Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1601
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Раз уж сюда периодически заходят изучающие английский язык из Астаны, напомню, что американское посольство в Астане каждый месяц организует показ американских фильмов на английском языке, с английскими же субтитрами. Может, кого-то заинтересует.
  • 0

#1602
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Индивидуальные занятия английского (в районе Гагарина, Жарокова - Альфараби, Тимирязева)
Профессионально, качественно, эффективно. Ежедневно после 18-19:00. Кому интересно пишите в л/с.
  • 0

#1603
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ищу хорошего учителя, желательно нашего не иностранца, который может учить вечером после 7.
Желательно в районе Джандосова Гагарина.

На Джандосова-Байзакова есть Cosmo . В доме напротив этих двух башен. Во дворе, от арки направо и там баннер висит. =) Лучше идти к Татьяне или к Космасу (Cosmas). Ну все зависит от уровня. Мне нравится как Татьяна объясняет, но сейчас я поняла что хочу чего-то другого :D Можно в принципе сходить посмотреть, пройти тест.
Их телефоны:
+7 (3272) 74 49 45
+7 (701) 257 49 45
  • 0

#1604
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Кто ходил на курсы в Кимэп, у них набор будет 29 окт., поделитесь инфор. об этих курсах. Думаю вот стоит ждать или искать другие. стоимость у них 20 000 за 7 недель. Спасибо

Что то подозрительно дешёво, для КИМЕП :D
А сколько часов в неделю?


+1
  • 0

#1605
Vera_Eurasia_Advisor

Vera_Eurasia_Advisor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Лингвистический Центр при бизнес-школе «Евразия» объявляет об открытии курсов иностранных языков: Английский язык, Немецкий язык, Французский язык, Казахский язык, Турецкий язык, Китайский язык и др.
В пятницу 26.09.08 проводится бесплатное тестирование на определение уровня.
Приведи с собой друзей и получи скидку на обучение!!!
Набор желающих проводится каждый понедельник.
Лингвистический Центр «Евразия» – это прекрасная возможность поверить в себя, получить новые возможности и впечатления, устроить свою жизнь так, как вам давно хотелось. Вы удивитесь, как грамотное владение иностранным языком расширит ваши жизненные возможности!
По всем вопросам обращаться по телефону 328-26-08; +7-702-214-40-18 или eurasia_advisor@live.com
  • 0

#1606
Asemka

Asemka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто хочет записаться в Интерпресс (вт, четв) в 19.00?
Уровень Pre-intermediate с местным преподом.
Набирается группа.
Я пока - одна. :lol:
  • 0

#1607
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Кто хочет записаться в Интерпресс (вт, четв) в 19.00?
Уровень Pre-intermediate с местным преподом.
Набирается группа.
Я пока - одна. :lol:


в алматы или в астане?
  • 0

#1608
Asemka

Asemka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто хочет записаться в Интерпресс (вт, четв) в 19.00?
Уровень Pre-intermediate с местным преподом.
Набирается группа.
Я пока - одна. :lol:


в алматы или в астане?


в алмате
  • 0

#1609
Заур

Заур
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет!!! :dandy:
не могли бы вы мне подсказать хорошего репетитора с которым я могла бы подтянуть грамматику английского языка!
всем заранее спасибо)
  • 0

#1610
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений

мы будем обучаться в Language Shop, Центр языка и перевода, Находится на Жарокова - Калинина.

Один уровень продолжается около 3-х месяцев, у нас будет комбинированный курс с носителем языка из Англии. Планируем заниматься в пон/ср/пятн, с 8:00 - 09:30. Или вечером в 19:00, как будет удобно большинству.
Вам удобно по времени и по месторасположению? :dandy:


вот мы и начали заниматься! прошло уже два занятия. все нравится. 2 раза в неделю - носитель языка из Англии, 1 раз - местный преподаватель.

Нас сейчас четверо, осталось одно вакантное место, Если кто желает - присоединяйтесь!
Уровень Intermediate, понед/среда/пятн, 19 00 - 20 30.
тел 375 01 07
  • 0

#1611
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений

посоветуйте, плиз,

1800 фунтов за полугодовые курсы английского в Оксфорде (15 часов в неделю -по полдня) - это очень хорошая цена или есть дешевле???

без проживания.

и около 4-х тыс.фунтов за полгода на интенсивных курсах с утра до вечера?

вроде бы очень недорого.
может кто-нибудь ездил дешевле?


