Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#861
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

В Ланто групповые стоят - 24 000, M&K - 25 000, кто знает курсы подешевле ?? :smoke:


У нас дешевле. 8500 тенге в месяц в группах. В группе не больше 10 человек.

Индивидуально 5000 тенге за 90 минут.

Языковая Школа Исмаилова
тел:317-97-76
  • 0

#862
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У нас дешевле. 8500 тенге в месяц в группах. В группе не больше 10 человек.

Индивидуально 5000 тенге за 90 минут.

Языковая Школа Исмаилова
тел:317-97-76



Спасибо. я знаю... :)
Но вы далековато находитесь... :smoke:
  • 0

#863
katanovo

katanovo
  • Гость
  • 9 сообщений
Простите, чуть-чуть не по теме
Отдам безвозмездно:
Учебник английского языка, Бонк, Лукьянова, Памухина, 1994, два тома
  • 0

#864
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Люди добрые!
Ну помогите найти хорошего препода...
Нужен носитель английского...

попробуй обратится в интер пресс
  • 0

#865
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Необходимо подготовиться к сдаче IELTS. Не подскажете хорошего репетитора или хорошие курсы для подготовки?

СПАСИБО заранее!!!
  • 0

#866
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
привет, я сейчас хожу на курсы по подготовке к IELTS в языковую школу M&K. Мне нравиться, много лит-ры, много заданий, детальное обсуждение каждого задания. Правда, нужно им точно сказать, какой модуль будите сдавать, т.к. в основном рассчитано на академ.
  • 0

#867
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Народ, подскажите, что означает фраза "в группе от 6 до 12 человек"(как во многих языковых школах)? Значит ли это, что группа начинает заниматься с того момента, как наберут 6 слушателей, но потом, в течение некоторого времени (например, в течение 2-3 недель) в эту же группу могут добавить еще, скажем, 6 человек ?
  • 0

#868
kazik

kazik
  • Гость
  • 5 сообщений
Я рекомендую курсы английского в Культурном Центре Алмарасан (Панфилова уг. Шевченко). Студенты платят только 2400 тенге в месяц. Обучают тоже по Callan Method.
Метод Callan представляет собой так называемый "прямой метод" (Direct method) изучения английского языка, то есть обучение проходит полностью на английском языке. Метод предполагает, что в течение всего занятия студенты разговаривают, отвечая на вопросы преподавателя. Они учатся воспринимать речь на скорости, с которой говорят носители языка, на слух и быстро реагировать, не задумываясь о том, как правильно сформулировать ответ.
Изначально заданный высокий темп исключает перевод студентами вопросов и ответов и способствует развитию мышления на английском языке.
  • 0

#869
MalMarina

MalMarina
  • Гость
  • 24 сообщений
Летние приграммы изучения английского на МАЛЬТЕ, в АНГЛИИ, в КАНАДЕ!
http://orangeplus.kz/index/0-21

УЧЕБА и РАБОТА в КАНАДЕ , срок от 6 месяцев
  • 0

#870
Fatuhiva

Fatuhiva

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 murashik & kazik спасибо БОЛЬШОЕ за ответы!!!!!!!
  • 0

#871
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я рекомендую курсы английского в Культурном Центре Алмарасан (Панфилова уг. Шевченко). Студенты платят только 2400 тенге в месяц. Обучают тоже по Callan Method.
Метод Callan представляет собой так называемый "прямой метод" (Direct method) изучения английского языка, то есть обучение проходит полностью на английском языке. Метод предполагает, что в течение всего занятия студенты разговаривают, отвечая на вопросы преподавателя. Они учатся воспринимать речь на скорости, с которой говорят носители языка, на слух и быстро реагировать, не задумываясь о том, как правильно сформулировать ответ.
Изначально заданный высокий темп исключает перевод студентами вопросов и ответов и способствует развитию мышления на английском языке.

kazik, почитала сайт и так и не поняла главного - кто это все финансирует и что это за центр вообще?
Если вы в курсе, расскажите пожалуйста?
  • 0

#872
Ironic_Cat

Ironic_Cat
  • Гость
  • 9 сообщений
кто то говорит что тамос эдьюкэйшн закрывается кто что знает? :smoke:
  • 0

#873
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Прошу модератора удалить это сообщение, написал не в тот раздел (

Сообщение отредактировал vallahi: 16.02.2008, 11:31:29

  • 0

#874
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений

кто то говорит что тамос эдьюкэйшн закрывается кто что знает? :D


первый раз об этом слышу от вас, вот так и распускают слухи ;)
Я там занимаюсь все тихо и спокойно как всегда
  • 0

#875
кареглазая

кареглазая
  • Гость
  • 10 сообщений

В Ланто групповые стоят - 24 000, M&K - 25 000, кто знает курсы подешевле ?? :D


AELC на абая-ауэзова,курс-7 недель,30 000.
правда там программа нестандартная,называется "you too can speak english",упор идет на разговорную речь.занятия 2 раза в неделю,но каждый день по 2.5 часа проводятся дискуссии и видеоуроки.рекомендую преподавателя Mirian
  • 0

#876
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Народ, подскажите, что означает фраза "в группе от 6 до 12 человек"(как во многих языковых школах)? Значит ли это, что группа начинает заниматься с того момента, как наберут 6 слушателей, но потом, в течение некоторого времени (например, в течение 2-3 недель) в эту же группу могут добавить еще, скажем, 6 человек ?

Это значит, что занятия начнутся, когда наберется 8-10 человек. Обычно, к концу курса, остается около 50% обучающихся. В течении курса, группу могут доукомплектовать до 12 человек. Если группа меньше 4 человек, то ее могут расформировать.

Сообщение отредактировал T. Anre: 22.02.2008, 01:17:55

  • 0

#877
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
никто не хочет на бизнес инглиш в Ланто? звонила, сказали пока групп и заявок нет, если наберется 3-4 человека, то сформируют группу. уровень выше среднего примерно. еще можно в паре - по 2000 с чела за академ.час.
  • 0

#878
s701

s701
  • Гость
  • 5 сообщений
См. полезные ссылки, там есть аудиокниги и уроки англ, может, кому то окажется полезным: http://www.homeengli...essonsaudio.htm, http://www.homeenglish.ru/Lessons.htm, http://www.homeengli.../Booksaudio.htm
  • 0

#879
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Порекомендуйте пжлс какого-нибудь репетитора по GMAT в Астане. Ответы - в личку

Сообщение отредактировал Жасмин: 23.02.2008, 19:27:50

  • 0

#880
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Простите, чуть-чуть не по теме
Отдам безвозмездно:
Учебник английского языка, Бонк, Лукьянова, Памухина, 1994, два тома


Надо обложку посмотреть, если это та, по которой я когда-то учил, то учебник классный, для грамматики. :)
А сейчас же и интернет, и тв, и книги - нафига какие курсы, счастливые вы люди. Бонк ->Интернет->Хороший репетитор->Практика. Я бы щас так учил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.