Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1301
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
никто не подскажет интересные интерент форумы на английском? Именно зарубежные! может есть форум похожий на ЦТ?
  • 0

#1302
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
дайте плиз телефон алексеевских
  • 0

#1303
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
11 августа - первое занятие группы, которая будет заниматься с 20:00 по понедельникам и четвергам на пересечении Советская-Дзержинского. Длительность занятия - 1 час 15 минут. В группе будет максимум 9 человек. Группа идеально подходит для тех, кто учил язык в школе/институте/на курсах, но многое забыл и хочет развить навыки разговорной речи. Еще есть возможность взять одного-пару человек.
Если есть желающие ознакомиться с методами работы и записаться, то сегодня (понедельник) и в четверг с 20:00 - два вводных бесплатных занятия для тех, кто не учил английский/учил его мало/все совершенно забыл. Их могут посетить все желающие. Расположение - http://www.rumyantse...om/contact.html. Дополнительно вопросы можно задать по телефону 317 91 81.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 04.08.2008, 10:43:10

  • 0

#1304
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

дайте плиз телефон алексеевских


2 72 18 30
  • 0

#1305
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

По деньгам сколько стоит, скиньте плиз


Я плачу 30 700 примерно.
На прошлой недели было 2 занятия. 1 день было 4 человека, 2 -5 человек.
Первый день случился во вторник, было тяжеловато сидеть с 18-30 до 21-40. К третьему часу, мозг с непривычке отказывался воспринимать информацию... :D
Второй день было намного легче. 3 часа пролетели, как одно мгновение :D, только возникла проблемка, в среду было очень много дел и я не успела сделать домашнюю работу. Но к завтрашнему дню я подготовилась во всеоружии! :cool: . На дом задают письменно не много, в основном отработка произношения и изучение слов, а это можно делать и по дороги на работу и в обед. :laugh:
Преподаватель замечательная, с здоровым чувством юмора и спуску нам особо не дает :lol: .
Первое впечатление было конечно - недоумение. Дело в том, что пока я подписала договор и зашла в аудиторию. Там сидели 2 дамы, и преподаватель говорила с ними исключительно на английском. И вот представьте я в английском огромный ноль, а тут на первом занятии ни слова по русски, но минут через 20 к этому привыкаешь и все встает на свои места :D, все слова становятся тут же знакомыми и родными, а потом это на мой взгляд снимает барьер.
Короче после первой недели я сделала следующие выводы.
Что мало прийти на курсы, нужно и помимо этого прикладывать усилия.
Что небольшое количество человек в группе это огромный плюс.
О дальнейших своих успехах доложу позже :D
Да и еще завтра со мной на курсы идет моя вторая половинка. Вместе учить веселей, да и для силы воли это хорошая поддержка. :fie:
  • 0

#1306
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
позвонила, пойду на тестировани
а сегодня у мну еще пробное занятие у Румянцевой )) там тоже нравится, но алексеевскиеп хвалят и там намного дешевле
только одно мне не нравит ся, всего два раза в неделю.. блин, почаще бы
  • 0

#1307
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а сегодня у мну еще пробное занятие у Румянцевой )) там тоже нравится, но алексеевскиеп хвалят и там намного дешевле

Насчет алексеевских хочу предупредить, что там все направлено на самостоятельную работу. Так например на начинающем уровне, если вам что то непонятно вы сами должны обязательно спрашивать, за вашими успехами и ошибками следить никто не будет кроме вас самих.
  • 0

#1308
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


а сегодня у мну еще пробное занятие у Румянцевой )) там тоже нравится, но алексеевскиеп хвалят и там намного дешевле

Насчет алексеевских хочу предупредить, что там все направлено на самостоятельную работу. Так например на начинающем уровне, если вам что то непонятно вы сами должны обязательно спрашивать, за вашими успехами и ошибками следить никто не будет кроме вас самих.


ага, вот поэтому и не стала рисковать..
я буду ходить к Румянцевой )
  • 0

#1309
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



а сегодня у мну еще пробное занятие у Румянцевой )) там тоже нравится, но алексеевскиеп хвалят и там намного дешевле

Насчет алексеевских хочу предупредить, что там все направлено на самостоятельную работу. Так например на начинающем уровне, если вам что то непонятно вы сами должны обязательно спрашивать, за вашими успехами и ошибками следить никто не будет кроме вас самих.


ага, вот поэтому и не стала рисковать..
я буду ходить к Румянцевой )

А что это за курсы?
Расскажите подробнее пожалуйста.
  • 0

#1310
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто-нибудь может посоветовать хорошего носителя британца?
  • 0

#1311
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Народ, порекомендуйте казахстанские фирмы предоставляющие возможность обучения англ.языку на Мальте. Заранее благодарен.
  • 0

#1312
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


to Jackara

да, пожалуйста поделитесь своими впечатлениями.
И еще, какой у вас был уровень знания языка до прихода на алексеевские курсы?
есть ли уже заметные сдвиги?
скольк времени тратите на домашние задания?
спрашиваю не из любопытсва, а потому что нужно рассчитать как совмещать работу с универом и курсами.
спасибо.

Я выбирала из множества курсов. Алексеевские откинула. По причине того, что задают много писанины, группы огромные, очень много русского языка во всем этом английском. В домашнийх заданиях переводы, переводы, переводы, огромные а4 листы с однотипными мертвыми предложениями. Сделала вывод что учат переводчиков. А я хочу научиться думать на английском, не задумываясь, что это значит на русском.
В таких условиях можно научиться только грамматике, а мне важнее устная речь, понимание на слух, произношение. Грамматика в последнюю очередь. все таки родной язык учили и говорили в совершенстве еще до того как узнали что такое подлежащее и сказуемое. У меня, например, знакомая, только на казахском говорила, теперь еще и на русском без акцента разговаривает, все понимает и говорит в совершенстве, но в грамматике ни в зуб ногой. Если говорит на русском - думает на русском, если говорит на казахском - думает на казахском. хочу так, а не переводить мысли с русского на английский и переваривать долго сказанные кем-то на английском слова.

