Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2581
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
посмотрите в соннике. Но скорее всего не верить :dont: Вы случайно его не подозреваете в чем-то? :D Может это просто проекция дневных мыслей :smoke:
  • 0

#2582
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Добрый день!Растолкуйте мой сон,плиз.Мне приснилась моя потерянная собака как будто мы плаваем,а на море волны...пока я плыла до моей псины она опять пропала,проснулась вся в слезах..к чему бы это?
  • 0

#2583
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Растолкуйтк пожалуйста? Приснилась мне моя разбитая голова и кровь. Этой кровью выпачкался мой бывший с ног до головы. Прям его белая рубашка (ни когда в жизни не носил) измазана моей кровью
  • 0

#2584
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Здравствуйте lela, на прошлой неделе приснился сон что мне оди знакомый ЦТшник разрезал живот, так сказать прям очень сильно, будто откесарил. Что бы это могло значить? Ощущения были не передаваемые и очень реалистичные.
  • 0

#2585
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Здравствуйте, Лелочка. обращюсь от имени подруги, она во сне видела меня и себя и видела нас идущих в театр, как буд-то мы поднимались по лестнице и опаздывали на спектакль и она мне говорит, что у нее имеются билеты но выписанны не на нас (как она объяснила, что во сне билеты должны были быть именными), но ри этом я ей ответила, чтобы она не боялась и что все будет нормально...перед входом в зал были билетеры, которым мы повсей видимости представились чужими именами и зашли на спектакль. К чему бы этот сон?
  • 0

#2586
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Здрваствуйте Лела! Можно и мне у Вас спросить о значении снов.

1. Приснилось что на базаре мне какая то женщина дала два больших красивых чистых яблока.

2. Я купила себе наручные часы. И так ими любовалась.

Заранее спасибо.
  • 0

#2587
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здрваствуйте Лела! Можно и мне у Вас спросить о значении снов.

1. Приснилось что на базаре мне какая то женщина дала два больших красивых чистых яблока.

2. Я купила себе наручные часы. И так ими любовалась.

Заранее спасибо.


добрый день. Данный сон я бы расшифровала так : вы внимательнее начали относиться ко времени, ценить. может интересные события появятся относительно пространства и времени.

прекрасно было яблоко что с древа
Адаму на беду сорвала Ева

открытие каких то новых чувственных знаний.
  • 0

#2588
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте lela, на прошлой неделе приснился сон что мне оди знакомый ЦТшник разрезал живот, так сказать прям очень сильно, будто откесарил. Что бы это могло значить? Ощущения были не передаваемые и очень реалистичные.



я бы расшифровала так:
возможно он на форуме вам своими высказываниями пожелает сделать Вам больно.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 10.12.2009, 19:07:35

  • 0

#2589
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

приснился мне этот сон года 4 назад.
предыстория. мои родители никогда мне не разрешали держать дома животных, если я приносила кого-нибудь, то просили в категоричной форме унести.

значит, сам сон.Стою перед забором (решетка рабица),а за ней щенок маленький рыжий,жалко мне её, позвала собачку по имени и ,вроде как, забрала.

наяву получилось так.Иду и тут знакомая меня не с того не сего спрашивает , не нужна ли мне собачка, говорит, что жалко её, тот кому принесла, не взял. У меня даже мыслей о животных не было и про сон я не помнила в тот момент, но только я мельком глянула на собаку, аж, ахнула, ведь именно она мне и приснилась .Только из-за этого сна я и взяла собаку.И что самое интересное, наша Моля стала любимицей у родителей. они её антистрессом называют и ухаживают за ней.


как интересно.
  • 0

#2590
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!Растолкуйте мой сон,плиз.Мне приснилась моя потерянная собака как будто мы плаваем,а на море волны...пока я плыла до моей псины она опять пропала,проснулась вся в слезах..к чему бы это?

