Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2561
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела ))
Конечно сон навеян прочитанным на ночь "Евангелием от Пилата" Шмитта. Сон запомнился отдельными картинками.
Приснилось снятие с креста, картинка как из "Страстей Хритовых", только я одна из тех женщин, которые снимали Христа, но не Мария, я даже помню какого цвета на мне был плащ, капюшон скрывал мое лицо от других.
Приснился Пилат, который что-то мне грозно говорил. Помню как после воскрешения Христос коснулся моей руки.
Я крестилась по православному, на меня тыкали пальцем, шушукались.
Все было так реально. вот.

ну мож вы когда-то и были той женщиной :-)
  • 0

#2562
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сон, который сбылся.
Перед сдачей экзамена в университете, приснился сон. Снится, что поднимаюсь по лестнице, но вдруг меня окликивает кто-то внизу и я остановилась на месте.

На экзамене, получилось так: хотела пойти 2й сдавать экзамен, но парень меня попросил , чтоб он сдал вперед меня так как он торопился. Я как добрая маша согласилась,в итоге 4. Этот парень испортил настроение преподу. Я попала под "горячую руку".Ощущения были как во сне.

у меня много снов вещих, надеюсь никому не помешаю,если буду иногда тут их писать)))
  • 0

#2563
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

сон, который сбылся.
Перед сдачей экзамена в университете, приснился сон. Снится, что поднимаюсь по лестнице, но вдруг меня окликивает кто-то внизу и я остановилась на месте.

На экзамене, получилось так: хотела пойти 2й сдавать экзамен, но парень меня попросил , чтоб он сдал вперед меня так как он торопился. Я как добрая маша согласилась,в итоге 4. Этот парень испортил настроение преподу. Я попала под "горячую руку".Ощущения были как во сне.

у меня много снов вещих, надеюсь никому не помешаю,если буду иногда тут их писать)))


да здесь один в один расшифровка.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 01.12.2009, 20:39:30

  • 0

#2564
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
да, потому как ощущения очень совпали.
  • 0

#2565
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ну мож вы когда-то и были той женщиной ;)

Ой, не знаю, а к чему вообще кресты снятся?

Мне кажется, сон это сигнал о том, что я начинаю "воскресать", такое может быть? Или же скоро буду свидетельницей чьего-то триумфа?
  • 0

#2566
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ну мож вы когда-то и были той женщиной :rolleyes:

Ой, не знаю, а к чему вообще кресты снятся?

Мне кажется, сон это сигнал о том, что я начинаю "воскресать", такое может быть? Или же скоро буду свидетельницей чьего-то триумфа?

ну если бы у вас сплошь кресты стояли, тогда можно было бы про них спрашивать
но у вас же совсем другой сюжет...
  • 0

#2567
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ну да...
сон из головы не выходит... сначала тотемы, потом христианство
наверно, надо перестать быть атеисткой
и начать писать романы по своим снам )))
  • 0

#2568
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне тоже сегодня на религиозную тему сон приснился. рай - цветущий город, с небольшими каменными строениями, много зелени, голубое небо. и ад: черно-коричневая жидкая мгла..
  • 0

#2569
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне тоже сегодня на религиозную тему сон приснился. рай - цветущий город, с небольшими каменными строениями, много зелени, голубое небо. и ад: черно-коричневая жидкая мгла..

а сюжет какой был? или просто два места показали?
  • 0

#2570
омарова гульназ

омарова гульназ
  • Гость
  • 22 сообщений
Сплю хорошо, снов не вижу.
  • 0

#2571
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
у брата есть невеста, так вот мне приснилось, что эта невеста беременная, даже животик видно было под одеждой, я спросила какой срок - она ответила, что 50 дней... впечатления от сна светлые
это значит что-нибудь? :laugh:
  • 0

#2572
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
может просто вещий сон
  • 0

#2573
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

может просто вещий сон

Вы думаете? интересно, как все получится... время значит покажет :smoke:
  • 0

#2574
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я уже устала от своих снов, самое большое счастье для меня, когда по утрам просыпаюсь и не могу вспомнить о чем он.. Не скажу, что это кошмары, но неприятные сны точно, часто снится что я бегу от преследователей, в кого-то стреляю, но пистлет замыкает, и все в деталях.. снилось даже что на землю нападали инопланетяне, я была в эпоху динозавров, ну просто жесть. Наверна все из-за стрессов..
  • 0

#2575
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я уже устала от своих снов, самое большое счастье для меня, когда по утрам просыпаюсь и не могу вспомнить о чем он.. Не скажу, что это кошмары, но неприятные сны точно .

млиин такая же фигня, радуюсь когда не вижу сны , точнее когда не могу вспомнить :(
  • 0

#2576
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я уже устала от своих снов, самое большое счастье для меня, когда по утрам просыпаюсь и не могу вспомнить о чем он.. Не скажу, что это кошмары, но неприятные сны точно, часто снится что я бегу от преследователей, в кого-то стреляю, но пистлет замыкает, и все в деталях.. снилось даже что на землю нападали инопланетяне, я была в эпоху динозавров, ну просто жесть. Наверна все из-за стрессов..

действительно, может вам на недельку отпуск взять и уехать куда нибудь?
  • 0

#2577
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Я уже устала от своих снов, самое большое счастье для меня, когда по утрам просыпаюсь и не могу вспомнить о чем он.. Не скажу, что это кошмары, но неприятные сны точно .

млиин такая же фигня, радуюсь когда не вижу сны , точнее когда не могу вспомнить :dandy:




вот мне такие сны обычно подсказывают, что я куда-то не туда по жизни двигаюсь.
когда я в строчку с жизнью -то красивые, добрые красочные снятся сны, в которых я летаю.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 07.12.2009, 12:13:20

  • 0

#2578
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

действительно, может вам на недельку отпуск взять и уехать куда нибудь?

Кстати помогает. В сентябре взяла отпуск на пару дей, и поехала к родителям, там получилось расслабиться. Приехала в ату, пару недель спала спокойно, потом все по новой...
  • 0

#2579
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
приснился мне этот сон года 4 назад.
предыстория. мои родители никогда мне не разрешали держать дома животных, если я приносила кого-нибудь, то просили в категоричной форме унести.

значит, сам сон.Стою перед забором (решетка рабица),а за ней щенок маленький рыжий,жалко мне её, позвала собачку по имени и ,вроде как, забрала.

наяву получилось так.Иду и тут знакомая меня не с того не сего спрашивает , не нужна ли мне собачка, говорит, что жалко её, тот кому принесла, не взял. У меня даже мыслей о животных не было и про сон я не помнила в тот момент, но только я мельком глянула на собаку, аж, ахнула, ведь именно она мне и приснилась .Только из-за этого сна я и взяла собаку.И что самое интересное, наша Моля стала любимицей у родителей. они её антистрессом называют и ухаживают за ней.
  • 0

#2580
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сегодня ночью мне приснился не очень приятный сон. Предистория мы с мужем пока живем раздельно. И снится мне, пришла я к нему в гости случайно непредупредив, и что то я вижу, полным дом каких то людей и среди них какая-то малолетка, которая оказывается любовница моего мужа, с которой он встречается уже несколько лет. В общем проснулась и сильно расстроилась, даже незнаю к чему это. ВЕрить или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.