Добрый день!
Не подскажите, где вы нашли такие курсы?
Заранее спасибо.
  • 0

#1612
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Считаю, что курсы в КИМЭПе могут более-менее подойти по цене/качеству тем, кто начинает или хочет подтянуть грамматику. Хотя только для грамматики лучше взять индивидуального преподавателя. Могу поделиться своим впечатлением от одного занятия, после которого отказалась от этих курсов: во-первых, весьма странное тестирование, после которго тебя определяют на пару уровней ниже (не знаю - может это специально так сделано; правда, если вы не согласны - очень легко можно договориться пойти на тот уровень, какой вам нравится), во-вторых, от персонала, который отвечает за все эти курсы, невозможно толком добиться никакой информации по телефону, да и на месте приходится все выпытывать, в третьих, грустное зрелище - преподаватель, чеканящий для бестолковых учеников каждое слово без какого-либо намека на нормальное произношение, в четвертых, огромная группа (человек 17), ну и лично для меня минус - все студенты от 17 до 25 (тем кто старше - будет скучно). Хотя может для начального уровня произношение преподавателя не имеет значение, а группа к середине курса сильно поредеет. Занимаются они по Headway. Так что для кого-то это плюсы, для кого-то - минусы.
Я искала для себя просто серьезную разговорную практику для делового общения. Мне эти курсы не подошли. И вообще, у нас в городе большие проблемы найти качественное обучение на уровне Advanced. Как правило либо нет препадавателей, либо не набирается группа.
Буду признательна, если кто-нибудь посоветует что-то... Может найти экспата, который сможет позаниматься?
  • 0

#1613
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем привет!!! :D
не могли бы вы мне подсказать хорошего репетитора с которым я могла бы подтянуть грамматику английского языка!
всем заранее спасибо)

Есин Кэйкэй. 87771555573
  • 0

#1614
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


мы будем обучаться в Language Shop, Центр языка и перевода, Находится на Жарокова - Калинина.

Один уровень продолжается около 3-х месяцев, у нас будет комбинированный курс с носителем языка из Англии. Планируем заниматься в пон/ср/пятн, с 8:00 - 09:30. Или вечером в 19:00, как будет удобно большинству.
Вам удобно по времени и по месторасположению? :D


вот мы и начали заниматься! прошло уже два занятия. все нравится. 2 раза в неделю - носитель языка из Англии, 1 раз - местный преподаватель.

Нас сейчас четверо, осталось одно вакантное место, Если кто желает - присоединяйтесь!
Уровень Intermediate, понед/среда/пятн, 19 00 - 20 30.
тел 375 01 07



занимаю :laugh:
телефон указанный - Ваш или центра?
  • 0

#1615
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='portolomeo' date='26.09.2008, 20:07' post='6592021']
Нас сейчас четверо, осталось одно вакантное место, Если кто желает - присоединяйтесь!
Уровень Intermediate, понед/среда/пятн, 19 00 - 20 30.
тел 375 01 07
[/quote]


занимаю :-)
телефон указанный - Ваш или центра?
[/quote]

Добро пожаловать! :eek:

Это телефон центра. ПОзвоните, там полностью дадут информацию.
  • 0

#1616
Patrick90

Patrick90
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто знает телефон Артура Алибековича. который учит англ. в гостинице Алатау? и вообще кто-нить у него обучался?

Сообщение отредактировал Patrick90: 28.09.2008, 20:27:18

  • 0

#1617
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


всем привет!!! :D
не могли бы вы мне подсказать хорошего репетитора с которым я могла бы подтянуть грамматику английского языка!
всем заранее спасибо)

Есин Кэйкэй. 87771555573


У него ведь разговорный в основном :D

#1618
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В Интерпрессе на Курмангазы набирается группа по подготовке к ТОЕФЛ. Занятия три раза в неделю в 11.30 и 16.40( на выбор). Носитель языка. Записывайтесь, кому нужно - скорее начнем!

Группа уже набрана. Сорри за не совсем верную информацию, оказывается, занятия идут по вторникам и четвергам.
  • 0

#1619
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


В Интерпрессе на Курмангазы набирается группа по подготовке к ТОЕФЛ. Занятия три раза в неделю в 11.30 и 16.40( на выбор). Носитель языка. Записывайтесь, кому нужно - скорее начнем!

Группа уже набрана. Сорри за не совсем верную информацию, оказывается, занятия идут по вторникам и четвергам.

Я наверное в этой группе,учитель Дэниел,верно?
Есть какая нибудь инфа про него*
  • 0

#1620
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
нужен репетитор английского для 12 летнего оболтуса, умеющего доступно объяснить грамматику, желательно в районе Погранучилища, Достык - Аль-Фараби, или недалеко от Достык, пишите в личку.

Сообщение отредактировал naport: 30.09.2008, 09:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.