Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2101
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
Дон Жуан де Марко


"ну я склонен думать так же как и LELA" -эта фраза натолкнула на эту мысль.
прошу прощения.


Да вот Lela говорит, что учится в интнресном заведении разгадывать сны.
какая то интересная школа.

и у неё интересно получается расшифровывать сны. достаточно правдоподобно, чем в сонниках.
  • 0

#2102
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
здравствуйте!
мне приснился сон, утром хорошо помнила а вот сейчас с трудом фрагменты вспаминаю, поэтому опишу в общих чертах.

мы (кажется с братом) к кому то пришли сейчас уже не помню кто, но точно знаю девушка,
она нарисовала две картины во сне мне кажутся очень красивыми, а так они были совсем не очень.
на одной нарисована девушка- одна из виагры, блондинка не знаю как ее звать, на картине не особо похожа, но почему то я понимаю, что это она и у нее там лицо немножко скошено, но восне это все как бы воспринимается нормально, на второй картине кажется природа была.
и вот она их продает кому то, но нам цену не показывает, но потом я ее уговариваю
и она мне показала-одну картину продола за 3 тыс. тг а другую за 5 тыс., во сне воспринимается как большие деньги.
И во сне я про себя думаю, зачем я получила юридическое образование, получаю гораздо меньше, а потом думаю, нет это только ночала, потом я буду зарабатывать больше. и вообще это не важно чем заниматься, и зависит от человека сколько он будет зарабатыать(это мои мысли во сне). вот.

подскажите пожалуйста, что это может означать???
  • 0

#2103
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
lela, мне еще часто сниться что я прыгаю с моста или еще какой вышки в воду... причет так професионально...
что странно раньше было не так высоко
а сейчас высоко что аж боишься не попасть...
причем все вокруг не солнечно, хмуро и холодно а вода леденая(я знаю это место и в живую не пругну не за что )
  • 0

#2104
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

хмм, стронно, есть такое...
мне дали работку, а когда я ее уже сделал сказали что уже дали другому и что я якобы слишком долго делал и тд...
я показал все результаты, отдал все материалы...
недавно узнал что лавры все достались другому, тому за кого я это все и делал аж 2 недел.... аж бесит....

а та работа, которую вам дали, взяли у кого-то другого?
это вообще в вашей компетенции было или же что-то совершенно другое?

по идее то, что вы описываете, приснилось бы вам наоборот, что вы отдаете ребенка кому-то чужому...
  • 0

#2105
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


хмм, стронно, есть такое...
мне дали работку, а когда я ее уже сделал сказали что уже дали другому и что я якобы слишком долго делал и тд...
я показал все результаты, отдал все материалы...
недавно узнал что лавры все достались другому, тому за кого я это все и делал аж 2 недел.... аж бесит....

а та работа, которую вам дали, взяли у кого-то другого?
это вообще в вашей компетенции было или же что-то совершенно другое?

по идее то, что вы описываете, приснилось бы вам наоборот, что вы отдаете ребенка кому-то чужому...


эту работу должен был делать другой...
но я не помню что я потом сделал с ребенком, может оставил себе, а может отдал кому-то... не помню
ну хотя бы лаврыбы мне достались бы, а так еще обиднее...

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 14.10.2009, 19:55:51

  • 0

#2106
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и у неё интересно получается расшифровывать сны. достаточно правдоподобно, чем в сонниках.

просто то, что пишут в сонниках, обычно схоже со средней температурой по госпиталю ))
я же стараюсь использовать определенную логику сна и обязательно учитывать личность человека и его текущую жизненную ситуацию
  • 0

#2107
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
Lela , вот мне как то недавно тут снился сон

вот я лечу, лечу, лечу, как птица . солнце светит, так красиво играет переливается радужным цветом и тут я вдруг падаю вниз лечу камнем, из за чего не помню, упала в сплошное Г. плыву.... воняет.....ффффффффффффу, сил нет
вышла на берег, от меня все шарахаются, разбегаются в рассыпную, а я бегу в Г за каким то человеком
взять у него автограф.
чем закончилось , не помню


помоги пожалуйста разшифровать
  • 0

#2108
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте!
мне приснился сон, утром хорошо помнила а вот сейчас с трудом фрагменты вспаминаю, поэтому опишу в общих чертах.
...
подскажите пожалуйста, что это может означать???

