Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2981
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Adja, честно говоря, я мало что поняла из вашего описания
как-то все в одну кучу навалено, сюжетная линия не выделяется

поэтому я вам не отвечу, уж извиняйте :rolleyes:

да сам перепрочел, туговато :-) хорошо, а что означает то что я в окно залазил три раза, а у окна пауки ползали и осы летали бесперерывно, а на третий раз когда лезть, они ближе стали (как будто не подпускали) и я дунул, они напрежнее место, буквально на сантиметр, я залез и через время отец зашел...

правильно ли я поняла ваш сон, что вы два раза залазили через окно в дом, потом снова выходили через дверь
а на третий раз пауки и осы подвинулись близко, чтобы не пустить вас внутрь?
но вы все равно залезли
потом пришел отец и сказал "зачем воруешь ключ"?

И кстати почему так, частенько бывало снится девушка из жизни(разные), и вдруг лицо другое, но во сне я знаю что эта та же девушка. Что это может означать?

во снах люди могут выглядеть как угодно, главное - ваши ощущения
  • 0

#2982
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Уторо доброе , Лела.
Не поможете растолковать, к чему такой сон мог присниться?

Снится , что я проснулась во сне ночью.Темно. Посмотрела, кто рядом спит со мной - почему то вместо мужа увидела свою бывшую соседку. Подумала еще, что какие у нее оказывается ужасные передние зубы пока она спит - как у кролика. Повернула голову и увидела, что дверь в комнату открывается (мне стало страшно),и в нее кто то заглядывает. Кто не разглядела, т.к было темно , но почему то почувствовалала, что это девушка. Еще раз посмотрела, кто рядом со мной спит (на зубы) и опять гляжу на дверь. Дверь приоткрылась уже больше. Вроде даже разглядела тень он длинных пальцев девушки и торчащую длинную челку. Почему то была уверена , что у нее должны быть длинные распущенные волосы.
-"Кто тыиии?" - я сама от себя не ожидала вопроса. Если учесть, как трудно мне далось сказать эти два слова, то очевидно я сказала это в слух! И сама же проснулась от собственного голоса. Я не узнала свой й голос. Он был мой и как бы не мой

Лада, тебе этот сон ничего не напоминает? ))

я думаю, что это было что-то из астрального разряда
  • 0

#2983
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lola здрасти

Мне сон приснился типа моя шефиня меня снизила в должности!Что он отобрала у меня полномочия как начальника.что у меня больше нет всех этих прав.я хожу в ужасе и обижена.Потом через какое та время узнаю что окззя меня она переводит в другой департамент и это даже лучше.И там не нужны мои права как начальника.Вопщем все запутано))

Что все значит?

вообще я лела, но здрасти ))
может быть, это прямой сон (вещий)
а может это о какой-то ситуации в вашей жизни, где обстоятельства сложились (сложатся) для вас неважно, но в итоге это приведет к гораздо более лучшему результату
  • 0

#2984
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Помогите пожалуйста сон расшифровать:

Снится -я с женой своего брата пошли к кому-то старику на гадание. Сидим, рядом много девушек.Моя сноха дает мне кисть винограда-"Держи и загадывай на него желания". Я загадываю,тут мужчина(уже и не старик он) подходит и начинает с моего винограда веточки срезать со словами,что не правильно я загадываю свои желания.Потом резко на меня струю красной жидкости брызгает говорит:-это за то,что не со своим виноградом пришла.Я испугалась,а он говорит - что это хорошо что испугалась! Во общем потом собираюсь домой и не могу своих туфель найти ищу,ищу...обуви много,а моих нет. Этот мужчина сережки мне дает в виде клипс одела их перед зеркалом и пошла домой... Проснулась со смешанным чувством стыда что ли. Почему то чувствую важность этого сна не могу объяснить почему.
  • 0

#2985
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

правильно ли я поняла ваш сон, что вы два раза залазили через окно в дом, потом снова выходили через дверь
а на третий раз пауки и осы подвинулись близко, чтобы не пустить вас внутрь?
но вы все равно залезли
потом пришел отец и сказал "зачем воруешь ключ"?

Все так, только пауки и осы были также возле окна срава, немного мешали залезть, и секунд 5 незнал что делать, потом решил аккуратно на них дунуть и они отлители.

во снах люди могут выглядеть как угодно, главное - ваши ощущения

Я был в растерянности, от того что лицо изменялось.

