Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3061
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

так и есть :( че делать?

ну мож пора приоритеты правильно расставить в жизни?

что важней: любовь или развлечения?
тем более, что праздность далеко не способствует развитию личности...
  • 0

#3062
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сотрудница попросила опубликовать, ей нужен ваш совет:



В 14 лет мне приснился сон как будто я нахожусь на каком то празднике у моих родственников и там был очень красивый парень высокий одет в красивый белоснежный костюм у него были черные волосы Я смотрела на него как завороженная и он пригласил меня на танец когда мы с ним танцевали я спросила у него, кто он? он ответил что он мой ангел хранитель В тот момент я проснулась больше я его никогда не видела и даже не вспоминала,
А сейчас мне 28 лет. Этой ночью я спала беспокойно проснулась в три часа ночи сама не могу понять почему но сразу же уснула. Через не которое время я почувствовала чей то пристальный взгляд я его чувствовала и никак не могла понять кто смотрит на меня ведь мне не снился ни какой сон.
И я открыла глаза и увидела лежашего парня точнее только его голову она была повернута ко мне и он смотрел на меня. Это было в реальности я точно знаю что не спала я смотрела на него Потом моргнула и он исчез после этого я лежала до утра и видела перед собой это лицо и тогда я вспомнила свой сон из юности и я поняла что это был тот же самый парень.
Не знаю что это и как это объяснить надеюсь вы мне поможете заранее спасибо.
  • 0

#3063
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

если думали о работе, то вполне возможно, что каких-то людей там вы будете бояться, но реальной опасности для вас они не представляют
просто может быть мешают вам выполнять свою работу

спасибо :-) теперь понятно
  • 0

#3064
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
лела, привет.

сегодня приснился сон какой-то. как-будто я в каком-то типа туалете или типа ванной комнате, сижу с мамой, и тут откуда-то появилось 4-5 котят, 2 крупные такие, я еще говорю - о, мама, смотри, они будут крупными кажется. потом заглядываю в кабинку, а там полосатый котенок, но отливает синим цветом. и рядом в ногах ее один, но он такой кремовый, и тоже отдает синевой... а глаза такие синючие, аж перламутровые...

может есть что про котят, я не нашла ваши расшифровки... нашла только вопросы про котят...

растолкуете? :-)
  • 0

#3065
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
К людям отношусь, как к людям ! С должным вниманием ! :-)
Пренебрежения, на которое вы пытаетесь мне указать - этого нет! :D
  • 0

#3066
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сотрудница попросила опубликовать, ей нужен ваш совет:

раз это не сон, то это не ко мне ))

а по сути, мож у вашей сотрудницы открылся третий глаз, и она стала видеть своего ангела-хранителя
чему тут удивляться? :fie:
  • 0

#3067
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

лела, привет.

сегодня приснился сон какой-то. как-будто я в каком-то типа туалете или типа ванной комнате, сижу с мамой, и тут откуда-то появилось 4-5 котят, 2 крупные такие, я еще говорю - о, мама, смотри, они будут крупными кажется. потом заглядываю в кабинку, а там полосатый котенок, но отливает синим цветом. и рядом в ногах ее один, но он такой кремовый, и тоже отдает синевой... а глаза такие синючие, аж перламутровые...

может есть что про котят, я не нашла ваши расшифровки... нашла только вопросы про котят...

растолкуете? :fie:

не знаю даже, кошки - неоднозначный символ...
а вы в туалете просто сидели или нужду справляли? :spy:
и эти синие коты что-нибудь делали или вы их просто видели?
  • 0

#3068
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К людям отношусь, как к людям ! С должным вниманием ! :fie:
Пренебрежения, на которое вы пытаетесь мне указать - этого нет! :spy:

а почему вы решили, что я пытаюсь указать вам на пренебрежение? :hi:
интересно, интересно... ))

если вы видите во сне тени вместо людей, значит это либо не люди, либо вы так людей видите
если отложить пока первый вариант, то напрашивается законный вопрос: почему в ваших снах люди выглядят как тени?
и как тени - это как именно? вы их видите как тень на земле? или типа призраков таких, безликие существа? или как-то еще?
  • 0

#3069
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
lela, там то ли туалет, то ли ванна не понятно было, комната такая большая, но понятно, что либо ванна, либо тубзик общественный, но я там просто находилась :fie:
а одного котенка откопала именно в какой-то кабинке, похожей на туалетную, но унитаза там не помню...
один котяра сидел в кабинке и смотрел на меня, двое бегали вокруг меня, один вился у ног, это который кремовый с синючими глазами...
  • 0

#3070
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как очень быстрые, неуловимые смерчи, только в мининтюре. Примерно с человеческий рост. ( одно время видела людей в образе юлы, как небольшой вихорь лучей света по форме напоминающие юлу). А эти нет, они состоят из чегото серого, быстрого, неуловимого.

