Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1481
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

кто нибудь может дать отклики о курсах английского при "Космо центре" что напротив рахат тауэрс во дворике

А мона телефончик этих курсов?
  • 0

#1482
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сегодня звонил на три телефона
1. InterPress

Комбинированное обучение (неделю наш препод, неделю носитель языка) 17 900 в месяц - если Понедельник, Среда, Пятница, то по часу. Вторник, Четверг - 2 часа.
В группе от 6 до 12 человек.

2. Курсы Англ. Яз. (проходят в НАРХОЗЕ)

Преподаватель - носитель языка. Стоимость - 30 000 тенге 60 часов (пять дней в неделю) Время любое. В группе 4 чел.
Девушка с которой разговаривал по тел. очень хвалила методику преподавания, что и не удивительно.

3. Курсы Англ. Яз. (где то на Мынбаева - Ауэзова)

Преподаватель - носитель языка. Стоимость 28 000 -индивидуально. 22 000 - два чел. в группе. 18 000 - от 3 до 5 чел. в группе. Три раза в неделю по 60 мин.
  • 0

#1483
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Куплю New Headway Elementary - the Third Edition
Student's Book & Workbook
  • 0

#1484
kz™

kz™
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто скажет, где есть бесплатный спикинг клаб на английском языке?!
  • 0

#1485
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Каждый вечер в SOHO пабе :)
  • 0

#1486
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сегодня звонил на три телефона
1. InterPress

Комбинированное обучение (неделю наш препод, неделю носитель языка) 17 900 в месяц - если Понедельник, Среда, Пятница, то по часу. Вторник, Четверг - 2 часа.
В группе от 6 до 12 человек.

2. Курсы Англ. Яз. (проходят в НАРХОЗЕ)

Преподаватель - носитель языка. Стоимость - 30 000 тенге 60 часов (пять дней в неделю) Время любое. В группе 4 чел.
Девушка с которой разговаривал по тел. очень хвалила методику преподавания, что и не удивительно.

3. Курсы Англ. Яз. (где то на Мынбаева - Ауэзова)

Преподаватель - носитель языка. Стоимость 28 000 -индивидуально. 22 000 - два чел. в группе. 18 000 - от 3 до 5 чел. в группе. Три раза в неделю по 60 мин.






А можете номера телефонов данных курсов (предпочтительней 3) скинуть?
  • 0

#1487
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а стоит ли с уровнем -элементарный заниматься с носителем, или лучше 50 на 50, или вообще для начала с нашими преподами лучше?
  • 0

#1488
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а стоит ли с уровнем -элементарный заниматься с носителем, или лучше 50 на 50, или вообще для начала с нашими преподами лучше?


Я считаю, что на Elementary не стоит. Для начала нужно освоить азы, а главное-понять грамматику, которая имеет много особенностей. Я раньше пыталась учиться у носителей, они грамматику на английском объясняли. Оттого и поняла, прийдя на АК, что английский я практически никогда и не знала. А когда уже немного начнете разбираться что к чему, то практика с носителями просто необходима.
  • 0

#1489
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Сегодня звонил на три телефона
1. InterPress

Комбинированное обучение (неделю наш препод, неделю носитель языка) 17 900 в месяц - если Понедельник, Среда, Пятница, то по часу. Вторник, Четверг - 2 часа.
В группе от 6 до 12 человек.

2. Курсы Англ. Яз. (проходят в НАРХОЗЕ)

Преподаватель - носитель языка. Стоимость - 30 000 тенге 60 часов (пять дней в неделю) Время любое. В группе 4 чел.
Девушка с которой разговаривал по тел. очень хвалила методику преподавания, что и не удивительно.

3. Курсы Англ. Яз. (где то на Мынбаева - Ауэзова)

Преподаватель - носитель языка. Стоимость 28 000 -индивидуально. 22 000 - два чел. в группе. 18 000 - от 3 до 5 чел. в группе. Три раза в неделю по 60 мин.






А можете номера телефонов данных курсов (предпочтительней 3) скинуть?


1. http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
2. 8 777 299 60 00
3. 269 82 53
  • 0

#1490
itsec

itsec
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Посоветуйте, что выбрать (нужны эффективные и не затягивающиеся курсы), желательно с обоснованием:
ЭСТО Enflish (http://esto-english.kz/);
English First (http://www.englishfi...schools/almaty/);
Lanto Education (http://lanto.kz).


так кто-нибудь подскажет
  • 0

#1491
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем привет!!! :D я понимаю, что мой вопрос будет в какой-то мере глупым, :D но народ помогите. мне нужен репититор по инглишу, курсы хорошие, кто где учился кому понравилось кому нет, в общем мне нужны мнения, инфа по Астане. заранее благодарю.