И что вы выбрали в оконцовке? Нашли что вас устраивает? Я примерно так же хотел бы овладеть англ. как вы излагаете. :laugh:
  • 0

#1313
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Народ, порекомендуйте казахстанские фирмы предоставляющие возможность обучения англ.языку на Мальте. Заранее благодарен.

А почему самостоятельно не хотите оформится?
  • 0

#1314
cvetochek08

cvetochek08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите где обучают английскому языку, так чтобы было интересно и качественно, но в то же время не очень дорого. Я уже начинаю его забывать потому что не общаюсь на английском и вообще у меня какой то барьер. Я понимаю всё, но как пытаюсь начинать говорить у меня прямо язык немеет. :laugh:
  • 0

#1315
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ищем хорошего репетитора для меня и моей супруги...
  • 0

#1316
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


to Jackara

да, пожалуйста поделитесь своими впечатлениями.
И еще, какой у вас был уровень знания языка до прихода на алексеевские курсы?
есть ли уже заметные сдвиги?
скольк времени тратите на домашние задания?
спрашиваю не из любопытсва, а потому что нужно рассчитать как совмещать работу с универом и курсами.
спасибо.

Я выбирала из множества курсов. Алексеевские откинула. По причине того, что задают много писанины, группы огромные, очень много русского языка во всем этом английском. В домашнийх заданиях переводы, переводы, переводы, огромные а4 листы с однотипными мертвыми предложениями. Сделала вывод что учат переводчиков. А я хочу научиться думать на английском, не задумываясь, что это значит на русском.
В таких условиях можно научиться только грамматике, а мне важнее устная речь, понимание на слух, произношение. Грамматика в последнюю очередь. все таки родной язык учили и говорили в совершенстве еще до того как узнали что такое подлежащее и сказуемое. У меня, например, знакомая, только на казахском говорила, теперь еще и на русском без акцента разговаривает, все понимает и говорит в совершенстве, но в грамматике ни в зуб ногой. Если говорит на русском - думает на русском, если говорит на казахском - думает на казахском. хочу так, а не переводить мысли с русского на английский и переваривать долго сказанные кем-то на английском слова.


Думаю, что незная грамматики, заговорить вы не сможете. Т.к. в русском языке слова можно менять местами как хочется и при этом смысл не теряется, а в англ языке глагол to be если ставить в начале предложения, что оно вопросительное итд...
Если только в англоязычной среде находитесь, возможно...


Я на алексеевске хожу уже ровно месяц, и сдвиги есть. Где нить увидев надпись на английском, сразу начинаю вспонимать правила, почему это именно так написано, да и вообще сам факт того, что я хоть немного начала понимать английский уже дает какую то уверенность, "чернь"ю себя не чувствую :-)
  • 0

#1317
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений




а сегодня у мну еще пробное занятие у Румянцевой )) там тоже нравится, но алексеевскиеп хвалят и там намного дешевле

Насчет алексеевских хочу предупредить, что там все направлено на самостоятельную работу. Так например на начинающем уровне, если вам что то непонятно вы сами должны обязательно спрашивать, за вашими успехами и ошибками следить никто не будет кроме вас самих.


ага, вот поэтому и не стала рисковать..
я буду ходить к Румянцевой )

А что это за курсы?
Расскажите подробнее пожалуйста.



11 августа - первое занятие группы, которая будет заниматься с 20:00 по понедельникам и четвергам на пересечении Советская-Дзержинского. Длительность занятия - 1 час 15 минут. В группе будет максимум 9 человек. Группа идеально подходит для тех, кто учил язык в школе/институте/на курсах, но многое забыл и хочет развить навыки разговорной речи. Еще есть возможность взять одного-пару человек.
Если есть желающие ознакомиться с методами работы и записаться, то сегодня (понедельник) и в четверг с 20:00 - два вводных бесплатных занятия для тех, кто не учил английский/учил его мало/все совершенно забыл. Их могут посетить все желающие. Расположение - http://www.rumyantse...om/contact.html. Дополнительно вопросы можно задать по телефону 317 91 81.
  • 0

#1318
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Нужен очень толковый опытный репетитор(или курсы) для подготовке к IELTS, c уровня intermediate, в интенсивном режиме. Посоветуйте плиз, времени месяц, можно сразу контакты. Заранее спасибо


+1
Тоже самое. Очень нужно.
Кто то здесь писал что занимался с преподавателем и в последствии сдал IELTS на 7 баллов. Не могу снова найти этот пост... Поделитесь преподавателем please.
  • 0

#1319
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет,

Может кому поможет, вчера спросил у препода разрешение оставить его номер телефона на цт,
он дал согласие, афромериканец, очень хороший препод, готовит к Айлтс и к Тойфл

+7 (777) 155 55 73 Кока Есин

рт +7 (7272) 698253

Скажте от Макса))

#1320
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений



а сегодня у мну еще пробное занятие у Румянцевой )) там тоже нравится, но алексеевскиеп хвалят и там намного дешевле

Насчет алексеевских хочу предупредить, что там все направлено на самостоятельную работу. Так например на начинающем уровне, если вам что то непонятно вы сами должны обязательно спрашивать, за вашими успехами и ошибками следить никто не будет кроме вас самих.


ага, вот поэтому и не стала рисковать..
я буду ходить к Румянцевой )

а сколько стоит месяц обучения?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.