Может это сон выравает из памяти картины детства? Тень - это человек из прошлого?
  • 0

#3071
nokiO

nokiO
  • Частый гость
  • 82 сообщений
народ помогите разобраться в сне!
вот мой сон собсна

я попал в 1945 год, там все те же лица, те же друзья, все также, только год 1945))). потом я по темной темной (вообще ничего не видно) дороге в гору иду к другу. когда я дошел до его дома я оказлся в своей школе. и признался в любви девушки который так не мог признаться, вроде уже забыл про нее, но во сне вспомнил. помогите понять сон, вообще к чему он?
  • 0

#3072
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


не курю, не курила

тут сон. затягиваюсь сигаретой, и думаю, как это классно. ощущение кайфа.

потом перерыв, (мы оказывается были на мероприятии) я опять бегом на улицу (покурить на крылечке), здание такое - со стеклянными стенками, замечаю мимоходом коллег, то ли они меня видят, то ли я их, но они внутри, а я на улице, выхожу, затягиваюсь, и понимаю, что теперь без сигарет никуда, мне они нужны, причем постоянно.

на заднем плане мысли (появлялись в течение сна) - 1. нихрена себе как классно затягиваться, 2. нифига себе как я быстро подсела, это что ж - я теперь после одной сигареты и спрыгнуть не смогу? 3. надо как проснусь в соннике посмотреть.

а как у вас с развлечением в жизни в последнее время?

дааа, кажется в точку
  • 0

#3073
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а мне приснился странный сон...(вообще мне всегда странные снятся, но тут я задумалась)

У меня летом свадьба и вот снится мне она, я в платье, сижу, гости сидят, тут проходит бывший, даже не смотрит, ну и плевать...сидим ждем, папа начинает спрашивать- ну, где он???
и тут я понимаю, что ОН не придет (и главное жениха ждем не моего, а опять таки еще одного бывшего моего)
странно, а мой то где, и что мне приснился тот, о кот. я даж вообще не вспоминала никогда????
  • 0

#3074
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Как очень быстрые, неуловимые смерчи, только в мининтюре. Примерно с человеческий рост. ( одно время видела людей в образе юлы, как небольшой вихорь лучей света по форме напоминающие юлу). А эти нет, они состоят из чегото серого, быстрого, неуловимого.

Может это сон выравает из памяти картины детства? Тень - это человек из прошлого?

тень - это то что вызывает у тебя страх . то чего ты боишься. твоё непознанное "я"
это скрытое качество в тебе, над которым нужно работать. принять себя во всех своих проявлениях.
страх смерти, страх любви
почитай Владимира Леви "приручение страха"
  • 0

#3075
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не знаю...
мне кажется, что это какие-то ваши личные отношения...

:rotate: ясно
а к чему снится родить ребенка в домашних условиях, ребенок в пленке, задыхается, я протыкаю еле-еле пленку в районе его рта, чтобы он не задохнулся и отчетливо вижу, что у ребенка ни ресниц, ни волос нет, зато зубов полный рот, еще испугалась, что он меня укусит

Сообщение отредактировал Манззана: 20.02.2010, 14:33:38

  • 0

#3076
nokiO

nokiO
  • Частый гость
  • 82 сообщений
народ помогите разобраться в сне!
вот мой сон собсна

я попал в 1945 год, там все те же лица, те же друзья, все также, только год 1945))). потом я по темной темной (вообще ничего не видно) дороге в гору иду к другу. когда я дошел до его дома я оказлся в своей школе. и признался в любви девушки который так не мог признаться, вроде уже забыл про нее, но во сне вспомнил. помогите понять сон, вообще к чему он?
  • 0

#3077
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, пожалуйста, помогите понять к чему приснился такой вот сон: Будто я ушла в больницу, а моего 2-х годовалого сына оставила одного дома, т.к. он спал (чего бы ни за что не сделала в реале). После всех дел, иду домой и судорожно вспоминаю, что сын мой один остался дома. Подхожу к нашему балкону, вижу сын на стуле стоит около перил. И с криком МАМАААА падает с 4-го этажа. Я подбегаю к нему, а у него только царапина на лбу, ну и естественно орёт дурниной. Потом, помню, побежала в больницу, но тут же проснулась от ужаса. Никогда раньше мне сын мой не снился. Да и ещё такой страшный сон. К чему бы это??? :smoke: Скажите, пожалуйста.
  • 0

