Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#841
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

есть люди которые ходят в Lantо?? и к кому ходите?

я хожу. даннный момент у April.
  • 0

#842
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений


есть люди которые ходят в Lantо?? и к кому ходите?

я хожу. даннный момент у April.

Расскажите нравиться ли вам там? Вы куда-нибудь кроме них ходили? Знаю, что они занимаются по Инглиш файл, по этим же книжкам занимаются в интерпрессе, и интеллекте. Планирую записаться в Ланто. Хотелось бы узнать мнение.

Сообщение отредактировал Artemida: 28.01.2008, 11:57:07

  • 0

#843
гаечка

гаечка
  • Гость
  • 5 сообщений
Друзья! Пожалуйста, помогите!
Срочно нужно сдать кандидатский минимум по английскому. Проблема в том, что знание английского у меня ниже среднего, а документ о сдаче нужен в течение полугода!
Слышала, что можно купить этот экзамен. Если знаете подскажите нужных людей к которым можно обратиться за помощью (или в Алматы или в Астане).
Спасибо
  • 0

#844
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Преподы там отличные, все зависит от вас. Чтобы вызубрить этот язык, у вас должен быть интерес и самое главное влюбиться в этот язык.

Сообщение отредактировал Maya: 28.01.2008, 12:19:31

  • 0

#845
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



есть люди которые ходят в Lantо?? и к кому ходите?

я хожу. даннный момент у April.

Расскажите нравиться ли вам там? Вы куда-нибудь кроме них ходили? Знаю, что они занимаются по Инглиш файл, по этим же книжкам занимаются в интерпрессе, и интеллекте. Планирую записаться в Ланто. Хотелось бы узнать мнение.

да очень даже..записывайтесь в группу т.к. уроки проходят веселее. :eek:
  • 0

#846
Vanish

Vanish
  • Гость
  • 7 сообщений
В Ланто хорошие преподы, я у них готовился к Тоефлу в 2006 году, а сейчас сижу на паре в Канаде и со скуки читаю форум :eek: .
  • 0

#847
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Собираюсь в Ланто на бизнес-инглиш! Тока через месяц говорят начнется. Кто со мной?
Подскажите к какому преподавателю проситься ? Там сами распределяют?
Я год назад закончила advanced в Тамосе у Ларисы Александровны. Теперь надо продолжать - забывается что-то все...
  • 0

#848
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Подскажите про бизнес-инглиш поподробнее. Очень хочу пойти, но не знала куда именно. Что это за Ланто? Занятия в группе? Сколько человек? Сколько стоит? Кто преподаватели?
  • 0

#849
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто что знает про занятия английского в Англо-казахском центре? Говорят, что у них занятия только индивидуальные и полуиндивидуальные. Кто там преподаватели? Кто-нибудь ходил туда? Не могу выбрать между Ланто, АКС, и Тамос, выскажите свое ИМХО.
  • 0

#850
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Собираюсь в Ланто на бизнес-инглиш! Тока через месяц говорят начнется. Кто со мной?
Подскажите к какому преподавателю проситься ? Там сами распределяют?
Я год назад закончила advanced в Тамосе у Ларисы Александровны. Теперь надо продолжать - забывается что-то все...

Там сами распределяют.бизнес инглиш на какой уровень идете? я там обучаюсь индивидуально в бизнесе.
  • 0

#851
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Подскажите про бизнес-инглиш поподробнее. Очень хочу пойти, но не знала куда именно. Что это за Ланто? Занятия в группе? Сколько человек? Сколько стоит? Кто преподаватели?

ланто.кз. зайдите и найдете ответы на свои вопросы.
  • 0

#852
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Нужны курсы для Компании для 10 человек максимум. У всех разный уровень. Организация все оплатит. Главное требование: Курсы должны быть известными и авторитетными.
Может посоветуете.
  • 0

#853
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Люди добрые!
Ну помогите найти хорошего препода...
Нужен носитель английского...
  • 0

#854
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Собираюсь в Ланто на бизнес-инглиш! Тока через месяц говорят начнется. Кто со мной?
Подскажите к какому преподавателю проситься ? Там сами распределяют?
Я год назад закончила advanced в Тамосе у Ларисы Александровны. Теперь надо продолжать - забывается что-то все...

Там сами распределяют.бизнес инглиш на какой уровень идете? я там обучаюсь индивидуально в бизнесе.


да, говорят сами распределяют, но нужно сначала тест сдать - это мне еще предстоит. Как Вам индивидуальный бизнес-инглиш, нравится? По-моему дороговато, а? А кто у Вас преподаватель?
А я в группу хочу, так интереснее, я человек неразговорчивый.
  • 0

#855
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



Собираюсь в Ланто на бизнес-инглиш! Тока через месяц говорят начнется. Кто со мной?
Подскажите к какому преподавателю проситься ? Там сами распределяют?
Я год назад закончила advanced в Тамосе у Ларисы Александровны. Теперь надо продолжать - забывается что-то все...

Там сами распределяют.бизнес инглиш на какой уровень идете? я там обучаюсь индивидуально в бизнесе.


да, говорят сами распределяют, но нужно сначала тест сдать - это мне еще предстоит. Как Вам индивидуальный бизнес-инглиш, нравится? По-моему дороговато, а? А кто у Вас преподаватель?
А я в группу хочу, так интереснее, я человек неразговорчивый.

:-) а я в группе вообще себя не узнаю, рот не закрываю, только и лялякаю :)
индивидуально начала ходить недавно. пока нравится.но все труднее и труднее, просто куча новых бизнес слов. Преподаватель у меня April

Сообщение отредактировал Maya: 30.01.2008, 18:05:18

  • 0

#856
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Подскажите, кто нить ходил в языковую школу M&K, собираюсь туда пойти по подготовке к IELTS, хотелось бы услышать отзывы, у кого есть инфа скиньте плжлта в личку
  • 0

#857
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Подскажите, кто нить ходил в языковую школу M&K, собираюсь туда пойти по подготовке к IELTS, хотелось бы услышать отзывы, у кого есть инфа скиньте плжлта в личку

цены у них крутые!
  • 0

#858
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В Ланто групповые стоят - 24 000, M&K - 25 000, кто знает курсы подешевле ?? ;)
  • 0

#859
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

В Ланто групповые стоят - 24 000, M&K - 25 000, кто знает курсы подешевле ?? :-/

ну а в m&k есть скидки типа школьниками или студентам??
  • 0

#860
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ну а в m&k есть скидки типа школьниками или студентам??



я типа не студент , не знаю.. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.