Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2041
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Lela, сегодня произошли те события, которые я видела во сне про "человечину". Не так уж и страшно!!! У моей тёти было день рождения. Ей позвонила моя сестра, чтобы поздравить. И тётя разговаривая с ней полчаса думала, что это я. В конце разговора она назвала её моим именем. Я узнала об этом уже за столом. (Типа во мне она) По понятным причинам к бешпармаку я даже не притронулась. Спасибо Вам еще раз за поддержку и помощь.
  • 0

#2042
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Видело во сне много мужчин все на меня смотрели...а я проходила мимо..
потом оказлось что у меня есть сын. Я его кормила грудью.
Я уже пару раз видела своего сына во сне.... интересно
  • 0

#2043
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обясьните пожалуйста. Мне снился сон, где у меня вместо месячных (кровь) потекло варенье. И ВСЕ.
И что значит когда ты получаешь деньги и марки?
  • 0

#2044
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Lela и форумчане, приветсвую вас!
помогите разгадась ещё один сон.
"Снится моему мужу умерший отец опять же в родном городе возле реки.Отец стоит в воде недалеко от берега, муж спрашивает у него: "глубоко ли там?". Отец показывает ему что не так уж и глубоко, но подальше глубина по грудь. Муж преодолевает расстояние и доходит до отца. Потом муж учится плавать в сторону берега. (в реале не умеет плавать). Делает много движений, но проплывает не много. здесь появилась я и учила мужа плавать.Потом муж стоит на берегу, отец сказал ему, что он не правильно плавал и показывает как надо плыть, быстрыми движенимя доплывает до берега, выбигает из воды и убегает и исчезает."


выше я уже писала ещё об одном сне моего мужа. Сама разгадать его сны не могу. Хотя предпологаю, что эти сны или к болезне или к делам.


спасибо!
  • 0

#2045
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В последнее время я начала внимательней относиться к своим снам....это произошло после того как, однажды ночью я не могла заснуть, т.е. спала, но беспокойно, прерывисто....
и сниться мне женщина (вид у нее был не важным), и к тому же она была с маленькой девочкой (мне как-то говорили что девочки - к проблеме), эта женщина якобы пришла ко мне в дом и принесла какую-то бумажку........
На утро, звонок в дверь, открывают родители, а там милиция! Да и еще с повесткой!!! В общем разобрались , все это было недоразумением......Но все таки не приятно!(((
Так что прислушивайтесь к своим ощущениям и анализируйте свои сны!
  • 0

#2046
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
ой какая интересная тема

Лела, а вы можете объяснить к чему снится целоваться с парнем.
я во сне была не решительна, подошла что то спросить к знакомому парню, а он собирался улетать на самолете
у меня и в мыслях небыло ни каких намерений, желаний к нему, я вообще думала на другую тему
а он сзади обнял, и начал целовать.
  • 0

#2047
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ayselcik, интересно получилось :(
мне понравилось ваше "Типа во мне она" - это как раз может быть ключом для разгадки сна
спасибо, что написали! :)
  • 0

#2048
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Обясьните пожалуйста. Мне снился сон, где у меня вместо месячных (кровь) потекло варенье. И ВСЕ.

а ощущения какие были?
я думаю, что этот сон может в переносном смысле означать, что из вас вытекает ваша "сладость", то есть вы теряете ее
в этом случае рекомендую заняться тантрой :(
  • 0

#2049
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сон приснился моему мужу.так вот : "Он находится в родном городе за домом на берегу реки. Рядом с ним друг и папа (ушел из жизни 3 года назад). Темнеет. Они втроем стоят возле колючего забора. Вдруг , вдоль берега едет машина. Муж ощущает, что машина едет на разборку. Муж , друг и папа укрываются. Сидящие в машине путают их с кем-то и начинают обстрел из автомата. Звука не слышно. но когда они уезжали из окна торчал человек с автоматом. Когда машина уехала, муж сказал, что он цел, его друг тоже цел, а вот у папу 2 попадания в голову. Крови нет. Муж и отец возвращаются в 2м домой. Зайдя домой муж говорит отцу, что он поправлялся. Отец улыбнулся, сказал, что он красивый и постарается поправится."