#3078
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, пожалуйста, помогите понять к чему приснился такой вот сон: Будто я ушла в больницу, а моего 2-х годовалого сына оставила одного дома, т.к. он спал (чего бы ни за что не сделала в реале). После всех дел, иду домой и судорожно вспоминаю, что сын мой один остался дома. Подхожу к нашему балкону, вижу сын на стуле стоит около перил. И с криком МАМАААА падает с 4-го этажа. Я подбегаю к нему, а у него только царапина на лбу, ну и естественно орёт дурниной. Потом, помню, побежала в больницу, но тут же проснулась от ужаса. Никогда раньше мне сын мой не снился. Да и ещё такой страшный сон. К чему бы это??? :-) Скажите, пожалуйста.

здесь скорее всего речь идёт не о вашем сыне конкретно, а о вашем каком-то начатом деле, которое находилось в спящем режиме. в больницу вы побежали - разбираться в себе скорее всего ушли с поля боя.
пока разбирались, ваше дело(идея, задумка) чуть не рухнет, вы свои проблемы личные отбросите и начнете разбираться, додумывать свою идею, доделывать.

другими словами, вам нужно быть внимательнее к начатому вами делу.
  • 0

#3079
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


не знаю...
мне кажется, что это какие-то ваши личные отношения...

:-) ясно
а к чему снится родить ребенка в домашних условиях, ребенок в пленке, задыхается, я протыкаю еле-еле пленку в районе его рта, чтобы он не задохнулся и отчетливо вижу, что у ребенка ни ресниц, ни волос нет, зато зубов полный рот, еще испугалась, что он меня укусит

тоже речь идет о помирании вашей идеи, начатого дела, испуг за то что эта идея может вас образно говоря покусать, недоосмысленная ваша идейка какая то, которая, если её не додумать, (не восстановить ребенку бровки и волоски,) может принести вам вред. необдуманное желание воплотить какую- то идею, которое может вызвать страдание
  • 0

#3080
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Лела, помогите, пожалуйста, растолковать сны, очень они меня впечатлили.Очень яркие сны, просто не отличить от яви. К чем такое может присниться?

1.Ночь, снегопад. Я сижу у себя дома, у меня гости, думаю, что пара ехать домой,а то скоро магазины закроются.
Еду по ночному городу в такси. Сижу на заденем сидении, смотрю, на зимнию вьюгу.

2. Я в офисе. Жду мужа у закрытой двери.Напротив открытый кабинет. Люди уже собираются домой, и я наблюдаю за ними. Ухоженная стройная блондинка упаковывает свою сумку (похожа на портфель из дорого коричневой кожи). Я понимаю, что ждать придется долго, и иду домой.
Я дома у мамы. Живу вместе с мужем и своей бабушкой. Жду мужа с работы. Осень,вечер, только, что прошел дождь, сыро,люди ходят в толстых кофтах.
Лежу на диване, и вспоминаю, что суп то я не сварила. Подходит бабушка и говорит, что время уже 18,30 и скоро придет муж. Я встаю и иду на кухню, смотрю в окно и вижу, что моего пьяного мужа ведут два мужика. Один высокий и худой блондин поднимает голову и смотрит на меня.
"П.....ц какой-то!"-я.
"Что она сказала?"-переспросил муж.
"П....ц какой-то!" - ответил ему блондин. И они все вместе заржали.
Открылась дверь, вывалился на пол муж. Я стою и смотрю на него сверху.

3.Раннее жаркое летнее утро. Я на высоких сабо, так что непонятно , как хожу. В короткой юбке, выше колен. Я зачем то иду через ворота к Железнодорожной линии. Перейти не получается - идут два товарняка. Разворачиваюсь и иду назад, но не через ворота, а рядом. Странное сооружение - ворота есть, а забора нет. И вижу,что в впереди меня едет поезд. И на самом носу поезда висят 3 толстяка, у одного даже рубашка задралась на пузе. Показав всему миру его жиры. Они пытаются спрыгнуть . Не знаю,удалось ли им это сделать, но нос поезда сошел с рельс и завалился на бок ( на противоположную сторону от меня (на право).
Далее едут вместо вагонов прицеп - на нем три катера- они, как в замедленном фильме проезжают мимо меня,а вот 2 вагон по неизвестной для меня причине натыкается на препятствие и летит прямо на меня. Я несусь во весь дух, сама от себя такой прыти не ожидала:"Мне еще рано умирать!".
Поднимаю голову - вагон крутится в воздухе, как в замедленном фильме, он огромный, но я успеваю в последний момент проскочить. Просыпаюсь еще до падения вагона не землю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.