Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#821
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Народ, сколько у вас в Алмате стоят индивидульные занятия с преподователем скажем 12 раз в месяц? не подготовка к экзаменам, а просто языковая подготовка. спасибо.


По разному минимум 1000тенге за 1 занятие, в центрах есть и по 5000тг за 1 занятие
Индивидуально полагаю лучше заниматься, ве внимание обращается только на тебя и сразу можно спросить то, что не понятно
  • 0

#822
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
to Ино: www.ef.com
$10 000 хватит по-моему на 4-5 месяцев, но лучше у них спросите 2379797, 2379799
  • 0

#823
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
2Нимфа Эллина
спасибо за информацию
  • 0

#824
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
хочу заниматься самостоятельно посоветуйте как лучше?
  • 0

#825
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Подскажите, где можно пообщаться на английском в свободное время после работы, есть ли какие-нибудь English-club, которые не обязывают посешать курсы?
  • 0

#826
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в британском консульстве может быть
  • 0

#827
Absalam

Absalam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приходи Изучать SAT- Student Admission Test. (рус./ англ.)
GMAT - Graduate Management Admission Test. (рус./ англ.)
GRE - General Record Examination. (рус./ англ.)
TOEFL - Test of English as a Foreign Language. (англ.)
IELTS - International English Language Testing System. (англ.)
ЕНТ – Единый Национальный Тест. (рус.)
МСФО – Международные Стандарты Финансовой Отчетности. (рус./ англ.)
CFA – Certified Financial Analyst (Сертифицированный финансовый аналитик) (рус./ англ.)


Absalam.kz
  • 0

#828
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Посоветуйте, плз
нормального русскоговорящего , в общем НЕ носителя языка, преподавателя для подготовки к toefl
  • 0

#829
KazNU-ZHanik

KazNU-ZHanik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Подскажите все, дружно, хором, пожалуйста! В г.Алматы хорошие курсы с начального уровня, с нуля и до конца?Если можно со ссылками! Где вы сами обучались, а то слухов очень много и кого слушать даже не понятно! Спасибо! ;)
  • 0

#830
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Ascarikz1

Пару страниц назад был адрес...

Ван Акелен

в британском консульстве может быть


Там нету.

Absalam

А Proficiency у Вас нету, случайно?

heureuse

Лариса Александровна и Карлыгаш Турсылбековна из Тамос Education

KazNU-ZHanik

Тамос Education
  • 0

#831
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Народ, сколько у вас в Алмате стоят индивидульные занятия с преподователем скажем 12 раз в месяц? не подготовка к экзаменам, а просто языковая подготовка. спасибо.


По разному минимум 1000тенге за 1 занятие, в центрах есть и по 5000тг за 1 занятие
Индивидуально полагаю лучше заниматься, ве внимание обращается только на тебя и сразу можно спросить то, что не понятно

тоже так думал, но перейдя на групповые занятия понял что они лучше + дешевле и веселее..живо проходят уроки..я советую идти на групповые! ;)
  • 0

#832
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

тоже так думал, но перейдя на групповые занятия понял что они лучше + дешевле и веселее..живо проходят уроки..я советую идти на групповые!

На счёт лучше-это, когда индивидуальные были плохие, а вот с остальным соглашусь. Но опять таки, Я обучался инглишу с репетитором, при этом заявляю, что занятия были интересны :-) , веселы :D , дороги и позновательны ;) . Ни о чём не жалею, и всем рекомендую найти грамотного преподавателя, его знания не должны ограничиваться знанием только Endlish, необходимо очень хорошо знать грамму русского языка, фонетику, лингвистику и прочее, ну и соответственно Ваше желание и настырность :spy:
  • 0

#833
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
сколько стоят занятия с носителем языка в Алматы?
При этом есть ли такие носители английского языка, которые не просто им владеют, как например я - носитель русского, а именно подготовлены для обучения иностранцев... имеют соответствующий диплом... и т.д.

если имеются контакты таковых, очень буду благодарен за скидывание их в личку...
  • 0

#834
Anel'ka

Anel'ka
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем приветы!!!

Народ подскажите плиз кто нить учился английскому в какой нить школе на Мальте? жду....заранее спасибки!!!!
  • 0

#835
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ресур http://olgare.livejournal.com за последние пару недель пополнен новыми материалами:
1) современными статьями с русскоязычными вставками по тексту (избавляют от необходимости лазить по словарям) - можно почерпнуть много модных словечек;
2) некоторыми правилами грамматики с полезными ссылками на on-line упражнения;
3) параллельными текстами с банковской/финансовой терминологией (пока в основном базовой).

Можно участвовать в определении контента ресурса, оставив комментарии в livejournal или отправив письмо с пожеланиями на ящик атора ресурса.
  • 0

#836
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

сколько стоят занятия с носителем языка в Алматы?
При этом есть ли такие носители английского языка, которые не просто им владеют, как например я - носитель русского, а именно подготовлены для обучения иностранцев... имеют соответствующий диплом... и т.д.

если имеются контакты таковых, очень буду благодарен за скидывание их в личку...



если такие имеются, можно мне тоже в личку
  • 0

#837
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Есть ли у нас в Алмате Центры Англ яз где просто приходят люди пообщаться на языке и хорошо провести время???
  • 0

#838
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений

хочу заниматься самостоятельно посоветуйте как лучше?


скачай в интернете книжку "10 занятий по английскому языку", Александр Драгунский. написано простым языком, доступно объясняет все времена, без всяких заморочек. очень хорошая книга.
  • 0

#839
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Есть ли у нас в Алмате Центры Англ яз где просто приходят люди пообщаться на языке и хорошо провести время???

Центра нету. Есть speaking club(s). Один точно. Адрес и телефоны ищите, пожалуйста, в этой теме.
  • 0

#840
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
есть люди которые ходят в Lantо?? и к кому ходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.