так и сделала.
А в сны, я не умею ходить. Это получается само собой. ;))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:59:30

  • 0

#3013
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сплю в своей комнате (хотя она не моя). Открывается дверь, из нее светит настолько яркий свет, что не видно, кто открыл дверь. Мне кажется, что те, кто открыл дверь ничего хорошего мне не принесут, и начинаю твердить:"Просыпайся, просыпайся, просыпайся".
И действительно просыпаюсь.
Я не пойму, что происходит. Что это? Установка была чтобы был спокойный сон, без всяких сновидений.
  • 0

#3014
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений
Все время вижу себя в окружени посторонних мужчин, имею интимную близость, но не разу не видела во сне своего мужа, хоть и люблю, но с незнакомыми мужчинами быть во сне намного приятнее. Что это значит, кто знает?
  • 0

#3015
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
не курю, не курила

тут сон. затягиваюсь сигаретой, и думаю, как это классно. ощущение кайфа.

потом перерыв, (мы оказывается были на мероприятии) я опять бегом на улицу (покурить на крылечке), здание такое - со стеклянными стенками, замечаю мимоходом коллег, то ли они меня видят, то ли я их, но они внутри, а я на улице, выхожу, затягиваюсь, и понимаю, что теперь без сигарет никуда, мне они нужны, причем постоянно.

на заднем плане мысли (появлялись в течение сна) - 1. нихрена себе как классно затягиваться, 2. нифига себе как я быстро подсела, это что ж - я теперь после одной сигареты и спрыгнуть не смогу? 3. надо как проснусь в соннике посмотреть.
  • 0

#3016
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемая lela, как вы относитесь к поверьям, типа "на новом месте - приснись жених невесте"?? Или возможно это некое программирование??? Дело в том, что я загадала и мне действительно приснился и жених и наше бракосочетание и платье и как я кольцо выбираю и даже как я кормлю своего ребенка. Ощущения во время сна приятные, мне понравился МЧ, свадьба была немного сумбурна и в спешке, но мне понравилось. И на утро я помнила всё или почти всё. Еще тот факт, что пере сном в разговоре упоминались осетины, и во сне мне говорят, что мой супруг осетин - хотя в жизни нет такого. Меня это удивило даже во сне.
  • 0

#3017
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

с лицами вообще интересно
они (как и буквы, надписи) могут начать меняться, чтобы подсказать вам, что это сон
чтобы вы осознали

lela, осознаности сильной как бы не было, но во сне старался обратно лицо изменить, потому что ненравилось что вижу.. А к чему эти изменения, зачем осозновать во сне что сплю? где-то раз пять подобное сниться, вот только в последний раз, (я уже писал) заглянул в ноутбук, и вижу девушка к которой испытываю чувства, мы с ней немного не ладим, она поменяла фотки вконтакте и в мире, и обе на одной странице вижу,(с небольшим отенком сексуальности) как увидел сразу же захожу к ней в мир, а там уже фотка девочки 8-12 лет, смотрит в сторону, растроенный взгляд, немного зла, обида, это была не она, но девачка симпатичная...
  • 0

#3018
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
lela сегодня приснилось как я вижу самолеты падающие и взрывающиеся на моих глазах, я вижу как они летят и потом стремительно падают на землю. в этот момент я испытываю такой страх что не передать словами...такие сны я вижу довольно часто. что это может быть? о чем они мне говорят?
  • 0

#3019
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте!
помогите расшифровать сны.
1)Приснилось моему мужу, будто у нашей дочи мальчиковая пися.Он во сне подумал, мол зачем врачи обманули,что у нас дочь,а на самом деле сын. Позже посмотрел и видит,что у нас всё таки доча.

сон может и не важный,просто интересный.

мож просто он сына хотел :-)

2)Приснилось мужу,что него с головы падает перхоть, только она серая и грязная, при чем падает хлопьями.

про проблемы с волосами уже неоднократно писалось
и вот буквально пару страничек назад где-то было еще раз
  • 0

#3020
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сплю в своей комнате (хотя она не моя). Открывается дверь, из нее светит настолько яркий свет, что не видно, кто открыл дверь. Мне кажется, что те, кто открыл дверь ничего хорошего мне не принесут, и начинаю твердить:"Просыпайся, просыпайся, просыпайся".
И действительно просыпаюсь.
Я не пойму, что происходит. Что это? Установка была чтобы был спокойный сон, без всяких сновидений.

а что свет был опасный это вы по ощущениям во сне знали или умом оценили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.