Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2021
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сейчас будете смеяться. Во общем не могу не поделиться о сне.Приснился с четверга на пятницу.Снится, что кошка моя не успевает добежать до своего туалета (точнее я не успела ей дверь открыть) и.... во общем собираю потом её какашки по полу и при этом родители мои помогают (хотя они в реальности в другом городе живут).Какашки так хорошо разбросаны по полу-главное много их так.Вот теперь думаю к чему бы это:к богатству :-) или на мою кошку понос нападет?
  • 0

#2022
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
))) хорошо, если бы первый вариант :-)
  • 0

#2023
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

))) хорошо, если бы первый вариант :D


Как говорится да услышит Аллах Ваши слова! Спасибо!
  • 0

#2024
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
один раз снился сон, будто я лежу в сумке, она закрыта на молнию, и я задыхаюсь. когда уже почти задохнулся, я резко перевернулся в постели и проснулся. оказалось, я спал лицом в подушку. было жутковато.
иногда снится, что падаю с крыши. ученые выяснили, это происходит, когда идет нагрузка на сердце, если спишь на левом боку.
в детстве долгое время снился какой-то непонятный сон. не могу его описать, нет подходящих слов. ощущения были то-ли приятные, то-ли неприятные.
  • 0

#2025
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет lela!
Снилось мне что мне звонит мой бывший (которого я по моему люблю и скучаю) и говорит типа вот щас к тебе приеду с отцом,он хочет познакомится с твоими,жди.Я в шоке грю ему ты че,зачем да как.А он мне ну че ты все будет хорошо.Потом я думаю а они едут свататься.
Я в ужасе,бегаю по дому,навожу порядок.Сказала родителям.И знаете они были равнодушны,мама лежала на кровати,а папа сидел на кухне с отсутствующим взглядом.
Ужс вопщем.Что значит этот сон?
  • 0

#2026
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет lela!
...
Ужс вопщем.Что значит этот сон?

привет!
думаю, что это про вашу ссору к кем-то, в которой мама и папа не будут принимать участия :)
  • 0

#2027
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Lela здравствуйте! :)
мне снилась моя подруга, сидит мило улыбается, смотрю, что беременна, знаю, мальчик будет, и она так тихо прошептала, а теперь только никому не говори, ок?
и всё этот сон преследует уже неделю, может вещий?
П.С. на счет Мужчины решила прислушаться к сердцу и остановить свой выбор на нём, благодарю Вас :D
  • 0

#2028
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela здравствуйте! :)
мне снилась моя подруга, сидит мило улыбается, смотрю, что беременна, знаю, мальчик будет, и она так тихо прошептала, а теперь только никому не говори, ок?
и всё этот сон преследует уже неделю, может вещий?

может :kiss:
только больше не говорите никому :D
  • 0

#2029
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
мне приснился грязный поток воды,который меня смывает, но я все-таки смогла выбраться из него.. и в этот же день такая сильнейшая ссора с дорогим мне человеком,которая уже не вернет в нормальное русло наши отношения.. иногда боюсь своих снов..очень часто сбываются..
  • 0

#2030
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela добрый вечер!
Приснился жуткий сон....снилось что на щеке появился шрам, такой длинный на всю щеку....а потом рана глубокая...но она не кровоточила, но была очень глубокой, от туда как-будто гной выходил....такая желтоватая была, крови не было, я стояла и смотрела в зеркало....и была просто в ужасе. :)
  • 0

#2031
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Парижанка, вероятней всего это о какой-то старой ране, хотя и не факт
кровь не течет, то есть не прям сейчас, видимо, она появилась, но есть гной
то есть проблема не решена и ее еще можно решить
повспоминайте, что было несколько дней до этого, и понаблюдайте, что будет в течение нескольких дней после этого, хотя, скорей всего, событие уже свершившееся
  • 0

#2032
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
lela, добрый вечер! А Вы можете и мне помочь разгадать мои сны?

