Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1621
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Обучу английскому языку детей(учеников 1-5 классов). Доступно объясню грамматику, лексику, научу говорить, писать и понимать. Все подробности в ЛС.
  • 0

#1622
Twigga

Twigga
  • Гость
  • 17 сообщений
хочу попрактиковаться и усовершенствовать свой англ. подскажите, что будет более эффективней? может есть какието особенные курсы...в Астане. зарубеж поехать пока нет возможности. а курсы типа Бостон и прочие- эффекта не дали
  • 0

#1623
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Индивидуальные занятия английского (в районе Гагарина, Жарокова - Альфараби, Тимирязева)
Профессионально, качественно, эффективно. Ежедневно после 18-19:00. Кому интересно пишите в л/с.

а алмате подобное не устраивают?
  • 0

#1624
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Считаю, что курсы в КИМЭПе могут более-менее подойти по цене/качеству тем, кто начинает или хочет подтянуть грамматику. Хотя только для грамматики лучше взять индивидуального преподавателя. Могу поделиться своим впечатлением от одного занятия, после которого отказалась от этих курсов: во-первых, весьма странное тестирование, после которго тебя определяют на пару уровней ниже (не знаю - может это специально так сделано; правда, если вы не согласны - очень легко можно договориться пойти на тот уровень, какой вам нравится), во-вторых, от персонала, который отвечает за все эти курсы, невозможно толком добиться никакой информации по телефону, да и на месте приходится все выпытывать, в третьих, грустное зрелище - преподаватель, чеканящий для бестолковых учеников каждое слово без какого-либо намека на нормальное произношение, в четвертых, огромная группа (человек 17), ну и лично для меня минус - все студенты от 17 до 25 (тем кто старше - будет скучно). Хотя может для начального уровня произношение преподавателя не имеет значение, а группа к середине курса сильно поредеет. Занимаются они по Headway. Так что для кого-то это плюсы, для кого-то - минусы.
Я искала для себя просто серьезную разговорную практику для делового общения. Мне эти курсы не подошли. И вообще, у нас в городе большие проблемы найти качественное обучение на уровне Advanced. Как правило либо нет препадавателей, либо не набирается группа.
Буду признательна, если кто-нибудь посоветует что-то... Может найти экспата, который сможет позаниматься?

спасибо за ответ. значит будем искать другие, а про курсы румянцевой, кто-ниб. может сказать. поделитесь, вроде цена приемлемая и группы не большие, интересно качество обучения как?
  • 0

#1625
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кто хочет записаться в Интерпресс (вт, четв) в 19.00?
Уровень Pre-intermediate с местным преподом.
Набирается группа.
Я пока - одна. :-)



где будут курсы? сколько нужно набрать человек?
  • 0

#1626
Asemka

Asemka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто хочет записаться в Интерпресс (вт, четв) в 19.00?
Уровень Pre-intermediate с местным преподом.
Набирается группа.
Я пока - одна. :-)



где будут курсы? сколько нужно набрать человек?


На Курмангазы-Фурманова. 6 чел в группе.
По-моему они уже набрали несколько.
Нужно позвонить
+7(727)272-16-16,
+7(727)272-36-36.
  • 0

#1627
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
иду сегодня на пробный! с понедельника надеюсь буду уже посещать регулярно. знаю, что очень повезло, иду с подругой типа группа, но нас будет двое. 3 р в неделю по 1,5 часа. 20000. носитель языка. сначала договаривалась за 20000, но индивидуально. подтянула подругу, думала будет дешевле. ан нет )))
  • 0

#1628
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Тамос (ТОле би Дзерж) Лариса Александровна the best :-)

Ури поддерживает это мнение :-)

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 02.10.2008, 23:34:27

  • 0

#1629
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='wayfarer' date='28.10.2005, 10:34' post='1815846']
[quote name='Dinushka' date='22.08.2005, 11:14']Только не Алексеевские курсы! ;)
Ужас полный ! Помню ходила пол года, методика у них просто ужасная, листочки зазубривать надо, никакой эффективности... :D
Просто время и деньги на ветер!
Злая была просто ужасно! мама меня просто съела, брат тоже туда год ходил, никаких изменений кроме как алфавит и начальная грамматика и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лажа полная!
Мой личный опыт, опыт моего брата, моей подруги и всей группы с которой я ходила!
Не советую.
Затем пошла в КазБрит. Вот там курсы реальные и сейчас очень даже не дорого...
Индивидуальных там нет, но если подойти к девушке Аймане и очень сильно попросить со слезами на глазах, рассказать что сильно нужно...она найдет классного препода, мне повезло по крайней мерне! правда и ндивидуально там и впрям дороговато :D
Но это стоит того!
Еще Тамос не плохой, помню однакурсница-подруга несколько лет туда ходила, и английский у нее действительно был очень хорошим, ей зачет по английскому в универе экстерном ставили!
Так что выбирайте!
Только не Алексеевские! У меня до сих пор дрож как вспомню....[/quote]