сны надо сразу записывать, потому что смысл в течение дня забывается или может исказиться
что касается вашего сна, то я думаю, что это, возможно, сон о вашем подсознательном страхе или несостыковке в уме
вы ее озвучили в конце сна (насчет вашего образования и денег)
  • 0

#2109
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, мне еще часто сниться что я прыгаю с моста или еще какой вышки в воду... причет так професионально...
что странно раньше было не так высоко
а сейчас высоко что аж боишься не попасть...
причем все вокруг не солнечно, хмуро и холодно а вода леденая(я знаю это место и в живую не пругну не за что )

это может быть о том, что к вам требования повышаются
какой-то уровень мастерства вы уже освоили, теперь вышли на новый
а вот с новым уровнем может быть несколько вариантов
например, вы его сами себе завысили и не справляетесь с ним
или же можете гораздо больше, но не хотите этого делать, потому что по каким-то причинам страшно

либо же этот сон может быть связан с какими-то событиями, которые произошли на том самом месте
  • 0

#2110
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela , вот мне как то недавно тут снился сон
...

Г... обычно к деньгам, тут я с сонниками солидарна ))
  • 0

#2111
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений


lela, мне еще часто сниться что я прыгаю с моста или еще какой вышки в воду... причет так професионально...
что странно раньше было не так высоко
а сейчас высоко что аж боишься не попасть...
причем все вокруг не солнечно, хмуро и холодно а вода леденая(я знаю это место и в живую не пругну ни за что )

это может быть о том, что к вам требования повышаются
какой-то уровень мастерства вы уже освоили, теперь вышли на новый
а вот с новым уровнем может быть несколько вариантов
например, вы его сами себе завысили и не справляетесь с ним
или же можете гораздо больше, но не хотите этого делать, потому что по каким-то причинам страшно

либо же этот сон может быть связан с какими-то событиями, которые произошли на том самом месте


спассибо lela, вроде все ясно
на том месте со мной ничего не происходило, ссклонен думать что это всеже связано с новым уровнем и ответственностью и думаю могу больше...
еще раз спасибо огромное
  • 0

#2112
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста, рада помочь :lol:
  • 0

#2113
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Lela, а сегодня мне снилось что я спорю с братом, даже ругаюсь, причем видемо не спроста... интересно к чему бы это? :lol:

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 15.10.2009, 10:58:13

  • 0

#2114
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, а сегодня мне снилось что я спорю с братом, даже ругаюсь, причем видемо не спроста... интересно к чему бы это? :lol:

я думаю, что ничего страшного в этом нет :D
скорей всего, в реале состоится (или уже состоялся) какой-то разговор или какие-то действия, которые способствуют вашему развитию со стороны брата
  • 0

#2115
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
Lela, мне сегодня снилось, что мои зубы трещат по швам , вываливаются, вообще безобразие какое-то,
такие протезы с дырами возле десен, металлические брррррррр. к чему бы это?
  • 0

#2116
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

Lela, мне сегодня снилось, что мои зубы трещат по швам , вываливаются, вообще безобразие какое-то,
такие протезы с дырами возле десен, металлические брррррррр. к чему бы это?



может ли такой сон связан с разговором, состоявшимся накануне? я разговаривала с женщиной "мудрого возраста" , обратила внимание на то, что у неё вставленные железные зубы и у меня негативная мысль проскользнула.
  • 0

#2117
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

может ли такой сон связан с разговором, состоявшимся накануне? я разговаривала с женщиной "мудрого возраста" , обратила внимание на то, что у неё вставленные железные зубы и у меня негативная мысль проскользнула.

может
  • 0

#2118
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Lela, мне еще как то снилось что я за рулем какого-то красного авто, ночью уезжаю откуда-то....
вот именно что я уезжаю... не еду куда то, не приехал, а именно уезжаю...
кажется в машине один
интересно, что бы это значило?
  • 0

#2119
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
на днях приснился сон, что я лечу на самолете над городом, город весь белый из красивых, высотных домов и улицы все ровные, ровные, потом на реактивном :-) самолете улетаю в Барселону

к чему бы?

а подруге во сне приснилось, что мы с ней стоим на горе, потом я прыгаю в море, а она осталась на горе

к чему бы это?
  • 0

#2120
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
приснился сон в котором целуюсь с одним очень известным французским актером :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.