Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1341
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Тут я согласна , русского много, но у каждого свои предпочтения и вкусы - Я например пошла на Алексеевские именно из за грамматики, потому что мне важно правильно общаться письменно.В университете у меня преподавала английский - англичанка, которая ни слова не понимала по русски - были вынужденно говорить с ней на ломанном английском, но грамматику мы так не смогли понять с ее слов, но устная речь была сносная, хотя может если бы она подольше у нас задержалась, а не полгода эффект был бы лучшим.

Ага, согласна. Просто в моем случае грамматика была не на первом месте. Я бы походила на алексеевские, если б мне нужен был язык только для переписки. Но проблема другая, я не могу воспринимать и понимать чисто английскую речь. И вообще по тексту сказала, что подбирала курсы персонально для себя, а у каждого свои требования. .-))

IMHO, Вот тут я думаю важна уже среда общения, и мое мнение никакие курсы в Алмате (т.е. не в англоязычном городе) не помогут, хотя как я писала на предложение выше -если вы найдете постоянного собеседника, который не понимает вас по русски - то все получится.

Возможности ехать в англоязычную среду у меня нет. Из всех англоязычных знакомых иностранцев всем английский не родной .-))) все равно что обычный россиянин или монгол, говорящий только на английсокм .-))


Пришло время сменить курсы! Кто посоветует куда записаться на изучение intermediate? А то нашу чудесную преподшу сменила новенькая. Она совершенно не слушает что мы там несем, ошибки пропускает. Ей главнее что слова правильно произнесены и глаголы в правильной форме, а то что слова вообще левые в предложении - этого не слышит .-(
И словарный запас у нее скудный. Если в тексте втречается незнакомое слово, вместо того, чтобы сэкономить наше время, за которое мы еще и платим, и посмотреть в словаре, если уж сама не знает (что вполне простительно и можно понять) она спрашивает у студентов, если кто скажет что уверенное, она сразу соглашается..

например
complain у нее стало переводиться как "объяснять"
so that - в котором. просто по контексту подходило. А в правилах строчкой ниже черным побелому, пусть и на английском стало понятно, что должно переводиться как "так что", "с тем чтобы", "для того чтобы"

конечно, нельзя сказать что преподша плохая, просто она новенькая, опыта нет еще, понятная ситуация, все когда-то с чего-то начинают. Но ждать когда она вникнет в тему ценой своих знаний и платить при этом полную сумму ой как не хочется.
По поводу не смотреть новые незнакомые слова в словаре я вообще не понимаю. В чем сложность, словарь есть (я подозреваю что он один на всех). Может она боится показать что не знает слов? Я думаю, это вообще глупее чем просто не знать слов .-))) Как гвоорил кто-то умный и известный (не помню какой, может паскаль? .-)) ) "хороший ученый - это не тот кто все знает, а тот, кто умеет быстро пользоваться справочниками". дословно не помню, но смысл такой
Все ругаю себя, что нужно с собой носить словарь .-)))

Кто что скажет про интерпресс? стоит ли туда идти?
  • 0

#1342
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет,

Может кому поможет, вчера спросил у препода разрешение оставить его номер телефона на цт,
он дал согласие, афромериканец, очень хороший препод, готовит к Айлтс и к Тойфл

+7 (777) 155 55 73 Кока Есин

рт +7 (7272) 698253

Скажте от Макса))


Спасибо за контакт. А вы сами еще учитесь у него или нет ? IELTS здавали уже или предстоит ?
  • 0

#1343
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А какие мысли насчет обучения в ИХ языковой школе, например в Канаде?
У меня задача за короткий период (3 мес.) подняться от intermediate до advanced.
Есть ли у когонить опыт? Отзывы? Рекомендации?
  • 0

#1344
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Спасибо за контакт. А вы сами еще учитесь у него или нет ? IELTS здавали уже или предстоит ?


Да я у него прохожу, Айлтс все оттягиваю со сдачей, работа((

Сообщение отредактировал Castaway: 12.08.2008, 18:44:48


#1345
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А кто нибудь может сказать что-нить о курсах англ в КБТУ
  • 0

#1346
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
"complain у нее стало переводиться как "объяснять""

Без комментариев - вот это преподаватель... Таким надо перед приемом на работу тест проводить на знание языка...

В English First открылось много новых вечерних групп, после 15 сентября будет повышение цены на обучение
  • 0

#1347
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

"complain у нее стало переводиться как "объяснять""


А это Вы к чему вообще? :) Ехplain?

#1348
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
2Castaway
Кока Есин преподает в интерпрессе? тот что на мынбаева?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 13.08.2008, 18:21:18

  • 0

#1349
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Кока Есин преподает в интерпрессе? тот что на мынбаева?


Вроде не интерпресс... свое ИП чтоли...

#1350
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Что, с КБТУ усе так плехоооооооо ???
  • 0

#1351
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А мне может хочется с вами индивидуально поговорить :smoke:


Тогда сюда :D

http://vse.kz/index....howtopic=172720

#1352
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
13osa Дата 13.08.2008, 10:10
А кто нибудь может сказать что-нить о курсах англ в КБТУ

я ходила туда 2,5 месяца!мне не повравилось! :cool:
деньги на ветер! :smoke:
  • 0

#1353
Child of sun

Child of sun
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищу курсы\препода по подготовке к IELTS не дороже 3500 тн/час заранее спасибо
to Castaway У студентов занимавшихся у Есина результаты IELTS какие? Препод с опытом?
  • 0

#1354
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений
Здравствуйте всем!
А есть курсы английского с юридическим уклоном (термины, понятия, словообороты и т.д.). Чтобы как минимум научится переводить договора.
Посоветуйте, если сталкивались. Заранее спасибо.

#1355
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди готовьтесь к IELTS самостоятельно, это конечно требует упорства, но вполне реально. Книжку могу посоветовать Cambrige IELTS 6. Очень хорошая, ну и простые самоучителя по IELTS там можно некоторые очень хорошие английские фразы найти. Много есть примеров, что опыт и труд все перетрут, 4 из 5 набрали 7.5 баллов в некотрые из них сдавали в Англоязычных странах (где его сдавать намного сложнее чем в КЗ). Кстати к сожадению не с первого раза, но в перый раз, ты хоть почувствуешь, что это есть такое...

Сообщение отредактировал Wellrick: 15.08.2008, 20:37:53

  • 0

#1356
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скажите сколько уровней существует??
  • 0

#1357
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Люди готовьтесь к IELTS самостоятельно, это конечно требует упорства, но вполне реально. Книжку могу посоветовать Cambrige IELTS 6.

На счёт того что бы готовиться самостоятельно, это только если есть очень хорошие аналитические спосбности, и только для начального-среднего уровня...
На счёт книги, да, отличная книга :(
  • 0

#1358
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений

скажите сколько уровней существует??


9 уровней
  • 0

#1359
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ищу курсы\препода по подготовке к IELTS не дороже 3500 тн/час заранее спасибо
У студентов занимавшихся у Есина результаты IELTS какие? Препод с опытом?


Скажу лишь, что его расстраиывают результаты его студентов ниже 6.5, все от человека зависит,
телефон есть его, позвоните поинтересуйтесь :(

#1360
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Люди готовьтесь к IELTS самостоятельно, это конечно требует упорства, но вполне реально.


+1 согласен, но иногда надо, чтобы подсказали, имхо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.