это может быть просто отражением вашей тоски по потерянной собаке
  • 0

#2591
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Растолкуйтк пожалуйста? Приснилась мне моя разбитая голова и кровь. Этой кровью выпачкался мой бывший с ног до головы. Прям его белая рубашка (ни когда в жизни не носил) измазана моей кровью

кровь - это ваша сила
вы свою силу отдали вашему бывшему
может говорить и о том, что вы "подняли" вашего бывшего на какой-то новый уровень развития
  • 0

#2592
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте lela, на прошлой неделе приснился сон что мне оди знакомый ЦТшник разрезал живот, так сказать прям очень сильно, будто откесарил. Что бы это могло значить? Ощущения были не передаваемые и очень реалистичные.

живот - это центр всего существования человека
раньше говорили "не жалея живота своего", то есть "не жалея жизни своей"
далее три варианта, так как я не поняла, что конкретно он сделал в вашим животом
вариант 1: хотел убить через разрезание живота - очень хорошо, жаль, что не убил ))
вариант 2: хотел что-то вырезать ("откесарил") - тут смотря что вырезал
может быть, что-то хорошее (какую-то вашу идею утащил, например), а может быть и заразу какую-то (глюк, предрассудок)
вариант 3: просто ранил - аналог варианта 1
плюс еще может быть хотел отняь вашу силу через вытекание крови

надо смотреть по жизненной ситуации
этот ваш знакомый может быть как самим собой, так и вообще кем-то другим при расшифровке
  • 0

#2593
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, Лелочка. обращюсь от имени подруги, она во сне видела меня и себя и видела нас идущих в театр, как буд-то мы поднимались по лестнице и опаздывали на спектакль и она мне говорит, что у нее имеются билеты но выписанны не на нас (как она объяснила, что во сне билеты должны были быть именными), но ри этом я ей ответила, чтобы она не боялась и что все будет нормально...перед входом в зал были билетеры, которым мы повсей видимости представились чужими именами и зашли на спектакль. К чему бы этот сон?

я думаю, что сон хороший
билет - это пропуск
театр - место, где вам что-то показали или чему-то научили
то, что вы попали туда не по своим билетам, может означать, что вам это не предназначалось, но, тем не менее, вы это получили
хотя если пришлось обмануть для этого, то может и не очень хорошо
  • 0

#2594
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здрваствуйте Лела! Можно и мне у Вас спросить о значении снов.

1. Приснилось что на базаре мне какая то женщина дала два больших красивых чистых яблока.

очень хорошо!

2. Я купила себе наручные часы. И так ими любовалась.

часы, я думаю, это либо напоминание о чем-то, либо что-то, связанное со временем (типа еще успеете, времени много, может быть, аналог молодости)
  • 0

#2595
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Добрый день!Растолкуйте мой сон,плиз.Мне приснилась моя потерянная собака как будто мы плаваем,а на море волны...пока я плыла до моей псины она опять пропала,проснулась вся в слезах..к чему бы это?


скучаете, будут проблеммы,друзья не помогут

#2596
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

я думаю, что сон хороший
билет - это пропуск
театр - место, где вам что-то показали или чему-то научили
то, что вы попали туда не по своим билетам, может означать, что вам это не предназначалось, но, тем не менее, вы это получили
хотя если пришлось обмануть для этого, то может и не очень хорошо


Спасибо большое, Лелачка.
  • 0

#2597
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :smoke:
а вы уже поняли, о чем речь идет?
  • 0

#2598
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Тоже сон про кровь с животом снился) Приснилось: Ощущение страха, бегаю по непонятному зданию со множеством проходов и комнат, иду и бегу со страхом, что меня преследуют и хотят причинить вред (убить возможно). Я в непонятках и с чуством страха за себя (в руке был нож почему-то сразу) по пути многих ударяю ножом (с чуством что это он мне сейчас причинит вред), так как люди появлялись неожиданно, буквально из-за угла. Что это может означать?
  • 0

#2599
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

пожалуйста :-)
а вы уже поняли, о чем речь идет?

Если честно то, да...театр я понимаю как ступень к чему-то вышему (в плане социального факта или положения) и я действительно помогла подруге познакомив ее с одним очень влиятельным человеком. может поэтому она и начала переживать о том, что билеты не наши...но как вышла стали нашими и мы смогли это сделать :smoke:
  • 0

#2600
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Лела, Lada-lada спасибо большое Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.