сон, скорей всего, о какой-то проблеме
попробую объяснить
по факту во сне: стоят трое, подъезжает машина, их хотят убить, но не убивают, попадая только в одного из них
во сне убийство - это очень хорошо
оно означает, что человек преодолел какой-то свой предрассудок, убеждение, избавился о чего - в общем, духовно развился
то, что ваш муж стоит не один, может означать, что проблема общая либо у каждого из присутствующих есть такая проблема
поскольку никого не убили, проблема не решена

единственное, непонятно с отцом
его вроде как ранили, но умирать он не собирается
тут можно двояко понять: либо он не прошел данную проблему, либо наоборот так как он уже умер, то второй раз как бы не может умереть, и для него проблема решена
  • 0

#2050
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день!!

lela, спешу обратиться к вам за помощью! Очень хочется услышать ваше видение сна, вернее отрывков сна, которые остались на утро. Снилось, что я сижу (вешу) на маленькой платформе высоченной конструкции. Понимаю, что мне нужно спуститься вниз, но единственный верный способ сделать это, ухватиться за резиновые канаты (котрые почему-то больше похожи на канцелярские резинки, такие же тонкие и тягучие :( ) Затем, совершенно неожиданно рядом оказывается моя подруга, которая встает на эту и без того узкую платформу и от этого она гнется, как бы не оставляя иного выхода нежели спускаться по канату! Страшно было, я не боюсь высоты, но вот эта жуть, что сейчас сорвешься....Подруга спустилась первой, а я повисла на этих растяжках, их нужно было растягивать и спускаться вниз как альпинист, отталкиваясь от стойки. В общем, спустилась я благополучно! Знаете, lela, вот такой сюжет мне снится не первый раз...высота, шаткая конструкция...и нужно вниз... В следующем отрывке, я за автобусом бежала, подъезжают несколько маршрутов и я не знаю в какой сесть, выбираю где посвободнее)) Запомнила номера 37 и 38...тоже с подругой и чтобы бежать быстрее сняла обувь ), села в автобус и думаю:" а как же я снова одену обувь на испачканные ножки???" Есть пара вариантов по поводу второй части, а вот первая-загадка...Поможете, плиииз!

удачного дня Вам и всем форумчанам!
  • 0

#2051
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

"Снится моему мужу умерший отец опять же в родном городе возле реки.Отец стоит в воде недалеко от берега, муж спрашивает у него: "глубоко ли там?". Отец показывает ему что не так уж и глубоко, но подальше глубина по грудь. Муж преодолевает расстояние и доходит до отца. Потом муж учится плавать в сторону берега. (в реале не умеет плавать). Делает много движений, но проплывает не много. здесь появилась я и учила мужа плавать.Потом муж стоит на берегу, отец сказал ему, что он не правильно плавал и показывает как надо плыть, быстрыми движенимя доплывает до берега, выбигает из воды и убегает и исчезает."

этот сон неоднозначный
его можно рассматривать как
1) простое обучение мужа плаванию :(
2) указание на то, что неплохо было бы ему научить плавать - причем как в прямом, так и в переносном смысле может быть ("хорошо плавать" в работе, в его деле)
3) можно рассматривать его символьно
вы (муж, его отец и вы) стоите в одной реке - то есть общая жизненная ситуация
муж учится плавать - то есть учится чему-то в этой жизни
сначала пробует самостоятельно - получается н очень эффективно
потом появляетесь вы и учите его (то есть в реале вы в "этой воде" уже свой человек)
отец, указывая на то, что он неправильно плавает, либо хочет ему сказать, что он в чем-то ошибается, либо сам муж оценивает себя через призму отца и делает такие выводы
в любой случае нужно постараться определить, о какой ситуации в реале идет речь
  • 0

#2052
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я во сне была не решительна, подошла что то спросить к знакомому парню, а он собирался улетать на самолете
у меня и в мыслях небыло ни каких намерений, желаний к нему, я вообще думала на другую тему
а он сзади обнял, и начал целовать.