а забыла добавить :) подготовка к IELTSу, и к дженерал инглиш сестренке. санкс

Сообщение отредактировал summer_sun: 10.09.2008, 01:53:40

  • 0

#1492
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Посоветуйте, что выбрать (нужны эффективные и не затягивающиеся курсы), желательно с обоснованием:
ЭСТО Enflish (http://esto-english.kz/);
English First (http://www.englishfi...schools/almaty/);
Lanto Education (http://lanto.kz).

так кто-нибудь подскажет

Мне не довелось бывать не в одном из вышепересисленных центров, но если чисто логически мыслить, "Эсто" и "Ланто" это местные алматинские компании, а "English first" международный центр, вроде как с филиалами в стрнах европы, США и т.д.
Хотя это тоже не показатель...

ЗЫ: Походите на так называемые "пробные" бесплатные уроки, и по своим впечатлениям уже решите :)
  • 0

#1493
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Headway Elementary - the Third Edition
Student's Book & Workbook ищу !
  • 0

#1494
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В Интерпрессе на Курмангазы набирается группа по подготовке к ТОЕФЛ. Занятия три раза в неделю в 11.30 и 16.40( на выбор). Носитель языка. Записывайтесь, кому нужно - скорее начнем!

А подскажите, сколько стоит и сколько человек в группе?
  • 0

#1495
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений


продам учебник по подготовке к IELTS, вместе с 2мя CD (называется IELTS Masterclass, Oxford) - покупала за 4 000 тенге, продам в 2 раза дешевле

продам образцы тестов IELTS, вместе с 2мя CD (называется Cambridge IELTS) - покупала за 3 500 тенге, продам в 2 раза дешевле



Оксфордский учебник уже продан.
Кэмбриджский сборник тестов - еще не продан. Тел. 8 701 646 04 46



ПРОДАНО!
  • 0

#1496
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Посоветуйте, что выбрать (нужны эффективные и не затягивающиеся курсы), желательно с обоснованием:
ЭСТО Enflish (http://esto-english.kz/);
English First (http://www.englishfi...schools/almaty/);
Lanto Education (http://lanto.kz).


так кто-нибудь подскажет

сама не знаю, не могу определиться между Ланто и Интерпрессом. Сколько не спрашивала, тоже никто не может ничего подсказать :)
  • 0

#1497
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений


В Интерпрессе на Курмангазы набирается группа по подготовке к ТОЕФЛ. Занятия три раза в неделю в 11.30 и 16.40( на выбор). Носитель языка. Записывайтесь, кому нужно - скорее начнем!

А подскажите, сколько стоит и сколько человек в группе?

Цена 21900 в месяц, занятия начинают, как только наберется 6 человек. Но, как правило, потом остается меньше народу - 3,4... Во всяком случае в Интерпрессе в Самале так было :)
  • 0

#1498
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А кто что думает о самоизучении? Учился неплохо, но с годами, из за отсутствия практики всё естесственно стал забывать. Хотя ходил лет 5 назад в АКЦ, начинал опять же с basic до уверенного elementary. сейчас же за 20 дней нужно опять всё наверстать. Накачал с инета кучу программ, есть вроде толковые, достал с "чердака" кучу самоучителей, но всё к бабаю за 5 лет думаю устарело, или Мерфи до сих пор рулит? Есть ли тут пипл, кто за очень короткий срок, благодаря упорству, сам поднял свой уровень, и чем пользовались, сколько часов в день занимались? У меня выходит часов по 5-6 в день, утром просыпаясь в глазах одни сплошные инглиш слова и буквы, не поедет ли крыша? :)

Сообщение отредактировал Coca_cola: 10.09.2008, 11:11:23

  • 0

#1499
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет. Я тоже жду пока собетется группа на курсах Language Shop на Жарокова \\калинина. Подруга ходила, очень рекомендует. 2 занятия ведет преподаватель из Англии, 1 занятие - местный. з раза в неделю- вторник, четверг (в 8.00 утра) , суббота ( в 10.00) - по 90 минут. Уровень Intermediate
Стоимость 17 900 тенге в месяц.
Кто хочет присоеденится пишите в личку :)

Сообщение отредактировал Joka: 10.09.2008, 11:49:01

  • 0

#1500
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Привет. Я тоже жду пока собетется группа на курсах Language Shop на Жарокова \\калинина. Подруга ходила, очень рекомендует. 2 занятия ведет преподаватель из Англии, 1 занятие - местный. з раза в неделю- вторник, четверг (в 8.00 утра) , суббота ( в 10.00) - по 90 минут. Уровень Intermediate
Стоимость 17 900 тенге в месяц.
Кто хочет присоеденится пишите в личку :)

ЛС вам не получилось отправить.
Они там готовят к ТОЕФЛ, вы не в курсе случайно?
Также не подскажите их телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.