Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем котенкав помощь начинающим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#401
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

О чудо-технике.

Прикольный горшок! Только как заставить кошку туда ходить?
Да и звук этот механизм издаёт неприятный...
  • 0

#402
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Заставлять не пришлось.Кошки проявили к нему большой интерес, в очередь стояли :D Первую неделю горшок без перерыва работал, они в него просто так даже заходили-выходили.А звук совсем не громкий.Через пару дней его и не замечаешь.
DSC03405.JPG
  • 0

#403
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я искала аналог и нашла еще более навороченное чудо. Этот туалет подключается к водопроводу и сам себя чистит :)

Сообщение отредактировал lady: 17.01.2013, 22:01:51

  • 0

#404
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: :lol: :lol:Знаем мы это чудо.Купила у нас одна кунятница такое.Там смысл заключается в том, что наполнитель промывается водой с моющим, а потом включается сушка горячим воздухом.Так вот это - что-то страшное.Аромат такой, как будто какашку сбрызнули духами и поставили жариться в микроволновку :D
  • 2

#405
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
TIN@, :lol: зато выглядит как настоящий туалет

Еще есть ScoopFree, но там сменные картриджи вроде (детально не вникала), стоит 200 долл в Штатах.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3TGfvrwM3K0

Ваш Литтер Робот такой в стиле хай-тек :)
  • 0

#406
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А такой у меня первый был.К нему в комплекте идут сменные картриджи и гелиевый наполнитель.Картридж не что иное, как просто коробка из ламинированного картона, которая вставятся в поддон, куда сгребается использованный наполнитель.Без них вполне можно обойтись.Весь смысл этих картриджей, в том, чтобы не мыть поддон.Мне это горшок не подошел.Во-первых был очень большой расход наполнителя, а во-вторых кое-кто из моих кошек категорически отказался ходить в гелиевый наполнитель.

Сообщение отредактировал TIN@: 17.01.2013, 22:26:57

  • 0

#407
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Заставлять не пришлось.Кошки проявили к нему большой интерес, в очередь стояли :D Первую неделю горшок без перерыва работал, они в него просто так даже заходили-выходили.А звук совсем не громкий.Через пару дней его и не замечаешь.
DSC03405.JPG

Какие, всё-таки, кошки любопытные!
Мои вот так же целую неделю наблюдали за стиралкой-автоматом, когда я её только купила.. :) .

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.01.2013, 02:07:52

  • 0

#408
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

О чудо-технике.
Заказать можно здесь
http://www.amazon.co...&qid=1358432804
http://www.litter-ro...bble.aspx?id=87


они делают доставку в КЗ? или через посредников? во сколько примерно выходит доставка?
буду собирать деньги...девочка у меня под разведение и по-любому будут котятки... оказывается столько туалетов-автоматов... я в шоке просто!
  • 0

#409
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
TIN@, спасибо за инфу про горшок. Блин боюсь моим не пойдет такая штука, я им закрытый брала туалет, так они отказывались ходить.
  • 0

#410
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
вчера была в интрефуде и купила биокатолет...1100 с копейками за 10 литров... я была в шоке, что покупала до этого catsan 5 литров за 3200...ужас... до Сильверы руки не дошли заказать по нету.... испробую этот... если подойдет, то мой бюджет будет счастлив!

по поводу замены... я не поняла... как чистить наполнитель? я после каждого кискиного туалета (по возможности) убираю какашки и обрызгиваю спреем (устранитель запаха мочи)...

или можно раз в три дня только убирать какули и досыпать? у кого какая техника? вопрос к тем у кого не робо-туалет)))) еххх....счастливчики!!! сижу все думаю о таком чуде... жду премии...
  • 0

#411
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

вчера была в интрефуде и купила биокатолет...1100 с копейками за 10 литров... я была в шоке, что покупала до этого catsan 5 литров за 3200...ужас... до

поздравляю,вчера тоже еле нашла его.какашули я убираю сразу,а меняю полностью раз в 3 дня,но ,при этом насыпаю не 5 см ,а 1 см,ничем не брызгаю,запаха нет.ам кошек у меня 6,правда и горшков почти столько же.вам на одного больше чем на месяц хватит
забыла сказать-у меня небольшая экономия-некоторые писают в душевой,что тоже ,в принципе ,неплохо ,продизенфицировал и все.