Сообщение отредактировал Adja: 10.02.2010, 14:43:34

  • 0

#2986
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада, тебе этот сон ничего не напоминает? ))

я думаю, что это было что-то из астрального разряда
[/quote]




ЭТо плохо? Что это все значит?
  • 0

#2987
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Lela привет!

Ужс мне такой сон приснился!Вопщем кто та отдал мои волосы(!) моему парикмахеру! А я типа забыла ему сказать что не нада меня коротко стич а тока кончики подстрич.И предсавляете прихожу к нему а притаскивает мне мои волосы а они ваще короткие!!! Кашмар! что за сон.И при том я ему говорю что ты сделала а он мне так я же незнал какую тееб прическу сделать!
  • 0

#2988
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Ashanti помню мне давно говорили, что волосы это твоя энергия. То есть если их во сне состригают или наращивают, означает твоя энергия либо растрачивается на что-то, либо наоборот полна энергии. Но я не толкователь снов абсолютно :fie: подождем Лелу

Не люблю разбираться во снах, но ПАДАЮЩИЕ САМОЛЕТЫ меня окончательно достали. Прошу помощи разобраться в этом у Лелы. :lol: В общем из сегодняшнего сна. Стою у окна. И показываю близкому человеку как одно облако вытесняет другое :) С одной стороны были тучи, с другой ясное небо, тучи двигались по направлению к ясному, меня это заворожило во сне). И вдруг из-за туч вижу красный пузатый самолет/вертолет (не уяснила, форма необычная была), он выписывал круги, я вначале подумала какой же мастер этот пилот, что выкручивает такие "па")))... после самолет/вертолет начал терять высоту и тогда стало понятно будет катастрофа, скрылся он за высоким зданием... тут понимаю пока есть время надо бежать, так как осколки казалось достанут до нас, вбежали в другую комнату, тут же влетели осколки и запчасти никого не задев. Потом встали подошли опять к окну, но тревогу я не чувствовала.
Также снились разные падения самолетов, один приснился прямо летел на меня, но катастроф при этом я не вижу, то есть точно знаю, что будут, но не вижу...

еще вспомнила у окна стояли мужские туфли, вроде они влетели в окно от самолета, но так ровненько стояли.)

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 11.02.2010, 00:52:58

  • 0

#2989
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Помогите пожалуйста сон расшифровать:

Снится -я с женой своего брата пошли к кому-то старику на гадание. Сидим, рядом много девушек.Моя сноха дает мне кисть винограда-"Держи и загадывай на него желания". Я загадываю,тут мужчина(уже и не старик он) подходит и начинает с моего винограда веточки срезать со словами,что не правильно я загадываю свои желания.Потом резко на меня струю красной жидкости брызгает говорит:-это за то,что не со своим виноградом пришла.Я испугалась,а он говорит - что это хорошо что испугалась! Во общем потом собираюсь домой и не могу своих туфель найти ищу,ищу...обуви много,а моих нет. Этот мужчина сережки мне дает в виде клипс одела их перед зеркалом и пошла домой... Проснулась со смешанным чувством стыда что ли. Почему то чувствую важность этого сна не могу объяснить почему.

BEST, опишите свои ощущения на каждом этапе сна, так как я не поняла, откуда взялось чувство стыда
  • 0

#2990
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Все так, только пауки и осы были также возле окна срава, немного мешали залезть, и секунд 5 незнал что делать, потом решил аккуратно на них дунуть и они отлители.

если рассматривать в позитивном формате, то значит вы, ища какой-то "ключ", преодолеете все препятстсвия и все закончится хорошо

Я был в растерянности, от того что лицо изменялось.

в смысле лицо изменялось прям в тот момент, когда вы на него смотрели?
  • 0

#2991
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Sira, на стр.143 описаны виды снов
кстати, перечитала и подумала, что нужно все-таки разделить пятую категорию на именно выходы из тела и на астральные встречи, так как последние далеко не всегда бывают в полном сознании

астральная встреча - это реальная встреча в тонком мире (то есть встреча на уровне души)
видимо, к вам реально пытался кто-то попасть, а вот что делала соседка в вашей кровати - это вопрос уже не ко мне ))
  • 0

#2992
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ashanti, см. ответ Хо-Хо ))
с той пометкой, что свою силу (энергию) вы еще и отдали парикмахеру

Хо-Хо, что касается ваших снов
я не знаю, что за падающие самолете вы видите
но если принять гипотезу, что все, что вы видите во сне - это суть вы, тогда подумайте, в чем вы все время "падаете"
может лезете, куда не надо в реале
в работе, в духовности, в отношениях...

