Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1641
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
этот способ хорош для тех у кого уровень, апер-интермедиа и выше. словарь for advanced.
а если у вас ниже, то конечно, к преподу.
  • 0

#1642
Bohen

Bohen
  • Гость
  • 19 сообщений

заниматься можно и самостоятельно, хороший вариант в изучении и запоминании новых, незнакомых слов такой: берете толковый словарь английского языка макмилановский и читаете дифинишен слова. запоминается СУПЕР!!! сама так делала.

Интересный вариант. Для увеличения словарного запаса думаю можно попробовать.

А есть ли тут такие, кто занимается на одних курсах или с одним преподавателем уже длительное время и продвинулся на несколько уровней?
  • 0

#1643
BuMo

BuMo
  • Гость
  • 44 сообщений
свой словарный запас пополнила когда купила книги с озвучкой, брала специально книгу на уровень больше

сначала читала без касеты, потом выписывала неизвестные слова, искала перевод, потом вместе с касетой, эффект потрясающий

слова оседают в голове на долго + слышишь пронос =))
  • 0

#1644
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто что знает об образовании на мальте? Какой язык там превалирует: британский или американский?
  • 0

#1645
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

кто и что может сказать про М&К школу? у них самые высокие цены в Алматы, и я хотел бы понять насколько это реально и эффективно?

спасибо
  • 0

#1646
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Хочу найти носителя английского с которым буду учить только разговорный



Я тоже хочу, заниматься разговорным англ.

И я хочу, меня тоже возьмите!
  • 0

#1647
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Хочу уйти с курсов М&K в Интерпресс, вот только у меня Intermediate, а в Интерпрессе начнётся Uper- intermediate. Как думаете сложно будет, вот так перескочить? Там нравится то, что днём будут вести.
  • 0

#1648
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хочу уйти с курсов М&K в Интерпресс, вот только у меня Intermediate, а в Интерпрессе начнётся Uper- intermediate. Как думаете сложно будет, вот так перескочить? Там нравится то, что днём будут вести.

Не сложно, просто в начале, придется усердно потрудиться, зато деньги и время сэкономите.
  • 0

#1649
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

иду сегодня на пробный! с понедельника надеюсь буду уже посещать регулярно. знаю, что очень повезло, иду с подругой типа группа, но нас будет двое. 3 р в неделю по 1,5 часа. 20000. носитель языка. сначала договаривалась за 20000, но индивидуально. подтянула подругу, думала будет дешевле. ан нет )))



Кактус, и как продвигается на данном этапе? скиньте пож-та номер препода в личку. Думаю тож походить.
  • 0

#1650
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Люди, подскажите, а в Орбите что-нибудь приличное есть? Я в Аксае в Компасс собиралась, но планы изменились.



А в связи с чем изменлись? там что-то не так?
  • 0

#1651
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Если кто-нибудь желает посещать клубные занятия с носителем по субботам с 10 утра до 11.30 на Советской - Дзержинского, то есть возможность присоединиться. Занятия в основном посещают люди уровня intermediate. Все вопросы - в личку.
  • 0

#1652
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Люди, подскажите, а в Орбите что-нибудь приличное есть? Я в Аксае в Компасс собиралась, но планы изменились.



А в связи с чем изменлись? там что-то не так?


Да нет, Мадёка, просто это с личными планами и моим ребетенком связано, мне в Орбите удобнее было бы. В Компасс я звонила, у них действительно месяц занятий стоит 9 000 тг, три раза в нед. по полтора часа, группы до 6 чел., преподы местные, находятся Маречека/ Мате Залки, если кому интересно. Вот.
  • 0

#1653
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Добрый день,

кто и что может сказать про М&К школу? у них самые высокие цены в Алматы, и я хотел бы понять насколько это реально и эффективно?

спасибо


в м&K тоже самое что и в интерпресс, даже хуже. а учебники те же... если нет разницы, зачем платить больше :D
  • 0

#1654
Амирова

Амирова
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто может подсказать курсы английского для начинающих в районе Пастера -Фурманова-Кунаева -Гоголя?
  • 0

#1655
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Кто может подсказать курсы английского для начинающих в районе Пастера -Фурманова-Кунаева -Гоголя?

Как насчет интерпресса на Фурманова-Курмангазы?
  • 0

#1656
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А какие щас расценки в Тамосе?
  • 0

#1657
dimdimych7

dimdimych7
  • Гость
  • 5 сообщений


заниматься можно и самостоятельно, хороший вариант в изучении и запоминании новых, незнакомых слов такой: берете толковый словарь английского языка макмилановский и читаете дифинишен слова. запоминается СУПЕР!!! сама так делала.

Интересный вариант. Для увеличения словарного запаса думаю можно попробовать.

А есть ли тут такие, кто занимается на одних курсах или с одним преподавателем уже длительное время и продвинулся на несколько уровней?


Я знаю двоих, кот. занимались, а может и сейчас продолжают у одной преподавательницы и продвинулись прилично. Один вообще с нуля начал и за три года дошел до адвансед.
  • 0

#1658
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Люди, подскажите, а в Орбите что-нибудь приличное есть? Я в Аксае в Компасс собиралась, но планы изменились.



А в связи с чем изменлись? там что-то не так?


Да нет, Мадёка, просто это с личными планами и моим ребетенком связано, мне в Орбите удобнее было бы. В Компасс я звонила, у них действительно месяц занятий стоит 9 000 тг, три раза в нед. по полтора часа, группы до 6 чел., преподы местные, находятся Маречека/ Мате Залки, если кому интересно. Вот.

Я тоже сходил поинтересоваться в Компас, там метод Оксфордский как мне сказали. Но есть кто кторый там уже учятся? как там интересно учат? просто она мне ближе.
  • 0

#1659
karlarai

karlarai
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Lerochka' date='03.10.2008, 16:25' post='6637296']
[quote name='wayfarer' date='28.10.2005, 10:34' post='1815846']
[quote name='Dinushka' date='22.08.2005, 11:14']
Индивидуальных там нет, но если подойти к девушке Аймане и очень сильно попросить со слезами на глазах, рассказать что сильно нужно...она найдет классного препода, мне повезло по крайней мерне! правда и ндивидуально там и впрям дороговато :rolleyes:
Но это стоит того!


А скок стоит индивидально?
  • 0

#1660
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:rolleyes: Репетитор по английскому языку для школьников. Пишите в личку. :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.