Сообщение отредактировал sanechka_65: 21.01.2013, 09:45:41

  • 0

#412
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

поздравляю,вчера тоже еле нашла его.какашули я убираю сразу,а меняю полностью раз в 3 дня,но ,при этом насыпаю не 5 см ,а 1 см,ничем не брызгаю,запаха нет.ам кошек у меня 6,правда и горшков почти столько же.вам на одного больше чем на месяц хватит
забыла сказать-у меня небольшая экономия-некоторые писают в душевой,что тоже ,в принципе ,неплохо ,продизенфицировал и все.


в общем если подойдет, то нужно сразу по несколько мешков покупать? вижу есть проблема его найти? :-))) я закинула вчера чуть ли не пол мешка! в catsan инструкция заполнить мин 5 см...это уже мин 2-3 кг за раз... и менять раз в 2 недели... правда я полностью меняю раз в неделю на выходных...
  • 0

#413
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

в общем если подойдет, то нужно сразу по несколько мешков покупать? вижу есть проблема его найти? :-))) я закинула вчера чуть ли не пол мешка! в catsan инструкция заполнить мин 5 см...это уже мин 2-3 кг за раз... и менять раз в 2 недели... правда я полностью меняю раз в неделю на выходных...


у нас закрытый горшок... тяжко какушку обнаружить, так как цвет бумажного наполнителя темный... насыпать нужно точно меньше... а то приходится заниматься раскопками)))) и потом что-то присутствует запах самой бумаги не очень приятный... След раз попробую Сильверу)))
  • 0

#414
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Зачем раскопками? Совок с ячейками, который пропускает наполнитель, но задерживает "твердое производство"....
  • 0

#415
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


в общем если подойдет, то нужно сразу по несколько мешков покупать? вижу есть проблема его найти? :-))) я закинула вчера чуть ли не пол мешка! в catsan инструкция заполнить мин 5 см...это уже мин 2-3 кг за раз... и менять раз в 2 недели... правда я полностью меняю раз в неделю на выходных...


что-то присутствует запах самой бумаги не очень приятный... След раз попробую Сильверу)))


Вот-вот.Они стали наполнитель каким-то гелем обрабатывать, видимо, чтобы он не разносился кошками.Запах вроде и не сильный, но мне от него тошноПоэтому Биокаталет только для маленьких котят использую, потому что для них ничего лучше не нашла еще.Комкующийся на зуб пробуют, у древесного гранулы слишком грубые для лапок малышей.
  • 0

#416
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Зачем раскопками? Совок с ячейками, который пропускает наполнитель, но задерживает "твердое производство"....


ну конечно совком и с ячейками... чем я и пользуюсь... просто она же закапывает, а цвет наполнителя темный и не видно в закрытом туалете... насыпала -то 5 см глубины...
  • 0

#417
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вот-вот.Они стали наполнитель каким-то гелем обрабатывать, видимо, чтобы он не разносился кошками.Запах вроде и не сильный, но мне от него тошноПоэтому Биокаталет только для маленьких котят использую, потому что для них ничего лучше не нашла еще.Комкующийся на зуб пробуют, у древесного гранулы слишком грубые для лапок малышей.


ну если честно он также, как и комкующийся валяется у меня на кафеле в ванной... все время приходится выметать... а еще она с ним играет и жует....хоть и туалет у нас закрытый, а к лапкам пристает бумажка...единственное хорошо, что наступив на него не размазываешь это хозяйство на полу))) ну пока пользуюсь этим, а потом куплю Сильверу... решено.
  • 0

#418
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вчера была в интрефуде и купила биокатолет...1100 с копейками за 10 литров...

1010 тг за 12 л. в сити центре
  • 1

#419
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

вчера была в интрефуде и купила биокатолет...1100 с копейками за 10 литров...

1010 тг за 12 л. в сити центре


вы правы...1010 тенге и 12 литров. В ситике тот же ассортимент... это я дезинформирую))))
  • 0

#420
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ой, беда-беда...
листала сландо, и влюбилась в одну усатую деваху, что ищет пристройства...
и еще в одного парнишку..
и еще в другого разбойника, но тот вообще в россии :cry:
хоть не смотри , луплю себя по рукам :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.