Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1521
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А есть у Вас (Ольга Румянцева) сайт или как можно с Вами связаться?

жжешь. Вон же в цитируемом посту сайт написан :)
  • 0

#1522
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Люююди! Ну хто в Ланто ходит или ходииил отзовитесь! Аууууу! :)
  • 0

#1523
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Разыскивается носитель, недорого, в любое время. Буду ОЧЕНЬ признателен.
  • 0

#1524
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
посоветуйте, плиз,

1800 фунтов за полугодовые курсы английского в Оксфорде (15 часов в неделю -по полдня) - это очень хорошая цена или есть дешевле???

без проживания.

и около 4-х тыс.фунтов за полгода на интенсивных курсах с утра до вечера?

вроде бы очень недорого.
может кто-нибудь ездил дешевле?
  • 0

#1525
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

1800 фунтов за полугодовые курсы английского в Оксфорде (15 часов в неделю -по полдня) - это очень хорошая цена или есть дешевле???

без проживания.

Мне кажется, что за 15 часов в неделю это наоборот много...
  • 0

#1526
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:D Предлагаю английский для школьников. Если есть интерес, пишите в личку.
  • 0

#1527
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
предлагаю матершинный англицкий. Слэнг. Каверзные выражения. Научитесь говорить как темнокожий с южного централа Изображение

Если есть интерес - в личку. Оплата почасовая. Недорого.
  • 0

#1528
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Обучаю все афоризмам недорого. СЛенг включен, будете говрить как нормальный средний американец. через полгода гарантирую
  • 0

#1529
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
НАРОД ПОМОГИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ :D :laugh: !!!!КУРСЫ АНГЛ В ТОМАСЕ :D ИЛИ Oxford education. :) ..)) какие там цены сколько людей в группе ..ну ит.д.
  • 0

#1530
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

кто может сказать о курсах CheLS?
они сидят в гостинице Алатау на 8 этаже.


Тоже очень интересуют эти курсы (удобно по месторасположению). Поэтому интересует качество преподавания.
  • 0

#1531
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Нужен английскй на дому. Посоветуйте хорошего преподавателя пожалуйста для ребенка.
  • 0

#1532
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений

Так кто хочет позаниматься в группе с тетками, говорящими на английском? Уровень у нас (оказался) выше. чем intermediate. Мы уже готовы пересмотреть график - нет никого в дневную группу - согласны вечером но 2 раза в неделю. Даже можно школу пересмотреть. Интерпрес на Курмангазы подходит по локализации. Не в центре заниматься не можем. Нужны хорошо мотивированые соученики, чтобы деньги и время зря не терять.

Еще в Интерпрессе мне понравилось произношение товарища, тестировавшего меня. Хочу такой прононс!


присоединяйтесь к нам! Тогда сможем начать занятия уже на этой неделе! В любом случае, будет пробное занятие, на которое можно просто придти и посмотреть, а потом если понравится - остаться.
Жду от вас ответа!
  • 0

#1533
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

кто проходил курсы "regent calderdale"? может есть на каких-то преподов рекомендации.. отпишитесь, заранее спасибо)


Я там учусь, меня устраивает, хожу к Ляззат, там еще есть пакистанец, с британским образованием :D
  • 0

#1534
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Хочу найти носителя английского с которым буду учить только разговорный
  • 0

#1535
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Интерпрес на Курмангазы подходит по локализации. Не в центре заниматься не можем. Нужны хорошо мотивированые соученики, чтобы деньги и время зря не терять.


присоединяйтесь к нам! Тогда сможем начать занятия уже на этой неделе! В любом случае, будет пробное занятие, на которое можно просто придти и посмотреть, а потом если понравится - остаться.
Жду от вас ответа!

Где вы планируете обучаться? Сколько по времени занимает один этап?

У нас немного изменились обстоятельства. Подруга уезжает, может начать обучение только в ноябре. Я могу придти только одна (в случае, если все подойдет).
  • 0

#1536
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Нужен английскй на дому. Посоветуйте хорошего преподавателя пожалуйста для ребенка.

Могу посоветовать ...Чайка светлана Георгиевна,результаты гарантированы,если самому тоже заниматься,объясняет очень понятно,практически на пальцах,советский учитель,огромнейшая практика,разные методики,с каждым индивидуальный подход,сами можете присутствовать на уроках,и поймёте,очень много отзывов о ней.Действительно не шарлатан!! а профессионал..подготовила человека за три недели ...человека с нуля, поступать в Лондонский университет,поступил)) сдал вступительные на отлично
тел 87772702005

Сообщение отредактировал Mers166: 15.09.2008, 22:01:33

  • 0

#1537
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Хочу найти носителя английского с которым буду учить только разговорный



Я тоже хочу, заниматься разговорным англ.
  • 0

#1538
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Подскажите какие курсы находятся не далеко (чтобы за час можно было добраться) от Кирова-Масанчи. Интересует вечернее время занятий (с 18-30, или с 19.00 или с 19.30) уровень intermediate. Раньше занималась на курсах Ms Brown.
  • 0

#1539
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Подскажите какие курсы находятся не далеко (чтобы за час можно было добраться) от Кирова-Масанчи. Интересует вечернее время занятий (с 18-30, или с 19.00 или с 19.30) уровень intermediate. Раньше занималась на курсах Ms Brown.

Интерпресс на Курмангазы-Тулебаева. Дойдете пешком за 20 мин :)
А почему не продолжаете у Ms Brown?
  • 0

#1540
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Хочу найти носителя английского с которым буду учить только разговорный

присоединяюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.