добрый день!
это может быть просто ваше обучение чему-то в реале или обмен информацией, энергией

Сообщение отредактировал lela: 12.10.2009, 12:03:18

  • 0

#2053
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!!

добрый :(

Снилось, что я ...
Знаете, lela, вот такой сюжет мне снится не первый раз...высота, шаткая конструкция...и нужно вниз...

рассмотрим опять два варианта:
когда нужно вниз просто из страха и когда нужно вниз, потому что действительно нужно вниз ))
в любом случае высота - это ваше определенное положение, которое вы занимаете либо на работе, либо в социуме, либо сами себя туда воздвигли ))
контрукция шаткая, значит положение неустойчивое
во втором варианте вы просто преодолеваете свой страх и спускаетесь, то есть в жизни вам удастся все сделать, как нужно
в первом же варианте не все так просто
если речь идет о вашей работе, где вы, к примеру, занимаете какой-то определенный пост, тогда тут можно говорить о том, что вы считаете, что этот пост вам не подходит
он для вас слишком "высок"
но высота в переносном смысле означает гордыню в человеке
тогда ваша подруга в данном сне способствует скорейшему вашему излечению от этого недуга ))

я думаю, раз сон повторяющийся, вам легко будет понять, идет ли тут речь о гордыне или о вашей работе
или может быть о чем-то другом, но подходящем под написанное мною

В следующем отрывке, я за автобусом бежала, подъезжают несколько маршрутов и я не знаю в какой сесть, выбираю где посвободнее)) Запомнила номера 37 и 38...тоже с подругой и чтобы бежать быстрее сняла обувь ), села в автобус и думаю:" а как же я снова одену обувь на испачканные ножки???" Есть пара вариантов по поводу второй части, а вот первая-загадка...Поможете, плиииз!

ну так варианты свои сразу в студию! :)
  • 0

#2054
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
может быть что-то связанное с моим внутренним состоянием и ощущениям себя самой. Много новых событий произошло, не глобальных, но не менее важных для меня в рамках личностного роста. Если выразиться образно, я всегда за чем-то бегу и мне всегда кажется что не успею (причем бегу за определенной целью). И вот сейчас я достигла одну из них (пришлось ускорится, потому что все произошло так сказать не по плану), поэтому показалось, что старая "обувь" мне уже не подойдет... Помню, что во сне была осень, и грязь под ногами...Это, в какой-то степени, соотносимо и моему пути. Надеюсь, я вас не запутала своими "потемками" ))
  • 0

#2055
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Belief, ну чем не вариант? и даже очень хорошее толкование, я бы сказала!
единственное, что смущает, так этот критерий принятия вами решения - где посвободнее )))
  • 0

#2056
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений



добрый день!
это может быть просто ваше обучение чему-то в реале или обмен информацией, энергией


добрый день, Lela

это как понимать?
  • 0

#2057
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Belief, ну чем не вариант? и даже очень хорошее толкование, я бы сказала!
единственное, что смущает, так этот критерий принятия вами решения - где посвободнее )))


)) верно подметили), даже не знаю что сказать...нужно поразмыслить почему же все-таки "где посвободнее"... Спасибо Вам, за умение подмечать важные детали!!
  • 0

#2058
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений




добрый день!
это может быть просто ваше обучение чему-то в реале или обмен информацией, энергией


добрый день, Lela

это как понимать?

так и понимайте ))
секс (и иже с ним) в реале совсем не то, что во сне :(
просто может быть поговорите с этим парнем или научит он вас чему-то (например, если вместе работаете, то как программой пользоваться или бумажку какую-нибудь заполнять)
  • 0

#2059
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

)) верно подметили), даже не знаю что сказать...нужно поразмыслить почему же все-таки "где посвободнее"... Спасибо Вам, за умение подмечать важные детали!!

пожалуйста :(
  • 0

#2060
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
забавно, спасибо Lela

Сообщение отредактировал natadan5: 12.10.2009, 12:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.