1. Приснилось, что какой-то мужчина пришел возвращать мне долг. Причем, ни о каком долге я не помню и долго отнекиваюсь, но он все же настаивает и отдает мне достаточно большую сумму, прямо вижу деньги пачками лежат на столе передо мной. Вокруг много каких-то мужчин, типа, понимаю, телохранители т.д. ))) Затем он куда-то звонит, и после короткого разговора вежливо так просит меня еще ненадолго задержаться, т.к. еще должны сейчас подвезти часть денег. Я говорю, что ни о каком долге не помню и не хочу брать от него денег, но он настаивает, что это именно его долг передо мной и что он непременно должен мне его вернуть.На самом деле, я никогда не владела таким количеством денег и тем более, в долг никогда не давала ))) Хотя неожиданным денежкам обрадовалась :-(
приснился в ночь с воскресенья на понедельник.

2. Приснился в следующую ночь. Типа у меня свадьба, но какая-то такая спонтанная. Жениха своего я на лицо не помню, но помню его имя :-) Ситуация такая: через пару часов уже должен приехать жених за мной, а с моим платьем что-то слуачается, и я пулей мчусь в ближайший магазин свадебных платьев с сестренкой и близкой подругой. Там мерю все платья подряд, но ни одно не подходит ((( То большое, то маленькое, то слишком длинное, то слишком коротокое... так ничего и не выбрала. Свадьбу саму не помню, но она вроде как состоялась. И я даже не помню как я выглядела. Это все во сне. Т.е. в самом сне я не помню как прошла свадьба и что там вообще было.

Мне кажется, что в целом неплохие сны...Именно эти два я запомнила, обычно, своих снов не помню.

Сообщение отредактировал NurIka: 07.10.2009, 18:19:44

  • 0

#2033
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый вечер, попробую :rolleyes:

1.


у меня, как всегда, два варианта - негативный и позитивный
сначала общее для обоих вариантов
вам кто-то возвращает долг - это прямое значение
может быть, вам какая-то душа с прошлой жизни еще задолжала )), а может и в этой жизни вы что-то сделали для человека и он решил сделать вам такое же в ответ
далее про деньги, тут и начинаются два варианта
с деньгами я еще полностью не определилась
вообще считается, что деньги - это Г..
следовательно очень много Г... получит ваша душа от этого человека
но существует и другое мнение: когда деньги крупные, то это наоборот очень хорошо
я больше склоняюсь к этому варианту
к тому же человек просил вежливо и у вас впечатления от сна самые позитивные
значит, получите (или уже получили) в ближайшее время много приятностей - для души, естественно :weep:
в реале это может быть, к примеру, комплимент или восхищение вами как женщиной :D

2.


а вот свадьба обычно к ссоре, проверено не раз уже
  • 0

#2034
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, вероятней всего это о какой-то старой ране, хотя и не факт
кровь не течет, то есть не прям сейчас, видимо, она появилась, но есть гной
то есть проблема не решена и ее еще можно решить
повспоминайте, что было несколько дней до этого, и понаблюдайте, что будет в течение нескольких дней после этого, хотя, скорей всего, событие уже свершившееся

lela спасибо за толкование....мне кажется что это касается моих подруг. На щеке было две раны....один уже шрам, другая гноилась. Первый шрам - это моя первая подруга с которой я полгода поссорилась и мы уже не общаемся....вторая рана - это моя вторая подруга, с которой мы недавно поссорились и решено что мне не нужна такая подруга....гной....быть может она что-то говорит обо мне не хорошее, это может быть так???? :rolleyes:
  • 0

#2035
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela спасибо за толкование....мне кажется что это касается моих подруг. На щеке было две раны....один уже шрам, другая гноилась. Первый шрам - это моя первая подруга с которой я полгода поссорилась и мы уже не общаемся....вторая рана - это моя вторая подруга, с которой мы недавно поссорились и решено что мне не нужна такая подруга....гной....быть может она что-то говорит обо мне не хорошее, это может быть так???? :rolleyes:

да, видимо, вы правы в определении людей, которые вам нанесли эти шрамы
но про то, что она говорит что-то нехорошее о вас, это вряд ли
скорей, гной показывает то, что душевная рана не затянулась, не вылечилась еще
  • 0

#2036
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемая lela,
я снова стала запоминать мои сны. Вчера мне приснился сон будто я лечу в самолёте, который по какой-то причине не может набрать высоту всё время снижается. Мне очень страшно. Самолет летит так низко над городом, что я вижу людей на улице. Но это стоят негритянки-колдуньи и почему-то руками показывают падение самолёта, а некоторые складывают пальцы рук образуя окружность. Я подумала в тот момент, что в обшивке дыра и поэтому мы падаем. В какой-то момент собирается очень много людей на улице - толпы. Хотя очень раннее утро, еще солнце не встало. И тут одна из негритянок делает знак рукой, как будто смамолёт набирает высоту. И мы на самом деле набрали высоту. И спаслись. Затем я уже находясь в городе слышу, что приехал Майкл Джексон. Я иду на пересечение тех улиц где он, но отключили электричество и я через грязь и в темноте пробираюсь. Я переодически падаю в дорожные ямы, в грязную жижу, но всё-таки я добралась до места. И успокаиваюсь за разговорами с ним.

А вот сегодняшний сон, до сих пор меня мучит. Мне снится, что я ем бешпармак с мясом и внутренностями. Но это мясо человека. Мне противно, во рту странный садковатый привкус. Но какая-то женщина ложкой мне подталкивает еще кусочки приговаривая это сердце и почки. Я сама знаю, что это мясо моей двоюродной сестры. И мне стыдно и противно. Причем уже полдень, а меня всё еще тошнит от ночного кошмара.
  • 0

#2037
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
сейчас нашла в интернете, что есть мясо незнакомого человека - к успеху. А вот если знакомого то, нужно смотреть отношения с этим человеком. С сестрой отношений почти никаких. У нее своя семья и ей некогда общаться. Ну и мы и я не настаиваем особо.
Но, я о ней не думала, и на ночь не переедала!!
  • 0

#2038
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ayselcik, добрый день!
ну про самолет понятно, хороший сон :rolleyes:

а вот что касается поедания мяса... сонники писали такие же люди, как мы с вами
кому что в голову пришло, то и написал ))
лучший критерий - ваши чувства и ощущения ото сна
понятно, что ничего хорошего такой сон нести не может
что конкретно означает тот сон, не знаю
видимо, ключевыми словами тут будут "стыдно и противно" и отношения с сестрой
ну и неплохо бы женщину, которая вас кормила этим, как-то идентифицировать...

ничего, связанного с сестрой, в ближайшее время не происходило?
  • 0

#2039
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Значит надо полагать, будет женщина которая будет ссорить нас с сестрой. И я буду стыдиться своих проступков? Не хотелось бы - но как во сне с самолётом не будет спасения - мясо то я ела и вкус противно-сладкий чувствовала. Опять эти женские сплетни-ссоры-раздоры. Может и ощущения на языке - от слов произнесённых мной будут? Но сон был ужасный - я уже два дня мясо стараюсь не есть. Сижу как диетчица на рисе и чае.
  • 0

#2040
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Lela и флрумчане, приветсвую вас! Помогите разгадать сон.

сон приснился моему мужу.так вот : "Он находится в родном городе за домом на берегу реки. Рядом с ним друг и папа (ушел из жизни 3 года назад). Темнеет. Они втроем стоят возле колючего забора. Вдруг , вдоль берега едет машина. Муж ощущает, что машина едет на разборку. Муж , друг и папа укрываются. Сидящие в машине путают их с кем-то и начинают обстрел из автомата. Звука не слышно. но когда они уезжали из окна торчал человек с автоматом. Когда машина уехала, муж сказал, что он цел, его друг тоже цел, а вот у папу 2 попадания в голову. Крови нет. Муж и отец возвращаются в 2м домой. Зайдя домой муж говорит отцу, что он поправлялся. Отец улыбнулся, сказал, что он красивый и постарается поправится."

всем заранее спасибо!
удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.