Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1541
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

предлагаю матершинный англицкий. Слэнг. Каверзные выражения. Научитесь говорить как темнокожий с южного централа Изображение

Если есть интерес - в личку. Оплата почасовая. Недорого.


темнокожие с южного централа точно не говорят по английский =) это уже американский слэнг =)
  • 0

#1542
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Можно подробней пожалуйста!
В каком месте? в группах значит он тоже преподает?


наша группа - это два человека ;)
занимаемся в районе Абая-Ауэзова


Мне нужен тоже носитель, могу занимать только по выходным.
  • 0

#1543
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Для тех, кто живет или работает ближе к аксаю могу посоветовать центр Compas, туда ходит сестренка 2 месяца, результат на лицо, я тоже со следующего месяца пойду. И стоимость всего 9000 тг в месяц, занимаются 3 раза в неделю по 1,5 часа, в группе по 3-5 чел. Может кто хочет на Intermidiate?
  • 0

#1544
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
всем доброго времени суток
подскажите курсы английского около центрального стадиона
только курсы провееренные, желательно чтобы с препододм было интересно, просто я уже ходил 4 раза
на одних ничего не давали, а на других давали хорошо но от препода прям воротило , настолько тяжёлый человек, я аж болся этих курсов

желательно чтоб группы были по 2-4 человека
то есть если группа большая то и отдача меньше , если ты один нет соревновательного элемента , да вообще просто скучно

Сообщение отредактировал daniar: 17.09.2008, 10:30:36

  • 0

#1545
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Подскажите какие курсы находятся не далеко (чтобы за час можно было добраться) от Кирова-Масанчи. Интересует вечернее время занятий (с 18-30, или с 19.00 или с 19.30) уровень intermediate. Раньше занималась на курсах Ms Brown.

Интерпресс на Курмангазы-Тулебаева. Дойдете пешком за 20 мин ;)
А почему не продолжаете у Ms Brown?

А кроме интерпресс есть что-нибудь, там дорогова то для меня. Там наша группа развалилась. А новая еще не сформировалась..
  • 0

#1546
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
поближе к 8-марта Калинина есть хорошие курсы с сертификатом? интермедиейт. желательно после 19,00

Сообщение отредактировал Воин: 17.09.2008, 11:39:39

  • 0

#1547
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А кроме интерпресс есть что-нибудь, там дорогова то для меня. Там наша группа развалилась. А новая еще не сформировалась..

Посмотрите, отлистайте, здесь обсуждались Алексеевские курсы. Они меньше стоят, но методика специфичная. И еще есть курсы Румянцевой. Сколько стоят не знаю.
  • 0

#1548
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений

Где вы планируете обучаться? Сколько по времени занимает один этап?

У нас немного изменились обстоятельства. Подруга уезжает, может начать обучение только в ноябре. Я могу придти только одна (в случае, если все подойдет).


мы будем обучаться в Language Shop, Центр языка и перевода, Находится на Жарокова - Калинина.

Один уровень продолжается около 3-х месяцев, у нас будет комбинированный курс с носителем языка из Англии. Планируем заниматься в пон/ср/пятн, с 8:00 - 09:30. Или вечером в 19:00, как будет удобно большинству.
Вам удобно по времени и по месторасположению? ;)
  • 0

#1549
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Подскажите какие курсы находятся не далеко (чтобы за час можно было добраться) от Кирова-Масанчи. Интересует вечернее время занятий (с 18-30, или с 19.00 или с 19.30) уровень intermediate. Раньше занималась на курсах Ms Brown.



Есть же на Абая-Космонавтов в здании Казгаста. Oxford центр какой-то.
  • 0

#1550
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

мы будем обучаться в Language Shop, Центр языка и перевода, Находится на Жарокова - Калинина.

Один уровень продолжается около 3-х месяцев, у нас будет комбинированный курс с носителем языка из Англии. Планируем заниматься в пон/ср/пятн, с 8:00 - 09:30. Или вечером в 19:00, как будет удобно большинству.
Вам удобно по времени и по месторасположению? :spy:

Увы, для меня далеко.
Подожду подругу и пойду в Интерпресс все-таки. Может еще что-то найдется к тому времени.
  • 0

#1551
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто нибудь дайте телефон носителя, мне нужно по выходным заниматься. ИЩУ!
  • 0

#1552
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А кто что думает о самоизучении? Учился неплохо, но с годами, из за отсутствия практики всё естесственно стал забывать. Хотя ходил лет 5 назад в АКЦ, начинал опять же с basic до уверенного elementary. сейчас же за 20 дней нужно опять всё наверстать. Накачал с инета кучу программ, есть вроде толковые, достал с "чердака" кучу самоучителей, но всё к бабаю за 5 лет думаю устарело, или Мерфи до сих пор рулит? Есть ли тут пипл, кто за очень короткий срок, благодаря упорству, сам поднял свой уровень, и чем пользовались, сколько часов в день занимались? У меня выходит часов по 5-6 в день, утром просыпаясь в глазах одни сплошные инглиш слова и буквы, не поедет ли крыша? :spy:

