Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1501
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений

ЛС вам не получилось отправить.
Они там готовят к ТОЕФЛ, вы не в курсе случайно?
Также не подскажите их телефон?



Что-то личка пока не работает, на счет ТОЕФЛ точно не знаю

Их телефон 375 01 07, позвоните :)
  • 0

#1502
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
1. http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
2. 8 777 299 60 00
3. 269 82 53
[/quote]



СПАСИБО!!! :)
  • 0

#1503
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть два места в начинающей группе, которая уже отучилась 1 месяц (люди отказались от занятий в силу нехватки времени).
Занятия проводятся на пересечении улиц Дзержинского и Советской ( http://www.rumyantse...om/contact.html ) по понедельникам и четвергам с 20:00.
Стоимость занятий - 10 000 тенге/месяц. В стоимость включены пособия.
Включение в группу возможно по результатам БЕСПЛАТНОГО тестирования. Записаться на него можно по тел. 317 91 81. По этому же телефону можно задать все интересующие вопросы.
Кстати, максимальное количество человек в группе = 9.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 10.09.2008, 12:53:48

  • 0

#1504
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Люди, кто ходил к Ольге Румянцевой и вообще что за курсы? Отзывы и советы в студию)
  • 0

#1505
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений
Я занимаюсь по методике Румянцевой. Просто супер. Мне очень нравится. Начинала с нулевого уровня, и благодаря стараниям Ольги и разработанной ею методике, практически полностью овладела грамматикой (раньше ваще не врубалась :) ). И разговорная речь тоже на должном уровне. Конечно, нужно еще трудиться и еще раз трудиться, но думаю, что, благодаря Румянцевой, осилю инглиш полностью :D
  • 0

#1506
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Просто меня цены настораживают. Она единственный преподаватель?

и сколько времени уходит на 1 уровень :eek:

как давно существует центр?
  • 0

#1507
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
На Советской-Дзержинского преподаю только я сама (Ольга Румянцва). Центр зарегистрирован как ИП на мое имя.
Другие преподаватели занимаются по моей методике с корпоративными группами и в других точках города.

Преподаванием я занимаюсь в свободное от основной деятельности время, поэтому у меня только вечерние группы.

А основная моя деятельность - переводческая и англоязычный copywriting. С рекомендациями некоторых моих работодателей можно ознакомиться здесь - http://www.rumyantse...stimonials.html (нижняя часть страницы).

1 уровень = 3 месяца. Всего уровней три. Последний иногда сокращается до 2 месяцев.

ИП функционирует с сентября прошлого года.
  • 0

#1508
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Люди, выложите, пожалуйста, ссылки на программки по английскому для компа, слышала, тот же Мерфи есть в таком виде, и другие - на словарный запас, грамматику.
Спасибо!

Сообщение отредактировал WRX STI: 11.09.2008, 12:30:04

  • 0

#1509
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал WRX STI: 11.09.2008, 12:30:44

  • 0

#1510
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

глюк

почитай ветку, тут выкладывали уже, мало правда, но есть :)
  • 0

#1511
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
кто проходил курсы "regent calderdale"? может есть на каких-то преподов рекомендации.. отпишитесь, заранее спасибо)
  • 0

#1512
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Седня ходил на первый урок IELTS к Коко Есину - понравилось. Кто хочет, есть ещё место для одного человека. вторник-четверг в 15:00, насчет субботы ещё не определился

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 11.09.2008, 18:04:20

  • 0

#1513
Asemka

Asemka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Училась года два назад на алексеевких курсах у Виктории.
Все, что было написано выше - все правда.
Занятия проходят интересно.
Но весь акцент - на домашнее задание.
Каждый раз пол урока уходит на опрос и обсуждение ДЗ.

Только спустя год в группе так никто и научился свободно разговаривать :(
Но для базового знания - очень неплохие курсы!
  • 0

#1514
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне кажется, для того, чтобы СВОБОДНО разговаривать, нужна постоянная практика с носителями. И достигнуть этого можно, если с этим связана каждодневная работа. Либо пожить за пределами страны хотя бы год. На Алексеевских есть еще и клаб с америкотами, где можно практиковать именно Speaking, но этого маловато. Нужно постоянно с кем-то общаться. Я побывала на CAMPе с американцами неделю, мощный эффект, но со временем, за неимением постоянной разговорной практики с носителями speaking упал, опустился... Но зато очень многое стала воспринимать на слух))) У меня работа связана больше просто с переводами, а разговорной практики нет... Поэтому, наверное, так...
  • 0

#1515
guzika

guzika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дасеке, здравствуйте! Очень хочется с Вами пообщаться и проконсультироваться по поводу языковых курсов в Англии. Почему-то не получается написать в личку. Напишите Ваши контакты. Жду!!!
  • 0

#1516
Vera_Eurasia_Advisor

Vera_Eurasia_Advisor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
Лингвистический Центр «Евразия» объявляет об открытии курсов:
 Английский язык
 Немецкий язык
 Французский язык
 Казахский язык
 Турецкий язык
Начало учебного цикла 15 сентября 2008г.
Набор желающих проводится каждый понедельник месяца.
По всем вопросам обращаться по телефону 328-26-08; +7-702-214-40-18 или eurasia_advisor@live.com
  • 0

#1517
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Можете, подсказать курсы английского (Носитель, местные преподы) индивидуальные, желательно в послерабочее время в АТЫРАУ!!!
  • 0

#1518
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
кто может сказать о курсах CheLS?
они сидят в гостинице Алатау на 8 этаже.
  • 0

#1519
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Мне кажется, для того, чтобы СВОБОДНО разговаривать, нужна постоянная практика с носителями. И достигнуть этого можно, если с этим связана каждодневная работа. Либо пожить за пределами страны хотя бы год.


Еще бывает муж американец. Но это не спасает от ошибок. Поэтому надо заниматься в группе с носителем - и системные знания, и правильное произношение. А между занятиями много слушать на языке.

Так кто хочет позаниматься в группе с тетками, говорящими на английском? Уровень у нас (оказался) выше. чем intermediate. Мы уже готовы пересмотреть график - нет никого в дневную группу - согласны вечером но 2 раза в неделю. Даже можно школу пересмотреть. Интерпрес на Курмангазы подходит по локализации. Не в центре заниматься не можем. Нужны хорошо мотивированые соученики, чтобы деньги и время зря не терять.

Еще в Интерпрессе мне понравилось произношение товарища, тестировавшего меня. Хочу такой прононс!
  • 0

#1520
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

На Советской-Дзержинского преподаю только я сама (Ольга Румянцва). Центр зарегистрирован как ИП на мое имя.
Другие преподаватели занимаются по моей методике с корпоративными группами и в других точках города.

Преподаванием я занимаюсь в свободное от основной деятельности время, поэтому у меня только вечерние группы.

А основная моя деятельность - переводческая и англоязычный copywriting. С рекомендациями некоторых моих работодателей можно ознакомиться здесь - http://www.rumyantse...stimonials.html (нижняя часть страницы).

1 уровень = 3 месяца. Всего уровней три. Последний иногда сокращается до 2 месяцев.

ИП функционирует с сентября прошлого года.




А есть у Вас (Ольга Румянцева) сайт или как можно с Вами связаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.