Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2081
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте Lela
Мне приснилось что я мою полы и так помыла чисто, все аж сверкает дома и только как будто 2 дальние комнаты не помыла и дальше захожу в ванную там тоже все чисто только ванна и полы в воде холодной типа потопа, но вода быстро исчезла. К чему это?

что-то вы в своем "доме" (сознании, мыслях, может быть теле) почистили, а вот какие-то две "дальние комнаты" забыли
что касается воды в ванне на полу, то это эмоции
о природе их возникновения нужно судить по тому, откуда эта вода взялась (ваша она или нет) и куда исчезла
  • 0

#2082
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
здравствуйте, Lela!
когда я спала после обеда в гостинице во время командировки, мне приснилось, что туда зашел парень, кот.мне начал симпатизировать, хотя у меня уже есть жених. так вот этот парень, пришел и говорит, что хотел бы тоже поспать вместе, ну а дальше дело слегка дошло до секса, но не было, т.к. я остановила его, сказав, что не смогу так поступить с моим нынешним парнем, кот. ждет меня дома.
Почему во сне я остановила его не пойму, потому что в реальности, кажется этого не сделала бы.
  • 0

#2083
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
секс - это просто обмен информацией, знаниями в реале
  • 0

#2084
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
то есть?
  • 0

#2085
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Hush Hush, почитайте мою переписку с natadan5 на 103-104 страницах
  • 0

#2086
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

в итоге зажигаю и бегу к сестре и папе....в этот момент жители убивают быка

жители убиваю быка в тот момент, когда вы зажигаете этот огонь!
то есть кто спас папу-то на самом деле? :hi:

Lela
быка убивают жители....но мне так кажется....не хочу соврать, но во сне я не видела что бык умирает....он почему то просто исчезает. Наверно я исказила свой сон...так как я видела во сне все то, что я делаю...я не смотрела что происходило там с моим отцом и сестрой....я только смотрела на ветку и пыталась зажечь ее....а когда зажгла то увидела такую картину: там где был отце с сестрой собралось куча людей (жителей)....быка не было. Но было много крови, мою сестру несли на носилках....помню смутно что было потом.....но они точно выжили. Как они боролись с быком не знаю...так как я этого не видела, в этот момент я пыталась зажечь огонь.

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.10.2009, 14:14:33

  • 0

#2087
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Парижанка, я вам довольно четко и с большой вероятностью правильности )) описала эту ситуацию
думаю, вы уже сможете распознать ее в реале
не важно, куда делся бык, и прочие мелочи
главное мы уже определили
ваша задача донести как можно быстрее свою любовь до папы и сестры, и все будет хорошо :hi:
  • 0

#2088
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, я вам довольно четко и с большой вероятностью правильности )) описала эту ситуацию
думаю, вы уже сможете распознать ее в реале
не важно, куда делся бык, и прочие мелочи
главное мы уже определили
ваша задача донести как можно быстрее свою любовь до папы и сестры, и все будет хорошо :hi:

спасибо lela за толкование. Я видимо вас не так поняла...думала вы спрашиваете...но прочитав 2 раз... :hi:
еще раз спасибо большое!!
  • 0

#2089
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :hi:
напишите, когда увидите эту ситуацию
  • 0

#2090
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
от любопытства почитав здесь малость понимаю что LELA спец по снам...
хочу спросить, а что значит видеть во сне ребенка, грудного, в моих руках?..

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 14.10.2009, 17:00:13

  • 0

#2091
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

Сейчас будете смеяться. Во общем не могу не поделиться о сне.Приснился с четверга на пятницу.Снится, что кошка моя не успевает добежать до своего туалета (точнее я не успела ей дверь открыть) и.... во общем собираю потом её какашки по полу и при этом родители мои помогают (хотя они в реальности в другом городе живут).Какашки так хорошо разбросаны по полу-главное много их так.Вот теперь думаю к чему бы это:к богатству :hi: или на мою кошку понос нападет?


ой, ха,ха,ха , мне тоже недавно приснилась кошка, которая навалила огромную кучу,

тоже думала, ломала голову, или к прибыли или киска заболеет?!!?!

на яву у меня случилось второе, на котенка понос напал. :hi: буквально на третий день после сна.
  • 0

#2092
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

от любопытства почитав здесь малость понимаю что LELA спей по снам...
хочу спросить, а что значит видеть во сне ребенка, грудного, в моих руках?..

а кто такой спей? а то вдруг я - не он? ))
ребенок во сне - это ваш плод, результат ваших усилий (типа завершения проекта, какого-то дела) в реале
  • 0

#2093
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений



хочу спросить, а что значит видеть во сне ребенка, грудного, в моих руках?..

а кто такой спей? а то вдруг я - не он? ))
ребенок во сне - это ваш плод, результат ваших усилий (типа завершения проекта, какого-то дела) в реале


простите, "спец", опечатка
спасибо
но это был не мой ребенок, мне его подкинули в метро и сами уехали...
я растерялся и не знаю что с ним делать...
  • 0

#2094
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

простите, "спец", опечатка
спасибо
но это был не мой ребенок, мне его подкинули в метро и сами уехали...
я растерялся и не знаю что с ним делать...

это типа ситуации в реале, когда вам на работе спихивают то, что должны делать другие, и вы в полной растерянности, за что хвататься и с какой стороны вообще к этому подойти :hi:
  • 0

#2095
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
де Марко
только хотела спросить у вас, чей ребенок был на руках у вас?


похоже чье то детище????????????? чужее воспитываете . чужую работу доделываете...
  • 0

#2096
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
хмм, стронно, есть такое...
мне дали работку, а когда я ее уже сделал сказали что уже дали другому и что я якобы слишком долго делал и тд...
я показал все результаты, отдал все материалы...
недавно узнал что лавры все достались другому, тому за кого я это все и делал аж 2 недел.... аж бесит....
  • 0

#2097
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
Дон Жуан де Марко

у вас ник симпатичный, солнышко на грудь еще бы дорисовать,

а у вас какие соображения по вашему сну??????
  • 0

#2098
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Дон Жуан де Марко

у вас ник симпатичный, солнышко на грудь еще бы дорисовать,

а у вас какие соображения по вашему сну??????


спасибки...

ну я склонен думать так же как и LELA
  • 0

#2099
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений


Дон Жуан де Марко

у вас ник симпатичный, солнышко на грудь еще бы дорисовать,

а у вас какие соображения по вашему сну??????


спасибки...

ну я склонен думать так же как и LELA


Вы у неё учились или.....?
  • 0

#2100
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
т.е. как это учился у нее? чему учился?
Она чтоль обучает какому ремеслу?
мне не понятно о чем речь идет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.