Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2621
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как вы относитесь к божествам? с вашей стороны был наезд на старшего по статусу духовному.

неоднозначно. у меня критический подход. а что значит наезд?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 15.12.2009, 12:44:20

  • 0

#2622
Ismir

Ismir
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо Lada_Lada, надеюсь, что все решится удачно для меня! :rolleyes:
  • 0

#2623
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Lada_Lada классно толкуете сны!
  • 0

#2624
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


а как вы относитесь к божествам? с вашей стороны был наезд на старшего по статусу духовному.

неоднозначно. у меня критический подход. а что значит наезд?


"у меня критический подход " - это и есть наезд.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 15.12.2009, 13:12:06

  • 0

#2625
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Lada_Lada, вы так подробно все разложили, спс :rolleyes:

а какого цвета формы был её новыё наряд?

белая блузка, шифоновая кажется, с какими-то рюшками. Она сказала, что хочет к ним еще купить джинсы. А как будто думаю, что джинсы она хочет дорогие, и возмущаюсь, что есть же у нее какие-нибудь вещи, пусть с ними одевает.

пы.сы. в реале я никогда так ей не говорю, тем более не указываю, что какая-то вещь дорогая и ей она не нужна... тем более она в состоянии покупать дорогие вещи :rotate: но здесь как-то все абсурдно получилось...
  • 0

#2626
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Karina, понимать нужно все в переносном смысле в ассоциациях.

белая блузка, шифоновая кажется, с какими-то рюшками. белый цвет- цвет материнства,природы.
она где то о высоких материях размышляла, а вы её приземлить пытались.
здесь речь идет о духовном.

в общем Лела очень хорошо связывает сны с материальным миром, может у неё на базе моего возникнут мысли о связи сна с социумом.
я больше пробую расшифровывать внутреннее состояние того чей сон.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 15.12.2009, 13:49:02

  • 0

#2627
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо :smoke:
  • 0

#2628
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не за что)))))))))))))
  • 0

#2629
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Дело происходит дома. Вдруг потолок начал трескаться.. и из трещин стала сочиться вода..
скоро во всей комнате был дождь! Постепенно на потолке образовалась огромная дыра, из которой уже начала течь мощная струя воды. Я побежала за ведром воды, чтобы подставить под течь. Ведро быстро наполнилось, и я поняла, что я даже не успеваю ходить выливать набежавшую воду из ведра, даже если буду бегать туда-сюда, не переставая.

Вода была дождевой. Потом все меняется. Дождя уже нет. В квартире моя сестра. Теперь на в полу под линолеумом какая-то дыра. Сестра говорит, что это?

Мы поднимаем линолеум. А там какие-то дыры, а в этих дырах земля, а в ней какие-то маленькие точки. И мы понимаем, что эти точки живые. Что-то типа микроорганизмов, личинок. Только они маленькие, почти как порошок. Нас охватывает отвращение.
Я побежала в туалет, взяла “Мистер мускул» и давай по личинкам брызгать. Они сразу куда-то начали испаряться, уходить под землю. Но я знала, что это не навсегда, что они опять скоро вылезут. Такой вот сон.

интересный и на самом деле очень простой сон (если бы он был моим) :smoke:
в общем, ваш дом - это вы и есть
потолок - сверхсознание, душа, Бог
пол, соответственно, подсознание
дождь - это очищение
насекомые - это гадости ))
теперь вот если это все соединить, то получится очень гладкое и очень красивое толкование :spy:

а что вы делали накануне этого сна? была с кем-то встреча? мож книгу какую прочитали, фильм посмотрели?
  • 0

#2630
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот такой сон мне приснился сегодня! Свадьба, моя свадьба, все бегают, суетятся! Но выходить я собралась за своего дядю! Меня вроде бы как принуждают, но в то же время, все знают, что он мой родной дядя! Мама недоумевает, да что это с тобой такое! Почему перед самой регистрацией ты отказываешься! А я убегаю, оказываюсь возле воды (то ли озеро, то ли водоем), там очень много детей купаются! Но в то же время я вижу, что вода очень холодная, т.к. в некоторых местах есть лед! А сие действие происходило летом! В конце концов, заканчивается мой сон тем, что мой дядя женится, только не на мне! И я просыпаюсь такая довольная! :smoke:

свадьба - к ссоре
не вышли замуж, значит избежали ссоры :spy:
  • 0

#2631
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

можно попробовать расшифровать.
Дело происходит дома. Вдруг потолок начал трескаться.- возможно кто то домашних заболеет.

из трещин стала сочиться вода..
скоро во всей комнате был дождь! Постепенно на потолке образовалась огромная дыра, из которой уже начала течь мощная струя воды.
- а как вы относитесь к божествам? с вашей стороны был наезд на старшего по статусу духовному.

вторая половина сна - это показывают за что наказываетесь.
в природе все имеет право жить. и даже эти личинки.
исскуственное ”Мистер мускул»никогда не победит природу, по этому у вас мысль Но я знала, что это не навсегда, что они опять скоро вылезут.

