Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1021
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[quote] [/quote]Marilink Дата Вчера, 14:14
Я слышала что на эти курсы довольно сложно записаться? Тем более именно в группу к Виктории

Я столько хорошего о ней читала в ветке, что теперь тоже хочу... Как можно поговорить с ними (не через их сурового вахтера)[quote]

Да, я тоже начиталась здесь про строгую админимстраторшу :-) Но на деле вполне нормальная женщина, без нее обойтись не удастся, она там заведует всем расписанием и прочими административными делами. Я просто попросилась в группу к Виктории, она меня записала туда без проблем.

2 ruffchicki

Спасибо за пожелания))
  • 0

#1022
dusya_m

dusya_m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Подскажите подалуйста про курсы ТОО "High time". Я слышала там сотрудники АТФ банка занимались. За один месяц английский с моим эй-би-си, ну может еще и "ди"? Мне кажется это нереально.
  • 0

#1023
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Записалась на Алексеевские курсы, наслушавшись похвал от знакомых. После тестирования меня определили в начинающую группу, но что мне понравилось не с самого начала, а с того момента, где у меня пробел в знаниях грамматики начинается. Виктория преподаватель произвела очень хорошее впечатление. В обещем, теперь жду с нетерпением начала занятий


Сейчас звонила на Алекс. курсы.
сказали, что тестирование проводят, если только воспринимаешь анг. яз на слух, без словаря с рус. на англ. переводишь и знаешь грамматику.
Если этого нет - тогда без тестирования в начинающую группу.
Группа начинается в мае.
Poosha, у Вас когда занятия начинаются?

Кто-нибудь из ЦТ ходил на Алексеевские курсы?

Сообщение отредактировал Lessika: 18.04.2008, 18:18:47

  • 0

#1024
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Записалась на Алексеевские курсы, наслушавшись похвал от знакомых. После тестирования меня определили в начинающую группу, но что мне понравилось не с самого начала, а с того момента, где у меня пробел в знаниях грамматики начинается. Виктория преподаватель произвела очень хорошее впечатление. В обещем, теперь жду с нетерпением начала занятий


Сейчас звонила на Алекс. курсы.
сказали, что тестирование проводят, если только воспринимаешь анг. яз на слух, без словаря с рус. на англ. переводишь и знаешь грамматику.
Если этого нет - тогда без тестирования в начинающую группу.
Группа начинается в мае.
Poosha, у Вас когда занятия начинаются?

Кто-нибудь из ЦТ ходил на Алексеевские курсы?


Я хожу на Алексеевские курсы. Sorry за тавтологию, тк уже говорила писала об этом выше. Хожу в группу к Виктории. И мне очень нравится. :) И относительно системы, методики, так и относительно уровня преподавания и супер доступного объяснения тем. Сильная грамматика, очень углубленно рассматриваются самые разные тонкости. Даже с базой люди на начинающий уровень приходят и узнают для себя очень много нового. Но там надо работать. Сразу говорю, что домашние задания объемны. Но со временем, когда вольетесь в систему, нагрузка станет привычной. Главное - большое желание ,и конкретная цель - учиться :D
  • 0

#1025
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кто-нибудь из ЦТ ходил на Алексеевские курсы?
[/quote]

Я собираюсь пойти, группа продолжающая, кажется с 15 мая должны начаться занятия..
  • 0

#1026
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Нужен недорогой репетитор по английскому студентке, желательно умела обучать на казахском. У нее уровень базовый. Нужно дополнить и закрепить грамматику, улучшить произношение и увеличить словарный запас и пр.
  • 0

#1027
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ой, ошиблась, хотела спросить - ходил ли кто-нибудь в Школу Исмаилова?
  • 0

#1028
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Lessika, группа в которую меня записали, начинающая, уже идет. Я присоединюсь к ней 20 мая.
  • 0

#1029
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
[quote name='ita' date='19.04.2008, 13:45' post='5521300']
Кто-нибудь из ЦТ ходил на Алексеевские курсы?
[/quote]

