Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1581
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Можете, подсказать курсы английского (Носитель, местные преподы) индивидуальные, желательно в послерабочее время в АТЫРАУ!!!


тоже ищу в Атырау, если найдете поделитесь инфой, плиз



к сожаленю, пока не нашла :spy:
как ваши успехи???
  • 0

#1582
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Приглашаю изучающих английский язык посетить показ фильма miX Стивена Лови в Синема баре.

American film director and screenwriter Steven Lovy is currently working in Almaty. Come see his award winning film, miX. Following the film, Steven will answer your questions and share his experiences as a filmmaker.

When: Friday, September 26, at 8:00 pm

Where: Cinema Café, Corner of Kazibek bi Street and 8th-of-March Street

Note: Film will only be in English (no Russian subtitles)
  • 0

#1583
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Приглашаю изучающих английский язык посетить показ фильма miX Стивена Лови в Синема баре.

American film director and screenwriter Steven Lovy is currently working in Almaty. Come see his award winning film, miX. Following the film, Steven will answer your questions and share his experiences as a filmmaker.

When: Friday, September 26, at 8:00 pm

Where: Cinema Café, Corner of Kazibek bi Street and 8th-of-March Street

Note: Film will only be in English (no Russian subtitles)


Сколько стоит сие мероприятие? Меня заинтересовало.
  • 0

#1584
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ищу хорошего учителя, желательно нашего не иностранца, который может учить вечером после 7.
Желательно в районе Джандосова Гагарина.
  • 0

#1585
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений
Ребята нужны курсы английского языка, желательно там в Англии, или здесь но чтобы были реально классными, а-то пошел как то на Алексеевские курсы и понял что там не научусь никогда, если кто знает подскажите пожалуйста куда обращаться и сколько стоит?

#1586
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ребята нужны курсы английского языка, желательно там в Англии, или здесь но чтобы были реально классными, а-то пошел как то на Алексеевские курсы и понял что там не научусь никогда, если кто знает подскажите пожалуйста куда обращаться и сколько стоит?

Расскажите что именно вам там не понравилось...
Я просто, сам сейчас к ним присматриваюсь, хотелось бы послушать честные отзывы...
Спасибо :-)
  • 0

#1587
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Сколько стоит сие мероприятие? Меня заинтересовало.

Показ некоммерческий. Приходите. Будут приглашены сотрудники различных иностраных компаний, в основном американцы. Если есть желание - пообщаетесь. Кстати, иностранцы здесь жалуются на необщительность местных.
  • 0

#1588
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Ребята нужны курсы английского языка, желательно там в Англии, или здесь но чтобы были реально классными, а-то пошел как то на Алексеевские курсы и понял что там не научусь никогда, если кто знает подскажите пожалуйста куда обращаться и сколько стоит?

Расскажите что именно вам там не понравилось...
Я просто, сам сейчас к ним присматриваюсь, хотелось бы послушать честные отзывы...
Спасибо :-)


Хотите узнать честные отзывы, вот ссылка на ветку с темой http://vse.kz/index....howtopic=160666 здесь много отзывов, но реально не могу понять почему вышевыразившийся автор счел эти курсы бесполезными. Я считаю совсем наоборот. Эти курсы не одной мне дали то, что не смогли дать ни одни дорогущие и раскрученные...
  • 0

#1589
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Показ некоммерческий. Приходите. Будут приглашены сотрудники различных иностраных компаний, в основном американцы. Если есть желание - пообщаетесь. Кстати, иностранцы здесь жалуются на необщительность местных.



Приду, только уровень знания языка не особо способствует общению :)
Ну хоть себя показать...на НИХ посмотреть.. :D
  • 0

#1590
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Кто-нибудь ходил на курсы расположенные в здании академии спорта и туризма? Как они Вам?

И кто-нибудь может рассказать про курсы расположенные на территории КазГУ града в индийско-техническом центре?
  • 0

#1591
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений



Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 8 701 167 3001.

Британец?


афроамериканец с брит обр., по крайней мере он так говорит, диплом не проверял. кто проверит отпишитесь

Сколько стоят его групповые занятия?
  • 0

#1592
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


shisha, курсы TAMOS education на Толе би - Держинского, очень советую

Узнавала я про них. Там группы еже под завязку забиты. По 12-14 человек. :smoke:

Я там учился 3 месяца, в начале нас было 21 чел. пока начнут спрашивать домашние задание или задают вопросы по английскому и до тебя дойдут то и закончится твои оплаченные академические время,
  • 0

#1593
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
кто нибудь может подсказать актуальные курсы для Advanced (можно TOEFL).
  • 0

#1594
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Занимался с лучшим предподавателем по англ. из КИМЭП , теперь она переехала, и почитав эту тему, я думаю врядли найду что нибудь достойное.

Сообщение отредактировал Tuco: 23.09.2008, 15:46:55

  • 0

#1595
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кто ходил на курсы в Кимэп, у них набор будет 29 окт., поделитесь инфор. об этих курсах. Думаю вот стоит ждать или искать другие. стоимость у них 20 000 за 7 недель. Спасибо
  • 0

#1596
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Кто ходил на курсы в Кимэп, у них набор будет 29 окт., поделитесь инфор. об этих курсах. Думаю вот стоит ждать или искать другие. стоимость у них 20 000 за 7 недель. Спасибо

Что то подозрительно дешёво, для КИМЕП :smoke:
А сколько часов в неделю?
  • 0

#1597
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
I would like to help you! But, I dont have any information! :smoke:
  • 0

#1598
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем привет! :eek: кто скажет: где в астане хорошие курсы, преподы англ.яз. и еще вопрос, кто может подготовить к IELTSу? предложения в личку или на мейл nice_zizi@inbox.ru
  • 0

#1599
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

всем привет! :eek: кто скажет: где в астане хорошие курсы, преподы англ.яз. и еще вопрос, кто может подготовить к IELTSу? предложения в личку или на мейл nice_zizi@inbox.ru


и мне тоже в личку, плииз :D
  • 0

#1600
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кто ходил на курсы в Кимэп, у них набор будет 29 окт., поделитесь инфор. об этих курсах. Думаю вот стоит ждать или искать другие. стоимость у них 20 000 за 7 недель. Спасибо


Хм, мне тоже очень интересно, в связи с чем такие цены и что там за условия :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.