здесь еще есть слово брезгливость. мой учитель в такой ситуации сказал бы " не на тех нападаешь".
это я к тому что работает закон подобия ."Подобное притягивает подобное" - брезгливость , раздражение притягивает насекомых. насекомые живут на энергии раздражения, брезгливости. значит нужно разобраться с брезгливостью, которая сидит в Вас. Разберётесь с причиной Вашей брезгливости -дыры исчезают, насекомые сами уходят туда, где есть корм для них.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 15.12.2009, 20:47:23

  • 0

#2632
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне как то несколько раз снился дом моих родственников с проваленной крышей , постоянные ямы в их дворе. вскоре дядя заболел сильно.

сразу же после его смерти во сне потолок поднялся и встал на свое место.
  • 0

#2633
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
не, ямы - это ямы
а насекомые - это насекомые
в переводе на русский сон означает наличие всяких "жуков" в ее подсознании
причем она пытается от них избавиться, но они уползают еще глубже
видимо, методы избавления не те выбрала
  • 0

#2634
Zolochka

Zolochka
  • Гость
  • 14 сообщений
две бабульки (родственницы) приснились, одна из них (покойная, кстати) мясо принесла, приличный такой кусок - килограммчика на полтора.

я говорю - да не надо мне, она уносит, и опять приносит другой кусок - уже не говяжий, а телятину, парную (суперсвежую), розового цвета.

я тут уже стала себя уговаривать, что наверное оно (мясо) мне надо, раз принесли, да еще такого хорошего качества, то я его ща как пожарю.

тут подходит вторая бабулька (живая, и ближе по родству) и говорит - ей никакого мяса не надо! и забрала.
  • 0

#2635
Zolochka

Zolochka
  • Гость
  • 14 сообщений

раз принесли, то я его ща как пожарю.


причем очень так натурально представилось оно аппетитно шкворчащее на сковородке

после того, как мясо забрали, была не то чтобы просто ошеломлена, но еще вроде и расстроена, что сорвалось такое дело.
  • 0

#2636
Zolochka

Zolochka
  • Гость
  • 14 сообщений
А еще можно попросить только lela что б ответила
  • 0

#2637
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Zolochka, правильно ли я поняла, что вы сначала сами отказывались от мяса, а потом, когда у вас его забрали, оно сразу вам нужное стало и вы расстроились?
  • 0

#2638
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

не, ямы - это ямы
а насекомые - это насекомые
в переводе на русский сон означает наличие всяких "жуков" в ее подсознании
причем она пытается от них избавиться, но они уползают еще глубже
видимо, методы избавления не те выбрала


в принципе я тоже имела ввиду низменные мысли в голове "жуков, тараканов". дырочки - может означать пробоины в ауре на разных уровнях, дождь чистый - это помощь Бога. Информация свыше(достучался), что вам нужно избавиться от негативных мыслей( по какой ситуации - вам видней).
сказку Морозко вспомните, там две крайности. Там Бог награждает и наказывает , Здесь ситуация посередине. То есть Бог помогает , намекает, в чем нужно разобраться.(обучения пока нет- дает возможность самим расшифровать - значит у вас есть силы самостоятельно разобраться. Может быть и методом проб и ошибок. нужно вам подумать и найти оптимальный вариант, как вам к чему-то (жукам)поменять отношение. есть такое понятие принятие и приятие. То есть убрать эмоцию брезгливости и найти нужный метод для избавления от жуков. именно эмоция не дает сделать правильный выбор.

забавно. вроде как из некчемного сна можно накопать массу полезной информации.
  • 0

#2639
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

две бабульки (родственницы) приснились, одна из них (покойная, кстати) мясо принесла, приличный такой кусок - килограммчика на полтора.

я говорю - да не надо мне, она уносит, и опять приносит другой кусок - уже не говяжий, а телятину, парную (суперсвежую), розового цвета.

я тут уже стала себя уговаривать, что наверное оно (мясо) мне надо, раз принесли, да еще такого хорошего качества, то я его ща как пожарю.

тут подходит вторая бабулька (живая, и ближе по родству) и говорит - ей никакого мяса не надо! и забрала.


прекрасно сон расшифровывается. выполняю просьбу Zolochka, не лезу. :laugh:
  • 0

#2640
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
приснился сон: находимся мы полуразваленном помещении, т.е. я и мои друзья, знакомые люди. И разбираем сувенирчики по их смыслам, одни приносят неудачу, болезнь - выкидываем, другие приносят радость, смех - оставляем. В конце концов разобрали, и начали уходить с этого помещения и я что-то задержался, а потом думаю, они ж все красивые, и не верю я в эти толкования, дай с собой все заберу, и беру себе. Потом мы все вышли и зашли в другое помещение, и начинаем ждать чего-то. И это что-то не происходит. Потом я показываю эти талисманы, и хорошие, и плохие, и сразу ж появляется недовольство в мою сторону. Потом я под прессингом иду в первое помещение чтоб закопать, а там вместо него уже магазин появился. И я не смог их зарыть.

Сообщение отредактировал Betpak: 16.12.2009, 13:48:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.