Coca_cola, верю, что у вас все получится :dandy: Чтобы по 5-6 часов в день заниматься, нужно иметь колоссальное упорство. Только вам скорей всего теперь нужна speaking practice, чтобы по ночам не только буквы снились :-)
Прошлой осенью я активно искала курсы английского. До этого вообще никакие курсы не посещала, английский учила только в школе лет шесть назад, и хоть бы кто подсказал тогда, куда лучше пойти... Записалась в КБТУ на уровень pre intermediate (так по тесту вышло), но, Боже, как долго они формировали группу!
Чтобы не тратить зря время на ожидание я начала сама заниматься по всем учебникам, которые были дома. Нашла завалявшийся в шкафу Headway 1993 года :smoke: с кассетами, разговаривала с пустым пространством, разбиралась в грамматике...
Спустя месяц, отчаявшись дождаться КБТУ, решила сходить в Интерпресс. И очень удивилась, когда их тест показал уровень intermediate. А придя наконец в группу вообще обнаружила, что знаю больше, чем ребята, которые прозанимались до этого месяца три. Вот.
Так что главное терпение и заинтересованность. Еще очень помогает чтение интересных книг, так незаметно и приятно пополняется словарный запас и стиль речи становится изящнее. А общение с иностранцами развивает уверенность в разговоре. Дерзайте.
  • 0

#1553
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

поближе к 8-марта Калинина есть хорошие курсы с сертификатом? интермедиейт. желательно после 19,00

только сорвала объявление. Центр Лика тел 291-61-43, 291-97-55 находятся на Калдаякова-Богенбай батыра (Пролетарская-Кирова) Позвоните, узнайте, может подойдет.
  • 0

#1554
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Для тех, кто живет или работает ближе к аксаю могу посоветовать центр Compas, туда ходит сестренка 2 месяца, результат на лицо, я тоже со следующего месяца пойду. И стоимость всего 9000 тг в месяц, занимаются 3 раза в неделю по 1,5 часа, в группе по 3-5 чел. Может кто хочет на Intermidiate?

Будьте добры,телефончик киньте пожалста!
  • 0

#1555
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Для тех, кто живет или работает ближе к аксаю могу посоветовать центр Compas, туда ходит сестренка 2 месяца, результат на лицо, я тоже со следующего месяца пойду. И стоимость всего 9000 тг в месяц, занимаются 3 раза в неделю по 1,5 часа, в группе по 3-5 чел. Может кто хочет на Intermidiate?

Будьте добры,телефончик киньте пожалста!


Центр Сopmass тел- 2768812
  • 0

#1556
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет.
можете посоветовать курсы английского в Алмате для подготовки к ТОЭФЛу-уровень Intermediate HIGH-Upper Indermediate,(по разному на тестах набираю).Что бы в группе было не более 6 человек или вообще индивидуально,ну и конечно с носителем языка.
Читал про Интерпресс,а еще не знаете функционирует ли еще Oxford center,хотя он навряд ли к TOEFLу готовит,в общем стоит ли туда ходить и дайте плз телефоны
Заранее спасибо.
Желательно увидет ответ здесь,а то личка глючит.
Кста я предыдущие посты прочитал,но в связи с тем что группы могли быть уже укомплектованы или появились новые,решил задать вопрос снова.

Сообщение отредактировал Kertus: 17.09.2008, 22:06:12

  • 0

#1557
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
shisha, курсы TAMOS education на Толе би - Держинского, очень советую
  • 0

#1558
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Kertus, здравствуйте. Насколько я знаю, кроме Интерпресса сейчас еще набирается группа в КБТУ. Полный курс обучения у них длится два месяца и стоит 54000 (или около того) за весь курс. Занятия ведет некто Джеймс. Я на их курсах не занималась, поэтому сказать о качестве ничего не могу.
Также набирается группа в Тамосе. Но там местная преподавательница. (Как мне сказали на ресепшене, "очень хорошая и опытная") Один месяц в Тамосе стоит 20000. Вот только меня смущает количество людей в группе, все говорят, Тамос от жадности набирает чуть ли не до двадцати человек :-) Хмм...
Занятия в обеих этих школах проводятся по понед., средам и пятницам где-то в шесть часов.

А вообще я тоже буду благодарна, если кто посоветует еще группы по подготовке к ТОЕФЛ или хорошего репетитора :laugh:

Сообщение отредактировал Golden Brown: 18.09.2008, 09:57:39

  • 0

#1559
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
В КБТУ значит еще группу не набрали?Я туда ходил и сказали что я могу посещать занятия,как тока группа набереться,для меня это в принципе очень удобно,потому что я пока в КБТУ на 1 курсе.
Это вы о подготовке к ТОЭФЛу,правильно?
Не Тамос это не для меня ездить туда лень да и желания если там 20 человек тоже нет.И етелфон и адрес интерпресса дайте

Сообщение отредактировал Kertus: 18.09.2008, 13:25:31

  • 0

#1560
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
О ТОЕФЛе, все о нем...
Да вроде не набралась еще группа, я думаю, они бы позвонили. Тамос для вас далеко? Но он же практически рядом с КБТУ - с разницей в один квартал, наверное :-)
Телефон Интерпресса на Курмангазы-Фурманова 272-16-16, 272-36-36. А вообще вот ссылка на их сайт http://ih.kz/ там адреса и телефоны всех их школ.

Сообщение отредактировал Golden Brown: 18.09.2008, 14:00:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.