Сообщение отредактировал lela: 11.02.2010, 09:17:37

  • 0

#2993
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем, доброе утро!
Приснились мне девушки, которые скажем "мягко" не долюбливают меня и самое главное, что все сразу, стаяла надо мной одна самая зависливая из них и уплетала что-то со стола, скажите к чему это?
  • 0

#2994
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
lela, сегодня вспомнила.
Мне часто снятся сны, где я еду в лифте, причем в каком-то очень-очень высоком многоэтажном здании. Допустим, мне надо на 9, а лифт мчит меня очень быстро вверх на самый последний этаж, причем так быстро, что я не успеваю даже нажать кнопку стоп. Затем останавливается на верхнем этаже, а потом резко мчится вниз, опять же проезжая мой этаж и опять также быстро. У меня страх, что лифт может оброваться. И вдруг лифт останавливается, причем зачастую наполовину, то есть на этаже он наполовину как бы, приходится оттуда выползать... и ен на моем этаже, а на совсем другом...

сегодня что-то тоже с лифтами связанное было... но не совсем помню...

к чему могут сниться такие сны с лифтами?

спс :lol:
  • 0

#2995
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
астральная встреча - это реальная встреча в тонком мире (то есть встреча на уровне души)
видимо, к вам реально пытался кто-то попасть, а вот что делала соседка в вашей кровати - это вопрос уже не ко мне ))
[/quote]

А что можно ожидать от такого гостя? Зачем он пришел? Я помню, что перед сном молилась богу, не поэтому ж "гость" пришел?
  • 0

#2996
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

BEST, опишите свои ощущения на каждом этапе сна, так как я не поняла, откуда взялось чувство стыда



Долго думала чтобы понять откуда это чувство.Потом сообразила, когда мужчина струёй красной жидкости (кажется из шариковой ручки ;) )испачкал мне платье,вот! :spy: ну и еще сказал, что я не со своим виноградом пришла.Вот пожалуй и всё. Спасибо.
  • 0

#2997
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо lela, все как и в жизни, ключ вроде нашел, а воспользоваться пока не могу..

в смысле лицо изменялось прям в тот момент, когда вы на него смотрели?

отвлекся на секунды, и оно другим стало, в основном в худшую сторону.
  • 0

#2998
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем, доброе утро!
Приснились мне девушки, которые скажем "мягко" не долюбливают меня и самое главное, что все сразу, стаяла надо мной одна самая зависливая из них и уплетала что-то со стола, скажите к чему это?

это, скорей всего, отражение какой-то ситуации из жизни
  • 0

#2999
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, сегодня вспомнила.
Мне часто снятся сны, где я еду в лифте, причем в каком-то очень-очень высоком многоэтажном здании. Допустим, мне надо на 9, а лифт мчит меня очень быстро вверх на самый последний этаж, причем так быстро, что я не успеваю даже нажать кнопку стоп. Затем останавливается на верхнем этаже, а потом резко мчится вниз, опять же проезжая мой этаж и опять также быстро. У меня страх, что лифт может оброваться. И вдруг лифт останавливается, причем зачастую наполовину, то есть на этаже он наполовину как бы, приходится оттуда выползать... и ен на моем этаже, а на совсем другом...

сегодня что-то тоже с лифтами связанное было... но не совсем помню...

к чему могут сниться такие сны с лифтами?

спс :lol:

лифт может быть аналогом ваших духовных уровней
то есть вас штормит то туда, то сюда, а в итоге заносит вообще не туда, куда вы планировали
да еще и трудности сами себе создаете
в реале это может быть нестойкостью в поведении: сегодня ангел, сама доброта душевная, завтра ненависть к людям и т.п.
  • 0

#3000
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А что можно ожидать от такого гостя? Зачем он пришел? Я помню, что перед сном молилась богу, не поэтому ж "гость" пришел?

люди часто сами не осознанно совершают такие встречи, движимые своими страстями и желаниями
поэтому ожидать можно чего угодно
соседка мож подвампирить решила, а девушка мож тоже чего-нить подобного хотела, а мож просто из любопытства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.