Я собираюсь пойти, группа продолжающая, кажется с 15 мая должны начаться занятия..
[/quote]
тоже записан на 15-е... :mad:
  • 0

#1030
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='Альтернатив' date='21.04.2008, 17:42' post='5532246']
[quote name='ita' date='19.04.2008, 13:45' post='5521300']
Кто-нибудь из ЦТ ходил на Алексеевские курсы?
[/quote]

Я собираюсь пойти, группа продолжающая, кажется с 15 мая должны начаться занятия..
[/quote]
тоже записан на 15-е... :mad:
[/quote]


Значит будем ходить вместе?!
  • 0

#1031
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Значит будем ходить вместе?!

не знаю... я в 19.00 по понедельникам и четвергам, а Вы?
Препод - Виктория.
  • 0

#1032
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Lessika, группа в которую меня записали, начинающая, уже идет. Я присоединюсь к ней 20 мая.


Во избежание ошибки, сообщаю, что мы никому не обещали присоединить его с 20 мая.

Сегодня у нас открылись 2 новые группы для начинающих, места свободные пока есть.

тел: 271-97-03

Языковая Школа Исмаилова
9 Микрорайон, дом 4, кв. 49. Улица Юрия Кима (Бывшая ул. Студенческая) и Саина.
8500 тенге в месяц. 3 раза в неделю по 90 минут.
  • 0

#1033
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Lessika, группа в которую меня записали, начинающая, уже идет. Я присоединюсь к ней 20 мая.


Во избежание ошибки, сообщаю, что мы никому не обещали присоединить его с 20 мая.

Сегодня у нас открылись 2 новые группы для начинающих, места свободные пока есть.

тел: 271-97-03

Языковая Школа Исмаилова
9 Микрорайон, дом 4, кв. 49. Улица Юрия Кима (Бывшая ул. Студенческая) и Саина.
8500 тенге в месяц. 3 раза в неделю по 90 минут.



Вы, наверно, неправильно поняли. Мы говорим про Алексеевские курсы.
А про Ваши курсы мне интересно почитать отзывы с ЦТ.
  • 0

#1034
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
хожу в подолжающую на алексеевкие по вторникам и пятницам на 20:30

#1035
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

хожу в подолжающую на алексеевкие по вторникам и пятницам на 20:30


И как впечатления? а главное - успехи?
можете сказать - сколько времени нужно на дом. задание? говорят 2 часа каждый день нужно дома заниматься?
  • 0

#1036
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


хожу в подолжающую на алексеевкие по вторникам и пятницам на 20:30


И как впечатления? а главное - успехи?
можете сказать - сколько времени нужно на дом. задание? говорят 2 часа каждый день нужно дома заниматься?


успехи, начал смотреть фильмы на английском, многое понимаю, не хватает реального каждодневного общения для практики.
на дом. задание точно не знаю, делаю во время рабочего дня, и с 6 до 8:30 по вторникам и субботам.
дома практически не занимаюсь

#1037
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
а сколько стоят эти алексеевские и где они? можно в личку?? спасибо
  • 0

#1038
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
И мне можно тел. этих всевосхваленных курсов.... тоже ищу ченить стоящее для advance.....Please!!!
  • 0

#1039
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а сколько стоят эти алексеевские и где они?

6 тыс в месяц.
Абая чуть выше Сейфуллина. Ниже Кишлака во дворе.
телефон где-то был еще... если нужен могу поискать...
  • 0

#1040
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
телефон Алексеевс. курсов - 272 18 30
Тестирование проводят только для тех - кто знает грамматику, на слух воспринимает английский и без словаря переводит с русского на англ. Странно... если бы я это все умела - я бы на курсы не пошла))) а если ты этого не умеешь - идешь с нуля.
Так мне сказали по телефону.
Я ответила, что давно учила англ., более менее знаю грамматику, элементарные предложения понимаю и перевожу. Согласились принять на собеседование.
Собеседование у них проходит в пн, вт, чт, пт с 15.30 до 16.00.
Занятия два раза в неделю по 90 мин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.