Сегодня закончила начинающий уровень - 4 месяца. После экзамена (который состоится тоже сегодня), перехожу на продолжающий уровень (если сдам конечно :D ). Методика отличная. Преподователь - Анастасия. Очень хорошо объясняет и главное что мне нравится - упор на самостоятельное изучение. Так что Dinushka, видеть просто халатно относилась к изучению. Я считаю, что если ты поставил перед собой цнль-иди к ней любыми путями. И не надо хаить эти курсы. Они работают и помогают РЕАЛЬНО. :)
  • 0

#1630
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Люди, подскажите, а в Орбите что-нибудь приличное есть? Я в Аксае в Компасс собиралась, но планы изменились.
  • 0

#1631
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='Lerochka' date='03.10.2008, 17:25' post='6637296']
[quote name='wayfarer' date='28.10.2005, 10:34' post='1815846']
[quote name='Dinushka' date='22.08.2005, 11:14']Только не Алексеевские курсы! ;)
Ужас полный ! Помню ходила пол года, методика у них просто ужасная, листочки зазубривать надо, никакой эффективности... :D
Просто время и деньги на ветер!
Злая была просто ужасно! мама меня просто съела, брат тоже туда год ходил, никаких изменений кроме как алфавит и начальная грамматика и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лажа полная!
Мой личный опыт, опыт моего брата, моей подруги и всей группы с которой я ходила!
Не советую.
Затем пошла в КазБрит. Вот там курсы реальные и сейчас очень даже не дорого...
Индивидуальных там нет, но если подойти к девушке Аймане и очень сильно попросить со слезами на глазах, рассказать что сильно нужно...она найдет классного препода, мне повезло по крайней мерне! правда и ндивидуально там и впрям дороговато :D
Но это стоит того!
Еще Тамос не плохой, помню однакурсница-подруга несколько лет туда ходила, и английский у нее действительно был очень хорошим, ей зачет по английскому в универе экстерном ставили!
Так что выбирайте!
Только не Алексеевские! У меня до сих пор дрож как вспомню....[/quote]


Сегодня закончила начинающий уровень - 4 месяца. После экзамена (который состоится тоже сегодня), перехожу на продолжающий уровень (если сдам конечно :D ). Методика отличная. Преподователь - Анастасия. Очень хорошо объясняет и главное что мне нравится - упор на самостоятельное изучение. Так что Dinushka, видеть просто халатно относилась к изучению. Я считаю, что если ты поставил перед собой цнль-иди к ней любыми путями. И не надо хаить эти курсы. Они работают и помогают РЕАЛЬНО. :)
[/quote]

Я тоже того же мнения. По себе не судят людей и кто вам интересно давал полномочия говорить за всю группу? А я вот в Тамос ваш ходила, давно правда. Мне они гораздо лажевее показались.Как в школе. И это не одни курсы, что я пробовала. ЧЕМ ВСЕ ЭТИ КУРСЫ ЛУЧШЕ??? Разве только тем, что деньги дерут немеренные... (ИМХО)
Но кажется, если бы была единая и всем подходящая система, проблем бы с английским ни у кого не было.
  • 0

#1632
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Не знаю, я кожется не в тему, но мне нужна юр.консультация. Я хожу в кимеп на курсы...лааажа полная, бесит млин, прошло 3 урока. Я конечно же, не подозревала что в кимепе мне может не понравится и сразу оплатила, курсы не дорогие. Сходила на 3 занятия и все, не могу. Я могу отказаться от них и вернуть деньги? или это нереально?
  • 0

#1633
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто-нибудь пользуется матрично-медитативный метод обратного языкового резонанса по методу замяткина н. ф.
http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/
  • 0

#1634
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Не знаю, я кожется не в тему, но мне нужна юр.консультация. Я хожу в кимеп на курсы...лааажа полная, бесит млин, прошло 3 урока. Я конечно же, не подозревала что в кимепе мне может не понравится и сразу оплатила, курсы не дорогие. Сходила на 3 занятия и все, не могу. Я могу отказаться от них и вернуть деньги? или это нереально?



Жанымка..а что именно Вам там не понравилось, можете подробнее написать, я тоже в КИМЭП собиралась на курсы- поэтому и спрашиваю.. :rolleyes:
  • 0

#1635
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 8 701 167 3001.
  • 0

#1636
nasa1

nasa1
  • Гость
  • 31 сообщений
I would like to improve my english are there someone who can help with it sans reward or for some "work" on weekends thanks
:rotate:
  • 0

#1637
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
заниматься можно и самостоятельно, хороший вариант в изучении и запоминании новых, незнакомых слов такой: берете толковый словарь английского языка макмилановский и читаете дифинишен слова. запоминается СУПЕР!!! сама так делала.
  • 0

#1638
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

заниматься можно и самостоятельно, хороший вариант в изучении и запоминании новых, незнакомых слов такой: берете толковый словарь английского языка макмилановский и читаете дифинишен слова. запоминается СУПЕР!!! сама так делала.



ну..знаете -это далеко не для каждого..
кому то нужно так быстро и ускоренно и без лишней траты времени за словарями..
по-моему -это немного староватый метод..
  • 0

#1639
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
естественно, еще нужно заниматься с преподавателем. но словарь очень помогает.
  • 0

#1640
nasa1

nasa1
  • Гость
  • 31 сообщений
самостоятельно эт хорошо но когда то придется "идти в люди"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.