Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1441
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я вообще не понимаю, чего вы ругаетесь. Зачем нужно что-то выбирать? Грамматика - отличная штука и я никогда не перестаю ее повторять, обязательно уделяю ей время. Разговаривать и читать тоже важно. Можно это делать здесь, можно в среде.
Видела я "интуитивных разговорщиков" - трещат быстро, но до того смешно, что собеседник еле сдерживается и старается побыстрей убежать. Учителей и любителей постоянно записываться на курсы я тоже много видела - начнем фильм обсуждать, слова выдавить не могут.
Но чаще вижу середину - и с грамматикой у людей неплохо и говорить могут свободно, не застесняются.
  • 0

#1442
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Посоветуйте плиз хорошего репетитора. Нужно за месяц поднять на уровень-два (из basic-preintermediate). Курсы отпадают, так как, я думаю, заниматься придется более интенсивнее. Что мне нужно: деловая переписка с партнерами, ну и хоть какое то общение на первых парах, уметь более менее правильно высказаться и понять собеседника, остальное в процессе. Icq 190767976
  • 0

#1443
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 8 701 167 3001.
  • 0

#1444
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

6. TOEFL/IELTS

Сколько стоит ТОЕФЛ, и после какого уровня можно идти? у меня что-то между интермидиат и аппе...
  • 0

#1445
missy

missy
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хочу выучить английский, порекомендуйте пожста кого нибудь. слышала про метод боба, кто прошел занятия поделитесь мнениями.
  • 0

#1446
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Зачем использорвать всякие методы? Может просто пойти на курсы английского?
  • 0

#1447
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а у меня вот какая мысль... язык на уровне начинающего выучить легко и даже интересно, но переход на более высокий уровень и доведение языка до академического, (выражаясь языком айлтс), уже требует протирания штанов, упорства и труда... у меня такое сейчас с французским... вроде уже есть хорошая база, а дальше тянуть трудновастенько, уже возраст не тот...
  • 0

#1448
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а у меня вот какая мысль... язык на уровне начинающего выучить легко и даже интересно, но переход на более высокий уровень и доведение языка до академического, (выражаясь языком айлтс), уже требует протирания штанов, упорства и труда... у меня такое сейчас с французским... вроде уже есть хорошая база, а дальше тянуть трудновастенько, уже возраст не тот...
  • 0

#1449
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Зачем использорвать всякие методы? Может просто пойти на курсы английского?

а зачем придуманы всякие методы? Не каждый может посещать курсы (я о времени), у одних работа, у других дела и командировки, а методы может и хороши тем, что не зависишь от времени.
  • 0

#1450
chidmitrij

chidmitrij
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот нашел отличный сайт с топиками по английскому: http://english-topics.ru
  • 0

#1451
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
я не понимаю к чему спор, к чему все эти старания меня в чём то улетучить Мерса =) я считаю, что погружение лучше грамматики, большинство считает, что грамматика это необходимая основа. этим жизнь и интересна, что мы разные, и восприятие языка у людей тоже разное.
  • 0

#1452
K-I-R-A

K-I-R-A
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Рада что столько разных мнений по поводу того где и как учить язык.
Наверное, все-таки поеду учиться в Великобританию.
С грамматикой у меня не плохо, вот только слова не могу из себя выдавить, когда встречаюсь с иностранцами. Все время приходиться моему коллеге за двоих работать. :smoke:
Теперь определиться бы с универом или школой куда поступить.
  • 0

#1453
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
У меня тоже так было со словами,это говорит о том что мало практики..и не стесняться надо..))
ну естевственно понимать что говоришь.
  • 0

#1454
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня всю жизнь, та же проблема. Существует своеобразный языковой барьер. Я многое понимаю, но выдавить из себя больше 2ух предложений очень сложно. И помнится, был такой момент этим летом. Я на курсы хожу, там они проводили постоянные English Clubs & Camp with americans:))) Сначала сложно было, но я переламывала себя, заставляла хоть о чем-либо, но поговорить, каждое занятие. Но больший толчок дал CAMP. Общались с носителями всю неделю, с утра до вечера. Тоько это, по-моему, может избавить от барьера. Не сказать, что навсегда у меня это. Сейчас опять говорить сложно, потому что разговорной практики нет. И я быстро говорить не могу. Это тоже большая проблема
  • 0

#1455
кочевня

кочевня
  • Гость
  • 12 сообщений

хочу выучить английский, порекомендуйте пожста кого нибудь. слышала про метод боба, кто прошел занятия поделитесь мнениями.


я проходила курсы у боба, если начинающий лучше к нему не надо.
со мной в группе занимались продолжающие, хотя англ. у меня был на нуле.


Посоветуйте плиз хорошего репетитора в Атырау, есть здесь атырауские? Курсы отпадают.
  • 0

#1456
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 8 701 167 3001.

Что же Вы не сказали что он не говорит по-русски! :smoke: а то я как болван начал говорить, а потом мне в ответ: Sorry? Do you speak english?

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 05.09.2008, 13:26:44

  • 0

#1457
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Какие цены у носителя языка?
  • 0

#1458
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
блин, я испугался так! :smoke: и кажется он сказал 45000 в месяц!
  • 0

#1459
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
кстати, щас позвонил Кока Есину, у него стоит 45000 тысяч в месяц.
  • 0

#1460
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

кстати, щас позвонил Кока Есину, у него стоит 45000 тысяч в месяц.



Ужооссс:smoke:((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.